Когда муж купил новый айфон)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это не субъективное повышение качества, а реальное. Я просто понял, что мне надоели компромиссы, я каждый день музыку слушаю, мне нужны были хорошие премиальные материалы, чтоб ничего не скрипело, чтоб голова не болела и чтоб звук был отличный. И они у меня 2 года и до сих пор как новые на вид

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Придурки только потому, что в условной Норвегии - на него можно спокойно заработать за месяц?) Это у нас полгода впахивать в регионах...

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если у человека зарплата как в Норвегии, наверное окей. Типа, четыре тысячи евро на руки - и можно в целом и айфон купить, если очень надо.
Ко мне приезжали знакомые из Австрии, удивлялись количеству дорогих машин, которые они в Вене даже и не видели. Типа, премиальных БМВ тех же самых, там всё как-то поменьше да попроще. Наигрались все уже давно с этими понтами, машина так, ездить нужна. Потом когда я в ответку в гости ездил, тоже офигел. Реально ни одной прям лухари-тачки наверное не увидел. В отличии от Москвы, где все машины обязательно максимально дорогие, какую человек только может себе позволить.
Сам чувак вообще на метро ездит или на скейте, не увидел не поверил бы, прям с работы в костюме, галстуке, и на скейте приехал на встречу)

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин, я его с одной зарплаты могу купить, при этом на жизнь останется, но хожу с ондроедом за 20000, а езжу сейчас на Ларгусе.

Патамушта цены на нормальное жильё в Москве за гранью добра и зла, а три ребенка не позволяют расслабляться. :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз на Западе понторезов заметно меньше. Знакомый художник работал в богатом пригороде Лондона. У его клиента, например, была коллекция старинных гоночных автомобилей. Чувак дружил с ведущим "ТопГир, иногда давал ему эти машины для передачи. Но ездил он на старенькой непонтовой машине. А показывая на здоровенный черный джип сказал: "Скорее всего, русский поехал."
Я могу с месячной зарплаты купить айфон. Но я не буду вбухивать кучу бабок в понты. Я не лох.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотя б на Гугл картах погуляй по богатым районам Лондона, увидишь что ни кто там на драндулетах не ездит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжие там тоже сть, в этих богатых районах. Как раз на джип соседа и показывали хозяева.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Но ездил он на старенькой непонтовой машине
какая прохладная история.

чел при бабле и на западе не будет ездить на драндулете.

Да, он может себе не купит порше, кто что-то типа бмв 5ки или мерседеса е-класса - не вопрос.


потому что это как минимум тупо вопрос пассивной безопасности.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У цукерберга VW Golf

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Версия MK6, купленная Марком, была укомплектована по полной и имела двигатель TSI 2,0 мощностью 210 л.с. Да, у

Самый мощный Volkswagen Golf станет автомобилем для избранных
Volkswagen Golf есть литые диски, максимальная скорость 238 километров в час, и он может достигать первых 100 км/час за 6,9 секунд, но это не машина для миллиардера.

Как минимум это не старый драндулет, а навороченная комплектуха гольфа.


Далее - это не меняет того, что в среднем обеспеченные люди будут ездить на чем-то поприличнее, несмотря на парочку миллиардеров с предпочтением машин попроще.

Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте на чем ездил покойный владелец икеи. Удивитесь.
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и Россия, но мужики как будто турки или около того

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Россия. Это румынские цыгане. Я эту фотку выложил как пример понтов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, первый айфон на старте продаж стоил $599 в версии на 8Gb, а сейчас iPhone 11 Pro Max 512Gb - $1499, и рост цен на него год от года значительно превышает инфляцию вечнозелёного, плюс такое же удорожание флагманской компьютерной техники от яблока:
- $1499 U.S. за топовый Mid/Late 2007 MacBook -> $4,349 U.S. за текущий топ прямо на сайте яблока
- 2299$ U.S. за iMac Extreme Mid 2007 -> $14,727 за нынешний топовый iMac Pro, это вообще пиздец и содомия, обычный среднестатистический американец (Если ориентироваться не только средний класс и выше) его нахуй никогда не купит, это почти половина его годовой зарплаты.

Я не знаю что тут говорить, но даже если бы я не читал реддит, и не видел в твиттере усмешки над Apple - то я бы всё равно пришёл к мысли, что видя эти цифры даже у жителей западных стран отношение к яблоку потихоньку двигается в сторону нашего.

21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня личный телефон айфон 8, рабочий/для заказчиков - редми 7А, купленный относительно недавно. По вашей логике, я, конечно, придурок, еще и двумя хвастаюсь?

Ничего против редми не имею, честно выполняет свои функции - брали его как раз по принципу "шоб норм телефон", но айфон в разы удобнее, начиная с сенсора, удобного интерфейса и заканчивая камерой - этот фактор для меня особенно важен. И да, брала - о ужас! - не в кредит. Я вроде не тупая курица, губы не накачанные. Ваш же коммент – какой-то истеричный визг.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
7A 6т.р. стоит. Что тут сравнивать?
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно странно, что вы считаете правильным мыслить стереотипами о тупых курицах, накачанных губах и полных придурка, у которых в голове ничего. Просто знаю таких "полных придурков", которые могут себе позволить купить с десяток айфон 11про за раз и ещё на "куриц" где-нибудь на элитном курорте останется. Вот только это точно не вы, это люди с доходами куда выше среднего, которые не станут показывать пальцем на человека с телефоном не таким, как у них, и уж тем более по нему их судить.
ЗЫ: у меня айфон xs max и Самсунг ноут 10+, губы свои если что, мозгами бог вроде не обделил) Видимо просто в жизни где-то не туда свернула.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может, он её и купил. Просто у неё есть мозги.

2
Автор поста оценил этот комментарий

продала и сделала б ремонт

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено что она снимает на айфон
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, это не твой голос за кадром?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там то как раз всё ясно)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

правильней было бы не выкладывать в инет, а нормально поговорить. А так там явно и без того контры были

2
Автор поста оценил этот комментарий

ебать мозги - НЕ правильная реакция

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был я однажды в командировке в Швеции. Там меня и еще одного приехавшего сотрудника начальник (он же и владелец фирмы) пригласил к себе домой на ужин. Если бы вы увидели их ремонт, при том, что денег у людей достаточно. Он просто не нужен. Стены, двери и окна со свежей краской, свои функции исполняют а большего от них никто ничего не ожидает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто он купил айфон не ей

6
Автор поста оценил этот комментарий

ппц ей походу обидно)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон, халупа без ремонта. Зависть, месть, развод. Фуллхаус!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Емптихаус

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что там, на твой взгляд, осталось вне видео?

Сколько зарабатывает муж, сколько зарабатывает жена, что это за квартира, кому она принадлежит? откуда были средства на эту квартиру?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая российский обычай переезжать после свадьбы жить к жене вполне допускаю что хата ее.
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз... мужика долбоеба не оправдываю... но она мужа "сама" выбирала... а если она его потом так "чморит" на весь инет, то чото как то "фуууу" от такой жены... я бы развелся сразу же

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насчет, сама чмырила. Моя бывшая в начале наших отношений на меня обиделась. Нас позвали мои старые друзья, с кем я знаком со школьных лет и с кем вместе перезжали в москву, отметить др. Я ей сказал, она согласилась. Но потом изза работы у нее не получилось. Я сказал, что без нее не хочу ехать. Она настояла, чтоб я поехал, иначе "твои друзья будут считать меня сукой, которая запрещает тебе с ними общаться". Я поехал, посидел часа два, ибо моя бывшая освободилась с работы и я поехал ее встретить, чтоб вместе домой отправиться. Она обиделась. Хотя это было др второго ребенка одного из друзей, и это было семейное кафе, где даже алкоголь почти никто не пил. Потом она пару раз мне припоминала, что вот я с друзьями тусил, пока она работала (у меня тогда был график 2/2 и был мой выходной)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем вы на таких обидуньях женитесь?

Мозги вам что ли дурманит пиздятина любовь?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тип того

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно в постели была огонь вот крышу и снесло ??

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сама пиздятина не дурманит. А вот если сильные чувства к человеку, а бонусом еще и пиздятина, то на многие вещи просто закрываешь глаза потому, что чувствуешь себя счастливым с этим человеком и кажется что это навсегда. И опять же из личного опыта, значительное большинство девушек с которыми я знаком, в той или иной степени такие вот "обидуньи".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что значительная часть людей обидчивые эмоционально незрелые инфантилы. Читай, с уровнем развития 14 летних подростков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно таки серьезная заявка. Хочется верить, что это просто мне так не везло. Иначе у меня есть все шансы, так никого и не найти, а это печально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс есть всегда. Особенно с опытом научаешься быстро понимать кто есть кто.

Подсказка: хороший способ проверить человека это совместный поход. В условиях стресса и дискомфорта истерички и нытики быстро проявляются.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в начале отношений и не так часто, то это кажется милым и заботой.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой синдром "пизда разум помутила"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Может мужику насрать на зеркала и прочую мишуру, так любимую обывателями. А айфон он взял для научного исследования или для программирования?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чтобы уроки делать с сыном. В новом Айфоне калькулятор быстрее работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про разработку ПО под конкретную ОС и девайс вы, наверное, не слышали.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что они уже развелись. С таким еблушой жить нереально. Все равно, что выходить замуж за человека который строит корч, работающего в пятерочке и пытаться планировать с ним детей на зарплату в 25к которая уходит на третий свап jz на uz.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
человек, который строит корч на последние деньги врядли планирует детей. он сам не вырос
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, которые строит корч при зарплате 25к, знает, чего хочет и идет к своей цели не смотря на трудности, то есть полностью соответствует женской формуле идеального мужчины "самодостатчочный, независимый, целеустремленный".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это он только в первый год стройки такой... лишь избранные дойдут до конца пути "построю корч", а, как известно, тюнингу нет предела, то...)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ремонтом, кстати, примерно та же фигня - до конца пути дойдут лишь избранные.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы развёлся бы))))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная? Уверен? Вышла замуж за понтореза только потому, что у него АЙФОН, а потом выяснила, что кроме айфона у него ничего нет.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего у него есть кредиты) на множество ненужных вещей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, согласен

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а у вас только айфонами понтуются? Если взять дорогой хуавей или самсунг я уже не смогу им понтоваться в вашем окружении?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас" -- это у кого? В любом случае, поставь себя на на уровень недалекого понтореза: ну откуда ты будешь знать про оптический пятикратный зум у Хуавея? А тут три линзочки -- значит у чувака самый современный айфончик и он не лох с хуавеем!

Ну а чтобы понтоваться крутым Самсунгом надо быть аудиторией Вилсакома и Поперечного. Ну или моим руководством -- они поголовно с Самсунгами ходят на сложных щах

Автор поста оценил этот комментарий
Да по ходу она разведена. Он ей назло купил.()()
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем правильность? Реально интересно развернутое мнение.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Шутите чтоль? Либо фейк, либо жена ещё тупее, раз выкладывает такие видео

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти часики вместо рейтинга, мне прям любопытно заплюсуют или заминусуют)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорируют судя по всему. Спустя час - 0
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А зачем эти часы и когда они появились?

Автор поста оценил этот комментарий

смысл делать такой фейк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так лайки ж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их можно на хлеб намазывать?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная делать из себя и мужика посмешище на весь рунет?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция жены типичная и тем не менее отвратная. Когда нет взаимопонимания такая хуйня и происходит. Не стоит свои эмоции ставить во главу угла.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная реакция - нахуй такой муж.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самая правильная реакция в таком случае развестись с долбоебом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же сама его выбрала. Может, как раз и выбрала, впечатлившись его понтами перед ней, а потом - ой, как же так, понторез оказался понторезом?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно адекватно, что она его в инет слила, адекватность так и прет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, девка прям молодец, толково всё показала и рассказала)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция правильная, но вот выбор женщины - неправильный.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Она скорее всего уже не жена

Автор поста оценил этот комментарий
А ее саму не смущает, что она с таким мужиком живет? Правильная реакция - свалить от это чудака.
Автор поста оценил этот комментарий

Это постанова, у них в тик токе есть куча других видео, которые они снимают в нормальной хате

Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена сказала, если бы он ей его купил, то она бы забила на ремонт.

Автор поста оценил этот комментарий

Жену нахер с пляжа за неконструктив

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда муж долбоёб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ещё её голос понравился

3
Автор поста оценил этот комментарий

А может забабахай он ремонт она бы пилила его что она со старым телефоном ходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже другой разговор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел бы я на ее реакцию, если бы он его ей купил
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не ей купили. Как бабы живут с такими на что надеются.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку