Крик Души №2 или 6 неудобных сообщений для Психиатра и Общества

Доброй ночи всем.
Я- *****, с ответственностью заявляю, что меня снова залечили лекарствами, так как совсем недавно, а именно, с 6 ноября 2022 по 11 Января 2023 года я их не пил и с 11 Января снова начал их пить. У меня, дорогие мои, крик души. Я выводил многое, но такое вывести сложно, когда каждый мой "пук" ведет к больнице. Я сильный человек, но организм мой не есть совершенство. Я пью лекарства ровно с 2010 года с конца сентября по нынешнее время с 2 попытками депривации, то есть, я не пил их в 2017 примерно 3 месяца и сейчас в 2022 примерно 2 месяца. Все остальное время Вы не можете меня упрекнуть, что я не пил их. Кто ни будь из Вас пьет столько времени психотропы? С кем я могу посоветоваться, стоит ли мне столько пить их и в таком количестве? Я не безумно больной. Критика у меня есть. Зачем мне гробить мое здоровье, которое уже снова висит на волоске?
Я снова сплю по 3-4 часа в ночь. А может потому, что я не чувствую поддержки от матери и от общества и от психиатра, которая готова меня просто по факту того, что я жалобу даю, класть меня в больницу?
Ребята, в каком обществе я живу? Как это называется? Это гуманность и доброта? Это то, к чему все мы стремились?
Я не вывожу не лекарства, милые и добрые мои слушатели, а то, что нет поддержки от близких людей. Нет тепла душевного, нет решения моих обид, а есть лишь обвинения, что я неадекват, что мне нужно в больницу, и срочно, что срочно нужно менять на более мощные лекарства мое лечение, ведь видите ли, мои не решают семейных проблем. А может ни один из них не решает семейных проблем?
Поздравляю Вас всех, гнобить легко, а налаживать трудно. Спасибо, всем тем, кто меня поддерживал, но Я таю, ребят. Мне очень сложно в таком обществе, где меня гнобят, Эх!

Психиатрия доказала, что меня хотели положить в больницу, даже не поглядев на меня, даже не увидев меня. а просто по факту того, что пошла жалоба от матери. Это ли не произвол?

Если у меня нервный срыв, то это не надо лечить психотропами. Это нервы, дорогие мои

Оказывается залечивать- это огромное благо, когда начинает отказывать организм, и когда уже идет ухудшение состояния по факту приема мощных лекарств

Если Ваша цель, дорогие психиатры, залечивать меня, честного и доброго человека путем огромного количества психотропов, леча мои обиды, семейные проблемы, которые априори никогда так и не решались, то поздравляю всех Вас- Вы достигли апогея своего безобразия, ведь никто из Вас даже и не пытается разобраться в том, что же у меня болит... .

Давите и дальше, если Вы только так и умеете, и еще раз спасибо тем, кто не как большинство, а пытается понять, что же в истинности происходит, а не твердит как стадо баранов, что нужно срочно в больницу... .

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

8
Автор поста оценил этот комментарий

Весна приближается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

никто не застрахован, даже ты не застрахован от болезни, дорогой мой комментатор

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весна идёт - весне дорогу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не понял посыла сообщения, но Весну я сам очень жду)), Весна- отличное время года все таки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю Вам улучшения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, от рака, ВИЧ, простуды, гриппа, оспы и прочих тоже вера в бога спасет 😂😂
Не лекарства/врач-профессионал, а молитвы 😂😂

Вера может максимум облегчить душевное состояние, мол, найти успокоение в молитвах, походах в церковь/мечеть/другое аналогичное, но никак не «спасти». Спасет врач и лекарства.

Это как в баяне: «Когда пациент выживает, все благодарят бога, когда умирает - винят врача».
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно)), спасает, как по мне, комплекс мероприятий, а не голая "Вера". Это: арттерапия, трудотерапия, социализация,  режим труда и отдыха и другие. Каждая важна и каждая хорошо так реабилитирует чела

Автор поста оценил этот комментарий

Это да, мне врач, который как бы "лечащий" при выписке просто сказал, ну раз один раз попытался, то и второй раз будешь пытаться, мол подойди ответственно, к нам не попадай, убивайся так, чтоб наверняка. Всё что нужно знать о нашей психиатрии, есть конечно и нормальные, но мне вот такое дерьмо попалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткач, разве так можно. Они обязаны сохранять нам жизнь, а не сопутствовать х****
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пролежав 36 дней в дурке после попытки суицида, всё лечение, что там было, это нейролептики и седативное, ни о какой психотерапии не было и речи, потом просто выписал без как-либо назначений и рекомендаций. Т.ч. как мысли о суициде у меня с 2016 года идут, так и не прекращаются. Каждый день безнадега, по утрам первая мысль"эх, жаль, я опять проснулся и жив"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь наши врачи и психиатрия в целом повернется к нам лицом и станет прислушиваться до наших проблем, не глуша причину а воздействуя на нее, исправляя наше с вами положение, чтобы мы почувствовали облегчение а не безнадежность

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена, что все у вас получится. С возрастом симптомы будут смягчаться, редеть. Так у меня было. Лет до 25 бегала по потолку, а сейчас - в 40 - лишь редкие, бедные всплески. Но осень и весна - традиционно нехорошие периоды))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все понимаю, благодарю! Понимание- лучшее лечение для души, остальное будет

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, без побочек никак. Либо пить и мучиться, либо не пить (и мучиться). Я не знаю, каковы ваши симптомы, и не уверена, что имею право давать такие советы, но на своем опыте пришла к выводу, что если нет приступов агрессии, суицидальных тенденций, галлюцинаций или грубых ассоциальных проявлений (вроде беготни по паркам без трусов), то вполне можно справиться без медикаментозного лечения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бегаю, не дразнюсь, не эксгибиционист. Люблю себя, уважаю себя, строю свои рамки, с уважением отношусь к людям. Симптоматика пропадает, так как я всегда работаю над собой. Я прекрасно понимаю, что ни одна болезнь ни существует в статике. Все они динамичны, так как Жизнь и есть динамика

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Первый же ответ пациента- "Врачи ошибаются!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый же вопрос адекватного: "А здоров ли я?!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Первый же ответ пациента- "Врачи ошибаются!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ответ, а предположение, ровно как гипотеза, требующая прямых доводов доказуемости, иначе психиатрия обман
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня всего лишь депрессия, а не шиза. Однако, по моему опыту, вы можете просто накручивать себя. Возможно от вас ничего не скрывают, а может скрывают, чтобы вы не ебли скрывающим мозг. Всякое может быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, и я прекрасно понимаю что такое накручивать а что такое нет. И я понимаю, что такое газлайтинг

10
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а я псих со стажем восемь лет) И вас, таки, накрыло. Хотя я прекрасно понимаю, что без поддержки родственников сложно, но зачастую когнитивные искажения не дают эту поддержку увидеть. Вы выплеснули сюда свою боль и скопившийся негатив, это это прекрасно! Давление нужно иногда стравливать. Но вас действительно кроет прямо сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и то, что я высказался меня и успокоило, потому что эмоции обязаны быть выплеснуты, чтобы не создавать бурю в душе и в голове и в сердце. Кто-то пишет и выплескивает свои эмоции, кто-то грушу бьет, а кто-то тупо копит в себе. Я за то, чтобы хотя бы писать. Но пишу я в рамках приличия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что сказано- вы прочли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и я не согласен  с этим. Это- мое право. Ваше право также высказывать свои мысли

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотри еще раз на годы опыта.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Человеческий фактор" прекрасно говорит о том, что Человек может и не набраться опыта за многие годы работы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вас накрыло, пейте таблеточки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все пью, сегодня иду еще выпрашивать более серьезные таблы (седатив), которые что-то перестали резко действовать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не стремишься к абсолюту и раз тебя все устраивает тогда не жалуйся на плохое обращение к тебе докторишек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, так ведь надо иначе?- я Вас услышал, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Да у каждого верующего человека полно фактов из личной жизни . В том числе и у меня .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что факты не могут быть привраны, так как они- действительность. А пускать пыль в глаза в данном случае будет только мешать знать то, что нам бы следовало знать. Не стремлюсь к абсолюту в Истине, ведь все что абсолют априори не может существовать, ведь абсолютом владеет только Бог

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус не пророк. А назвать его пророком- порок, грех препятствующий познанию правды о Боге. Это твой предел который ты не не сможешь преодолеть пока не отречёшься от этой клеветы на Бога . А пока не понржолеееншь это заблуждение - остальное твоё развитие невозможно . Христос был при создании мира . Он то Слово Бога которым все создано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь, в том и дело, что это "Вера" и "дискусс". Мне не нравится спорить от слова вообще. А говорить фактами- это я люблююю))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читай предыдущее собственное сообщение. Там - боюсь боюсь. Работать на Работе тоже можно по совести но если не оформишь карту банка или не придёшь в бухгалтерию - зарплату не получишь. И если Отца не считаешь отцом Ирина наследство претендовать глупо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нус, я не настолько знаю историю Религии, ведь: 1) мы там не присутствовали, и История тех времен могла быть искажена; 2) Иисус- пророк, но не кажется ли Вам, что будь то сейчас, то пророков легко можно причислить к Шизе? 3) Так же отметил, что 7 грехов человека мешают ему/ей жить, но можно работать над этим каждому. Но, я начал понимать, что Я есть бинарное существо, совмещающее как биосоциальный организм, так и баланс моих отрицательных и положительных сторон. Центр тяжести всегда имеет место быть, а баланс же- дело не из легких, особенно когда внизу (допустим) находятся колышки, которые могут Тебя ранить... .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Страх и сомнения тебе внушают бесы по вышеуказанным мною причинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, я и не сказал, что я имею страхи и сомнения. Уже твердо стою на ногах, приобретя спокойствие и Любовь, и чувства вернулись. Живу по совести- Что еще нужно?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор есть , да. Пока мы живы. ( а этот срок короток ). Но в данном случае цена ошибки выбора веры очень велика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вера ни одна не может быть идеализирована, так как Человек сам по себе несовершенен. Боюсь, труды святые были переписаны человеком, что могло исказить смыслы Писаний, если уж на то пошло. А так, я не прочь почитать Писания, но, в силу своих многих неосведомленностей, боюсь затеряться там

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт « все вернемся к Богу» неверно. К Богу никак не вернемся кроме как через Христа. Задача бесов - не допустить возвращения человека к Богу. Поэтому бесы обольстили Мухаммеда и он стал лжепророком искажающим правду о Христе как о начале всего сущего . Назвал его простым человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теософия имеет место быть всегда, но в том и нет доказуемости веры, что она "Вера", а не закон. Для меня же "Вера" = "Закон", поэтому я вышел за рамки стигмы существования мифов по религии. Считаю, что законы математических выкладок и законы физики вполне соединяются с Религией. Считаю, что Любовь основополагающе вообще на Свете. Каждый ценен, серой массы нет. Каждый имеет выбор, теряя выбор, теряется Человек, теряется его суть и основа Свободы. Религия навязываемая априори уже не религия. Религия- это выбор каждого. Суть вижу в мышлении, а не в измышлении

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не твои . А бесов лжемудрования которые они тебе внушают. А ты принимаешь это за свои мысли. А психоз- это они блокируют твой мозг когда ты пытаешься думать самостоятельно. Избавится же от бесов тебе может помочь только Бог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молится- я молюсь, Бог совершенен, и к нему мы все вернемся. Бог у меня в сердце и в душе и в разуме. Для его доказуемости я не использую доказуемость вообще, так как это логично. У меня Ислам. Вижу в религиях много общего, что показывает, что каждая новая была работой над ошибкой над предыдущими. Но, каждая имеет свои ограничения. Я считаю себя человеком науки, поэтому гипотезы, теории, теоремы, понятийные аппараты- это моя тема
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так о дискуссии речь и не шла.
Я же писал чтобы помочь а не потрещать .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои загоны, не обращайте внимания))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо говорить о каком то росте если не понимать - как устроено Бытие. Это сравнимо с тем как если бы ты проходил университетский курс не умея читать, по лекциям и картинкам.
Бог все создал и уже только поэтому вера в в Него дает знание. И этот источник знаний неисчерпаем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно понимаю о чем Вы, поэтому и не начинаю дискусс. В теме религии я прошарился капитально, ведь это было одним из моих базовых направлений при психозе. Да и сам по себе люблю очень как философию, так и теософию, но считаю, что "голая" религия ничего не даст, что даст только то, что будет симбиоз науки и религии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Содержимое твоего поста говорит об обратном…
Впрочем , ты создан Богом человеком и по этой причине у тебя всегда есть право выбора позиции. Это тот дар которого лишены другие Божьи творения. Как ангелы ,например. Хочу тебя тебе проинформировать что психиатров ты всего лишь субъект заработка . Социальный корм . Как только ты надоешь родичам - ты сгниешь в психушках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

услышал, прискорбно слышать, но понимаю, реалии страшны и были всегда таковыми. Поэтому, мне и остается только расти морально, духовно и физически, дабы в этом с**** мире смочь действовать ради себя и других

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бар и тоже пожизненные таблетки) нейролептики в их числе. вы пили еще какие-нибудь нейролептики? тот же кветиапин,например? я его пью, нет таких побочек, и он ,кста, сонливит. я тоже без таблов не сплю, особенно в гипоманию. таблы надо перебирать пока "свои" не найдете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пил очень многое, так же в поисках "своего" лекарства
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш мир разнообразен на хитрости и ухищрения. Нлп и тому подобные штучки не прокатят, т.к. техничность + гениальность не есть человечность априори.
Автор поста оценил этот комментарий

Я лежал 3 раза, 2 раза в дурке в среднем по 36 дней, последний раз в наркологии, там всего 9 дней, из последних двух мест меня выписали по моей просьбе, ввиду.. ну адекватного поведения и обмануть человека, что считает тебя умнее себя - ничего не стоит. Пример из наркологии, вызвал к себе клиничиский психолог, начинает расспрашивать меня о причинах попытки суицида и злоупотреблении алкоголем. Я смотрю на неё честными глазами и говорю, приблизительно так: "Милая моя, вы только что при мне, обсудили другого пациента с санитаркой и медсестрой, даже слегка поржали, не уж то вы думаете, что я вам буду что-то рассказывать?!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу)), и смех и грех
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы пьете? в чем выражаются побочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реагилу и тизерцин. И временами фенибут (Латвию). Это: затупы, обнуления, стирается опыт, будто форматирует события или разговоры, регидность чувств, что уже прошло, слава Богу, были нарушения в мыслительных связках- считаю, что это уже позади. Сонливость, которая копится и может сильно так мешать, скудность речи, меняется мимика лица, растет вес, страдает метаболизм, одышка, мало сил, сон только искусственный (без дневного), и тд и тп. Многое уже пережито, но не дай Бог Вам испытать такое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно, единственная нормальная психиатр уволилась, а та, что осталась, сродни тому, что лечил. Я подходил, ничего, нет времени, тебе ничего не прописано. И та работает по три часа в день три раза в неделю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за 13 лет их ровно столько и поменялось, если не больше. Работа сложная и чрезмерно ответственная, я понимаю это прекрасно
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам с семейными проблемами не к психиатру надо, а к психотерапевту. психиатр таблами вас может вывести в более менее норм состояние, а дальше уже нужно психотерапию проходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о чем. Да и все мы, человеки, нуждаемся в теплом слове, что уж там говорить
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три прочитай мой пост про первую неделю в дурке, это там только самое начало, мне пока продолжение писать настроя никак не приходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я 4 раза лежал. По долгу и болезненно. Пытались вытравить идею, которая между прочим исходила из феноменологии мышления. Когда моя болезнь- это тупо загоны. Благо, в пути всегда попадались умные люди, их подсказки были бесценны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, без побочек никак. Либо пить и мучиться, либо не пить (и мучиться). Я не знаю, каковы ваши симптомы, и не уверена, что имею право давать такие советы, но на своем опыте пришла к выводу, что если нет приступов агрессии, суицидальных тенденций, галлюцинаций или грубых ассоциальных проявлений (вроде беготни по паркам без трусов), то вполне можно справиться без медикаментозного лечения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что вышел на уровень осознанности и на уровень "я уже готов на разговоры" и смотреть страх в лицо, и решать их. От общества лишь требуется поверить в это, если таковых еще не было инцидентов. Предполагаю, что болезнь была, но она моими усилиями сильно отступила

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не на принудительном лечении, то у вас есть выбор - следовать назначенному лечению или отказаться от него. Психиатр не берет методику с потолка, а следует определенному протоколу. К сожалению, шизофрения неизлечима. Все, что они могут - назначить вам медикаменты. Как вариант - пойдите дополнительно к психотерапевтам, психологам. Может, им удастся немного смягчить ваши ментальные терзания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, я не иду против таблеток, я лишь за то, чтоб было поменьше побочек. Я уже устал повторять, я не против лечения. Пусть будет оно действенным а не иначе, чтобы не губило мой организм

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не состояла в этой группе, если бы была здорова. Критичность мышления при обострениях сильно страдает. Все вокруг - враги, заговорщики, обидчики, предатели. Это я проходила, поэтому не слишком доверяю вашим суждениям о близких.  Жизнь даже с самым миролюбивым и спокойным шизофреником - это ад. Вокруг вас люди, которым тоже больно, тоже нужна помощь, тоже охота отдохнуть. Да, от вас, как бы это больно ни звучало. Вы - центр только собственной вселенной. Просто помните, что рядом другие такие же вселенные, центром которых вы не являетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эгоист, я чувствую других и считаюсь с этим, и более того, во мне развито и культивировалось чувство вины за многих... Сейчас я вылезаю из этой скорлупы недовольства и нытья, так как понимаю, что мне нужно взрослеть и ни как иначе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не философия. Психиатрия это наука. Есть люди, увлечённые своей профессией, постоянно развивающиеся. Их можно найти: почитать отзывы, посмотреть на дипломы, посмотреть что человек рассказывает про себя прислушаться к своему сердцу.
Я к тому, что это не мы должны советовать вам что делать. Заболевание мозга- вещь серьезная, можно не отдавать себе отчёт что вредишь близким, например. Решение о прекращении терапии должен принять доктор, а не вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, что наука не имеет окончательной оформленности. Я о том, что в психиатрии ошибки так же не исключены благодаря человеческому фактору

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами можете выбрать себе профессионала. Того, кому вы будете доверять. У меня есть такой, я делаю то, что он мне говорит и чувствую себя хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подсказку, но где я найду такого у нас в периферии? Да к тому же, частные психиатры стоят хороших денег. Я понимаю, что психиатрам в особенности важно быть полностью адекватными для их профессии, а где мы таких найдем, когда все вопросы души- это чистая философия

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, дышите глубже. Это действительно весна на пороге. Страшное время для нестабильных. Психиатр не в силах решать ваши семейные проблемы, он может лишь притушить ваше состояние колесами. Миллионы людей по всему миру испытывают прессинг, непонимание и холод в семье, но как-то с этим живут без вмешательства психиатров. То, что вы загремели, говорит лишь о том, что вы не справились с проблемами. Сильно не справились. Если вы считаете, что лекарства - это зло, попробуйте жить без них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки, я иду навстречу психиатрам и именно поэтому и жив до сих пор. Я говорил, что я благодарен им, но везде есть свои границы разумного, и даже, как не удивительно, у психиатров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, дышите глубже. Это действительно весна на пороге. Страшное время для нестабильных. Психиатр не в силах решать ваши семейные проблемы, он может лишь притушить ваше состояние колесами. Миллионы людей по всему миру испытывают прессинг, непонимание и холод в семье, но как-то с этим живут без вмешательства психиатров. То, что вы загремели, говорит лишь о том, что вы не справились с проблемами. Сильно не справились. Если вы считаете, что лекарства - это зло, попробуйте жить без них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если давить на любого, лишая его полностью поддержки, то сломается даже самый сильный человек в мире. Уж не говорите мне, что Вы настолько сильны, что можете жить вне общества

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
С этим вопросом не к нам, а к психиатру которого выберете вы и честно ему расскажете все что с вами происходит. Тогда психиатр решит продолжать вам пить таблетки или прекратить. Вы сами этого решить не можете, пока не установлено обратное врачом , вы- больной человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не против лекарств, я уже это неоднократно сообщал, но мои требования ясны и понятны: жить полноценной жизнью даже при них, что возможно только при грамотном лечении.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже подозрение на параноидальный бред.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же и я Вас могу подозревать, что Вы тролль в интернете, который прикидывается психиатром
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё- обман. Сами мы- лишь пустота между набором различных атомов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждение Ваше может быть и не верным, никакое знание не истинно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровых- не бывает. Бывают только- не дообследованные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но диагностироание не совершенно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй логикой объяснить несправедливость своего бытия. Попытка обречена. Но факт присутствия Бога и зла ставит логику в иное измерение . Тогда все будет понятно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в целом, мое бытие справедливо и я имею право голоса и права Человека как и Все. Моя боль души исходит не от этого, а от того, что Люди не хотят разбираться в вопросе и сразу с ходу начинают травить вердикт о том, что я неадекват. Кто они такие, чтобы говорить такое? Так как диагноз может выставить мне или любому другому Человеку только комиссия психиатров, а не какой-то забулдыга из Пикабу. Да, мне нравится тематика Бога и борьбы добра и зла

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, попробуй …
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял о чем речь. Поясните пожалуйста высказывание

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а я псих со стажем восемь лет) И вас, таки, накрыло. Хотя я прекрасно понимаю, что без поддержки родственников сложно, но зачастую когнитивные искажения не дают эту поддержку увидеть. Вы выплеснули сюда свою боль и скопившийся негатив, это это прекрасно! Давление нужно иногда стравливать. Но вас действительно кроет прямо сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что такое когнитивка и самообман, и куча вещей, которые делают шизофреника шизофреником, но есть куча Но, которые не очень то и афишируются, дабы меня- болеющего психически, держать в неведении, чтобы я млел и блел как барашек при виде очередной дозы "лекарства". Я безусловно благодарен всем, кто меня поддерживает, но не благодарен тому, что мой организм рушится

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бежать надо из этой семьи. А от психозов и тп тебя спасет вера в Бога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу затронуть ни кого чувства. Я верую, и понимаю, что Вера основополагающая при мотивировании души к Жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бежать надо из этой семьи. А от психозов и тп тебя спасет вера в Бога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и логика. Хорошо, что всю жизнь люблю науку, которая имеет доказательную базу, а не свистопляски характера а-ля я гуманитарий

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно трусы одевать наизнанку и просить помощи у развлекательного сообщества- в 4 утра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не прошу помощи, я сообщаю свое сообщение "Крик души"- это разные вещи. Откуда у Вас знания о адекватности того, что я говорю или Вы являетесь мерилом идеала сознания и мышления?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Походу- обострение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы психиатр, чтобы такое заявлять?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам смешно, а мне нет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. 24 года стажа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не верю пустым словам, покажите Ваше удостоверение

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В Интернете- все судьбы легко решаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь это неправильно, нет разве?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. 24 года стажа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я с уважением отношусь к психиатрам, а почему Вы позволяете себе ставить мне диагноз без суда и следствия?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Походу- обострение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без суда и следствия берете на себя ответственность вершить мою Судьбу?

показать ответы