Малолетние подмосковные сволочи

О том, что Вася лежит в больнице я узнал случайно. В воскресный вечер он невзначай упомянул, что попал в больницу. Он очень замкнутый и скрытный человек и о том, что с ним случилось, я выпытывал вплоть до понедельника. Мои друзья дошли до его матери, которая и рассказала, что случилось.


Немного о Васе: ему 22 года, студент технического ВУЗа, работает на заводе. Друзей мало в виду стеснительности, из близких людей только мать. С детства тягает железки, при росте 190+ см весит около 100 кг.


В воскресенье 13 марта 2016 года он гулял с другом, дело было днем в центре подмосковного города Фрязино. Они проходили мимо группы подростков человек 7-8. Из толпы один из них выкрикнул: "ты на кого смотришь". Вася не обратил внимания, и пошел дальше. Из группы выделились 4 человека которые и догнали друзей. Васю остановили за плечо и повторили вопрос:" да ты, чего смотришь на меня?" на что он ответил:" а нельзя смотреть?".


После чего подросток прыснул в лицо перцовым балончиком. Вася потерял зрение, у него началась паника. Дальше последовал удар ножом в лицо, Вася упал. Тут подключились остальные сволочи, которые били его ногами и кололи ножами по всему телу, при этом смеясь. Напомню, это все происходило днем в воскресенье, в людном месте. Вася не понимал, что происходит. Как только пришел в себя, встал и пошел в сторону дома. С него лилась кровь, лицом было обезображено. И ни один прохожий не подошел помочь. Всю дорогу до дома сзади шли эти негодяи, которых впоследствии видел водитель скорой помощи, который позже увез Васю в больницу. Придя домой, Вася потерял сознание и уже его мать вызвала скорую, которая и отвезла его в больницу. Итог: у Васи около 8-ми ножевых ранений и гематомы по всему телу. На лице порез от скулы до глаза, глаз залит кровью, некоторые время плохо видел. Нос был сильно порезан, его зашивали. Проникающее в левый бок, со слов Васи 2 см до сердца не дошел нож. В области печени, руки, ноги, в ягодицу. После лицо еще опухло, на фото этого не видно.


Товарищу его (насколько я знаю он инвалид) тоже досталось. Ему ударили по голове и он упал, где его били ногами. Он сильно испугался и, как появилась возможность, убежал.


Я с друзьями практически сразу начали искать, кто же это мог быть. Так как город небольшой (70 тысяч жителей), то все друг друга практически знают. Такие случаи у нас редко случаются, чтобы среди бела дня за просто так резали людей, тем более школьники. Мы начали расспрашивать и искать местную шпану в соц сетях. Нам подвернулась удача, в местной городской группе в соцсетях выложили пост о том, что некие школьники запарили поджигать ангары заброшенной воинской части. Их задерживала милиция и появилась фотка, где эти негодяи позируют с ножами. Мы решили показать эти фотки Васе и Максиму. И они узнали некоторых из них! дальше уже дело техники, узнали кто они такие и где учатся, где живут. Нашли страницы в "вконтакте". Они настолько долбанутые на голову, что фотки одни с ножами, пистолетами и битами. Ребяткам заняться нечем, энергия так и прет со всех щелей, тяга на острые ощущения.


Казалось бы, повреждения есть, кто это сделал знаем, ребята их опознали, наши доблестные органы правопорядка должны взяться за дело? не тут то было

Вася в больнице 
Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост
Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост

В первый день к нему приехал наряд. Глянули его и цитата:"ну тут серьезных повреждений нет, я примерно знаю кто это сделал, но это не мои дела". Уехали. Все, никого. Мы приходили к нему в гости в больницу, узнавали как дела. Никаких следователей, либо участковых не было. Надо было писать заявление, но как? Вася лежит в больнице, а к нему никто не приходит. Я поехал сам узнать, может они про него не знают. Ко мне вышел дежурный сержант, сказал, что они знают, о том что на Васю совершено нападение. Но в больницу их не пускают(!). Мне от удивления даже сказать нечего было. Я объяснил, что мы знаем кто это сделал, где они живут, что Вася их опознал. Мы готовы сотрудничать со следствием, Вася полностью готов во всем помогать. Кое как заставил записать данные Васи и свои для связи.


Далее, пятница, а их все нет (!). Я уже напрягаюсь, подумываю идти в прокуратуру. Тут мне товарищ посоветовал позвонить в 112, так как они на уровень выше городских служб, у них все фиксируется и записывается. Они обязаны в течении часа обработать информацию. Я пришел в больницу, как раз там был и Василий и Максим, оба пострадавшие. Оттуда и сделал звонок в службу, полностью описав ситуацию.

Какое у меня было удивление, когда через 10 минут прибежал лейтенант полиции! но сразу было видно, что крайне не рад этому факту. Кое как на отвяжись принял заявление, но нас практически слушать не стал. Как только он ушел, приходит уже майор - участковый. Он оказался гораздо более приятным на вид и общения. Внимательно выслушал всех, поддержал разговор. Оказывается, эти подростки уже замечены в городе и буквально только что были у него в отделе. Угрожали ножом однокласснику, ножи у них забрали. А когда мы ехали в больницу по пути и встретили одного, гулял по улице.

А теперь и сама ОПГ, это все смешно до поры до времени, но эти сволочи на фото чуть не убили человека. Смотрим 
Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост
Второй и третий на фото сверху как раз и начали драку. Еще фото.
Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост

А вот этот мальчик, его зовут Юра Огнев, как раз и кричал заветную фразу "что смотришь". 

Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост

делать опасные фото с ножами очень здорово! 

Малолетние подмосковные сволочи ЯПлакалъ, Фрязино, Малолетки, Преступление, Не мое, Длиннопост

Эти ребята завтра в понедельник пойдут в школу, будут сидеть за партой вместе с вашими детьми. Сейчас я не могу сказать, что это именно они. Но их опознали потерпевшие и именно эти фото и данные на руках у майора. Что будет с ними дальше? не знаю, надеюсь сильно накажут. Почему не в прокуратуре? потому что мы сталкиваемся с подобным впервые, то что уже есть заявление и на нас обратили внимание для нас маленькая победа. Почему на ЯПЕ? потому что я верю этому сообществу и надеюсь, для кого то это будет уроком и кто-то сделает выводы для себя. Лично я понял, что не важно какими размерами ты обладаешь и боевыми навыками. Толпе с ножами это не важно. И да я по другому стал смотреть на подростков, слишком некоторые из них жестокие.

P.S. Кажется в четверг или в среду в местном магазине случилось следующее: зашли двое подростков в балаклавах и подошли к кассиру. На что им женщина за кассой смеясь сказала: "маски то снимите, бандиты". На что те, достали пистолет, навели на нее и требовали деньги. Она начала вызывать полицию, те убежали. Завтра пойду смотреть, осталось ли видео в магазине, если оно есть - залью в отдельную тему, как продолжение. Когда писали заявление об попытке ограбления полицейский сказал:" давайте не будем писать что они были в масках и с пистолетом, зачем нам шум?"


Как думаете, совпадение или одних рук дело?

Не моё, но поделиться надо было. Коменты для минусов внутри, в количестве 3-х штук. Если это дубликат вдруг, то я не виноват, боянометр молчал как рыба. 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1560
Автор поста оценил этот комментарий

А с фига ли "в прокуратуру не стал"?! Туда и нужно бежать, если такая хуйня по улицам бегает. Видно же, что их кто-то кроет, папенька или маменька. Обычных смертных бичей только за "угрожали ножом однокласснику" уже гоняли по ментурам.


Ещё более обидно, что город-то неподалеку от меня находится. Ехать меньше часа.

раскрыть ветку (299)
771
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласен. Попытками самосуда можно поломать жизнь себе. Нужно писать и регистрировать заявление в прокуратуру, со входящим номером. Регулярно интересоваться положением дел, если никто не чешется, заявление в Генпрокуратуру. Обязательно зафиксировать в медкарте телесные повреждения, степень их тяжести, с карты снять копию и хранить отдельно

Сомневаюсь, что у малолеток какая-то суперкрыша в виде папика. Скорее всего, менты попросту не хотят усложнять себе жизнь работой с малолетками, ибо там должно быть все по закону, бить нельзя, допросы только со взрослыми и т.д. Ленятся, короче. 

 Васе желаю поправиться и наказать ублюдков по закону.

 Если Лига детективов выложит их телефоны, с удовольствием проведу воспитательную беседу. 

раскрыть ветку (203)
539
Автор поста оценил этот комментарий
Отловить, вывезти глубоко в лес и пускай там остаются. Может даже выживут, ахаха может.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (94)
911
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше найти группу педофилов и заставить их выебать их, а потом всех посадить!

раскрыть ветку (61)
259
Автор поста оценил этот комментарий

а особо рьяные педофилы будут поощрены или наказаны?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
165
Автор поста оценил этот комментарий

будут выебаны педофилофилами

раскрыть ветку (9)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто изучают педофилов — педофиловеды.


Те, кто любят читать педофиловедов — педофиловедофилы.


Те, кто ненавидит педофиловедофилов — педофиловедофилофобы.


Те, кто поедает педофиловедофилофобов —


педофиловедофилофобофаги.


Те, кто ведет борьбу с педофиловедофилофобофагами —


антипедофиловедофилофобофаги.


Те, кто выдает себя за антипедофиловедофилофобофагов —


квазиантипедофиловедофилофобофаги.


А если квазиантипедофиловедофилофобофаг заберется на Эйяфьядлайокудль (исландский вулкан) — он станет обоквазиантипедофиловедофилофобофагоэйяфьядлай окудленным.

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

последнее предложение я даже не стал читать. мне кажется надо ведущим для тренировки дикции предложить

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если прочитать без ошибок может открыться портал в ад и придёт сотона.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него кровь из ушей пойдет когда он это услышит

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и придет, мстить за свои уши

2
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт и скажет: "Пожалуйста, хватит!"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать что херня, в этот момент откр

71
Автор поста оценил этот комментарий

10 квазиантипедофиловедофилофобофагов из 10

9
Автор поста оценил этот комментарий

какой коварный план!

31
Автор поста оценил этот комментарий
2 в 1
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По два педофила на брата?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мисье знает толк в извращениях

509
Автор поста оценил этот комментарий

Новый герой для марвел? Победитель шпаны - организатор педобарделя

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Педобир спешит на помощь!
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Педобир-герой,которого мы,к сожалению,заслуживаем.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы а вы)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не нас, а вас

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с друзьями можно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто у нас друзья? главное чтоб не омон

62
Автор поста оценил этот комментарий

всех посадить на кол. причем на один.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как оливки на шпажке? 

92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так давно не видел капитана АИ, что уже даже забыл о его существовании...

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что ты Не Видел его после встречи с чем-то...пурпурным?) 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще охотился на этого парня

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нежданчик
381
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец :D
раскрыть ветку (5)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец это словить две с половиной сотни плюсов за слово „пиздец”
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

нет, пиздец это словить почти шесть сотен плюсов, за еблю педофилами!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

611

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
888

Некрофила вызывали?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать нехорошо

14
Автор поста оценил этот комментарий

в одну камеру

13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы они в тюрьме продолжили свою охуительную вечернику?) Экий вы затейник!
7
Автор поста оценил этот комментарий

группа педофилов на страже добра и порядка!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Двух зайцев одним выстрелом? Грамотно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но потом все равно посадить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
а если после этого они сами превратятся в педофилов, размножив количество этих тварей на планете?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему педофилия через половые контакты передаётся?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Насилие ломает психику, человеку необходимо оказать психологическую помощь, чтобы психика более-менее нормализовалась, а этим долбоебам никто ее оказывать не будет. Многие насильники и педофилы сами, когдато были жертвами либо свидетелями чьих то деяний, что сломало их, но их никто не лечил. А этим малолетним долбоебам просто мозг надо вправлять, ведь врятли они конченые люди. Они пока еще дети, просто, что то пошло не так, виноваты родители в первую очередь на мой взгляд.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насилие ломает, но не всегда педофилия = насилию, кроме того можно статистику про "многие насильники и педофилы сами, когда-то были жертвами либо свидетелями чьих то деяний". Много раз слышал подобное, но никогда не видел подтверждений. А уж идея  что после изнасилования малолетний сам может стать педофилом и вовсе выглядит бредовой. Я никак не могу представить механизм возникновения этого.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что малая часть подверженных насилию стали преступниками, и большая часть преступников, данного направления, подвергалась насилию когда то. Ладно, дружище, мне что то не нравится подобные споры, и мне все равно кто из нас с тобою прав, мне это не важно, просто сказал, что думаю об этом)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне кажется это очередная псевдонаучная чушь, широко распространённая в народе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно... Во всем виноваты игры же

Автор поста оценил этот комментарий
я не с точки зрения науки это говорил, а по жизненным историям некоторых долбоебов, которых задерживала доблестная милиция
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Великий Педоискатель будет недоволен

"Я Великий Педоискатель и властью, данной мне необразованной истеричной толпой, я объявляю username виновным в одержимости педофилией!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем посадить ублюдков и педофилов потом в одну камеру.

2
Автор поста оценил этот комментарий

норм идея кстати)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак , ты сделал мой день))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? 800 плюсов? И чем вы лучше?
3
Автор поста оценил этот комментарий

хахаха

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сюжет фильма "Райское озеро".
https://youtu.be/97wDLJAQowc
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Оно точно райское?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сюжет можно глянуть: Хэппи Вульф хорошо говорит. Но если совсем кратко, то это примерно то же, что пост.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вульф - сила , грейвам могила.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слава хэппи вульфам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Вскидывает левую руку*
6
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал: "ебень лейк"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так оно и читается.
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм кстати, правда пока его смотрел раз пять думал выключить и больше никогда не включать....

6
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты мне очень жаль, чтоу  нас нет никаких неуловимых мстителей, бывших ГРУшников, которые бы устраивали засады на таких тварюшек и хреначили из топорами, балгарками и прочими интересными острыми штуковинами.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а нет ни у кого ссылок на профили вк, может профили родителей в одноклассниках? Можно было бы написать им, что "поступают они не правильно"

раскрыть ветку (14)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Таким писать уже бесполезно, таких уже сразу отстреливать надо. Неизлечимые опасные индивидуумы общества.
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

На самамом деле очень даже полезно. Это в толпе они "герои", пытаются показать себя друг перед другом, а с их не окрепшим мозгом получается что-то наподобие этого. Попробуй выцепи одного, да он обоссыца со страху и сопли по морде размазывать будет.Просто пиздюлей не получали видимо не от родителей не от сверстников, ещё и органы глаза закрывают, после хорошего опездюривания это обычно проходит, главное во время таблетку эту дать(принять).

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару дней назад с мелкой шел по улице, смотрю идут навстречу два пиздюка. Сначала бабке передо мной идущей какую то шутейку отвесили. Я иду и в глаза смотрю шутнику. Он мой взгляд словил и тоже идет и ухмыляясь смотрит. Как разошлись метров на 10, слышу в спину: "Че смотришь?!" Резко разворачиваюсь и бегу к ним, они сначало тоже думали свалить, но увидев что не съебутся остановились, притом один отбежал от друга, показал на него пальцем и крикнул "Это он сказал". Вы бы видели лицо того пиздюка когда я его схватил.))))  Короче воспитательную беседу провел, а потом сказал что считаю до пяти, а потом ему п***ц. Ну они и убежали. Думаю хороший урок. 

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хорошо, но потом они снова собьются в свою стайку.
Учить их жизни нужно так, чтобы их размазывание соплей не тет-а-тет с учителем/родителями были, а чтобы компашка видела.
После такого не реабилитируется. Можно поучить заводил (у таких мразей всегда есть лидер/ы), а после шайка имеет все шансы распаться.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно долго не кормить свиней.... ну это ты и сам должен знать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

где же Декстер Морган. отловить. вывезти. каждому отрубить кисти и пусть гуляют. больше никому вреда не причинят

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Российской империи капитан корабля одного так и сделал высадил на  берегу в тайге в самую такую погодку дал провизии ружьишко и все, человек потом говорят даже подобрел и забыл что такое дерзить и поднимать на бунт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шестнадцать свиней умнут 200-фунтовый труп за 8 минут. Это означает, что одна свинья съедает два фунта сырого человечьего мяса в минуту. Отсюда поговорка: жрать как свинья. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, уж лучше свиньям скормить)))

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм напомните плиз?

1
Автор поста оценил этот комментарий

где  они встретят милых лесных зверушек.

Иллюстрация к комментарию
153
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы дожили до того, что вот таких чертей что бы по закону закрыть, надо обойти кучу инстанций... В Советское время им бы свои же соседи таких люлей надавали, что не захотелось бы больше хулиганить. Хотя это даже уже не хулиганка, а попытка убийства.
раскрыть ветку (102)
184
Автор поста оценил этот комментарий

ну я думаю даже в наше время, если сделать все скрытно так сказать - то получится. Узбекам вон дать денег - на раз два решат вопрос и обратно в аул свалят, помянай как звали =)


P/S Шучу конечно

раскрыть ветку (94)
110
TsenohTest21
Автор поста оценил этот комментарий
Сложнее всего достать ствол, глушитель и правильные патроны. Убить их тихо не сложно учитывая что они гуляют хуй знает где в заброшенных зонах, а убийца будет из другого города
раскрыть ветку (88)
110
Автор поста оценил этот комментарий

можно сделать взрывное устройство, их толпой привлечь на "стрелку" в тихий пустырь.
и затем уже кинуть в них, это их оглушит и покалечит.


затем узбек уже порежет ножом, и успеет на такси свалить в родной аул. 


на всё про всё 500 тыс рублей.

раскрыть ветку (69)
122
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, водки им подкинуть с хуйней какой-нибудь чтоб сдохли или ослепли вот и все, 500р на все, даже много будет

раскрыть ветку (38)
76
Автор поста оценил этот комментарий

хм, интересная идея. Берём бутылку водки, наливаем в него тех спирта (можно разбавленного), идём мимо ребят, достаём телефон, якобы разговариваем, нервничаем (важный разговор), ставим бутылку, разговариваем дальше по телефону, затем резко срываемся (по телефону что то сказали) и "забываем" бутылку. Ни за что не поверю, что не попробуют. Ещё в пакетике из магазина можно (типа только что купил) и бутылку какую нибудь по лучше.

раскрыть ветку (31)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Историю такую читал пару лет назад. Типо чувак специально ходит с пакетиком, а там какая нибудь легкая закуска и пару литров водки. Только не водка там, а как раз тех. спирт. Ходил вечерами по темным переулкам, его пиздили, отбирали пакетик. На утро находили трупы гопарей

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное про этот видеоролик  https://www.youtube.com/watch?v=A4StDcLdaZg

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он именно про пасту.
Даже на пикабу её уже несколько раз в комментариях выкладывали.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно качественная инструкция, держи зеленый треугольник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу,какое качественное видео,я в ахуе😱
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно она!

Автор поста оценил этот комментарий

И ему ведь не предъявишь. Они сами у него отбирали.

22
Автор поста оценил этот комментарий

вот отличный способ, главное чтоб им оооочень хуево стало от этой бадяги

еще можно спайсами их накурить, тупо барыгу какого подговорить чтоб дал им дозу от которой коньки отбрасывают

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Метанол залить, они не отличат. 0.7 на 10 человек это 100% слепота и инвалидность, но надо все это делать без палева, желательно каким-нибудь неместным узбекским киллером.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

почему все говорят именно о узбеках?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
главное чтоб им оооочень хуево стало от этой бадяги

Не в курсе что такое техспирт? От него умирают.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе спирта жалко?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

юзайте метиловый,10-70 грамм и сдох

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо умирают, либо слепнут, а в очень редких случаях чуть зрение теряют. Всё зависит от количества принятого на грудь.


Детали: http://zrenue.com/zabolevanija-zritelnogo-nerva/373-zaboleva...

Автор поста оценил этот комментарий

Тех. спирт (он же денатурат) - используется при производстве лакокрасочной продукции, моющих средств. Для отличия от пищевого спирта в денатурат вводятся красители (например, метилвиолет), вещества с резко неприятным запахом и вкусом (пиридин, диэтилфталат, керосин); на этикетках потребительской тары имеется надпись «Яд».

1
Автор поста оценил этот комментарий

телефон они у тебя отработают, вот что будет

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну так е...м щёлкать тоже не надо, секунд за 30-60 можно всю пантомиму проиграть. Тем более кто не рискует, тот не это самое.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не травит долбоебов?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше царской водки дать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же оранжево-бурая и дымит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что с фантой смешал

Автор поста оценил этот комментарий
"Царской водки"XD
Автор поста оценил этот комментарий

Эту идею видел даже в трейлере какого-то фильма на ютубе, один в один так и было)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, на 500р можно неплохо купить выпить, как студент говорю. Вопрос слепящего пойла рублей 100
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

метиловый спирт же, его в хоз товарах всяких можно найти, рублей на 500 выйдет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть короткометражку "Дрифтер", на эту же тему как раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да я вспомнил ее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же короткометражка про такое)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да кстати, вспомнил)) вот так и надо с шайками всякими

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько затрат на мусор, хе. А надо-то пару-тройку человек, респираторы, очки, любое тяжёлое дробяще/режущее (молотки, люберки) и прочная одежда. Эти "херои"- те ещё ссыкуны, если хоть паре прилетит, да ещё и с объяснениями, за что (без конкретики, чисто "за выходки")- раз и навсегда отучатся.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А можно оттяпать каждому по мизинцу на левой руке и сказать, что "в след. раз" оттяпаем уже по 2 пальца...
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Или не на руке.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Злее будут... Вот если позвоночник перебить в районе крестца, ходить не смогут зато отличниками в школе станут, может на врачей выучаться)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Решено. Перебить позвоночник в районе крестца и оттяпать мизинец не на руке. 

Автор поста оценил этот комментарий

или не мизинец)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишнее. Суть как раз в том, что эти обосрыши потом десять раз подумают, стоит ли наезжать на кого-то с риском потом встретиться с подобными отморозками.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убегут же от группы серьезных людей, лол
26
Автор поста оценил этот комментарий

Узбек ещё и мяса домой привезёт :)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульманам свинина запрещена!!!)))))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ночью аллах спит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и под крышей не видит

18
Автор поста оценил этот комментарий

Как то сложно) И убивать думаю все-таки слишком. Надо узнать где они чаще всего тусуются, подъехать на газельке, выйти человек 6 в балаклавах, затолкать в машину вывести за город и пиздить, молча, между собой даже не разговаривать, сначала не сильно, потом сильнее и сильнее. С перерывами. Ну чтоб не совсем до смерти. Пальцы там мож поломать... ПОтом их в этом лесу оставить. Только надо летом чтоб не замерзли, и не далеко от города. 

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Могут номер запомнить, могут крик поднять. Оптимальное решение - километров на 15 в лес и облить водой. Даже пиздить не надо, в мороз этого хватит.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

есть у знакомого очень хорошо подготовленная буханка , вечно грязная , что номеров аж не видно , подкатить , закинуть в багажник ( там перегородка и окна наглухо заварены ) , увезти туда , где волки срать боятся , выкинуть и все , может даже выживут  

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так номер можно снять) Надо же еще чтоб они не подохли, так что километра 3-5 хватит, чтоб смогли, если не заблудятся и будет чем, дойти до дороги. Мобилы тоже изъять и разбить об их головы тупые)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не найду источник, но говорю тебе, это уже было. Таких же недодятлов вывезли за город и отпиздили родители их одноклассников.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, недавно вроде было, так там по-моему, ничего родителям не было. Или ошибаюсь?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Находите пистолет с глушителем, убеждаетесь, что они дома, приходите, звоните в звонок, надеваете пакет на пушку (чтобы гильзы не растерять), открывается дверь - стреляете. И уходите оттуда как ни в чем не бывало с рожей, будто вы идёте на работу. Делов то.

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В Хитмана переиграли. Пойду поищу пистолет с глушителем, может где валяется.

раскрыть ветку (6)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да.....Это мне просто, я ж в Донецке живу, ёпть.....

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

1. Взял лопату

2. Выкопал на огороде мину 

3. Поставил хулигану под дверь

4. ????

5. PROFIT!

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если мина "просравшая", т.е. упала и не взорвалась)
А таких мало :((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глушак , вполне эффективный , можно сделать из масляного фильтра , лично проверял  , так , ради интереса 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пушка в пакете может выстрелить только один раз,гильза заклинит затвор. Наган будет надежней . Ваш кэп.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так надо просторный пакет, а не обтягивать им ствол. чтобы гильза вылетела много места не нужно, вроде как.

а интересно, гильза не прожжет пакет? она же горячая, по идее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не обтягивать я бы не рискнул, загугли " печная труба" на пистолете.Гильза, думаю ,приклеится.

Автор поста оценил этот комментарий
Осталось на Кикстартере сбор организовать
30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же убивать? Инвалидами лучше оставить.
раскрыть ветку (17)
157
Автор поста оценил этот комментарий

А содержатся инвалиды с налогов граждан. Зачем излишняя нагрузка на гос бюджет? пусть лучше разворуют.

раскрыть ветку (14)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, лишний балласт ни к чему. Лучше попробовать экспериментальную медицину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

эти droogs по любому в moloko сидят

Автор поста оценил этот комментарий

"Заводной апельсин"?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет, пусть лучше всю жизнь калеками проведут, помучаются,может поймут, как они могли (или уже) испортить жизнь другому человеку. Да и родители помучаются, то что они такие выросли это не просто "плохая компания". Знаю по себе, т.к в родном городе (Ульяновск) колличество таких малолетних группировок, с первым встречным вопросом "ты с кем двигаешься" до сих пор зашкаливает.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земеля. Чей будешь?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здаров. Филатовский.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает кто это :D

Я с Киндяковки, пока что еще жив

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Содержатся? Нагрузка? Я готов заплатить эти деньги
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрьмы таки тоже содержатся с налогов граждан

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и таки ничего хорошего после тюрем не получается 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо таким ребятам нужно просто ломать руки,тк даже если их посадят на год другой(я правда и не знаю могут ли посадить такую школоту),сомневаюсь что у них в голове что то поменяется,только чсв повысится...

А банда поломанных инвалидов(ну они же не будут между ног нож держать лол) никакой угрозы представлять не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
как зачем? - нет человека, нет проблемы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, но к этому часто прибегают - действенный способ, если хочешь злобу выместить, но, к сожалению, урок не будет усвоен, они просто будут обходить узбеков или еще кого из аулов стороной, но не факт что вести себя так перестанут. Как бы то не было досадно (в некоторых случаях) признавать лучше все решать согласно закону. Фильмов насмотрелись, ублюдки мелкие.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или в игры наигрались. Я вот не пойму, почему кто-то в детстве смотрит боевики, играет в гта и всё норм - голова на месте. А кто-то берет ножи/пистолеты и идет хулиганить? От родителей зависит.
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а до компьютерных игр откуда брались жестокие люди? С играми вообще связи нет, они максимум могут стать спусковым крючком, если человек и так псих. Но без них крючком стало бы что-то другое. Все зависит от самих людей и отчасти от их воспитания.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой шутке лишь доля шутки )
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке есть своя доля правды...

11
Автор поста оценил этот комментарий
им бы свои же соседи таких люлей надавали

говоришь так, как будто эти соседи испарились с развалом СССР. 

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Менталитет за эти 25 лет поменялся кардинально. 

Тогда деньги ничего не стоили, а теперь человеческая жизнь.

Нет, есть ещё провинциальные регионы, где советские понятия в целом живы, но их всё меньше с каждым годом - уходят в прошлое вместе со стариками.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Как-то в конце 80-х, начале 90-х (когда еще Советская власть вроде была), у нас в деревне, тоже такие подростки собирались стаей, задирали подвыпившего гражданина и крепко колотили (палки, кирпичи и др.). Что-то не помню чтоб милиция бегала, но потом кто-то как-то из местных разобрался и такой безспредел прекратили.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

нужно обоссать и на видео снять. Наделать скриншотов и вокруг школы расклеят. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Беседа тут не поможет((
А описанное тобой - вполне. Надеюсь, до Васиных друзей дойдёт инфа)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером в балаклавах и одинаковой одежде быстро налетели, жестоко избили и убежали. Нет проблем вообще.  Только выглядеть надо абсолютно одинаково!

Автор поста оценил этот комментарий
Всем сообществом проведём беседу)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (94)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (93)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (92)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, во Фрязино всего то 4 школы. Можно просто написать во все... А там и учитель всплывет, который их знает...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

плюсаните гражданина чтоб увидели

111
Автор поста оценил этот комментарий

поссоны я, по ходу,  CTAPyIIIKOE6а нашел :-D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там столько комментов, вот что значит пикабу и ЯП

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже там все чисто

ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто не успел. Модер один из них походу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Модер препятствует в расследовании лиге детективов))
К слову, если я где-то ошибся, то мне действительно жаль, - из-за шакалов сложно некоторых точно опознать, поэтому написал исправить, только обоснованно. Так или иначе, но Пикабушники внимание привлекли. С учетом того, что эта "банда" - школьники, а, насколько я помню, в школах известия и сплетни разносятся быстро, то, скорее всего, эта новость могла дойти до учителей - а там и до родителей недалеко. В любом случае - сладко этим ребятам не будет точно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только учителя соизволят донести, в рашке же живём. Да и ещё не обязательно родители будут категорически против. Как-то же получилось, что дети такие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, донесли уже до администрации районой даже)
http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_raz...
82
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (5)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганенок ебаный какой-то

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

И тут ёбаные цигане

4
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу лига хакеров имеется? Поломать бы аккаутны у них. Почту, вк, скайпы, учётки майкрософта - всё угнать и выставить в общий доступ.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут не малолетка уже. Половина - 18+
Это уде вообще уголовщина. Бля, да в таком случае 100% кто-то кроет
раскрыть ветку (2)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Уголовная ответственность не с 18 лет, а с 16. За ряд преступлений (как правило, тяжких и особо тяжких) - с 14. Так что никакой малолетки!)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более там проникающие ножевые ранения, там уже 100% тяжкие и особо тяжкие.
71
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые сюда уже прибежали "братишек" оправдывать. Раскидывание по понятиям, оправдания в стиле "ани бы ни стали, а если и покалечили, то за дело", искрометный йумор а-ля "Это все Абамка-Абизянка" и многое другое. Спешите видеть! https://vk.com/wall-79892892_96999

раскрыть ветку (21)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро начнется травля, тюрьма это херово, но скорее всего это будет травля+последствия. А учитывая современный инет - травля будет страшная. И это круто.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забудут через пару часов.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Забудут ли?... Я уже рассылочку по школам Фрязина сделал с описанием данной ситуации. У учителей память хорошая, как правило)
69
Автор поста оценил этот комментарий

перлы в комментах))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше знатоки пацанской жизни понравились. Душевные они.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий зайка, если это один из нападавших то в тюрьме ох как не сладко ему будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его очку будет еще горьче.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

блин у них словарный запас на уровне первоклашки, особенно тот, полу-ниггер волк:


"так что вы бесите всё на нас валитиь"

"и всё опять на нас сваливают эти пиздюки"

а это вообще /facepalm

"который в парке он работает так что хара тут гнать сами чё то делаете и на других сваливаете"

49
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что у тех двоих, которые создали новые аккаунты в вк, дата последнего посещения на старых аккаунтах - 16 марта. Видимо, одновременно очканули.

115
Автор поста оценил этот комментарий

На два.ч вброс вкиньте для травли.

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как:"Вброс на два часа!". Надо меньше смотреть боевиков.

4
Автор поста оценил этот комментарий

или Вольнову

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что там было

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какого-то мирного куча малолетних орков отхуярила. Общественности это не понравилось и решили орков затравить, чтобы духовные скрепы и лодку не расшатывали. Судя по следующим событиям, орки сыканули и всей ордой побежали сдаваться. Мы остаёмся на связи и следим за дальнейшим развитием событий. С вами было HoLacosteTV.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Разведите на адресок, а там добрые психи повеселятся.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
там в коментах какой-то лютый ад происходит...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (34)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, уже началось. Последний комент)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо с 8 марта поздравил :D

73
Автор поста оценил этот комментарий
Второй десяток пошел? Ему 11 лет стукнуло?)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 лет второй начинается. 10 лет прошло, пошли следующие 10.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаем отмечаться))
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям братство? как у Толкиена?

дом казённый будет

2
Автор поста оценил этот комментарий
это вроде не он... этот постарше
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку