Мужчина сбежал со свидания не заплатив, после того как женщина привела с собой 23 родственника чтоб проверить его на щедрость

Китайская женщина пошла на свидание вслепую с 29-летним г-ном Лю в восточной китайской провинции Чжэцзян, сообщает местная газета Taizhou Evening News.

Как сообщается, свидание было организовано матерью мужчины, так как она беспокоилась о холостой судьбе сына.

Перед встречей Лю предложил заплатить за обед, предполагая, что это будет романтический ужин на двоих.

Но  свидание его застало врасплох: женщина без предупреждения привела два десятка родственников.

Позже женщина рассказала китайским СМИ, что хотела проверить, достаточно ли щедр ее потенциальный парень.

Насладившись роскошным банкетом, женщина и ее семья были потрясены, обнаружив, что Лю уже сбежал из ресторана. Сообщается, что он умчался, увидев счет, который составил 19 800 юаней (230 тысяч рублей) с дорогими блюдами и алкоголем, заказанными родственниками.

Свидание закончилось тем, что г-н Лю провалил тест на щедрость, и женщине пришлось заплатить за еду самой.

Позже они договорились, что Лю заплатит за небольшую часть, а основная часть счета будет распределена между 23 членами семьи женщины.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8859377/First-date-gone-wrong-Chinese-woman-brings-23-relatives-test-companions-generosity.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

обоже как вас жизнь то покосила

11
Автор поста оценил этот комментарий

Што? Как это вообще связанно? Типо все мужики такие герои, что из благородных побуждений идут делать детей бедным женщинам, а потом сваливают в закат? Ахахха, блять.
Те женщины, которые специально делают ребенка без желания найти мужа - единицы, по сравнению с тем, что большинство мужиков просто "уходят за сигаретами".

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в России еще есть пара миллионов мигрантов, а может даже больше и умные девушки чтобы не остаться старыми девами могут положить глаз на Джумшута или Ахмеда.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в слове "глупые" сделали 6 ошибок
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, какой нибудь Ахмед не хуже местного Васи будет, не бухает, деньги приносит и даже руки возможно не распускает.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, они женщин за людей особо не считают, иерархия опять таки жёсткая.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать наши мужики женщин за людей считают.

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Не из-за программы один ребёнок, а из-за традиций. У нас семьи, желающие иметь лишь одного ребёнка, что-то не спешат делать аборт, если при беременности девочка. А там понятие "рожать девочку - это делать вклад в чужую семью". Дети от дочери - это считай не твои  внуки и т.д.

раскрыть ветку (88)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Из за программы один ребёнок- поэтому оставляли мальчиков, так как по традиции мальчик кормит свою семью, он так и написал же
раскрыть ветку (42)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Но главная проблема не в программе, а в головах. Мне бы и в голову не пришло узнавать пол ребёнка как можно раньше и спешить делать аборт, так как девочка. Хотя мы планировали только одного ребёнка. А китайцам в голову такое приходит постоянно.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дык 97% китайцев тоже такое в голову не приходит, перекос между полами всего 3% от численности населения.

Думаю в России тоже полно таких что хотят мальчика или девочку. В идеале мальчик и девочка, когда идет подряд 3 однополых начинают страдать. У соседа 5 мальчиков ))

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему страдать? Это если бы 5тым была девочка, вот где начался бы ад. Так на всех можно покупать кучей, младшие берут вещи старших, ходят в одни секции, сами во всем разберутся. А если появится девочка, это куча новых вещей и необкатанных проблем, тем более где найти ей отдельную комнату
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У товарища этого мебельный бизнес и дом на глазок метров 300 квадратных. Дети уже помогают в бизнесе понемногу. Думаю проблем с обеспечением девочки не было бы, может даже избаловали бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он страдал бы больше если было бы 5 девочек, их надо выдать замуж да и расходы обычно выше так как девушки любят красиво одеваться.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой фильм уже есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие расходы на одежду? Всем нужна квартира и мальчикам и девочкам. А одежда и еда мелочи.

В 21 веке живем, какой выдать замуж? Все девки гордые и за попытку сводничества дадут в морду думаю сразу ))

Есть другая проблема, девушки в 18 лет сваливают из дома и если ребенок один может стать одиноко.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у вас дети могут голые что-ли ходить в 21 веке? Я посмотрю сколько у вас на эти «мелочи» будет денег уходить на пятерых. Ещё не забудьте модные гаджеты прикупить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Одежды полно на раздаче бесплатной, я не знаю откуда берутся, но у нас по рукам мешки с одеждой ходят, там бывают новые вещи с не оторванным ценником. Обычно родители берут, перебирают и отдают дальше. Половину вещей оттуда точно можно набрать.

Гаджеты, если это не Айфоны то не сильно дорого тоже.

Как рабочие места для удаленного обучения организуют не знаю, если все школьники.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому им не делают узи и они еду в Россию, чтоб узнать пол и сделать аборт, если пол не тот
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там пенсий нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы сыновья обязаны содержать престарелых родителей законодательно, до недавнего времени пенсионного обеспечения в Китае не было, логично что оставляли мальчиков
3
Автор поста оценил этот комментарий
А девочек куда девали???😕😕
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аборт
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А аборт ещё можно делать, когда уже понятен пол?
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специалист, мне кажется, что если морально-этические качества позволяют человеку, то можно, но чем дальше тем больше проблем для здоровья женщины.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что у людей в головах? Вроде все понимают, что делать аборт на поздних сроках неэтично, но где этот переключатель определяющий день, когда вчера еще можно сделать аборт, а сегодня нельзя?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его на любых сроках опасно для здоровья делать

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз они так делали..
Автор поста оценил этот комментарий
По идее если на 4-5 мес, то это как вызов выкидыша уже. По показаниям и у нас делают или делали по крайней мере
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, и даже медикаментозный. Ниже пишут, что у нас после 12 недели только по медицинским показаниям.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заборт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волны, сука, бились аборт корабля, бля, бля....

Автор поста оценил этот комментарий
В лес относили
Автор поста оценил этот комментарий

Сбрасывали со скалы

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аборт как бы делать надо до определения пола, пол виден недель с 18 так-то вроде...
раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С 12-13 на хорошем оборудовании можно определить, но не с вероятностью 100%. У нас уже запрещены аборты с 12недель,кроме как по медицинским показаниям. Для меня дикость вообще, что можно убить своего желанного планируемого ребёнка потому что он не того пола..

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пол сейчас говорят по крови. Я уже в 6 недель знала.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Чьей крови? Каким образом пол ребёнка можно определить по крови? Поясните. В России точно нет

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После 10 акушерской недели можно сдать кровь на генетический анализ НИПТ(геномед). Это платная опция, которая может выявить вероятность генетических отклонений у плода и дополнительно определить пол будущего ребенка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

После 10й,а на 6как тут девушка написала. Кроме того, уточните, кровь у мамы берут или вы имеете ввиду забор пуповинной крови?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же у мамы. Туда, внутрь, ради определения пола ребенка, ни один доктор не полезет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В России точно да. Но мне говорили, что с 8 недель.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да, для меня вообще странны аборты на таком сроке. Поздновастенько..
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в положении. В женской консультации узистка сказала, что на их оборудовании можно точно увидеть пол с 15 недель. В платной клинике, куда хожу на УЗИ, с 12 недель, но там вероятность около 90%, а не точный результат (спойлер: в моем случае сошлось).
А еще, и для меня это было шоком, можно определить пол по крови матери. С 8 недель.
Аборт можно делать до 12 недель спокойно, до 16 с подписью "всю ответственность беру на себя".
ещё комментарии
ещё комментарии
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сами придумали говнотрадицию, сами теперь страдают
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж такие уникальные в этом, никто и никогда больше так не делал, правда?

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пост то про них
будет пост про арабов - напишем про арабов, будет пост про скрепы - напишем про скрепы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про синхрофазотрон будет пост?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно будет, и не раз, но потом.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

то воробьёв истребляли,то девок.

Автор поста оценил этот комментарий

Они не страдают, а наслаждаются

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не по традиции, а по закону работоспособные дети (и мужчины и женщины) обязаны содержать родителей в старости, так как в Китае пенсии только у госслужащих (но, будем откровенны, китайцы обычно накапливают огромные суммы к пенсии, так что этот закон чисто формальный зачастую).

Просто реально мужики там бедняги. Из тех китайцев, кого я знаю (а я знаю прилично, более 10 лет жила), они обязаны и дом иметь к свадьбе и машину (но часто покупают родители, чтобы сынок не остался без жены). Плюс китаянки редко сами готовят, обычно готовят мужики, массажики для своих жён, шоппинг (для них купить шмотку или сумочку - это лучше всех цветов или шоколадок), обязательно помогают родственникам жены (даже если у тех есть деньги, это часть культуры, высылать им деньги), после рождения ребёнка мать обязана отдыхать целый месяц, ей ребёнка приносят только на кормление (ничего по дому не делает, из дома не выходит, просто лежит и отдыхает, ей надо восстанавливаться, это называется юэцзы), соответственно отец оплачивает специальную няню на этот период (айсао называется, она и готовит и за мамой ухаживает, и за ребёнком, и убирается. ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ! Я рожала в Китае, после КС было тяжело, у меня одну неделю такая была, стоимость дикая, от штуки баксов за 7 дней в Пекине). Про последующие сады, школы и Универа даже говорить страшно, обычно скидываются всей семьей на образование, так как супругу-бедняге такое не потянуть в одно лицо.
А женщина может быть при этом такой мегерой, но увы. Ты женат и семья - самое главное на свете. Плюс и с той, и с другой стороны по 100500 родственников, которые в случае конфликта начнут эпистолярный терроризм по отношению к мужику.

В общем об их быте можно много чего писать. Культура очень сложная, там тебе и традиционные ханьские ценности, смешались с буддистскими, тут же и социалистические ценности, и веяние США и Запада в 21 веке. Мешанина потрясающая)) но я говорю только про средний класс в большом городе первой линии, в других местах (у крестьян, у высших чинов, у нац мкньшинств всё может быть по-другому)
раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не сходится. Если там мужики так всем должны, то наоборот надо дочек оставлять пару десятков. Чтобы на тебя работали 2 бригады и прораб.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они сейчас над этим уже начали работать, детсады и школы уже забиты и девчулями тоже)) даже политику одного ребёнка отменили несколько лет как.

Плюс у них строго настрого запрещено на УЗИ и на скрининге узнавать пол ребёнка. Чтобы не выбирали мальчика на радость традиционалистам-бабушкам/дедушкам. Даже я, иностранка, умоляла врача сказать пол, и мне тихонечко в кабинете потом прошептали кто будет (на 30-й неделе😂, чтоб точно не побежала абортироваться))

бОльшая часть этих мужчин в статистике, уже 30 и старше возраста, это результат культуры и политики Китая второй половины 20 века.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Китае и не думаю, что мужчины там прям бедные. В Китае высокая конкуренция, затраты на образование, особенно, хорошее - колоссальные. А при таком количестве мужчин, естественно, китаянка выберет более "упакованного".

А еще у них есть культура эрхай, сяосань, особенно, этим не брезгуют обеспеченные мужчины. А еще у китайских мужчин низкий эмоциональный интеллект и дождаться от них сопереживания - в общем, конца света легче. Тоже касается и романтики. Так что, не вижу ничего удивительного, что китаянки компенсируют недостаток тепла деньгами. И истерят мужчины-китайцы не меньше женщин. Не говорю уже о том, что многие китайцы мужского пола относятся к жене именно как к инкубатору и никак иначе. Они друг друга стоят.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально ниже всего написала, что это относится только к среднему классу больших городов. Ну какая у них сяосань?)) самим бы себя обеспечить))

Что такое культура эрхай? Напишите иероглифами плз.

Да, истерят. Да, друг друга стоят иногда. Но все же у них от женщин не требуют столько, сколько на нашей прекрасной родине, и работай, и ребёнка воспитывай, и готовь, и убирай, и секс пожалуйста пободрее и тд и тд и тд. Конечно утрировано и средняя температура по больнице, у каждой семьи свой частный случай, но так же и в моем маленьком опусе, машина и квартира, готовка дома, массажи, шоппинг - что из этого не относится к ключевым моментам мужских обязанностей в классических отношениях?

Насчёт эмоциональности не согласна. Так получилось, что пару лет я работала в чисто мужском китайском коллективе, огого какой у них, как вы выразились, эмоциональный интеллект. И сопереживают, и расстраиваются, и плачут бывают, и все что угодно. (Не люди что ли?)

Но женщины все же более прагматичны, более корыстны. Жила с китаянками, с ними прикольно дружить, но не дай дог быть ее бедным мужем))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я в таком круге общаюсь, где любовница - это нормально(( впрочем, это и у нас есть. Эрхай - вторая жена.

И китайцы и китаянки вообще прагматичны сами по себе, но соглашусь, наверное, в массе своей, мужской пол там больше способен на какие-то поступки по сравнению с дамами.

Насчет EQ - я очень мало встречала азиатов, которые действительно могут сопереживать или поставить себя на место другого.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна Насчёт прагматизма, а вот насчёт сопереживания - нет. Сколько китайцев я переутешала - не счесть. То семья девушки считает его слишком бедным, то кредитное ярмо давит, то устал от скандалов. И они меня так же утешали. Но, может, это оттого, что мы были очень близки. Человеку просто знакомому было бы параллельно (но это и у нас! Везде такс наверное))

Да, печально, что у вас так вокруг(( переезжайте куда-нибудь, а то испортят вас!

Напишите эрхай по-китайски, пожалуйста. Почитаю в вэйбошечке что это такое хоть, реально не сталкивалась, интересно очень))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, что они вам жаловались, пытаясь привлечь ваше внимание)) Мой опыт общения с китайцами 40/60 положительного и отрицательного.

Слово 二奶 。 Стыд на мою голову , да покарает меня Палладий.

Сама с китаянками стараюсь не общаться. По большей части, это девушки с огромными комплексами, заботливо привитыми семьей, что потом выливается в зависть практически ко всему и всем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

господи! это ж рай!))) но, по логике, мне непонятно, зачем мужик женится, что он-то получает в итоге? обеспечение в старости до которой не доживет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он получает парковку для своего джинжика.)) Основной инстинкт + влияние традиций.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому китайцу по хохлушке!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, оставляли? А если девочка, то аборт? Это ж до какого срока беременности аборт разрешен, чтобы я спеть узнать пол наверняка?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нелегально, разумеется. И с большим риском для здоровья женщины. Но мужу это неважно.
Автор поста оценил этот комментарий
это при том что там 40 млн. зарегистрированных геев.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там геям нужно регистрироваться обязательно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоталитарное государство....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, как только ограничили количество детей в китайской семье, стало рождаться больше девочек чем мальчиков. Природу не обманешь!
Автор поста оценил этот комментарий
А девочек со скалы?)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут вас удивлят китайские традиции. Женщине после 30 уже найти сложнее мужа. По сути переходит в разряд старых дев. В китае незамужных женщин странше 30 называют остатками, и там целый рядр соц и культурных причин по которым женщина после 30 особенно никому ненужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо выше. В Индии вон схожая проблема, там 400 млн вроже. 400 лямов человек, которые гарантированно останутся без пары, даже если будут мести всех женщин без выбора и не обращая внимания на возраст. В Китае та же фигня. Хотя и до этой политики там женщины были ахуевшие

1
Автор поста оценил этот комментарий

А девочек убивали что ли? Просто если их не убивать, то соотношение будет всё равно 1 к 1.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то эта демографическая яма в довольно узком промежутке возрастов и скоро выйдет оттуда.

ещё комментарии
465
Автор поста оценил этот комментарий

И при таком дефиците всё равно есть выбор. В контексте данного поста, лучше жениться на кривой и одноглазой, чем на охуевшей.

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

одно другого, скорее всего - не исключает...

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А можна нинада?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, lightrevan, надо

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, идите в жопу. Вы пешеком.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если остались только те что одновременно кривые, одноглазые и охуевшие?
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А у них там дрочить совсем-совсем запрещено?

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Только по талонам. А их выдают всего 3 штуки на месяц. Хочешь сразу трать, а можешь на месяц растянуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так если не останавливаться, можно растянуть и на дольше...и дальше)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это позволяло бы продолжать род... То никто и не искал бы вторую половину для отношений :)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжать род? Там их и так девать некуда.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это в целом и в сравнении с другими странами, а в частности там картина печальная и люди хотят обычного человеческого счастья, как и остальные во всем мире.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ на счёт счастья, почему-то зажиточные американцы с европейцами никак не могут заставить местных размножаться. Это сугубо экономическая тема. В Китае дети - это до сих пор выгодно для родителей, вот и делов то. Традиции диктуют подчинение старшим да и пенсии там не у всех есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так девать некуда чужих китайцев, а своих всегда не хватает

7
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, ЗАЧЕМ продолжать род??? Допустим, у меня трое выблядков, граждан разных стран, что с того? Ни малейшей пользы с наличия выблядков для себя лично я не вижу. А на все остальное мне, как и всякому разумному существу, насрать.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
При таком дефиците создается дефицит не охуевших. Потому что девушки могут себе позволить охуевать.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одноглазая : это плюс и это минус одновременно.

Приходит мужик в бордель, снимает самую дорогую проститутку. Она выключает свет, делает ему минет… и одновременно с этим поёт!!!
- Как такое возможно???— думает в недоумении мужик. — В следующий раз точно выясню!
Приходит в следующий раз, снимает ту же проститутку, она выключает свет, делает ему минет и поёт. Мужик тянется к выключателю, включает свет и видит: на столе стеклянный глаз.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!

126
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что все так плохо. Сидел в парке рисовал, китайцы там толпами бродили. Рядом присаживались (длинная скамейка) Одна китайская бабушка пыталась меня с ее, видимо, внучкой познакомить. Даже не зная языка, одними жестами. Внучка взрослая уже, стройная, втыкала в телефон и бабушкиных махинаций не замечала.

раскрыть ветку (47)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты богатый лаовай.

раскрыть ветку (20)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Лаовай,лаовай,

Кого хочешь выбирай!

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

угощай

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуавей

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рифма где?
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

-на горе горит костер, я имел твоих сестёр.

-не правда.

-зато складно.

-на горе горит костер, я имел твою жену.

- не складно.

-зато правда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, я не женат
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лаовай, не хуей
Покупай наш Хуавей
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лаовай,лаовай,

Хуавей наш выбирай!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лаовай, лаовай, кого хочешь хуавей! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Так китайцы же и сами не нищие уже. На уровне с СНГ примерно

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так стали писать? То традиции как в СНГ, то промышленность СНГ, то уровень жизни как в СНГ. В одной стране в разных регионах разная жизнь.

Или вы считаете, что, к примеру, в России и Таджикистане один уровень жизни, одинаковая культура, традиции и тд? Пишите тогда уж "как в Евразии", что уж.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А В Шанхае тот же уровень жизни что и в уйгурском селе без электричества? Я о средних величинах.

Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к Вашему горению, но все же впервые слышу фразу "как в СНГ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я на Пикабу уже несколько раз сталкивался, потому и подгорело)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в том и прикол. Они думают - богатый лаовай, а это наш чел.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и западные лаоваи не сильно богаты, чисто из-за курсовой разницы так кажется. Когда европейцы приезжают в Украину, РФ, Китай и т.д - они конечно швыряются деньгами ибо наши цены просто копеечные по сравнению с западной европой, но дома они у себя живут очень скромно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А китайцам главное не дочку сплавить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж вроде не проблема, китайских мужиков хватает

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Дык наши дамы тоже радостно бегут взамуж за иностранцев

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно итальянец?)
раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Лееее дарагая абижаещь канешно итальянец, из Тольятти
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Из Тальятелле

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это где-то между Мессиной и Палермо?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В районе пепперони

1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это рядом с Римом, там лучшая пица на свете. Я там был)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде по Кикоманом где то...
Автор поста оценил этот комментарий

иТальяти :D

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мамой клянус!
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ор

5
Автор поста оценил этот комментарий

Канэшна, генацвале! Цинандали будешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде, не был никогда

ещё комментарий
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👉👌?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

✊👋

6
Автор поста оценил этот комментарий

У них иностранцы ценятся. Считается, что они богаче местных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отдать дочь за лаовая не каждый согласится, тк если что он свалит, а после лаовая дочь никто приличный взамуж не возьмёт. Зашквар это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это городская девушка. Большая разница город и деревня. В Китае, как и во всем мире, девушки в городах не очень-то торопятся замуж.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Павел Дуров, перелогиньтесь ))

Автор поста оценил этот комментарий

Да много таких россиян что женятся на китаянках. Белые имеют приоритет по статусу ))

Автор поста оценил этот комментарий
Присунул хоть ей?
Автор поста оценил этот комментарий

сижу как раз "мир наизнанку" смотрю.  Не мне говорить (в Китае не был), но согласно передаче там девушка под 30 уже испорченный товар. И сватают в каком-то парке мамки женихов

Автор поста оценил этот комментарий
Может она тебе не продать пыталась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может она внучке показывала на тебя как на обезьянку в зоопарке детям показывают.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Вчера как раз смотрел передачу про Китай и там говорилось, что мужчин на 32 млн. больше женщин. И девушки старше 30 считаются уже старыми так сказать. У них там чуть ли не рынок есть, где родители своими детьми торгуют в плане нахождения им пары
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В определенном парке на определенной улочке сидят/стоят эти маменьки и раздают всю информацию о своих чадах, вплоть до размера зарплаты. Одна китаянка в карантин начала вести блог о Китае на русском, в одном из видео как раз об этом рассказывала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень выгодно тащемта

155
Автор поста оценил этот комментарий

Да он во всем мире сейчас - дефицит, попробуй зарегистрировать женский аккаунт на сервисе знакомств любой страны и написать что хочешь отношений - тебя заебут предложениями. Заведи аналогично мужской аккаунт - и хуйюшки)))

раскрыть ветку (99)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Это же совсем не из-за дефицита, а из-за того, что много мужчин долбоебов которые способны только на «пыску дашь ебать?»

раскрыть ветку (98)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо проверить что она не опухла или как

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Между "фу" и "покажи" минута прошла. Видимо, задумался.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может сообщение отправлено на 59 секунде

3
Автор поста оценил этот комментарий
Влаганиша это имя индийского гуру?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Гуру сексуального мира

119
Автор поста оценил этот комментарий

Дефицит, как он есть - во всей красе. Если девушка будет писать "пыську дашь сосать" - в один миг найдет толпу желающих)))

раскрыть ветку (32)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это не из-за дефицита, а из-за разной социально-ролевой модели поведения мужчины и женщины и культурологических особенностей. А во-вторых, из-за того что женская красота это товар, в гораздо большей степени чем мужская. А мы живём в мире потребительства.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы дело написали, а плюсов отхватил чел с тупым коментом(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче: институт брака умер.
3 слова.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну на красивого здорового мужчину тоже накинутся, только где такого найти)) не следящих за собой девушек только хачи преследуют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте без риторики апеллировать исключительно статистикой. Попробуйте на любом сервисе знакомств посчитать количество мужиков, и количество девушек в своем городе.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Сука! У нее хуй!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джекпот!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню пишешь
Автор поста оценил этот комментарий

Желающих письку сосать?

девушка будет писать "пыську дашь сосать" - в один миг найдет толпу желающих

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И таких тоже дохрена найдется, уж поверь)

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сначала все мужчины пишут красиво , потом их игнорят, потом они просто пишут привет, их игнорят, потом они в отчаянии пишут :-писку дашь ебат, и их заносят в чс
Сами попробуйте написать что-то интересное десяткам людей подряд и насколько вас хватит?
А если вас игнорят или задают дебильные вопросы :-сколько ты зарабатываешь?, какая у тебя машина? Квартира? И т.д
то желание расстилаться и красиво написывать быстро пропадает
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я один текст приветственный писал и копипастил. Не про письку, если чо.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то не рассказывай, фото ещё прикладывал скорее всего

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу рассылки фото члена моим друзьям: меня взломали. Поэтому на этой неделе рассылки не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай емейлы, я разошлю. Поддержу по братски
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про поход в мак и покупку бургера на двоих?
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые ресурсы не дают копипасту рассылать)) По-моему баду не даёт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В баду и рассылал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баду, мамба, тиндер. В одном из них примерно в прошлом году копипаста не пролазила
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходит на свидание не то,что было на фотографии. А такая,к. Которой бы в живую и не подошёл)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки восьмилетней давности. Знаем, проходили...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Обдолбанная
2) Лесбиянка
3) С тремя детьми! (Выяснилось при встрече)
и другое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне такая на работу устраивалась, только без третьего пункта
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. А каждая девочка мнит себя принцессой, которую надо добиваться. Мне вот заняться больше нечем, как незнакомых женщин развлекать на СЗ.
55
Автор поста оценил этот комментарий
А много охуевших девок, которые "пыску дам ебать, но только если ты щедрый, амбициозный и успешный бызнэсмэн с двумя хатами на Миллионной и одной в Бульварном кольце"
раскрыть ветку (42)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или хотя бы живёшь отдельно от мамы, пришёл на свидание в чистых джинсах и это не первый твой выход из дома за последние три года.
раскрыть ветку (41)
81
Автор поста оценил этот комментарий
ну с джинсами ты перегнул, что их стирать теперь чтоли
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бля, ещё и гладить поди. Ну нах, посижу дома.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь извращенец,джинсы гладит. Или это я ленивая жёпа😃
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы грязь, говно и сало палкой сбить,
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Чем больше собирается народу, тем оживленнее рабочие: они, как и актеры, любят петь и играть при хорошем сборе.

Запевала оживляется, — что видит, о том и поет. Вот он усмотрел толстую барыню-щеголиху и высоким фальцетом, отчеканивая слова, выводит:


- У барыни платье длинно,

Из-под платья…


А уж дальше такое хватит, что барыня под улюлюканье и гоготанье рада сквозь землю провалиться. А запевала уже увидал франта в цилиндре:


-Франт, рубаха — белый цвет,

А порткам, знать, смены нет.


И ржет публика, и все прибывает толпа."

Владимир Гиляровский "Москва и москвичи"

Автор поста оценил этот комментарий
Можно вывернуть джинсы, главное чтоб чиркаша не было😆
23
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы живёшь отдельно от мамы
Не, ну это уже перебор!

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да совсем охуели бабы. Одно дело айфон последней модели и совмем другое жить отдельно от родителей. ))

,
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом роста цен на Айфон, отдельное жилье скоро будет дешевле
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом "инноваций" скоро айфон никому не всрется, кроме тех кто глубоко взял эко систему.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно этому списку требований я должен быть нарасхват. :) Но, возможно, вы что-то недоговариваете :)

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты нарасхват, просто не хочешь выглядеть хвастунишкой. Ну или у тебя тоже есть список простых требований, которые отсеивают большую часть кандидаток. И я не говорю о завышенных требованиях. Именно базовые, например: чтобы не была толстой, без детей и чтобы работала (или другие подобные критерии). Просто? Просто. Но отсеивает нехилый такой кусок из тех, у кого ты нарасхват. А остальные равномерно распределяются между теми, кто живет отдельно от родителей, ходит в чистой одежде и хоть иногда дышат свежим воздухом)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, как просто мир то устроен 😆 осталось 4кк на хату найти и... Главное джинсы не запачкать 😁
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на стройке

Автор поста оценил этот комментарий
Счастливчик, в моем регионе надо 7кк находить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от 25кк на более-менее хороший вариант :(

Автор поста оценил этот комментарий
Если легко найдете 4кк на квартиру, значит хватит денег на платных фей и девки с сайта знакомств вам не нужны. Совсем))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с "и это не первый твой выход из дома за последние три года"?
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сердечко коротнуть может на свежем воздухе, с непривычки то.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза ослепнут от солнечного света.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не страшно. Если что, она сама вставит куда надо

5
Автор поста оценил этот комментарий
А если это первый мой выход за три года. Объясните в чем тут ущерб
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, не выходящие из дома, часто теряют как внешнюю привлекательность, так и навыки общения/ нахождения в социуме.

Что может заставить человека три года сидеть в четырёх стенах? Мне на ум приходит следующее: тяжёлая болезнь, либо полная ассоциальность. О первом лучше сообщать заранее. А второе...нужна ли вообще человеку девушка, если он годами не выходит на улицу? Нужен ли девушке такой человек?
раскрыть ветку (7)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты делишь общество на людей и девушек.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще то надо быть при деньгах, посидите дома несколько лет, не работая, и если некому содержать
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работать можно на удалëнке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На расслабленке
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание найти девушку, для которой большое количество денег будет единственным важным моментом, то лучше так и написать в анкете. Тогда и поиск будет более успешным, и из дома можно даже на свидание не выходить.

Обговариваете условия (сумма содержания/условия выплаты/услуги, которые требуются) и все получают то, чего хотели.
Автор поста оценил этот комментарий

Если они одинаковые то вполне могут вместе дома сидеть, как японские хикимори

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хикикомори

Автор поста оценил этот комментарий
Декрет например. 3 года
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку