Мужчина заплатил таксисту 250 тыс. руб. за поездку из Москвы в Хабаровск из-за боязни летать на самолете

Водитель рассказал, что поездка была отличной и познавательной, хотя пассажир «пил много водки в пути». После этого он некоторое время таксовал в Хабаровске и искал пассажиров на обратный путь.

Мужчина заплатил таксисту 250 тыс. руб. за поездку из Москвы в Хабаровск из-за боязни летать на самолете Такси, Поездка, Аэрофобия, Москва, Хабаровск

источник

2759
Автор поста оценил этот комментарий

И таксист такой со средним рейтингом принимает заказ, не видя конечной точки )))

Дорогая, я домой, сейчас, только последний заказ отвезу.

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

О, всегда был праздный интерес сколько бы стоило такси на такое расстояние)

раскрыть ветку
293
Автор поста оценил этот комментарий

статья совсем без нихера. прям как в воду пернули, ни сколько времени ехали, ни в какое время года, ни нашел ли таксист пассажиров в обратную сторону. чтоб вашим детям так математику в школе объясняли.

раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, мужик якобы боится летать, а в итоге увеличил риски раз в сто наверно. И заплатил на порядок больше.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эту историю рассказал таксист, который меня вез в аэропорт. И естественно он про себя рассказывал. Мало того, он сказал что подобные поездки были не раз. По несколько тыс километров. Я так понимаю это история из серии "у меня так-то свой бизнес, я просто таксую для души"?

раскрыть ветку
557
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты такой народ, чтоб назад пустым не ехать мог остаться жить в Хабаровске.

раскрыть ветку
3350
Автор поста оценил этот комментарий

Если это и правда больше похоже не на боязнь летать, а то что человек находится в розыске раз даже поездом не воспользовался.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Или наркоту провозил, а водкой успокаивал нервы. Барыги  часто на дальняк заказывают таксистов. Вес подкидывают под водительское кресло во время поездки.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ему поезд не подошёл? СВ со всеми удобствами - 40к. Явно лучше, чем машина
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то в Таджикистан прилетел заказ, долгая поездка)) +1 активность:) Не взял, коэффициента доплаты не было:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот на автомобиле ездить боюсь. Не так чтоб до паники, но радости от поездки никакой. В принципе за рулем ещё ничего, но у меня прав нет (и никогда не было), так что не наездишься.

А вот на самолете - крутяк. Помню последний (не крайний!) раз садились в непогоду, прямо как на американских горках мотало. Видно что остальные пассажиры сбледнули, а мне норм. Когда сели, мысль вертелась - "Круто! Хочу еще!". Такие вот психические вариации бывают.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько с этих 250к таксисту достались? 150к?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как - нашел?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и тот самый пассажир

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы как то с другом вышли ночью из бара, я вбил конечную точку "швейная фабрика" и вызвал такси, сели уснули, поехали, через час проснулись за городом и такие орем - мы где??? А водитель глухонемой, едет себе и едет... Оказалось я выбрал адрес другого города, за 500 км о нашего. . Причем не так уж дорого, около 7 к вышло...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне доводилось садиться на аэробусе с единственным работающим двигателем с раскрывшейся обшивкой и на запасной полосе. Как обычно, ровно, мягко, спасибо экипажу. Правда двери пришлось выбивать, видимо с геометрией тоже что-то пошло не так.
Когда увидел, что садимся на ремзавод и под нами остановили движение по трассе, сказал жене, что пошли на второй круг и предложил ещё немного вздремнуть. Говорит, что сразу всё поняла, но страха не было.
Когда ничего уже невозможно сделать, нет смысла бояться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего хотел кататься и бухать
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
почти 9000км это около 80 тысяч на бенз туда и обратно,
остается 170,
время в пути не описано но думаю около 7 суток в одну сторону, а итого если грубо считать то за 2 недели 150 точно заработал.
Есои ввдруг кто то боится летать и готов отдать 250 тыщ рублей за поездку со мной на авто из Санкт-Петербурга в Хабаровск, в то обращайтесь;) в поездке разрешается пить даже очень много водки)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то по приколу прокладывали яндексу маршрут в Дели, смотрели, сколько он попросит. Особенно порадовала плашка "маршрут проходит через зону боевых действий".

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи лет 10 назад знал одну девушку,она в Белоруссию на такси ездила,70 000 ей поездка вставала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот парень знает как избавиться от подобных фобий.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал по бизнес-классу в Питере. Во время ЧМ 2018 возил в Москву американца. Заказ был через Убер. Договорились напрямую за 28к. Но американец оказался не лыком шит и быстренько нашёл себе попутчиков в количестве трех нигерийцев (дело было после матча Аргентина - Нигерия), чтобы отбить свои затраты. Доехали за 7 часов. И все 7 часов эти нигерийцы не заткнулись ни на минуту! Было желание их высадить ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу он и ездить боится раз пил много водки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, нафига? 250 кусков. Сел в Москва-Владивосток и жри себе водки сколько хочешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Хабаровске, вы чё!? Все разом решили приехать!?
Хабаровск не резиновый!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути обратно до Москвы сложно найти человека, можно просто принимать заказы в соседние города в ту сторону и так постепенно добраться до Москвы )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист ещё более менее норм поднял бабла.
Берём 8000 км в одну сторону
Туда обратно = 16000 км
Допустим авто расходует 10 литров на 100
Всего ушло 1600 литров бензина.
Бензин в среднем 50 рублей за литр.
В итоге топливо обошлось 80 тыс. рублей.
Берём комиссию приложению 20 тыс. рублей.
Расходники примерно 10 тыс рублей.
В итоге 140 тыс рублей.
Если в гривны 52 тысячи
Норм че. Тоже так хочу.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ДТП за 2020 год 16000 человек погибло.
В авиакатастрофах Россиян в прошлом году, вроде, ни одного.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Продал бы там машину и обратно на самолёте прилетел
Автор поста оценил этот комментарий
Господа Пикабушники, помогите найти пост, в котором таксист подробно рассказывал про свою такую поездку на несколько дней, а то я уже отчаялся((
Автор поста оценил этот комментарий

уж в Хабаровск за 250к можно было бы и на поезде - выкупить все купе, купить ящик водки, закуски и телепортироваться) и еще бы 150к осталось бы

Автор поста оценил этот комментарий
И все это - по словам самого таксиста..?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно заказ через агрегатор зарегали или на словах обговорили и поехали, если через агрегатор то комиссия агрегатору нехилая прилетела. И налог надо водиле при этом заплатить
Автор поста оценил этот комментарий
Да я худею, ко мне в гости с Хабаровска два раза в год приежают побухают 2 дня и на зад едут
Автор поста оценил этот комментарий
Потом продал машину, на самолете домой и купил такую же? :))
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж заказ мечты для многих!

Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. За 60К можно выкупить купе в поезде. Быстрее, дешевле и комфорта на порядок больше.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему он на поезде не поехал?
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл?
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже пассажир не знает про статистику дтп и авиакатастроф. А ещё видимо его забанили РЖД.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2017 также клиента в Сочи отвез, за 43000 р. Правда мы наебали яндекс, и всех всё устроило))) Он также бухал всю дорогу, а я потом залип в Сочи на 2 дня. Охуэнная поездка была... Купнулся, побухал, еще и домой всяких помидоров с баклажанами привез. Сам с М. О

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ехать на бензине в такси, если газ дешевле?)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю быть мужском который смог пробухать прядку от мск до владика
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист продешевил.
Автор поста оценил этот комментарий
Он про поезд слышал ?
Автор поста оценил этот комментарий

Увидеть Хабаровск и таксовать

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так таксовал... тока говорил жене, что клиент не платёжеспособный  был или свалил..

Автор поста оценил этот комментарий
Почему не на поезде?
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему мешало поехать на поезде в св и пить водку? Может потому что из хабары легко выехать в китай незаметно. Дальше сами догадаетесь)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тупой значит, раз не догадался зарегистрироваться в блаблакаре и поехать обратно не бесплатно
Автор поста оценил этот комментарий
Якутск -Москва
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В молодости работала барменом в кабаке, который на трассе стоял. Пришел мужичок, пил за барной стойкой, жаловался, что промухал автобус, который вахту домой везет, в итоге попросил вызвать ему такси и поехал на нём в Чебоксары, от нас 600 км. Расстояние не такое впечатляющее, как в посте, но и год был в начале двухтысячных, и город у нас маленький- такие поездки редкостью были. На следующий день звонит сменщица и ржет - знаешь куда я сегодня чувака на такси отправила? В Новочебоксарск. Короче, их двое, оказывается было, кто от автобуса отстал. Нам в этом такси после этого скидку дали, мы ездили по форме 01 за треть от цены. А один из таксистов потом рассказал, что мужик так бухал всю дорогу, что в Чебоксарах его пришлось до квартиры вести. И жена, когда узнала, что он на такси приехал, начала этого мужика пиздить уже в подъезде)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то херня Вместо того, чтоб меньше чем за 6 суток с комфортом доехать на поезде в СВ (60-70 тыщ за всё купе), где и полежать можно с комфортом, и походить, ноги размять и туалет с душем всегда рядом, человек больше недели едет в машине? Какой то умственно отсталый, которому попали шальные деньги.
Автор поста оценил этот комментарий

Не комфортнее ли на поездах?!

Автор поста оценил этот комментарий

Где подробности, ехать  туда 5 дней, он что не спал в дороге?, а кто за бенз платил?, еда ночлег это тоже деньги, что за машина что выдержала такой путь?, если пассажир бухал то как он вообще доехал, спросите любого таксиста о пьяных пассажирах, все скажут что шлют их, от них только проблемы, и если взялся его вести мог где нибудь вещи подрезать, всё равно пьяный не заметит, тут слишком много пробелов, мы знаем что они поехали через всю необъятную и всё, где самые интересные моменты, если таксист сказал о пьяном мужике что поездка была отличной и ещё ему пришлось где то таксовать, то всё это брехня, и ещё сервис такси забирает себе процент от перевода денежных средств тебе на счёт, если клиент платил через приложение картой, все таксисты жалуются на это

Автор поста оценил этот комментарий

То есть таксист искал еще и на обратный путь пассажиров? ))) ААА!!1 

Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная это практика. Мы так в 2015 году из ресторана в Подмосковье уехали на Селигер, в 2 часа ночи 🤭 таксист сначала не отдуплял, что 3 синих тела от него хотят, и где этот Селигер вообще находится. Но потом согласился, позвонил жене и 2 дня там с нами ещё тусил 😀 а потом доставил назад. Эх, были времена 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был первый в жизни (в 43 годика) полёт из Москвы в Симферополь спустя 5 дней после знаменитой посадки на кукурузное поле на таком же самолёте той же авиакомпаниии, полёт туда же, билет невозвратный, как же я очковал. Ещё и раза четыре рейс задержали. Сидим в Шереметьево, ждём, там кондиционеры, а я весь в поту. Но всё обошлось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и в соседний город постремался возить хуй знает кого.

Автор поста оценил этот комментарий
Доводилось находится с выпившими в длительной поездке, и каждый раз это был 9 часовой пизд.ц, больше всех запомнился дед, залез он в автобус с бутылкой колы с коньяком, я сижу в наушниках, где-то на пол пути замечаю краем глаза жестикуляцию деда, снимаю один наушник, и слышу как оказалось дед со мной ведёт диалог чуть ли не с самого старта, типо да я вор, меня все знают, я всех знаю, а ты сидишь не говоришь со мной, не уважаешь, отворачиваюсь, одеваю наушник, дед начинает дико гнать, водителю кричит тормози, покурить хочу, или не едь быстро, я еще жить хочу, заи.ал всех насмерть в автобусе, позже замечаю что дед прибухивает с бутылки пластиковой, отобрал бутылку, закинул подальше в багаж, дед как давай за сердце хвататься, это моё лекарство я же подохну. Угрожал водителю. Доехали кое как первым делом деда спровадили на его адресе. Стало веселее.
Автор поста оценил этот комментарий

хороший источник, можно доверять

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было выкупить вагон за такую сумму
Автор поста оценил этот комментарий
Розыск дело такое, есть электрички где не проверяют паспорт
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов на Дону-Астрахань, 750км, 2000 руб в машине 4 пассажира, значит 8000, от Москвы до Хабаровска 8 с чем то тыс, ну умножим на 12, даже на 15 за сложность, получается мужик где то в 2 раза переплатил.
Автор поста оценил этот комментарий
«Боится летать самолетом, пил много водки в пути»... Я бы на месте Рогозина тоже летать боялся
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое из Питера. 300к. Пишите в личку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинали встречаться с будущим мужем, он из соседнего населённого пункта на такси ко мне за 5000 руб. приехал. Соскучился сильно. Моя зп была тогда около 18000. Для меня это был прям подвиг))

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько они проехали по времени интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
да легко)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересны подробности, сколько часов ехать, сколько остановок. Где. Сколько остановок в кафе. Какая музыка играла в салоне. Марка авто. Впечатления таксиста и пассажира. Это очень круто, ехать огромное расстояние на автомобиле.
Автор поста оценил этот комментарий
Карманы, полные палева
Автор поста оценил этот комментарий

О, ничеси!

Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди существуют, знакомый недавно в Минск клиента возил с Урала, без груза:) Просто в деловую поездку. Туда и обратно. Больше 100.000 вышло.

Автор поста оценил этот комментарий

Глупость какая-то, брать за такое расстояние по счётчику. Я бы взял минимум полтора. А если он ещё и наркот-матерщинник, как в этом случае, то два. Не хочешь ехать по двойному - ищи такого же лопуха.

Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя? Ехал бы поездом. За эти деньги выкупил бы себе купе, взял бы шлюх и неделю отрывался.
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное про поезда не слышал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя есть 250 к на такси, то можно купить тачку в Москве доехать и в Хабаровске её продать)
Автор поста оценил этот комментарий
это сколько они дней ехали?
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил на такси из Уфы в Самару, 6.000₽
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное враньё. К таким поездкам нужно как минимум немножко подготовится. Вещи собрать, машину проверить, и т.д. Ехать несколько дней, нужно где то ночевать, есть, и.т.д.

При неудачном стечении обстоятельств можно и не уложится в 250 тыс.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется поездом было бы удобнее быстрее и комфортнее.

СВ от Москвы до Хабаровска стоит 40 тысяч. Он мог выкурить полностью купе ( 2 места) и взять с собой попутчицу, что бы с кем спать было и бухать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же он рисковал, сравнивая с обычным авиаперелетом:)

Автор поста оценил этот комментарий

Как то сомнительно, что это он так боится летать. Сел бы на поезд. Скорее поверю в контрабанду большого количества налички или драг камней.

Автор поста оценил этот комментарий
Нашел на обратный путь клиента?
Автор поста оценил этот комментарий
Короче тип гопает комерса на пару лямов, вполне возможно с мокрухой . И сваливает грамотно и скоро из города. Видимо очень переживает, что пьет в пути не просыхая.
Водилу не сообразил уработать после вояжа из-за затуманенного водкой серого вещества в будке.
зе енд.
Автор поста оценил этот комментарий
А на фуре дешевле было бы, + спальное место
Автор поста оценил этот комментарий
Один знающий человек утверждает, что это ссаный пиар. Причем не первый.
http://ria.ru/society/20160803/1473481003.html#ixzz4GG2HZpPN
вот тут пиартли таксовичкова в свое время.
Автор поста оценил этот комментарий
А про поезда он слышал?
Автор поста оценил этот комментарий
Поездов и СВ вагонов полагаю он тоже боялся?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не поезд ?
Автор поста оценил этот комментарий
Поезда? Не, не слышал такого
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему Андрей Едунов на велике поехал до Хабаровска.😀☝️

Автор поста оценил этот комментарий
На поезде не судьба🤦🏼‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... "складно звонишь", странно, а чем поезд человека не устороил?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь, подскажите мужику про поезда.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, даже самый дорогой вагон СВ в поезде чуваку бы вышел в 40к. Нахера было в машине ехать не пойму.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Переплатил мужик
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я б купил машину, отвёз в Хабаровск, продал, и обратно вернулся на самолёте

Автор поста оценил этот комментарий
И чо? Я из Омска в Кинель ездил за 130))) он тоже сука полдороги бухал и ебал мне мозги))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько дней ехал?

Автор поста оценил этот комментарий

ОЧевидно что проблема была не в страхе полёта, а в том чтобы не светится нигде.

Автор поста оценил этот комментарий
Поездом не?
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите меня в Хабаровске

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

От жиру бесятся.

Шакалы.

Автор поста оценил этот комментарий
клиент совсем не экономит свое время и деньги)
для таксиста сомнительная выгода от поездки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Таксовал в Хабаровске, - заскакивает такой взъерошенный пассажир: «Быстрее, погнали в Комсомольск-на-Амуре». Эту придуманную историю первый слышал несколько лет назад. Купе скорого фирменного поезда стоит порядка 15 к₽. За 250 к₽ таксист прикопал бы клиента в ближайшем Подмосковье и продолжил брать заказы до Иркутска, Благовещенска, Владивостока.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вчера заплатили 70 (Не Москва) но зато кого вёз.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А поездов нет в том направлении?

Автор поста оценил этот комментарий
я как то находясь на отдыхе в Геленджике заказал такси до Дивноморского. в Тюмени есть такси с номером 666-666. а в Геленджике на асфальте перед заказом увидел рекламу такси белой краской по трафарету с 66-666. ну и заказал такси. через оператора. еще удивился почему она несколько раз переспросила - точно ли забрать с Геленджика и до Дивноморского? ждал полчаса, потом плюнул и поймал частника. в итоге, по возвращению в Тюмень. где то спустя год в Тюмени еду с таксистом и он во время разговора вспоминает забавный случай про то, как какой то придурок заказал у них в службе такси, чтобы его забрали с Геленджика и довезли до Дивноморского. )) вообщем в этом придурке я узнал себя. раскрыл ему тайну) он говорит что про этот случай у них среди таксистов уже легенды слагают)) Ну а что, норм. Приехали бы с Тюмени за пару тысяч км чтобы отвезти меня по маршруту в 10 км и уехали бы обратно в Тюмень ))
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, про самолёты забыли. Что насчёт поездов?

Автор поста оценил этот комментарий
А десять лет назад быть таксистом было унизительно, сейчас бац +250к
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации только поезд

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад перед новым годом, через Вилли вызвали s класс, заказ был на неделю почти, был 400к почти
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает за Хабаровск, но за 7км от Самары, по хорошей дороге, хрен дождался я этот никуЯндекс. Говно, а не сервис, если честно, полчаса их приложение "искало", потом уже по телефону позвонил, пофиг. Больше на этих хренососв не рассчитываю.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то карты яндекса предложили из Минска в посёлок на окраине через Питер лететь.
Может тут тоже что-то не то предложили, а мужик тупо забил, и поехал?

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага. В источнике ничего толком нет, диз за бред

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:31
Автор поста оценил этот комментарий
С водкой мог бы и самолётом долететь
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а про поезда он слышал?
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то в Тюмени поехали в филармонию на классическую Арию. Вызвали мотор, едем. И чё то в разговоре кто то сказал, что в филармонии много народа. Таксист аж притормозил, говорит, а вы разве не в екатеринбург едете? Пришлось заказ отменять))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кем работает этот человек?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было таксисту машину продать и улететь на самолёте. Неплохо бы заработал
Автор поста оценил этот комментарий
Недорого. Обратно краба набрал и поехал с открытыми окнами домой)
Автор поста оценил этот комментарий
А поезд отменили?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как, нашел пассажира на обратный путь?)
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, трястись в каком-нибудь солярисе несколько дней с квадратной жопой и всеми рисками трассы + накладные расходы на отели и жрач для двоих. Мужику про вагоны СВ кто-нибудь расскажет?

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь неплохой роуд муви может получиться

Автор поста оценил этот комментарий
За 250 тысяч можно было бы купить машину в Москве, доехать до Хабаровска и там ее продать!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все ноют что денег нет,но у какого то рандомного чувака есть бабло на такси с москвы до Хабаровска
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что на поезде безопаснее всего, на машине попасть в дтп шансов больше, чем на самолёте и поезде.
Автор поста оценил этот комментарий
из-за боязни летать на самолете

А про поезд ему никто не рассказал )))

P.s. В поезде вроде удобнее бухать? ИМХО, да и денег хватило бы, чтобы взять СВ на одного

Автор поста оценил этот комментарий
Можно было таксисту продать там машину и лететь обратно на самолёте. Все равно в «+» остался бы
Автор поста оценил этот комментарий

А ниче что он 100500 раз мог в дтп помереть?

Автор поста оценил этот комментарий

"Рождённый ползать-летать не может"

Автор поста оценил этот комментарий

Заплатить психологу вышло бы дешевле))

Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а блаблакар или что-то подобное не дешевле вышло бы, раз так в сотню?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь шанс попасть в аварию на автомобиле больше чем авиакатастрофа
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пил много водки -- потому что ебаная маруся фм

Автор поста оценил этот комментарий
Таксист заработал 250 тонн, весьма неплохо по моему мнению, интересно, сколько он потратил на бензин, учитывая, что ему нужно было ехать назад...
вот вопрос...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите кто-нибудь этому пассажиру про поезда

Автор поста оценил этот комментарий
Почему не на поезде в СВ?
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно узнать, на сколько такая поездка опаснее чем перелёт на самолёте.
Думаю как минимум 1000:1(Взято из головы).
Может кому-то будет не лень и он сделает точные расчёты, по последней статистике...

Автор поста оценил этот комментарий

зачем таксовать, когда можно машину на поезде отправить обратно и самому на этом же поезде уехать =)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там 9500 км. Это минимум 1 то по пути. Пиздец
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Булщит без пруфа.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врут, 135 рублей всего
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

2016г. Петербуржец проехал всю Россию на такси за 230 тысяч рублей
Думаю, почему так баяном пахнуло.

https://www.mk.ru/social/2016/08/03/peterburzhec-proekhal-vs...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эталонный жмот. порожняком не поехал.