Крик души1

Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я далёк вообще от этой темы, мне в принципе всё равно кто будет кадилом махать , я только за равноправие

2
Автор поста оценил этот комментарий

И растлевать алтарных мальчиков))

61
Автор поста оценил этот комментарий

Может, сначала хотя бы загуглите определение феминизма? Почему столько людей уверены, что феминистки должны быть воинами за всеобщее равенство и бороться за то, чтобы сделать женщинам хуже? Феминизм - это, внезапно, движение за права женщин.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина имеет силы и желание, то пусть идёт на урановые рудники. Суть в этом, а не в том, чтобы женщин принудительно погнать туда работать. Вроде и мужчин туда насильно не загоняют.

По пж, по справедливости, если уж женщина натворила дел на пж, то её действительно стоило бы туда упрятать. Не знаю, почему нет. Может не выгодно такие тюрьмы содержать? Всё-таки среди женщин меньше всяких маньяков-убийц.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее не пустят работать туда, потому что профессия входит в список запрещенных. Многие судились, чтобы стать машинистками в метро. Но никто не судился пока, чтобы стать шахтершей на ртутном руднике) заставлять никого не надо, сам факт , что общество поделили на инь и янь в корне не верное. Получается, женщины ущербные, раз им многое запретили

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про убийство из-за прд, то там не всё так просто и очевидно.

А в остальном да, полностью согласна

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм как раз про это - за увеличение объёма прав и ништяков, а не за равные права, за возможность и рыбку съесть и на стул сесть, обвиняя мужчин, если что то пошло не так и тд.
я хз, течение за относительное (тк не может быть абсолютно равных прав у разных полов ввиду физиологической разницы) равноправие уже нужно как то иначе называть, тк радиоактивные фемки уже создали негативное окружение у этого слова.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пле, я кушать готовлю, а жена нет. Я полки прикручиваю, а жена нет. Нужно становиться феминистом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович завязывай
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо адекватный комментарий! Это партнерство. А обычно вспоминают про равноправие только когда баба набычит и получает в челюсть и сразу визжит и ненавидит. Никто никому ничего не должен вот и всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тупые фемки феминизм уравняли с матриархатом... А это немного разное... Раньше было))
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ,ты им не подсказывал.
Автор поста оценил этот комментарий
так радфемки и есть мужененавистницы, ничего общего с феминизмом они не имеют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ничего общего с феминизмом они не имеют

Вот бы они ещё сами так думали.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда говорят "феминистка" в отрицательном смысле всегда имеют в виду тех радикальных фемок, которые давно уже забыли (или никогда не знали) что такое феминизм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку