7890

Хорошие новости для пикабушников,все кайфуют1

Теперь в любимой пикабушников и игре можно не опасаться что не хватит на пушку или скин

Хорошие новости для пикабушников,все кайфуют Warface, Шутер, Донат, Игры, Кредит

В условно-бесплатном сетевом шутере Warface предостаточно методов монетизации во главе с системой плати и побеждай. Причём для сколько-нибудь комфортной игры в рейтинговых матчах надо каждый сезон покупать новое оружие и крепкую броню. Не все могут позволить себя тратить деньги в игре на постоянной основе. Поэтому создатели Warface предложили возможность покупать премиальную валюту в кредит или в рассрочку. Вам предлагают отдать разработчикам Warface деньги, которых у вас ещё нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, верю
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

после изменения системы получения золота, даже за проигрыши можно получить опыт (золото). самые криворукие с стандартной колодой могут наиграть себе кучу золота, просто ковыряясь в носу и просматривая ютуб, сливая каждую катку.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена унгоро я на аренах так же собирал колоды. Если умеешь играть стабильно выходишь в окупаемость что арены что дуэли. А дальше уже только от квадрожопия зависит. В день 5-6 бустеров на дуэлях фармить реально.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В этой фразе почти весь хартстоун. Фармить. Фарма в ККИ не должно быть совсем. И рандома, на котором в принципе строится ХС тоже.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, либо фармить либо донат. Это особенность ККИ. Чего вы тогда ноете? Ну и «фармя» я получаю удовольствие от игры в интересных мне режимах, а выбор теперь есть. И да, рандом это весело.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не особенность кки)
В той же рунтерре, например, спокойно колоды собираются играя по 3-4 катки в день, пока едешь на работу. В мтг даже если не донатить, все еще можно собрать неплохую коллекцию.
Рандом в ККИ обесценивает умения игрока. Либо повезет, либо не повезет. Единственный рандом, который должен быть в ККИ - какая карта лежит на колоде. И то, в той же мтг, колода спокойно контролируется
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще в ККИ играли в доинтернетные времена? Вы о чём вообще? То что какие то издатели для хомячков дают все условия - ну тут тогда вопрос как они монетизируются. Потому что это серьёзный бизнес с серьезными затратами и крутыми технологиями (тут я кошусь на Близзард и бью фейспалм). А про «рандом обесценивает, как насчёт рандома первого хода? Это тоже мощный инструмент. Как насчёт того что самая контролируемый класс ДХ вызвал столько прожжённых стульев, что даже после нерфов все вопят? Наш мозг любит случайности. Хотите расчетов - ну для вас есть шахматы. Ну и мтг. Но не надо засирать проект повторяя мантрой чужое мнение, которое вы даже не понимаете на чем основано.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз понимаю, потому что в мтг играю чуть ли не с ее создания. Сравнивать монетизацию видеоигр и настольных кки - это недопустимо.
Рандом плох именно из-за обесценивания, и это именно мое мнение. Как бы хорошо не играл человек, рандом может пожсобить противнику или сделать хуже игроку. Я как раз и играю в мтг, рунтерру, и даже проблвал гвинт. Были еще етернал, фаерия и прочие не рандомные кки. И все в разы лучше ХС. И да, в ХС я играл с беты, и иногда захожу посмотреть, вто и как там, но в момент выхожа древних богов, мы с товарищами поржали над тем, что сотворили близы и ушли из этой помойки
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово, были. Интересно почему? Обесценивание старых карт? Ну так и в других проектах тоже самое. Ну и древние боги на мой взгляд лучшее дополнение которое было, однако любители «накса», олдскулл, и прочее дерьмо по сути просто хейтеры нахваливающие свои проекты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про обесценивание ничего не писал. Были эти игры, потому что в них мкло кто играл. Не было никакой рекламной кампании, никто о них не говорил.
Я не любитель накса, олдскулла и прочего. Я любитель качественных игр, в которых проверяют навык игрока, его опыт и умение играть. Не, проверка рандомизатора, который написали близзард - это интересно, но цена навыка в этой игре = 0. Буквально неделю назад проверял, что там нового появилось, и с помощью карты, которая рандомно дает тебе легендареу, мне выпал легендарный динозавр, копии которого я призвал и с легкостью выиграл. А если бы рандом дал мне пристовскую легендарку за 2 маны? Вот и нахер мне она сдалась? С ней я бы слил всухую
0
Автор поста оценил этот комментарий

Artifact

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
9к+ на втором акке без доната. Может конечно и критично, но тут как бы, играй как умеешь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но пропуск реально легко фармится. Новая система даже лучше, если играешь онли в бг. + куча пропусков на арене уже лежит, на которой при желании легко нафармить голду. Если тебе так важен рейт, то пишу с 12к "помойки"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, 3-4 дня, как же.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я а нее уже 2.5 года играю, денег не вкладывал. Комплекты за золото покупал, пылил карты, в ладдере было тяжело, но возможно. Причём не задрачивая, так для себя, джаст фан. До легенды не дотянул. Играл в основном на 5 уровне. Когда ввели систему всяких золотых и алмазных рангов, в ладдере уже не играл почти. Сейчас только для веселья это поля сражения и арена иногда
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если играть долго и регулярно, можно и без доната. 14к голды, ~60-70к пыли, ни разу не донатил, всегда покупаю пропуск БГ, последние пару лет паки открываю до 10шт с аддона, чтобы гарантированную Легу получить, выбираю колоды которые хочу использовать, чего не хватает, крафчу за пыль.

З.ы. играю с гвг/черной горы

0
Автор поста оценил этот комментарий

И в ладдере и где хочешь, друг с германии фармит арену и имеет почти полную коллекцию, кучу золота и пыли про запас, и легенду берет каждый месяц через 2 часа после старта месяца, уже 6 лет подряд.

Нубы не понимают, что есть полно бюджетных агроколод из говна и палок, которые обмазанных легендарками донатеров леталят на 5й ход и берут легенду за пару дней, и это не меняется долгие годы и более того, это сделано нарочно, и так будет всегда, не надо херню нести.

0
Автор поста оценил этот комментарий

В ладдер , если аккаунт ещё с беты. Покупал только наксрамас, с тем патчем было реально pay2win.

Все остальные легенды достигались прохождением дейликов раз в 3 дня.

Не защищаю хс, перестал сидеть в ладдере уже года 3. Как стали купленные аддоны удалять. Но пыли ещё достаточно для 2-3 топовых колод

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,да не свисти.Стабильно в алмазе,за всю игру задонатил 1500р,и то три года назад,так что не считается)В ладдере просто нужна метовая колода,а не фановое нечто,что ты слепил из того,что было.

0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зять колодой охотника на обычных картах в золото 2 вышел - впервые в жизни, хотя у него есть куча эпиков. Говорит что очень приятно разваливать полностью оранжевые колоды врага
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В старые добрые времена джейдов я на ханте заходил в топ 2к, но смотря сейчас на тир 1 колоды по 12к пыли мне становится страшно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Брал легенду без доната, а после смены формата ладдера стало еще проще.  Донат только коллекцию позволяет быстрее собрать и все

0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и на зарплату в 12к жить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже перебор
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и в бесплатные игры можно бесплатно играть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Самая сильная карта в игре - кредитная" ©МудростьХартстоуна™

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут зашел после 3х лет отсутствия. Был приятно удивлен. Оказывается сообщество шепнуло близам что они знатно охуели, а те пошли на встречу. Даже не думал что так бывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, помимо того, что бесплатно играть спокойно можно, в том числе и бесплатные режимы и рейтинг, все почему-то забывают, что это ККИ. То есть коллекционная карточная игра, она и должна быть такой, что коллекцию собрать сложно, либо надо платить, это сам по себе такой жанр, нахуй все сравнивают хс с длс, лутбоксами и прочими донатами?

Вы блять знаете, сколько в МТГ стоят редкие карты у коллекционеров? Да вы блять за несколько карт можете все дополнения хс скупить.

И да, там такая же система, когда покупаешь бустер - бумажную коробочку и в ней тебе попадаются рандомные карты из конкретного дополнения. Если выпали те, что у тебя есть, ты не можешь их распылить и из пыли собрать недостающие. Ты или держишь их запасными, потому что бумажные карты теряются и повреждаются, либо ищешь покупателя. Короче лутбоксы до того как это стало мейнстримом. Задолго до этого! Сколько карт в мтг выпущено за всё время вы знаете? Ну погуглите.

Сравнивать хс нужно с играми своего же жанра, а не с онлайншутерами или мморпг. Но никому это невдомёк. И по сравнению с другими ККИ  он очень дёшев, прост в коллекционировании, удобен из-за цифрового формата,  лоялен к игрокам и полон бесплатного контента.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ни копейки не вложил . Брал легенду много раз. Отличная игра .

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что, после выхода рунтерры в хс еще кто-то играет?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет 5 в неё играю, ни копейки не вложил.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, у них есть Heroes of the Storm, которая бесплатна и можно вообще без доната, от слова совсем. Конечно она не так популярна как дота, но, очень даже ничего.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она вообще не популярна. Даже близзы забили на нее отменив все турниры.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну официальных больших турниров нету, но игроков много и турниры есть и международные и СНГ, поддержка игры есть, героев новых пока еще добавляют...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра задумывалась как конкурент доте/лолу. В итоге вышло как у валв с артифактом. По лучше конечно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Артифакт совсем облажались и 0 игроков на данный момент, с HOTS не так все плохо, она норм для новичков. Я в HOTS лет 5 наверное играю, все остальное не зашло. Но я причисляю себя к новичкам, она и проще без покупок и т.д.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в кс но после работы. Ниче не покупаю, все устраивает. Азарт есть. Без доната пушка слабее не стреляет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в варфейсе то как раз донатная пушка сильнее, и каждый сезон выходит еще лучше....

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не донатил, не покупал скинов и т. п.
Нах это нужно вообще?
раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спустил в танки за года 4 наверное тыщ 30. Нужно для чего? Ну такие игры, для раскрытия контента требуют либо время, либо деньги. Мне дешевле было потратить деньги
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я из онлайновых только в доиу, где нет смысла в скинах и в тесо, где от оных тоже нет смысла. Просто визуал, на мощность не влияет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как? Оно того стоило?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалею. Получил эмоции и геймплей. Хоть местами и страдал)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. В танках, например, донат не как в фифе с лутбоксами. Видишь товар и цену. Хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь.
Жалеть не о чем, если уж захотел
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как же коробки на новый год и другие праздники?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я донатил, небыло такого. Последний донат лёв 1400 р и кв-5 800
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну на примере Path of exilе, чтобы поддержать разработчиков. Единственная игра, где донатом ты не влияешь на игру. Ты не получишь оружие мощное или какие-то баффы за донат. Все что ты можешь покупать - внешку. Приэтом популярность игры только растёт, скоро вторая часть выйдет.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Единственная игра где донатом не влияешь на игру"
КС, Дота, Овервотч, Пабг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
там нет бустеров и боевых пропусков? насчет кс, будем честны там там и контента нового нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бустеры есть, но дают они все ту же косметику.
Контента в кс нет - ну да, разве что новые режимы иногда вводят.
0
Автор поста оценил этот комментарий

море воров ❤

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вкладки там ты покупаешь, без которых ни один человек нормально играть не может)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вкладки делают в разы приятней игру. Офк можно и 100 взять с 4 вкладками, но все же

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну "единственная игра, где донатом ты не влияешь на игру" это конечно мощное заявление. Тот же Fortnite например, да и хватает других примеров.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а что боевой пропуск в фортнайт не в счет? в том то и дело, найди игру в которой нет бустеров на опыт или боевых пропусков. Нет ничего кроме внешки и в которой добавляется новый контент.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом боевой пропуск который содержит только косметический контент влияет на баланс и геймплей игры? Или наборы пакетов косметики которые в ПоЕ выходят регулярно - это нормально, а боевой пропуск с косметикой - не нормально? Определитесь, гражданин

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще понимаешь, что спамишь дичь? Боевой пропуск в этих играх не дает преимуществ игровых. Сейчас бы играть в дрочильню и защищать её
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а разве к нему не надо покупать доступ? к более лучшим наградам. может быть. не играла. Просто знаю, где есть боевой пропуск, то есть бесплатные награды, а есть награды которые ты получаешь после покупки, как в геньшине. я делаю выводы из отчетов о прибыли в фортнайт.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В кс и в доте тебе не дает кроме косметики ничего, какая разница, что она дает, если не преимущество?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в тесо ты тоже не купишь убер-крутой сет за донат.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а можно купить что-то что ускорит прокачку или даст какой-то бафф? если да то хреновой пример. потому что в пое нельзя донатом повлиять на геймплей.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сумка с ресурсами бесконечная за подписку. Я играю как в обычные свитки, квесты, иногда пвп, если крафтом не заниматься, то не критично.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нах это нужно вообще?

Значит это недоработка разрабов. Не волнуйся, скоро это "пофиксят" везде, где только можно)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты задонать или купи скины, вот и узнаешь
5
Автор поста оценил этот комментарий
В лол играю почти 10 лет,не потратил и шекеля на неё)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая сколько там халявы, после введения хекстекового ремесла, то вообще не удивительно :)
Застала времена старого клиента и когда скин на персонаже вызывал эмоцию "фудонатер" ))

Автор поста оценил этот комментарий
Ты про какую игру? Варфейсу 8 лет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лига легенд)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, и пушки нормальные падают
26
Автор поста оценил этот комментарий

League of legends исключительно косметика

раскрыть ветку (106)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, технически, не совсем, там есть бустеры для получения валюты, это уже не совсем косметика, но да, на саму партию влияния это не оказывает
P.S. сам в lol катаю =)

раскрыть ветку (74)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но за валюту покупаются только персонажи, но никак не предметы и оружие в бою
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже больше скажу, покупать там за донат персов - маразм. За 2 дня с нового акка можно себе всех мейнов своих купить. И в целом за год игры больше половины легко набрать.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже каждый сам для себя решает надо ему это или нет. Просто факт остаётся фактом, донат в той же лиге не решает ничего кроме комфортной игры сходу, а в ВФ решает очень сильно
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться))) половину героев за год игры и ты так спокойно об этом говоришь)))


Не иметь возможность играть на любом персонаже, которым ты хочешь - это маразм.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сосать на всём сразу - тоже. Я и трети купленных не освоил
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала научись на том, что купил играть, дядь . У меня в лоле персонажей 20 есть и хорошо, если я на 5 играю нормально, а остальных я и не пикаю. Валюты хватит чтобы купить ещё 3 самых дорогих, при том, что я вообще почти не катаю в лол

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как понять, понравится ли тебе герой до его покупки или нет? В лол не играю

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там есть набор бесплатных героев на неделю, можешь на них играть и, если понравились купить. Да и если ты против  него играешь тоже может понравится

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Или видосы посмотреть. Я вот так на Зерата подсел от видосов Zwag а.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и написал

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал о бустерах валюты, но валюта не вносит дисбаланс в игру никак. Ты просто можешь быстрее купить персонажа а не копить на него, но это не даст тебе "+100500 урона
17
Автор поста оценил этот комментарий

Та же Дота, КС, одна косметика, но приносят очень много денжат Гейбу

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В доте есть дота+, которая показывает много полезных плюшек типо время стака, время отвода, тип получаемого урона. Это не очень значительно, но вполне полезно. Особенно отводы через прорубание леса. Крайне полезно.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Любой опытный игрок всё это знает и без дота+, это разве что ради удобства, ну и осколки для скинов. Хотя я не покупаю дота+, меня уже ничего не спасёт;D
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я покупаю ради боевого кубка, 4 билета на кубок (т.е. месяц) стоят 1 дота+.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот с этого места поподробнее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про бк или про стоимость?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про всё
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У КС самая гениальная монетизация: хочешь чтобы читер был не в каждой 3й игре? Плати касарь.

Ой, смотри, мы раз в год снизошли и выпустили ОБНОВЛЕНИЕ. Угадай что? Плати касарь.

Ну и там хоть и косметика, но фактически это казино для несовершеннолетних. Не назвал бы это эталоном монетизации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно не заходил. Что за бустеры? Сейчас же вообще вроде валюту именно за игры не дают. Только за достижение новых уровней или из коробок.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бустеры опыта же. Больше опыта = больше уровней = больше валюты
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Не пользовался, потому забыл, что такое вообще есть.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Валюта на геймплей не влияет.

раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тоже спорный тезис, ибо за эту валюту разблокируются новые персонажи, так что определённое влияние есть

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи не геймплей не влияют... Ну т.е там нет имбовых чемпов, а самая "имба" доступна практически с самого начала, это Йи, Ясуо, Варвик и т.д. А к моменту получения 30 уровня когда появляются ранговые игры ты понимаешь что ни кто их них не имба, что Варвик запросто контрится почти кем угодно с контролем, хоть Люкс, хоть Серафина, что Ясика и Йи можно легко подлавливать из банального он прыгнул на тебя ты с ним под выху зашел и ему ппц. 2-3 его забрал в начале игры и до лейта забыл о нем. А так бери кого хочешь, учись играть и будет высокий винрейт. Так что доната ломающего баланс нет.

раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот только есть такое понятие, как мета, и пикают в 90% случаем пул из 25-30 чемпионов, а недельный фрипик только на 10, и далеко не факт, что там окажется кто-то из меты

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин мета на паблике? Если ты в рейтинге играешь то у тебя как минимум есть те самые метовые чемпы коих 25-30 штук. А на паблике пикай кого хочешь вообще, не однократно наблюдал в одном пати пресловутых варвик йи ясуо фортуну и ари ибо все хотят быть мамкиными нагибаторами, а про то что не плохо бы сапорта да танка чот забывают.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю играть за саппортов, но это зачастую неблагодарный труд)

Очень сильно зависишь от команды. Спасёшь кого-нибудь - так и надо, не успеешь вовремя прибежать - последняя сволочь. Все лавры достаются кэрри, хотя ты все это время всячески помогал ему. Тиммейт ещё  может сойти с ума и оставить тебя одного на линии. А как же горит, когда получается удачно застанить кого-то, а нагибаторы сваливают, хотя могли бы убить чуть ли ни с одного удара. Но я играю очень редко, может быть, на более высоких уровнях неадекватных поступков меньше)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь, не обращай внимания, саппорты крутые. Саппорт это как бассист в рок группу, говорю это как бассист, если ты играешь ровно и четко то тебя ни кто ни когда не заметит, но стоит тебе раз накосячить собьется весь бэнд))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и умничка, играй дальше, хороший саппорт всю игру ведёт (и да, никто не обращает на это внимание)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть мнение что там имеется скрытый пул, не знаю от чего он зависит, но мне в 80% игр не везет с командой откровенно.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Я стал замечать, что с ростом уровня даже на пабликах мне начали попадаться тима откровенно слабых игроков против тимы киберкотлет. Недавно был счёт 56/6 далеко не в нашу пользу. Я очень средний игрок, я очень много совершаю рядовых ошибок, жадничаю стараясь забрать под выхой если там на тычку остаётся, бездумно врываюсь в заведомо проигрышные файты и т.д я подвержен эмоциям. Смотрю стримы всяких чуваков например Скиф, он анализирует каждое действие, я тоже так пытаюсь делать но в моменты раша не всегда себя контролирую. Но даже при всем при этом я играю достаточно нормально, могу и пенту сделать, могу разожраться в лесу за Эви и отрывать лица дико гогоча. Команда за частую подбирается плюс минус такая же, а против нас такое чувство что вся Корея вышла.

Вчера играли с другом и последнюю катку затащили, и такая радость была, ибо с прошлой пятницы ни одной выигранной игры, ну этож просто ппц я уже начал действительно думать, что может в наши 30ки уже поздновато играть в такие игры, мол реакция уже не та и всё такое.

Но личный то винрейт говорит иное.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Фиору взять и на ней тренироваться быть хладнокровным. Она может невероятные вещи делать если не рашить и быть очень аккуратным. В одной из недавних игр стоял против дариуса, смог сделать первое убийство (на линии) но потом несколько раз пришёл особо одаренный лес и все мое преимущество кончилось, и со временем разница только увеличивалась. Я понял что игра проиграна но все равно ходил и искал дариуса, дариус убивал, а я снова лез к нему, в какой то момент я смог победить его не смотря на экономическую пропасть и разрыв в два уровня

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фиора трудная, нужно позиционироваться чтобы прокать пасивку, сложно реализовать ульту, эффективно юзать W чтобы возвращать контроль, проще сразу играть на дариусе

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ру сервер ? В паблике вилка подбора больше, может к серебру Даймонда кинуть
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ру, но слышал что рекомендуют тiкать с него

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я за вчера винрейт уронил с 61% до 54%, просто не было шансов выиграть, проигра где то 8 из 10 игр, в каждой были проиграны все линий, из леса выходишь а там уже шансов нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То даа и при этом все 4 товарища наперебой винят лес в своих отдачах. Ты мне просто напомнил отчего я это говно дропнул

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть мнение что там имеется скрытый пул
Оно разве сейчас не вообще во всех играх с рейтинговое системой? По сути все сводится к тому, что хочешь рейтинг повышать - ищи компанию, с которой сыграешься, что сильно бесит, если хочешь просто партейку во что-нибудь сыграть, иначе так и будешь с винрейтом ровно 50% играть всегда, если скилл не в 2 раза выше необходимого чтоб выбраться из этой дыры.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ульта серафины имба полнейшая имхо, без клинса, или qss, её ульта в тимфайте == 5 трупов

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот совершенно не знаю что делать с Шаей, если она против меня то хоть ливай с игры. А на счет Серафины, ну не знаю, не помню с ней проблем
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У неё ульта даёт какой то имбалансный контроль по моему мнению.

А по поводу против как против кого стоять, вапще пох, я На Фиоре на топе и на Викторе на миду только играю 😄

А так попробуй вместо адк, апк на ботлейне, хотя бы того же Виктора и сразу наручи для жони собрать, норм пойдёт)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически можно выиграть любых 5 героев любыми 5 героями. Практически же против каждого героя на определённом рейтинге есть свой винрейт. Я в ЛОЛ играл давно и мало, но уверен, что ситуация сильно схожа с Дотой. К примеру, у Антимага против Тинкера винрейт 58,26% винрейт, а против Медузы - 56,27% винрейт. Если в команде противника есть Медуза и Тинкер, то ты пикаешь Антимага и закрываешь сразу двух кор героев - мидера и керри. Всё очень просто)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это безусловно так, всегда есть контрпик.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я ни одного слова не понял, и даже рад, что не знаю этих слов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на задротском :))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю сораку на топ брать, и собирать ее в ад, самое интересное что в 40% случаев ФБ делаю, но к 10-15 минуте она очень слабеет, и к лейту мало что представляет из себя

Автор поста оценил этот комментарий

Какие бустеры какой валюты? Там ничего не влияет на геймплей, хуйню не неси, технически

0
Автор поста оценил этот комментарий

до реворка рун - руны влияли на саму игру

там их надо было покупать что-то типа 5*3 маленьких и 3 больших

они давали статы, и были типа +0.9 +1.0 +1.1

так вот самые сильные стоили в разы дороже самых дешёвых, что-то типа 200 против 1000

а их надо несколько наборов

так я скупал самые дешёвые (чемпионов купить то важней)

и имел статов на 10 меньше чем враги, надрочившие на самые дорогие руны

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И они покупались только за внутриигровую валюту, за донат их купит не возможно было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно

(но косвенно то задонить в руны можно, покупая за донат героев и фармить на рунки)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с таким мышлением ты косвенно терроризм спонсируешь и гениталии чужие лапаешь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Их вроде убрали уже. Да и просто можно перса там купить и все

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё более технически, косметика влияет, а именно на внешний вид скилов, и что именно в тебя пульнули сложновато бывает понять, чтобы противодействовать/уворачиваться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати есть такое, обычно такое быстро фиксят

помню толи на люксу был скин с где скиллшоты сливались с картой и его абузили

так же есть байка что блиц-боксёр хукает чуть дальше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так смотреть, то тогда в доте исключительно косметика, в лиге легенд всё же требуется персонажей зарабатывать
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянно играть, то к моменту выхода нового чемпиона уже и так набирается достаточно рп для покупки
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если постоянно играть то на работу ходить когда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 часа в день. Тем более не всех же подарят ты будешь покупать, а только тех кто понравился.
0
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно вообще 1 игры против ботов раз в день это 15 минут

получаешь огромный дневной бонус экспы и золотца

1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть возможность получить любого персонажа без доната, по этому тут другая ситуация, единственное что там реально донат это батл пасы, я даже не знаю что они дают

1
Автор поста оценил этот комментарий

через пару лет тебе синию эссенцию уже просто тратить некуда. у меня все чемпионы куплены, на 1/3 не играю, на 1/8  вообще не разу не катал.

да и покупка нового чемпиона тебе особо ничего не даст или ты рачелло.

опять же  через нное количество времени ( не помню сколько) меняется пул чемпионов, которые временно  бесплатные.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару лет по 6 часов в день, или по пол часа по выходным под пивко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1-3 часа.  иногда заходил на пару каток в сутки. ( причем арам только и играю)

0
Автор поста оценил этот комментарий

тратить некуда это уже когда купил урфвика

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а кроме этого урфика на что тратить?  я от нефиг делать уже все  цветовые схемы на скины покупаю, а урфик и не нужен.

так сейчас еще очень часто осколки чемпионов падают, то есть треть чемпионов даже покупать не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну незнаю, по мне урфвик один из лучший скинчиков в игре

а ритосы его сделали спецом чтобы синьку сливали


можно ещё страницами рун обмазаться или говноиконками

а так, ну да, только ждать когда хромки за блю продают, больше девать её некуда, наверно

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно косметика в доте, в лоле можно героев открывать за бабки что уже дает определенное преимущество донатящим

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

теоритически, может и да, хотя с другой стороны открыл ты кучу героев, но играть на них не купил, а тот кто купил только нужных, тебя обыграет


в реале вряд ли кто адекватный будет вдонивать 1700 рубасов за буст экспы на 30 дней


таким занимаются только чуваки которые бустят акаунты на определённый ранг и продают их

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, удивительное дело. Баттлфронт 2 в свое время все дико обсирали за то, что там персонажи открываются за донат и никто не говорил про скилл (правда не знаю нужен ли он там, не играл сам). Но к лолу это не относится ведь это другое да?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и лол тоже за это ругают

но в лоле нафармить персонажа без доната проблем вообще нет

возможно в батлфронте надо конкретно дрочить, чтобы его получить, поэтому и хейтят

0
Автор поста оценил этот комментарий

ещё добавлю что "платные" сундуки можно заработать просто играя, но там есть ограничение по 4 сундука в месяц и нужны хоноры для ключей


так же есть ивенты где надо делать квесты в течении +-месяца и это гарантированно 2 сундука с ключами


+на ру серваке пару раз в год ивенты на 30 сундуков, но это жёсткий дроч на 2 недели ивента, можно пожёсче задрочить и получить и 60 и 90


чтобы скрафтить скин надо 3-6 сундуков открыть

у меня сейчас на ру 123 скина, пару раз сдонивал на ивент где 30 сундуков, ещё сверху заработанных х2 получаешь за 400-500 рубасов


а просто скин покупать это дорого, 500-1000 рубасов, на европейском серваке цены ещё выше

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так по сути в любой moba
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а покупка персонажей, напрямую влияющая на геймплей, не считается? "Если ты хочешь законтрить жтого героя, пикнув вот того героя, забашляй на бабок" топ стратегия
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда ты дойдёшь до уровня игры где "законтрить" уже будет что-то решать, ты уже сможешь себе купить нужных героев


в ранкеды пустят только 30 уровня и нужно иметь минимум 20 героев, это месяца 2 наверно играть надо

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
это месяца 2 наверно играть надо

* 1 катка в день против ботов на 15 минут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или отрасти руки за имеющегося. По своему опыту могу сказать, что если чемп не заходит, то ты и не будешь на ней учиться. А если нравится, то в большинстве случаев условные имбы не составляют большой проблемы. Тем более, что большинство "песочных" имб контрятся командной игрой и вовремя сданным контролем.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
При равных или близких командах очень влияет пул персонажей. Он расширяется за бабки или за задротство. Хоть в пермабан заминусите, но это отвратительная идея для мобы
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно никогда не испытывал с этим проблем. К тому моменту, когда игрок дорастает до ранговых, где имеет значение пул чемпионов, у него уже будут процентов 80 нужных чемпионов, которыми он умеет играть. А если не умеет, то, повторюсь, не нужно их в рановые брать. Но я свою коллекцию собирал ещё когда ip были вместо эссенции. Мне в этом плане было проще. Может, сейчас открытие чемпионов и вызывает больше сложностей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Может, сейчас открытие чемпионов и вызывает больше сложностей

Процентов на 20% легче стало после объединения ип и эссенции.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Овердохрена людей играет на ОДНОМ персонаже. И ничо, как-то не страдают от "обоже,егоконтерпикнуле!11".

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пул персонажей будет решать только на самых топовых уровнях игры, где чуваки выжимают из своего персонажа 100% его потенциала. Но, если ты уже дошёл до такого уровня, то у тебя уже на грани овердохуя часов и проблем с выбором персонажей нет. В остальных случаях решают руки, а не персонажи

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И то все равно на хай ило куча отп людей)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в халф лайф 1 по сети и не парюсь
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дискорд есть?) Давай как-то сыграем, я тоже увлекаюсь немного
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай игру с группы Мадди мурк в вк))там же ссылка на сервер)))
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка или айпи?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Часто на этом сервере играешь?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда время есть))) на работе))) в выходные в основном получается)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй project reality за несколько лет вложил 0 рублей. Геймплей отличный и командный, малолеток нет, только пройденные бати

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчёт squad? заплатил 800р и играешь в то же самое, только лучше и технологичнее, да и к тому же онлайна там гораздо больше чем в pr
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл. Мне пр хватает

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй, она недавно из беты вышла.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Там разрабы вроде из пр. Скажем так, обрезанный ПР с хорошей графикой.
0
Автор поста оценил этот комментарий

олды в студии -- с какого года играешь ?

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно начал, года два. До этого в батлу вторую поливал лет 10 если не больше, там я вообще всё до каждого шага знаю

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, можно ньюфагом назвать. Так то я в 2009 начал играть.  Представь себе как выглядела тогда игра, для того года + возможность играть с микрофоном и такое внутрикомандное взаимодействие.  Это было нечто.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С 2003 по 2008 играл в рагнарок )))) сойду за олда?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь эта дрисня игра ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дрисня то, является одной из родоначальников.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда пробовал, мне не зашло , молод был и зелен)

Автор поста оценил этот комментарий

А малолетки, это какой возраст, по-вашему?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это состояние души

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с сексом. Бесплатный секс, ка правило, дешевле продажного.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

может наоборот всё таки? =)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Спасибо.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не наоборот ибо жена обходится дороже проститутки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в том то и дело, или вы жене за секс тоже платите? xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я на шапках в доте 3к заработал и купил себе киберпунк и вкладки сундука в пое...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дота. Тф2(на рейтинг билет только), кс.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы раскрыли наш ребУс
Иллюстрация к комментарию
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Warface не free to play в чистом виде. И в новости не спроста указано "условно-бесплатная".

  Та же дота, в чистом виде ftp. И я, когда играл, за несколько лет вложил 0. На игру это вообще никак не влияет. Более того, я даже заработал: когда игра надоела, распродал всё что было, и с бесплатной игры получил несколько сотен.

  С tf2 один в один история, но и там я заработал 1500

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На доту слил 50к+. На тф2 4к+. Сейчас на доте уже не заработаешь(на шмотках). Весь шмот падает не передаваемый. На Хэллоуин вообще падали сундуки, а ключ 200р почти.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пажжи, ну доте же донатят триллиарды за шмот и всякие батл пассы, последний сам пару раз покупал. Или в варфейсе донат на игру влияет??

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там вводят новое оружие за донат и оно явно лучше чем то, которое можно открыть в процессе игры. Но потом могут порезать характеристики. Раньше так было, несколько лет назад играл
ещё комментарии
193
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. В настоящем пацанском шутане не должно быть жоп и сисек)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только качественные хуи
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе в team fortress 2)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давно где-то читал, что ходил слух, что пиро это женщина ) ну это когда я в неё ещё играл, когда ещё шапок и прочей хуйни не было. Году в 2008.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Или в гей клуб.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В чем разница?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гей-клубы не заполнены фармящими ботами

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в этом уверен?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в SCUM!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооох. В этот симулятор бомжа наиграно около 300 часов. Надоело однообразие((
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в симулятор бомжа более 26 лет наигранно...
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Триста!? Вы таки упорный, особенно если это было на старте игры пару лет назад.

К слову сказать, сейчас там много нового (базы/тачки) и еще больше будет в первом квартале с выходом 0.5 версии, ну, все эти расширения карты, лодки/рыбалки и все такое...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, львиная доля наиграна на старте. Потом раз в пару месяцев просто заходили смотреть обновления
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на хайпе новый всплеск активности, раскручивают потихоньку проект, всякие там шиморы и т.д, даже мы, старые пердуны, собрались заново толпой побегать...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо не знал? Даже настоящая пацанская ебля это серьезный клуб, куда не пускают каких-то баб.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И обряды посвящения интересные)
Предпросмотр
80
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, твой друган любит мужиков в форме!

Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий

это не твой дорогущий обоссаный анимешный оверсрач с сиськами

Кстати, насчет сисек

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже варфейс защищал. Не потому, что это "бесплатный пацанский шутан", а потому что игра сама по себе ведь реально очень годная. Овердохера интересных режимов, не картонный графоний, пве миссии. А вот разрабы полностью охеревшие. Сейчас кажется игра целиком состоит из доната, пока не задонатишь - хер тебе, а не нормальная катка и прокачка. А виртуальное бабло и опыт ой как тяжко зарабатываются. Вот в 2014 году было не настолько плохо, процентов 70 аудитории сами качались. Вот тогда мы с друзьями в нее очень часто зависали, ибо очень интересно.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В 2014 сам играл в неё. Игра была классная, можно было и без Доната легко играть, теперь решает только донат. Причём каждый месяц новый.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще и сейчас без доната играть можно, есть куча способов получить топовые вещи бесплатно. Так, например, снаряга у меня вся бесплатная, 4 из 6 топовых пушек, которые я использую, получены бесплатно. Но сколько фарма, чтобы все это получить - проще реально задонатить. Я даже не совсем так выразился, очень большой процент топовых вещей получается, как за донат, так и путем длительного фарма. А те вещи, что продаются за рубли, имеют аналоги, которые реально получить бесплатно. Путем очень длительного и упорного фарма. Месяцами, если не годами. Но можно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на ремонте вообще разориться можно

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да не все уж так и плохо. Просто покупаешь длс и там падают оружия и скины. Так то крутить дорого
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да плохо, плохо. Без дона выносят на раз, особенно когда один на один выскакиваешь, это без шансов. А если учесть то, какое громадное сейчас засилье читеров, то игра исчерпала себя. Из грандиозного проекта, способного подвинуть легендарную контру, она превратилась в мешок платного говна. Знакомый 6 лет игре отдал, скилл был такой, что его тупо выкидывали из каток, "потому что читер, так без читов нереально играть". За медика мог почти все пве на средней сложности в одного пройти. Но и он махнул рукой, когда все его скиллы начисто перебивались доновской снарягой. Ну и реальными уже читерами, на которых всем пох.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я говорю надо в длс участвовать и всяких таких штуках. Пушки падают постоянно на время и навсегда. По поводу брони - у меня лично на меда стоит сет бесплатный - с него самое заебись играть. Про выкидывание с каток - хз хз. Моих знакомых с очень высокими статами не выкидывали, только на рейтингах банили и на проверку отправляли часто. И у многих из них сеты брони из длс, а оружие крафтовое (часть крафтится и продаётся и взамен можно ещё донат купить). Про читеров - на пвп почти не видела. За пару лет несколько раз всего видела. Остальные багоюзеры разве что.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и человек, который не может в шутаны играть, но несёт ахинею про читеров. Просто держу в курсе, читеров сейчас практически нет, без доната играть вполне комфортно, ну а если у тебя кривые лапки, то тебе не поможет донат. Если ты прям такой уверенный, что дон решает, давай запустимся на ангар 1х1. Ты с любым донатом, а я без. Просто умиляют люди, которые всех вокруг читерами называют, хотя по факту их сейчас практически нет. Даже на форуме перестали ныть на читеров.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже не выйдет - заходил с личной учетки последний раз в 2019 (Браво), в середине 2020 решил по старой памяти попробовать реснуть акк, у меня 26 левел был. С удивлением увидел, что забанен за читерство, саппорт молчит, писал 3 жалобы. Если сейчас сяду заново с нуля, то скилл придется восстанавливать) Да я и не о себе речь веду, я в варфейсе был крепкий среднячок. Я про друга говорю, который в былые времена в любой комнате всегда был главным нагибатором без всякого дона. И вот лично видел, как в том же 2020 его нещадно выносили эти самые доны. Понаблюдал за ними, тоже скилованные ребята. Это я все к тому, что при равных навыках игры решает все таки дон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
26 ранг - это ты 10 часов в игру поиграл и считал себя "крепким среднячком"? Талаааантищеее. То есть, ты только только вышел с инкубатора новичков...
А про легендарный скилл знакомого, который медиком ПВЕ (на котором как раз и играют танкисты) мог пройти - ну это вообще забавно. Скорее всего тот знакомый был среднячком, а ты послабее :) Читеров очень мало, дон не решает, как и в 2019 не решал.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зеркальная ситуация, чувак льет ушат помоев на вов из-за 500 рублей\мес (которые можно оплачивать игровой валютой) но при этом играет в БДО и вливает по 3к+\мес для "комфортной игры".


Как люди это утрамбовывают у себя в голове, загадка

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, БДО - жесткая тема. Играл со старта, потом осознал, что это жопа и бросил и занялся спортом. Одно из лучших решений в моей жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, но в бдо задонатил чисто на вес перса и все, на что там донатить по 3к в месяц не понимаю... ( Не играю уже года 2)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди которые туда и по 300к в месяц донатят. Вопрос возможностей

21
Автор поста оценил этот комментарий

Но в варфейсе давно есть и сиськи. А так если честно, шутан не загибается, что удивительно.Я и сам порой захожу,  овервач чот надоел. А в варфейсе дохрена всяких смешных ситуаций, то застрянешь в текстуре, то телепортируешься. Потом начинает от всего безобразия гореть пятая точка и забываешь про эту игру ещё месяца на три. Надо зайти посмотреть что там изменилось с прошлого лета

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте warframe. может вам зайдёт =)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в названии игры 4 ошибки.

*Farmframe

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, они там такую хуйню с фармом оружия кувы замутили... Мне когда человек объяснил что делать, я игру выключил и удалил.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

160 рабов + фарм реквиемов, ёбаный свет..

Меня хватило на 2 лича, а самого первого пришлось убивать в отряде из меня - нуба и 3х прокачанных чуваков и ковыряли мы его минут пять, блядь. А если в команде не было бы висп, то и не забодали бы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порезали фарм всего. Гидроид уже не так фармит, секура лекта порезали. Короче всë как обычно, фарма больше, дохода меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше прям оторваться не могла от этой игры. Сейчас чё-то совсем надоело, кроме дрочильни ничего и нет в игре, скучно. Жду Dulviri Paradox, может хоть истории интересной подкинут 😒

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же. Вкачал почти все шмотки и забил. Уже год не играл, жду пока новых дополнений будет штук 5, ибо каждое новое не много вносит в игру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень интересный лор (по крайней мере, на мой вкус), который разбавлял необходимый гринд. Очень захватило, был стимул играть. Плюс система доната "честная": за реальные деньги только косметика и праймы, которых сравнительно несложно выбить самому бесплатно. Опять же, и платину можно зарабатывать, продавая чертежи и прочее. Поддержка отзывчивая: пару раз случайно купила оружие за платину, написала, без проблем вернули. Короче, долгое время мне очень всё нравилось, но потом большие обновления стали реже и реже появляться, только всякое дрочилово с личами, волками и прочим унылым, неинтересным хламом. Рейлджек поначалу зашёл, но очень быстро надоел, миссии однотипные, скучно. Смысл всей игры: начинаешь миссию, кастуешь АОЕхи, повторяешь. Конец.

0
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно вспоминаю какие там долбаки в тиме попадаются и меня отпускает желание играть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой игре их нет? В принципе там много адекватных игроков, ну например на рм высоких лигах. А паблик я и не играю. Короч захожу играю рм пока не достигаю потолка своего. Это примерно 5 лига. И забиваю на игру

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поправили золотой калаш)теперь душевно нагибает
43
Автор поста оценил этот комментарий
а он в варфейс - 13к
Боянистая шутка времён бойцовского клуба:
Игроки f2p игр делятся на две категории: одни смеются над игроками, вливающими в игру огромные деньги, а другие смеются над игроками, считающими что это "огромные деньги".

Не знаю про вашего друга, но думаю что для многих не проблема потратить на игру в неделю стоимость одного обеда на работе. Но кто-то обедает за 300р, а кто-то за несколько тысяч и больше.

раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то берёт кредит :D

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит на обед... Это новая ступень эволюции

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дно кредита на свадьбу ничто не пробьет.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на бензин?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на гараж для машины,приобретённой в кредит, Кредитный айфон для зайки или же тупо кредит на 5плойку у перекупа
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы в кредите на машину и недвижку не вижу ничего плохого. это скорее необходимость

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте про микрозаймы ещё с овер9000 процентами.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Забывайте. Теперь не больше 720% годовых, насколько помню.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Законы таки ввели? Но 720% всё равно ошерстенеть же.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в 19 году, кажется, поправки к 353 фз. По микрозаймам (до месяца) сделали не более 2% в день. Плюс ограничили по займам до года максимальную сумму начислений до 2.5 от первоначальной суммы.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Аудитория варфейса такая богатая, что они к микротранзакциям подключили возможность брать кредит... Это явно для богатой аудитории.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"А чем нищеброды хуже?! Пусть и они башляют тоже!"

Планерка менеджмента в варфейс.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас по статистике одни нищеброды, а чем доить богатых ещё, мы не придумали. Давайте дадим возможность безмозглым и фанатичным брать кредит на донатную валюту?"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело немного в другом. Можно донатить и в платной игре. Но когда выставляет какие-то претензии ф2п игре, тебе сразу говорят "а чё ты хотел, она ж бесплатная"

Единственной бесплатной игрой, что вызывает восхищение качественной поддержкой и не вызывает рвотных позывов я считаю Варфрейм.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, варфрейм, такой классный дизайн, интересная история... и такое лютое адовое дрочево по кругу(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще разделение на три категории: консольщики, которым норм покупать игры за 2-4к, ПКшики, которые над ними смеются и покупают за 1к игры, и пираты, которые смеются над всеми ими.
Я не разжигаю. Я - пользуюсь всеми благами.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если воздух сделать платным? Пару долларов в месяц, да за такую полезную штуку! Вроде более чем нормальная цена. Но такое чувство, что где-то наебывают...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что, вас кто-то заставляет покупать?

Ну да, они охуели конечно, но они владеют правами на игру - могут делать что хотят. Сейчас бы сравнивать воздух и донатом. А то что чёрная икра стоит по 4к за чайную ложку вас не возмущает?..

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете как петухи кукарекают?
Вот так:

дорогущий обоссаный анимешный оверсрач с сиськами

И вот так:

настоящий бесплатный пацанский шутан
11
Автор поста оценил этот комментарий

я в стим за 10 лет больше ляма вложил и ничего,не жалуюсь. Если есть что вкладывать,чоб не вкладывать?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на профиль в студию.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://steamcommunity.com/profiles/76561198160846714/
чисто на уровень с играми почти 500к ушло, остальное на открытие кейсов в кс го, 3 раза падали ножи и дорогие скины.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как жизнь в реале есть или нет?)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с девушками траблы определенные есть,не скрываю,в остальном все ок))

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы этот миллион на девушек проебать. Результат был бы тот же что и сейчас только без Стим аккаунта)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

про девушек вообще молчу,бывшей вон на днюху айфон 12 подарил в том году))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А могли купить пс5 и несколько неплохих игр... Нецелесообразная трата средств тут "сарказм

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

пс5 и так купил, по предзаказу,не знаю правда зачем..я больше пкшник чем консольщик...все купили и я купил)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не все(

1
Автор поста оценил этот комментарий
На ведьмака 3, так мало времени? Это кем нужно быть то???
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку