Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ляпнул "онижедети" майору, что вел у нас лекции по уголовному праву.

И полчаса выслушивал истории с такими подробностями, что волосы в подмышках шевелились.

Детские преступления - одни из самых жестоких. 

Поэтому все согласно закону - те кому есть четырнадцать, статья 112.

У остальных - родителей в суд.

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь пырнули ножом, за это не сажают. Вот если бы они одноклассницу свою убили, другое дело. Хотя за это тоже не сажают. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это так нравится, сначала выставляют себя крутыми пацанами, невьебенными гангста, якобы чуть ли не с младенчества впитавшие в себя запах улиц... но как только их чуть прижали, сразу обосрались и побежали к мамке и папке.... но все равно ненадо к этим сволочам проявлять слабость , их надо давить до конца, как чири на заднице...

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда охуеваю, когда какой-то уёбок избил кого-нибудь, порезал и т.д., а потом когда пишешь заяву на него, то прибегает родня и начинает говорить, что "онжемолодеще", "ветервголовегуляет", "скемнебывает", "проститеего" и прочее. Да похеру вообще, он причинил вред мне, моим близким, друзьям, так пусть отвечает за свои поступки по всей строгости, а не просто пальчиком поводить и сказать: "Ата-та, нельзя так делать!"
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня бесят ублюдки, которые, начинают верещать: они же дети, с ними так нельзя. Почему их травят? Как же так кококо. Ваши выблядки избивают, калечат и режут других людей. Что-бы они говорили, эти сраные родители, если бы их уродов порезали, какие-нибудь другие отморозки-школоло, они бы делали скидку на возраст?
Не надо писать, что был бы ты на их месте - ты бы тоже самое... 

Есть такой фильм "Холод в июле", там отец убивает своего сына, когда узнаёт, что он насилует и убивает женщин. До этого он искал его и хотел за него отомстить, считая его убитым, при грабеже. То есть ему было плевать, на то что он нарушил закон - пошёл грабить. Но когда он узнал, что его сын моральный урод - он решил его убить.

раскрыть ветку