Моя мама сделала дырки в моем члене пирсингом для носа, когда я был малышом

Оригинал: My mom poked holes in my dick with a nose piercer when I was a baby

Это что-то, из-за чего я был неуверен в себе с тех пор, как мой детский мозг осознал, что это ненормально. Я переживал тревогу и подавленность все эти годы, и мысль, что мой любимый человек увидит эти дырки заставляла меня невероятно переживать, я чувствовал себя уродливым, глядя на эти дырки, и я даже купил себе пирсинг для носа, чтобы убедить любимого человека, что я сделал это с собой сам. У меня 5 дырок, и они до сих пор не зажили и гноятся.

В один день я услышал, как моя мама, смеясь, говорит про это моей сестре по телефону, и я врезал ей так сильно, что её лицо вздулось, как подушка, а глаза налились кровью. Я попал в полицию и меня заключили под стражу на 3 дня, но мама не выдвинула против меня обвинений. Меня заставили лечь в рехаб, потому что мама обвинила травку в моей агрессии, и это был косвенный способ обвинить меня в том, что я сумасшедший, не произнося этого.

Я был в рехабе 3 месяца, и я не отрицаю, это дало мне немного мира. Каждый раз, когда я думал об этом раньше, у меня была паническая атака, я словно взрывался, и у меня были флэшбеки, как она смеётся над этим, и это то, почему я её ударил, и это не было чем-то, что я контролировал, я просто взорвался. Сейчас мне лучше, но я всё ещё остаюсь неуверенным. Это сексуальное насилие, и оно очень тонко переходит все границы, до такой степени, что я задаюсь вопросом, считает ли она, что это нормально, только потому, что это не прямое изнасилование.

Изменено: Всем людям, которые говорили, что мне следует обратиться к врачу, я уже делал это. Он отнесся к этому так, как будто это была грибковая инфекция, и прописал противогрибковые препараты, но они не помогли. Я не хочу встречаться с другим профессионалом, потому что я чувствую себя таким ничтожеством, и я должен буду показать свой член, и я не хочу испытывать это чувство снова.

Изменено: Так много людей советовали мне обратиться к другому врачу, и вы меня убедили, я немного напуган, но мне нужно, чтобы это зажило, тем более, гной. Я пойду к урологу.

Изменено: Спасибо всем за то, что поделились своим мнением, все вы заставили меня чувствовать себя менее неуверенно, я почти плачу, я просто хотел бы обнять вас всех.

Изменено: Всем, кто говорит, что я шизофреник, идите вы нахуй!

Мне 21


Тут выяснилось, что ТС очень любит волшебные грибочки. У переводчика далеко не самый богатый опыт в психоделиках, и он не в курсе, может ли от грибов быть такой эффект, так что верить или не верить в эту историю — решать только вам))

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

24
Автор поста оценил этот комментарий
По другим коментам этого чела стало понятно что он грибы жрёт, так что может у него вообще такой истории не было, а он её в психозе выдумал)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне теперь интересно, бывает ли ТАКОЙ приход от грибов. Хотя если совместить шизофрению + грибы


Ладно, пусть это лучше окажется фейком, что нефейком

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом постов тс, хочу сказать аналогично ответу на его вопрос: да, грибы меняют сознание. И понижают интеллект. Нет, ходить упоротым на реддит не норм.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

От грибов правда можно словить ТАКИЕ мультики? (Я для друга спрашиваю)

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у чела реально проблемы с башкой, за столько лет от дырок ни следа б не осталось. Да и непонятно как мама ему их проколола, иглой? Почему говорится о пирсинге для носа, ведь торчащей из носа штангой или кольцом невозможно поранить кого то.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я как раз допускаю, что столько лет может и не затягиваться, и гноиться. Я знаю девушек, которым уши в детстве неудачно прокололи, и да, годами и гной, и воспаленные дырки

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, полное ощущение, что у него реально беда с башкой. Уж дырки от инфекции врач отличит.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Может, гной перепутали с грибком. А про дырки он что-то другое придумал

11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС пишет, что он из Танзании

Это несколько проясняет картину. Жара, антисанитария и очень живучие аборигены.
знаю девушек, которым в детстве так уши прокололи, что у них и у взрослых дырки постоянно гноятся/воспалены

Пусть меня поправят люди с медицинским образованием, но прокол в мочке уха и прокол в члене с последующим воспалением/нагноением две большие разницы по потенциальным последствиям для всего организма. Хотя если была проколота крайняя плоть, то хз.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, про крайнюю плоть. Я почему-то сразу представила в голове именно её и даже не задумывалась, что это может читаться, как прокол самого пещеристого вещества. А прокол крайней плоти вполне может реагировать, как прокол уха


Короче ничего непонятно, но очень интересно ))

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело уши, другое дело член. Там намного болезненнее и он постоянно трётся о ткань. Ребёнок бы точно своим поведением вызвал вопросы у окружающих. Плюс за 21 год его ни разу не осматривал врач? Даже если ТС из Танзании, ну не верю. Плюс щас то он спокойно по врачам ходит. Да и вон рехаб есть, хотя слова танзания и рехаб в моем разуме слабо сочетаются)
к тому же чел пишет, что его мать и сестра его газлайтят по этому поводу, но по телефону между собой обсуждают.
нуу, хз, моя ставка на то что чел шизик
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто его знает

Но гугл, кстати, вполне себе выдал какие-то рехабы в Танзании, ахах

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чья-то больная фантазия обострилась с приближением весны. Как-то слабо верится, что ранки от пирсинга, полученные минимум 15 лет назад, до сих пор не зажили и гноятся, и при этом орган и организм все ещё функционируют.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот как раз насколько я знаю, гноиться и не затягивать вполне может (знаю девушек, которым в детстве так уши прокололи, что у них и у взрослых дырки постоянно гноятся/воспалены). У меня лично сомнения возникли в том месте, где доктор посоветовал антигрибковые. Можно ли гной перепутать с грибком? Хотя, учитывая, что ТС пишет, что он из Танзании

показать ответы