Любое "самовыражение" (проявление "себя") - энергетический слив

Ты (=истинное «Я») – «никто и ничто» (=«бог»). Твоя («бога») энергия (сила) равна бес-конечности (=Нолю). Изначально (без «себя» =без «человека» и без «людей») твоя потенциальная (тайная, утаенная) энергия бесконечно велика, а твоя кинетическая (явная, явленная) энергия бесконечно мала.

Затем ты выражаешь (=рисуешь =придумываешь) «себя». Этим придумыванием «себя» ты теряешь «бога» (=«Духа святого»), но обретаешь пару дебилов (недо-умков, кретинов) – Отца и Сына - «себя» и «другого» (=отражение и отражаемое). Итого вас Трое (троица):
1) Дух святой (истинное «Я»), который никому не-видим (не-зрим)
2) «себя» («ложное эго») - Сын
3) «другой» ("другие" люди) - Отец

При этом истинное «Я» творит (рисует, придумывает) и «себя», и «другого» (всех "других"). Твоё (=истинного Я) «себя» и (тоже твой!) «другой» - это фантазмы (всегда дохлые призраки, привидения, миражи, тени, проекции твоего ума), которые лишь КАЖУТСЯ (снят-ся) тебе «живыми» (живущими).

Ты (истинное Я) живёшь в собственном сновидении (в фантасмогории), где тебя самого (истинного Я – художника, писателя, поэта, композитора твоего сновидения) абсолютно не видно. Ты (невидимое истинное Я) видишь только рисунки (проекции) твоего ума (=персонажей Твоего сно-видения) – видишь «себя» и «другого» (отражение и отражаемое в Зеркале твоего ума).

Выражение (проявление) "себя" - твой энергетический слив.
Выражение «себя» - это создание тобой на абсолютно пустом и ровном месте «себя» и «другого». Ты сливаешь твою потенциальную (непроявленную) энергию («ничего» = «бога») в кинетическую (проявленную) энергию «себя» и «другого». Этим самым ты (истинное Я) являешь Христа (=«себя») народу (=«другому» =«другим» людям =окружающему «себя» миру).

Являя «себя» (=выражая «себя»), ты (автоматически) подвергаешь «себя» подавлению со стороны «другого» - подвергаешь «себя» стыду, стеснению, ограничению. Ты ограничиваешь «себя» «другим» («другими» людьми). Но без «другого» (без «других») у тебя не может быть «себя».

«Себя» (=ложное эго) у тебя (=у истинного Я) есть только тогда, когда ты подавляешь «себя», стыдишь, позоришь-ся на глазах «других» людей. При этом ты (истинное Я) абсолютно одинаково (в равной мере) присутствуешь и в «себе», и во ВСЕХ «других».

Вся твоя "жизнь" на Земле (в любых её проявлениях) - энергетический слив. Ты (истинное Я) сливаешь "бога" (="ничего", пустое место) в "себя" и в "других" людей (и в прочих гадких и мерзких тварей).
Все "люди" вокруг тебя - это твой "слив" (=твой зловонный понос, вонючие испражнения твоего ума, твой оформленный в "людей" кал).

Ты (истинное Я) выражаешь "себя" - испражняешься где попало. Ты (истинное Я) всё засралось. Ты задыхаешься от твоего собственного зловония - от выражения "себя" (=от выражения "других").
Ты (истинное Я) производишь какашки и питаешься (пожираешь - поЗираешь) собственными какашками. В этом вся твоя "самодостаточность" (самодовольство, самолюбие).

В этом смысле твоя "энергия" никуда не теряется - ей просто некуда пропадать. Энергетически слив идёт по кругу - происходит круговорот твоего СРАНЬЯ (=вранья, лжи) в природе.

«Ваш ((=«людей»)) отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он ((=ты ="Я")) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»

«Да, мы не ждали перемен,
И вам их тоже не дождаться,
Но надо, братцы, удержаться
От пустословия арен
И просто самовыражаться,
Не ожидая перемен.»

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.