Крик Души №2 или 6 неудобных сообщений для Психиатра и Общества

Доброй ночи всем.
Я- *****, с ответственностью заявляю, что меня снова залечили лекарствами, так как совсем недавно, а именно, с 6 ноября 2022 по 11 Января 2023 года я их не пил и с 11 Января снова начал их пить. У меня, дорогие мои, крик души. Я выводил многое, но такое вывести сложно, когда каждый мой "пук" ведет к больнице. Я сильный человек, но организм мой не есть совершенство. Я пью лекарства ровно с 2010 года с конца сентября по нынешнее время с 2 попытками депривации, то есть, я не пил их в 2017 примерно 3 месяца и сейчас в 2022 примерно 2 месяца. Все остальное время Вы не можете меня упрекнуть, что я не пил их. Кто ни будь из Вас пьет столько времени психотропы? С кем я могу посоветоваться, стоит ли мне столько пить их и в таком количестве? Я не безумно больной. Критика у меня есть. Зачем мне гробить мое здоровье, которое уже снова висит на волоске?
Я снова сплю по 3-4 часа в ночь. А может потому, что я не чувствую поддержки от матери и от общества и от психиатра, которая готова меня просто по факту того, что я жалобу даю, класть меня в больницу?
Ребята, в каком обществе я живу? Как это называется? Это гуманность и доброта? Это то, к чему все мы стремились?
Я не вывожу не лекарства, милые и добрые мои слушатели, а то, что нет поддержки от близких людей. Нет тепла душевного, нет решения моих обид, а есть лишь обвинения, что я неадекват, что мне нужно в больницу, и срочно, что срочно нужно менять на более мощные лекарства мое лечение, ведь видите ли, мои не решают семейных проблем. А может ни один из них не решает семейных проблем?
Поздравляю Вас всех, гнобить легко, а налаживать трудно. Спасибо, всем тем, кто меня поддерживал, но Я таю, ребят. Мне очень сложно в таком обществе, где меня гнобят, Эх!

Психиатрия доказала, что меня хотели положить в больницу, даже не поглядев на меня, даже не увидев меня. а просто по факту того, что пошла жалоба от матери. Это ли не произвол?

Если у меня нервный срыв, то это не надо лечить психотропами. Это нервы, дорогие мои

Оказывается залечивать- это огромное благо, когда начинает отказывать организм, и когда уже идет ухудшение состояния по факту приема мощных лекарств

Если Ваша цель, дорогие психиатры, залечивать меня, честного и доброго человека путем огромного количества психотропов, леча мои обиды, семейные проблемы, которые априори никогда так и не решались, то поздравляю всех Вас- Вы достигли апогея своего безобразия, ведь никто из Вас даже и не пытается разобраться в том, что же у меня болит... .

Давите и дальше, если Вы только так и умеете, и еще раз спасибо тем, кто не как большинство, а пытается понять, что же в истинности происходит, а не твердит как стадо баранов, что нужно срочно в больницу... .

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders