Крик души1

Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты адекватный парень, судя по твоим комментам и постам, но феминизм это не про это. Если тебе было бы реально интересно, ты бы почитал. А пока ты не знаешь, что и почём в этом движении, рекомендую не лезть в обсуждение

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм как раз про это - за увеличение объёма прав и ништяков, а не за равные права, за возможность и рыбку съесть и на стул сесть, обвиняя мужчин, если что то пошло не так и тд.
я хз, течение за относительное (тк не может быть абсолютно равных прав у разных полов ввиду физиологической разницы) равноправие уже нужно как то иначе называть, тк радиоактивные фемки уже создали негативное окружение у этого слова.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пле, я кушать готовлю, а жена нет. Я полки прикручиваю, а жена нет. Нужно становиться феминистом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович завязывай
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо адекватный комментарий! Это партнерство. А обычно вспоминают про равноправие только когда баба набычит и получает в челюсть и сразу визжит и ненавидит. Никто никому ничего не должен вот и всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тупые фемки феминизм уравняли с матриархатом... А это немного разное... Раньше было))
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ,ты им не подсказывал.
Автор поста оценил этот комментарий
так радфемки и есть мужененавистницы, ничего общего с феминизмом они не имеют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ничего общего с феминизмом они не имеют

Вот бы они ещё сами так думали.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда говорят "феминистка" в отрицательном смысле всегда имеют в виду тех радикальных фемок, которые давно уже забыли (или никогда не знали) что такое феминизм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку