На волне худеющих

Результат достигнут за 2 года

На волне худеющих Похудение, Лишний вес, Было-стало

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тяжело верить в два разных фото

почему так мало людей делает видео из кучи периодических фоток, да даже просто промежуточные фото где видно прогресс посмотреть

я могу запилить видео, но сам ничего обрезать и редактировать фотки не буду

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот промежуточный результат. Здесь около 106 кг
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

для не спортсменов, что значит дефицит калорий, это за один прием или за весь день?

не уловил, т.к. выше написали 5-6 приемов не более 500 ккал, в целом, в день выходит 3000 ккал, верно?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит каллорий за день.
по приемам пищи - это в смысле что нельзя взять и съесть утром всю дневную норму, а потом голодать. Примерно прикидывайте сколько Вам надо съесть за день и делите это все на 5 или 6. По количеству ккал- смотрите на Ваш расход. У меня в день получается около 3500 расхода, потому ем 3000
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай только или отдельным постом или сюда,  буду сидеть ждать)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это фотки 3-4 года назад
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как так , что даже кожа не висит?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно когда наклоняешься, но потихоньку выравнивается
показать ответы
97
Автор поста оценил этот комментарий
Как блин кубики на животе сделать? Прослойка жира 1.5 см и не уходит
раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Кубики - правильный дефицит каллорий и для ускорения процесса их пояаления - кардио, на низком пульсе
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
После силовых сколько минут? И на каком пульсе до 120?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, желательно после силовых, пульс - от возраста, мне достаточно 125-135
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай только или отдельным постом или сюда,  буду сидеть ждать)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А это сейчас
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
31 год это какой пульс нужен
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, поэтому 125-135 более чем достаточно)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
правильный дефицит, это каллораж по углеводам уменьшаем, белки и жиры держим?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе да, только есть момент по каллориям - дефицит не более 1000, а лучше всего 500-600, и обязательно питание - 5-6 раз в день. 1 приём пищи должен быть не более 500 ккал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего с качеством фотки "до" ?)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных фоток того времени нет, сделал скрин с видео
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это два разных человека.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению или к счастью, нет. Первая фото 2 года назад, 2я - сегодня
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на кардио пульс всегда фигачит 170-180, если верить тренажерам. Реально путём тренировок снизить его и насколько это долгий процесс?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень очень много, надо проверить пульсомер, и если он в порядке, тогда уменьшить нагрузку. Да, реально, у меня постепенно снижается, в самом начале, когда пробовал бегать при весе в 110 кг, на скорости 10 кмч пульс был 170
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
После силовых сколько минут? И на каком пульсе до 120?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По времени 20-40 минут
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь чуть подробнее? И сколько у тебя рост? Я сбросил с 125 до 85 но результат выглядит чуть лучше чем твои 106 )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это много печатать) если вкратце - так как я писал в комментах, главное- правильный дефицит и для ускорения процесса кардио на медленном пульсе - 125-135, если выше, то из-за него многие жгут мясо и как ты правильно говоришь, выглядят как мои 106)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткая диета ? Расскажи подробнее ?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никаких жёстких диет, урезал угли до 150 гр. Добавил белка 200-250 гр. и регулярные тренировки. А самое главное-правильно держать дефицит каллорий
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А шкурка лишняя нигде не провисла? Всё же живот уменьшился значительно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже говорил, немного осталось, видно при наклоне, понемногу обратно уходит. И на животе и ногах - растяжки
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты столько ешь?
Я не могу 120 гр. белка в день съесть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть на мою первую фотку, то можно понять что я любитель вкусно поесть)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

и обязательно питание - 5-6 раз

постоянно об этом говорят худеющие и тренеры. А есть доказательная база под это? Так же есть адепты 2 или 1 разового питания.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я по себе смотрю, когда перешёл на такой режим питания, вес быстрее пошёл, причём намного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а дефицит калорий как тогда соблюдать?))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Больше физ. нагрузки и все будет)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не от 40 минут? И 125-135 пульс - это какая скорость бега?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От 40 минут это в дни отсутствия силовых. По скорости - индивидуально, я начинал с 5,8 кмч, сейчас 10 кмч, при пульсе в среднем 131-133
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А гормоны не проверял? Типа до/после?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, до - был сильно занижен тест, из-за алкашки в основном, сейчас прыгает в зависимости от нагрузки и различных факторов от нормального до 1,75 нормального
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, здарова, Андрюха))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а лет сколько? потому что мне 40 и фигура как у тебя до.. все хочу заняться... собой но силы воли нет.. люблю покушать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
32
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тренировки-хуеровки, диеты-хуеты... 2,5 месяца на уколах гормонов, гормоны в таблетках, лошадиные дозы витаминов - минус 10кг, без какой либо смены пищевых привычек или усиленной физической активности. А стоило лишь переболеть ковидом и начать ходить по врачам.


...

У автора либо очень хороший обмен веществ и тестостерона как у 3 мужиков (хотя с таким пузом и сиськами как на первом фото вряд ли), либо кто то подсказал курс качественной фармы и адекватную программу тренировок/диеты

...

Знаю только 3 случая подобной усушки:


1) Диабет к 30 годам, как следствие жёсткая низкоуглеводная диета и в целом переход на очень строгое "правильное питание", контроль сахара каждый час и инъекции инсулина

2) 4 месячная вахта на судне в море в машинном отделении какого то старого рыболовного корыта , в очень стрёмной компании с ужасным питанием

3) 45 летний отец троих детей + курс анаболических стероидов в сочетании с гормонами и тренировками, через 4 месяца так же усох...


Давно уже перестал верить в сказки про лечебный обезжиренный творог и чудодейственные куриные грудки. Херня это всё... Как вариант, автор мог попасть в тюрьму где очень плохо кормят, но куда делась лишняя кожа и следы растяжек -загадка

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально не использовал фарму, хотя предлагали, и да, если бы она была, подобного результата можно было бы достичь гораздо быстрее. В моем случае- регулярные тренировки, питание и в первую очередь дисциплина.
а растяжки, к сожалению, никуда не делись, на животе и особенно на ногах их видно
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рост? Под два метра??

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из парня, у которого отжимают бизнес, вы превратились в парня, который отжимает бизнес))

Потрясающая работа, вы огромный молодец и просто красавчик!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, у тебя лицо похудело вместе с телом? И раньше или позже? По-любому щекастый был)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, изменения произошли конкретные, многие с кем давно не виделись- не узнают. Как-нибудь скину фотки. Получилось 2 совершенно разных человека
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На груди можно волокна считать, на ногах тем более, а на животе так и нет.


Похоже ещё время нужно, если долго жирным был

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой тебе личной жизни и тут достали))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та ладно, я так и думал что кто-то из наших увидит))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
90 кг и пресс, охуеть. Не подскажите рост?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

два разных человека.
отсутствует совпадение родинок.
кожу за два года подтянуть можно только если тебе 20+/- лет а фотка толстопуза порядка 30-40 лет судя по вигуре.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, кожа ещё чуток висит, особенно заметно когда наклоняешься.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, у тебя лицо похудело вместе с телом? И раньше или позже? По-любому щекастый был)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Худело в самую последнюю очередь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть получается что дефицитом калорий плюс интенсивная многоповторка и кардио ты вес сбросил, а затем уже начал обратно мышцами набирать при помощи профицита ккал и увеличения весов на тренировке, я правильно уловил? И рубеж перехода от одного к другому был 84 кг? Извини что докапываюсь, просто пытаюсь для себя адаптировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок, наоборот, рад помочь советом! В принципе да, по другому никак. Я в сентябре прошлого года весил 84 кг, потом ушёл в силовые тренинги и на объем, и в январе этого года весил 103 кг, до февраля держал 0 по калориям, потом погнал в дефицит + чередование упражннений 2 недели силовые, 2 недели суперсетами. Сейчас в небольшом дефиците.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По питанию у тебя как? У меня просто диабет тип 2 и дробное питание не для меня, ем один раз в день и малоуглеводное. И силовые тренировки ты когда начал, с самого начала? Тренировка с 125 веса чот не зашла у меня и я перешел на медленное кардио, чем и похудел. И в результате у меня ноги почти как у велосипедиста, а верх какой-то не такой ))) И вот сижу думаю добить вес до 75кг а потом тренить или что вообще? Потому что при силовых надо есть нормально, а меня вес попрет ракетой тогда иза за диабета. Ихуле делать не ясно, потому что между 80-90кг меня мотало уже раза 4 )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, так то да, начал сразу с силовых, но потом понял суть вопроса и изменил программу- выполнял упражнения суперсетами и трисетами, тогда результат и начал проявлятся результат. Оно ведь не сразу так получилось, изначально я скинул до 84 кг, это с нового года чуть мяса наросло)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Везет же людям. У меня 175,  сбрасывал вес до 70 - пресс не пробивался...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь тонкая грань в сбросе веса. Можно сбрасывая вес спалить мясо
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть папка с промежуточными фото, но каков в них смысл? Ну видно что из чего превращается и ладно. В  этом же самый смак - было-стало. Или промежуточные показывать для тех, кто не верит? Смысл доказывать - кто не верит, так и будет не верить дальше) Все и так видно, как мне кажется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как раз в таком. Лучше уже не получается, от еды отказаться не готов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а никто и не говорит отказываться)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вес 60кг, но пониженое АД, по жизни 90/60, возможно с этим связано. На всех тренажерах такое показывает. В пульс 140 укладываюсь только когда неторопливо гуляю по дорожке. В обычной жизни пульс в норме
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я не врач, говорю на собственном опыте
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
32
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, два года заняло! У меня примерно тот же вес, что у вас, но при росте 178, думал хотя бы за год прийти к 100-90 кг, но, видимо, путь будет длиннее. Ну, это мои проблемы, а вы - молодец!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а Вам желаю успехов в этом нелегком деле и терпения!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего как раз из-за обвисшей кожи.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, ты очень токсичный.


От всей души поздравляю! Понимаю какой это бешеный труд. Желаю сохранить этот результат)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я при 90 кг выгляжу хуже? Прям уебищный живот такой, не жирный, а опухший словно. За железки взялся в 12 лет и закончил в 20 по причине сломанного сустава который не мог держать штангу на 60 кг, но жирным не было, а к 32 года словно тело изменилось, мамончик свисает прям противный и я прям его чувствую. Случилось это в 2020, до этого я был просто нормальным, образ жизни не изменился, пища не изменилась. Что за хуйня? Те кто старше 32, у вас так же? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не врач, но возможно что-то по гормонам не так, сдай анализы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы пульс для каждого свой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да и нет, дело в том, что есть общие показатели от которых необходимо отталкиваться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кардио на низком пульсе - это быстрый шаг что ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрый шаг, либо медленный бег (у кого как), велотренажёр, орбитрек - по вкусу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и типа его достаточно было для подтяжки живота? как и сколько раз делаешь? сколько по времени? а то уже задолбался, всё вроде ок, но вот живот убрать/подтянуть ни как не получается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше делал каждый день, сейчас через день. 3 подхода по 10-15 раз. Инструкция по выполнению есть в интернете) и не забудь добавить планку, хотя бы 1 раз в неделю. За пару месяцев должен увидеть результат
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодечик!! Дай поддержу собрата по силе воли и успеху)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кря, а хотелось услышать историю про то как лежал на диване, жрал всё подряд и вес сам ушел ))))
как сам себя дисциплинировал? Что делал и как себя мотивировал чтобы через неделю не бросить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое сложное в этом деле) и этот вопрос очень индивидуален, в моем случае - я просто человек такой, стараюсь достигать поставленных целей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А диета всегда одинаковая? Я имею ввиду, такой процент подкожного жира круглый год или это целенаправленная сушка к определенному моменту?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+- одинаковая, иногда даю себе пару недель в плюсе. Процент жира сейчас около 11%
нет, не целенаправленная, просто себе поставил цель)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
интересно а что в бэкграунде? 20-30 лет занятий физкультурой?
сложно поверить что человек никогда не занимавшийся спортом и имеющий кучу проблем с рпп ( а просто так без нарушений люди не жиреют) смог достичь такой формы без проблем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До 16 лет занимался борьбой, а потом забросил. Временами ходил в зал, но больше чем на 3-4 месяца не хватало. Проблемы с лишним весом начались из-за алкоголя
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как жир с боков убрал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он ушёл самым последним, и по правде сказать, ещё немного есть. Насколько я знаю, нет никаких целенаправленных упражнений чтобы это сделать
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пульс, во время пробежки 165-180 и вполне комфортно. Это ненормально?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мнение, что да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ =) А то я на первой же трентровке очканул знатно, когда меня чуть не вырубило... Причем после простых поднятий гантель по 7кг. Думал приехал..)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает) начинай понемногу, Москва тоже не сразу строилась))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поспорю:

1. Количество приемов пиши не влияет на вес, только баланс калорий. Яркое подтверждение этому - адепты интервального голодания. Они могу есть 1 раз в день и худеть.

2. Я ем 2550 калорий в три приема(причем вечерний прием - около 1000 калорий) - устойчивое снижение веса, и при этом есть отличные бонусы:

   - Не надо много времени тратить на подготовку к еде.

   - Очень яркое чувство голода и сытости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой подход. Повторюсь, что лишь делюсь своим опытом и наблюдениями
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. В принципе, когда я худела, а я была в очень большом весе, мне насчитали 120 что ли для начала. Дальше уже не помню. Но это эффективно в том плане, что идёт расход именно жировой прослойки, а не сил и мышц. Так, что, ходьба и поддержка пульса - наши друзья)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и уменьшил,  пытаюсь глядя на твою методу и результат адаптировать ее под себя. Пока вывод таков, что нужно скидывать веса больше чем нормальному, если хочу идти на силовые, иначе весь результат опять уедет к хуям. Диабет в этом смысле сложная тема, там даже врачи часто подсказать не могут, приходится ставить опыты на себе. Вот дробное питание наоборот провоцирует выделение инсулина, и при сд2 от такой рекомендации все становится только хуже, к счастью интервальное голодание тут вполне рабочий метод. Но медицина все еще уверена что правильно именно дробное, хоть практика подтверждает другое. А здоровому человеку для набора массы как раз дробное будет хорошо. Вот и набиваешь шишки сам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно сложно, получается все наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
Но они меня замотевировали) 18.12.21 вес 88.2, вчера 70.95. Это при росте 181. Но все равно жирок остался...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мотивирует тогда это великолепно 👍 опять же насколько я понимаю что это все индивидуально
Автор поста оценил этот комментарий
Как правильно процент жира померить? Умные весы одно говорят, шепцы, забыл как называются, совсем другое)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весы, часы и прочее- это фигня, у меня весы вообще показывают 32% жира)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше интересует как он живот подтянул, а с прослойкой жира можно жить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кожу - то само так получилось, а чтобы живот не торчал - делаю упражнение под названием вакуум
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

убьешь человеку сердце советами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осанка, возможно. Если держать осанку, то и живота не будет, втягивать ничего не нужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи что с алкоголем? Прекратил полностью?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, собственно это и решило основной вопрос с похудением. Как только убрал алкоголь- ушло 15 кг
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в фотках-13 лет.Ведосипед,бег,работа на которой особо жопой на стуле не посидишь и периодичность тренировок(но не 2 в полгода)).Рост 186,вес 82-83
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой, считал калории, вёл дневники питания и тд?
и по поводу кардио, я тут не нашла ответа. Сколько км пробегаешь и с какой скоростью? Про пульс видела, но другие параметры нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так все и делал, по бегу - продолжительность после силовых - 20-40 минут, скорость 10 кмч но все зависит от пульса, иногда добавляю длинные дистанции по пересеченке- 1 раз в 2-3 недели на расстояние 15-20 км
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит калорий и тренировки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На уровень 2,5 гр. белка на кило веса сразу вышел? Проблем с ЖКТ нет? Это мягко говоря не просто столько съесть и усвоить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без проблем, просто разнообразия в еде добавил, пробовал больше 2,5 грамм, печень страдает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мужик. В твоём рецепте похудания есть контроль калорий и прочая бесовщина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, без этого, к сожалению, не получалось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, хороший пример что можно совмещать эти 2 вещи. Часто в интернете сомнения по этому поводу, интересно было увидеть в реальности такой результат. Спасибо, что поделился, дал мотивацию)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу сомнений- 100%, достаточно почитать комментарии к посту)) а так - все в твоих руках!
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ) рацион выглядит на пару десятков косарей в месяц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же как пример скинул) многим есть более бюджетная альтернатива
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 2.5 месяца низкоуглеводной диеты и тренировок в тренажерном зале скинула 13 кг. Дальше снизила интенсивность тренировок и есть начала уже не по графику (из-за плотного рабочкго графика) и вес стал гораздо медленнее уходить. Был вес 78 кг, сейчас 60кг. С начала тренировок прошло 8 месяцев.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 180, вес 73 , хочу снизить до 67.
28 лет
до этого был толстый, но диетой и протеином сбросил вес постепенно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только посоветовать, основываясь на собственном опыте, что в принципе, тебе надо держать такой же пульс как и у меня
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот бегаю вечерами, не очень быстро, если честно.
1 км примерно 5 минут. Стараюсь 2 км, потом 3 за один раз, без остановок.
но у меня всегда пульс высокий под 140, если на скорость то и 160. Часы показывают, низкий пульс это какой диапазон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в комментариях многие писали - все очень индивидуально. Не зная Ваших физических параметров сложно что-то советовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему низкий пульс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше всего в процесс энергообмена организма включаются жиры. Короче говоря, так быстрее всего сбрасываешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи с чегт начал похудение(совсем в кратце)? Было ли плтхое самочувствие во вреия тренировок? Я вот пытался таскаться в зал, но после нагрузки самочувствие было совсем печальным, вплоть до того, что сильно кружилась голова и кислорода не хватало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал с зала, как уже писал ранее небольшими весами трисеты и суперсеты. Плохо было, пару раз, но по глупости. Поэтому если с самочувствием беда - уменьшай нагрузку и естественно, следи за питанием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя долго и постоянно тренироваться на 170-180.


От такого будет уменьшаться объём сердца.


Надо чтобы 80% тренировок проходило целиком и полностью на пульсе ниже 150.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть возможность, напиши диету, никак не могу отказаться от того, что ем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так собственно и диеты нет. Просто урезал углеводы и добавил белка. Как пример
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разве протеин не после тренировки лучше ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предтрен и протеин- разные вещи
Автор поста оценил этот комментарий
А офп что то конкретное? Там вроде как под разные виды спорта разные упражнения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бои без правил
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с прессом это немного по другому работает, там не получится идти на встречу, его либо видно, либо нет)

Естественно, сжигал и мясо, но план такой и был - сжигать жир до лета по максимуму, а к осени на массу садиться, так как после большого перерыва, высокий процент жира в организме, и большого смысла поддерживать мышцы - нет. Закончить нужно побыстрее, так как сушка - дело тяжелое. Как всегда - во всем виноваты бабы и работа, видимо, чуток не хватило, так бы потерпел еще месяц, дошел до 65, и начал в обратку к осени. В принципе, на этот год планы те же, уже начал забиваться кардио, сейчас еще питание подкорректирую, благо, много не нужно, обратно не набрал, держался на 70-72кг. Психологически больше давит даже не сама сушка, а размеры. При росте 175 и весе в 70кг - уже, чувствую себя не комфортно, малышом. Раньше, "рабочим", был вес - 81-83кг, к нему и стремлюсь, в идеале. Но, как говорят - 100кг могут выглядеть по разному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, у каждого по разному)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. инструкции то есть, но вот как точно надо делать хз, кто-то пишет что надо сидят делать, кто-то что в коленно-локтевом положении, кто-то стоя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все равно, как по мне эффективно- стоя, чуть с наклоном туловища вперед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До того, как набрал вес, занимался чем-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, борьба, в возрасте до 16 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прост у меня сложность как раз из-за питания, прошел мимо КФС понюхал воздух получи +250 грамм веса )), и как только я пытаюсь в силовые  и мне приходится немного увеличивать ккал, сразу идет прирост еще и жира обратно. Растет вес - снова растет сахар в крови. Вот я туда сюда и гоняю его где-то около 85.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу диабета я, к сожалению, тебе не советчик. Могу только порекомендовать уменьшить быстрые угли и жиры. Ты же понимаешь что все индивидуально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, значит у меня не все потеряно. Как занимались? Тренажорка парк, сами дома? Видно что пиво пришлось исключить. Какая-то особенная программа? Для друга прошу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренажёрный зал 3 раза в неделю + офп тоже 3 раза в неделю, в дни силовых добавляю кардио если вкратце то так, я уже писал в комментариях подробнее)
Автор поста оценил этот комментарий
@Bikershmiker,сколько лет тебе, ТС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
32
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не достоверно. 5-6 разовое питание - это у тебя постоянно повышенный уровень глюкозы в крови и постоянно вырабатывается инсулин, что не есть хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в 2 месяца сдаю анализы, пока что все было гуд
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно сдать ЭКГ с физнагрузкой у кардиолога. 140 на прогулке это много, да и 170-180 продолжительное время на тренировке это много. Как пиковое значение после спарринга или выжима большого веса, или 100-метровки, то ещё может быть нормой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с пульсом в 135-140 после силовых на ноги такие ощущения, что можно сдохнуть. Мышцами могу, а сердце говорит: иди нахер. Уже никакого кардио после этого не хочется.
Те, кто думает, что в тренажерный зал успеют в любой момент возраста и станут красавчиками за год как тот чувак из поста в 50 лет, немного могут ошибаться. После 35, а то и раньше, у многих, особенно с сидячим образом жизни или наоборот тяжелой физической работой, появляются всякие артрозы, гипертонии, протрузии, подозрения на отслоения сетчатки и всякие прочие приколюхи.
О здоровье нужно думать заранее. К сожалению, это реально понимаешь только с возрастом, так уж устроен наш моск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Выражаю свое восхищение, крутой) по мне так даже режим тренировок не так сложно соблюдать как заморочки с питанием. До зала главное себя донести, а там уже сам процесс идёт. А вот питание это бесконечный ежедневный контроль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, да так и есть. С питанием главное месяц продержаться и потом как привычка
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А как Вы формировали меню? Самый большой вопрос, что есть в разное время. Я так понимаю вечером белки лучше есть, утром и днём углеводы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По меню - в целом да, ещё перед тренировкой углеводов добавляю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низкий поклон, мужик! Красавчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, можно для примера рацион питания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно то, что было вчера
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уащпэ красава!  а возраст какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, 32
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, это был очень интересный вопрос. Похоже сыграли на руку физические нагрузки в юности. Какой вид борьбы, кстати?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно что и нагрузки в юности сыграли роль) по борьбе - дзю-до, самбо
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как расход смотреть? в частности, интеллектуальную активность как считать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я интеллектуальную активность считаю просто как базальный ОВ.
Автор поста оценил этот комментарий
Рост какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
185
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, какой красивый стал! Искренне поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно считаю что выходит 7.5 часов в день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, силовые пн ср пт по 90 минут каждый день и офп Вт чт сб 60 минут в день
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени в день уходит на тренировки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 раз в неделю, 3 раза - силовые по 90 минут, 3 раза офп по 60 минут, иногда добавляю бег (в дни силовых) на низком пульсе по 10 км
показать ответы