Как жена спалилась, что ребенок не от меня

Сидим с ней на кухне вечером, на расслабоне пьем чай. Она беременна. Днем сделала первое узи, обсуждаем. Я в шутку спрашиваю, а какой срок беременности поставили? Давай высчитаем когда и где мы так ловко-эффективно поебались? Она вздрогнула, и немного взволнованно начала говорить, что срок зачатия отсчитывается иначе, как-то там от даты овуляции, а не именно от даты акта. В целом я и так это знал, беременность не первая уже была. Но вот это вздрагивание и интонация, несоответствующая ситуации, четко осели в памяти, хоть и ерунда по сути, ну мало ли, тем более шуточек вульгарных она никогда не любила. Потом, кода ребенку было уже три года, она впервые спалилась на измене и я подал на развод. А потом вспомнил тот момент, когда на кухне пили чай и пошел делать тест ДНК. Поэтому, мужчины, если вам что-то показалось, возможно вам это не показалось. Я верю, что большинство женщин порядочные и рожают от своих мужей, а некоторые не изменяют совсем. Но мучать себя сомнениями, а жену подозрениями не нужно. ДНК тест делается без её участия и достаточно быстро. Если есть поводы сомневаться - проще тихо развеять свои сомнения. А если вам не повезло как мне, то не будете растить подкидыша.

Противозачаточные шутки

1.8K поста5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1215
Автор поста оценил этот комментарий

я просто в шоке конечно от людей. Мало того что они сами по себе дома не предохраняются никак, по сути, имея шанс получить незапланированного ребенка, так еще и жена, на стороне тоже никак не предохраняется? это что за головешки? Как это работает?

раскрыть ветку (286)
189
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего Вы взяли, что ребенок был не запланирован?
раскрыть ветку (225)
226
Автор поста оценил этот комментарий

потому что если ребенок был запланирован, то жена еще большая головешка, потому что занимаются этим делом  усиленно в определенные дни, а значит ей должно было хватить мозгов не изменять хотя бы на время зачатия.

раскрыть ветку (222)
419
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые женщины выбирают в отцы биологические всяких альфачей, хотят лучшие гены. А воспитывал чтобы вот этот, удобный.

раскрыть ветку (23)
811
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а то заладили "блядь, блядь" - а она СЕЛЕКЦИОНЕР!

раскрыть ветку (22)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Евгенистка)
раскрыть ветку (18)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Мичуринка
раскрыть ветку (4)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я приехала в колхоз имени Мичурина,
Так и знала – отъебут, словно сердце чуяло!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты за человек такой, Петрович

20
Автор поста оценил этот комментарий

опасно это..знаете как мичурин погиб?

полез за яблоками на сосну, его там арбузами и придавило

3
Автор поста оценил этот комментарий
Страшной смертью погиб Мичурин. На него с сосны упал арбуз
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, классический естественный отбор. У людей он тоже есть ВНЕЗАПНО

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бена Гессерит!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Должен отметить ваш высокоинтектуальный юмор) не стебусь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то в общении с девушкой, на которую имел планы затронул тему мадамы, которая хотела одного сына от мужа, а второго от любовника и сравнивать их по мере взросления. Я еще и возмущался - вот бляди теории задвигают. А девушка чего-то смутилась и на мои распроссы сказала, что тоже о таком думала. Ну как-то романтик из наших отношений улетучился мгновенно.

70
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что жена не хотела забеременять от другого мужчины?

раскрыть ветку (173)
87
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз, если он хотела забеременеть от другого, то тезис о том, что она тупая головешка, не опровергается, а только подтверждается.

раскрыть ветку (172)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если он в генетическом плане сильно лучше по всем параметрам, то будет более здоровый, сильный и умный ребенок, то, с биологической точки зрения, это максимально логичный поступок. С социально-моральной точки, это конечно, пиздец, обман и предательство, но вот так вот.

раскрыть ветку (132)
39
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя глядя на мужчину снаружи сказать, что у него будет "здоровый, сильный и умный ребенок"


возможно если нанять орду генетиков и дать им на исследования двух мужиков (мужа и любовника), то они ещё и смогут дать какие-то прогнозы. и то это будет вероятностное суждение, поскольку зачатие - это во многом лотерея.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
шансов родить более здорового, красивого и умного ребёнка будет больше от зачатия с таким же мужчиной. Шансы родить от толстого, лысого и больного мужчины ребёнка как от первого мужчины уже меньше.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

что значит "больного"? здоровых вообще не бывает, бывают недообследованные. от дауна пожалуй рожать не стоит, тут вопроса нет. в остальном же всё гораздо сложнее. мужик может быть красавец-здоровяк, а потом в 50 лет его не стало. потому что рак. а современная наука считает, что в части онкологии доля наследственности очень велика.


к тому же не стоит забывать, что геном эмбриона формируется в том числе из тех генов, которые в родителях никак не проявляются.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот для наглядности самый очевидный пример.
кого выберут для зачатия ребёнка? Двухметровый спортивно сложенный парень с голубыми глазами или полтораметровый карлан с весом 50 кг?
ответ очевиден. Да конечно, может быть такое что зарабатывать они могут по разному и тот самый карлан может айтишник с зп 100500к, а здоровяк всего лишь тренер в школе.
исключений может быть много, но суть одна, внешка, физуха и главное харизма решают все.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы здесь не про "кого выберут"

а про то можно ли глядя на внешность мужика что-то сказать о "генетическом качестве" ребенка зачатого с ним

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность и физическая сила не всегда является приоритетом в выборе партнёра. Как то давненько читал статью о том как в некоторых регионах Африки себе партнёра выбирают. Там сейчас есть люди с врождённым иммунитетом к малярии, мужчины этот иммунитет передают своему потомству, но есть нюанс, они в основной своей массе задохлики и страшные шо пипец.. Тем не менее это не останавливает женщин, чтоб хотеть потомство именно от них.

20
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь нельзя сказать что он лучше по всем параметрам, если мужа она знает от и до и все его болячки знает, то любовник для нее всегда это красивая картинка без проблем, вряд ли он рассказывает ей каждый раз при встрече о том, что у него отваливается какой-нибудь орган)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык такие дела делаются не благодаря логике и расчёту)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете эволюция не выработала механизм быстро и надежно определять качественные гены качественного самца?


Там всё работает, от черт лица, формы тела, до запаха, даже манеры двигаться, 90% сразу видно. И если смотреть по науке - это всё очень тесно связано с высоким уровнем тестостерона, либидо, харизмой, хорошим здоровьем и пр.


Женщины умеют буквально с первого взгляда определять качественного самца. У них и обоняние, и восприятие цвета лучше, и детали подмечают на раз. Это работает.


Одна проблема, финансы этого самца и его навыки, приобретенные по жизни, могут быть совсем не качественные. Придется выкручиваться.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не максимально логический поступок, а максимально тупой.

Максимально логическим было бы выйти замуж за того, от кого хочешь детей.

раскрыть ветку (102)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может он уверенный в себе сильный тестостероновый мачо и она на него потекла. Только он тупой и нецелеустремленный живет в однушке от деда и нихуя не зарабатывает толком. А муж хоть и скуф, но бабки зарабатывает и о ребенке будет заботиться. Так и получается, что отдаться хочется одному, но потом тащить это всё с другим.

раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мозг в такое неумеет. Я была в отношениях, где человек был бесплодным. И мне ни разу в голову не пришло забеременнеть на стороне и подложить под мужа, хотя он, возможно, очень был бы рад. Даже его мать хотела меня подсунуть под его брата, чтоб "всё равно родная кровинка".


Я даже названия не могу найти самкам, которые так думают и поступают. Позорище.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею... Читал уже на Пикабу такие истории в комментах, когда свекровь предлагает залететь на стороне и "шоб как у людей". Чем они руководствуются? Это же пиздец блять..
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Личным опытом.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем они руководствуются?

Желанием иметь внуков... ну и незнание современных методов исследований

4
Автор поста оценил этот комментарий

если откинуть эмоции и морально-этическую сторону, то это разумно, раз один сын бесплоден, а дети у неё в приоритете


у меня была ситуация, у подруги были отношения, мужик во всех отношениях её устраивал, но у него не стоял, и он сам предложил ей спать со мной, она отказалась, т.к. так не может, но сам факт

Вот я до сих пор до конца не понимаю, как к нему в этом плане относится, -куколд или решала?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит вы низкопримативная самочка. С точки зрения природы вы лохушка и в пролёте. С точки зрения общества вы молодец и думаете головой.

Автор поста оценил этот комментарий

может он уверенный в себе сильный

...и самодостаточный

9
Автор поста оценил этот комментарий

А если он женат?) или замуж берет не тот, от кого хочешь детей?

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А если он женат?)

А такое может спросить достойная женщина?

или замуж берет не тот, от кого хочешь детей?

Принять свою судьбу. Если не вышла ни лицом, ни умом, прийдётся довольствоваться меньшим. Не все красотки рожают красивых детей, и не все некрасивые рожают некрасивых, но быть в счастливых и здоровых отношениях могут и те, и другие, были бы могзи.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ловко как вы разделили. Все люди хотят лучшего. И не каждый может смириться с тем, что ему не повезло в генетической лотерее.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А какой может быть другой выход?
Украсть чужое? Ныть?

Я хочу яхту и дом на Мальдивах, но я не вышла замуж за олигарха, и не заработала сама.
Я заработала на дом, машину и удобную жизнь, и довольствуюсь тем, что имею. Это ко всему относится.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и изнасилования оправдать. Не каждый Улукбек может смириться, что ему московские школьницы "писку ебать" не дают. А он просто хочет лучшего для себя.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А смириться все таки придется
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

На всех мужей альфачей не хватает. С другой стороны, один альфач может заделать детей сотне женщин и передать им свои качественные гены.

раскрыть ветку (75)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое "качественные гены" и чем они отличаются от "некачественных"?

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты течёшь от мужика - у него правильные гены. Если не течёшь - неправильные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё докинем в формулу время. С прошествием времени при отсутствии близости некоторые "неправильные" гены постепенно перетекают в "правильные"))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например асоциальное поведение мужчины весьма сильным магнитом для женщин является, инстинкты считают что раз его до сих пор не убили, то он действительно крут :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая связь между  успехом и генами?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь. И что значит инстинкты считают? Вы пишете про инстинкты и там же происходит умозаключение с сопоставлением причины и следствия. Но ум в инстинктах не участвует.
Да и слава богу мы, как вид, не руководствуемся исключительно инстинктами. Решает всё женщина всё равно головой. И условный альфач может быть сочтён плохой партией, как для плотских утех, так и для формирования ячейки общества.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровый, высокий, красивый, активный, смышленый.


Вы бы хотели себе такого ребенка? Лучше ведь, чем некрасивого и больного. Ну вот и ответ.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и как по внешнему виду отца определить будет ли ребёнок таким?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше конкурентов по предпочитаемым признакам. Рост, красота, здоровье, ум, харизма (последние признаки также зависят от окружения и жизненного пути, но значимость генов также будет огромной)

Автор поста оценил этот комментарий

Качественный гена - Геннадий. Остальные - просто гены.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю - значит, если баба мозгами или внешностью только на какого-то Олега тянет, то хоть может надеяться, что её альфач по пьяни трахнет, чтоб получить его "гены", а потом идти опять под Олега.


Ай да общество, ай да нравы! Такое только в России серьёзно обсуждается и верится.

раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря уже о том, что рост, вес и кубики вообще не все о хорошести генов говорит. Мож, он тупой или у него диабет там или у пробабушки шизофрения была, кто ж знает.
Это в древние времена было круто, если мужик большой и с писькой наперевес. Сейчас то расстановка преимуществ несколько другая.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно - и псих проблемы, передающиеся по наследству, и т.д.


Если люди на сегодняшний день считают, что узнать что-либо о человеке во время знакомства - зашквар (о чём здесь часто пишут), то на какие интеллектуальные процессы они расчитывают, когда выбирают "хорошие гены"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне и раньше тоже были свои нюансы. Но некоторые комментаторы тут считают, что человечество настолько тупо по природе своей и руководствуется исключительно инстинктами. А дожили до сего дня считай чудом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда было и так всегда будет.

Сейчас с появлением ДНК тестов эта практика временно прекратится, ну на какое то непродолжительное время, пока из за очередного вируса или техногенной катастрофы мы не откатимся обратно к примитивным технололиям. А потом снова возобновится.

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это дикость, и для общества, в котором я живу.


Если бы я сказала среднестатической американке, что ей лучше заберемменеть от альфача и подложить такую свинью мужу, со мной перестали бы разговаривать и посчитали бы идиоткой. А у вас это норма, и даже приемлемая.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю твои комментарии и думаю что надо завязывать с крамольными каналами тебе )
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите)))
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера чаду очередная посредственная пилотка? у него таких десяток

Автор поста оценил этот комментарий
Включайте логику, этот самый красивый и мужественный мужчина хоть и классный, но возможно сиделец, альфонс или скорее всего просто холостяк и ходок по девушкам и ни с одной долго он не встречается.
Автор поста оценил этот комментарий

Практически всегда это далеко за ее возможностями.
Секс - да, брак этому единорогу нафиг не нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

... так он не хотел меня брать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь абстрагироваться от такого натиска быдла, старающих оправдать своё блядство и ложь, но уже не получается :)

Очень жаль nрусских мужиков, но они сами такое допустили.

Автор поста оценил этот комментарий

90%-м женщин нравится 10% мужчин. Далеко не каждая из них в принципе сможет соблазнить подходящего партнера для замужества (а для секса на несколько раз - куда проще).

Собственно и разброс в качестве у мужчин куда больше чем среди женщин (с эволюц. точки зрения именно гены мужчины отвечают за отбор в популяции, а женщины скорее за стабилизацию)

16
Автор поста оценил этот комментарий

поздравлю с победой в генетической лотерее и пожелаю хорошо растить  ребенка в одиночку!)

41
Автор поста оценил этот комментарий
А не факт, женские гены тоже могут ребенка испортить. Вот подумай, если скрешивать орла с курицей то с какой вероятностью получим еще одного орла?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

25%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

0%

8
Автор поста оценил этот комментарий

Орлу насрать, какие у орлицы гены, не ему потом потомство воспитывать. Оплодотворил и полетел дальше. Всё проще, поэтому можно особо не присматриваться. Чем орлицы, желающие залететь от красивого орла, и пользуются, залетая и далее рожая "для себя".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если скрещивать курицу с петухом, но шанс получить орла и вовсе 0%. Тут явно шансы выше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешай воду с чистым спиртом, какой шанс получить чистый спирт?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, эта смесь будет торкать сильнее, чем просто вода)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

тут возникает забавная ситуация для мадам, если ребенок от альфа самца получит, какое нить сложное заболевание.  Удобный муж вдруг сделает Днк тест и весело скажет, упс и помашет ручкой, а альфасамец и не горел желанием тянуть болезнь ребенка всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Многие и своих в таком случае оставляют,  помахав ручкой...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну как может быть кто-то лучше любимого мужчины? А если нелюбимый, то нахрен замуж выходить?🧐

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. Смотрите шире. Есть браки по расчёту. Есть браки "часики затикали". И ещё много причин выйти за нелюбимого. Что вы прям как ребёнок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Брак - союз добровольный ( не считая каких-то религиозных и этнических взглядов), поэтому туда либо от больших чувст, либо по какому-нибудь интересу. Браки по любви , на мой взгляд, самые нестабильные, так как эйфория проходит, а за это время надо вырастить взаимопонимание, уважение и т.д. А вот все остальное, что Вы назвали - это браки, у которых есть цель, то есть сам союз - средство, а значит нужно быть кем-то совсем не умным, чтоб, не сохранять то, что привело тебя к цели. Так что в тех случаях мотивация сберечь брак ( а это и отсутствие измен) должна быть выше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. Вышла за нелюбимого, потому что возраст подходит. А хочет дама детей от другого. Хитрая такая вот дрянь))) ну и брак сохраняет, и детей рожает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если возраст подходит, а замуж только этот позвал, видать девочка-то  не особо)))  потом одна с кучей детей от жалостливого любовника куковать будет 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно жить за чужой счёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написала, что тогда мотивация хранить курицу, несущую золотые яйца, должна быть очень высокой, а значит и без измен.

Автор поста оценил этот комментарий

У неё нет учёной степени и докторской по селекции и генетике. Чтобы понимать какие гены могут достаться и сможет ли ребёнок их контролировать не превратившись в животное

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть нюанс. Может, муж бесталанный или тупой. Захотела родить от умного

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разведись с этим бесталанным и тупым мужем, а потом рожай от кого хочешь, хоть от бомжа. Это не нюанс, а обыкновенное блядство и паразитирование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы конечно. Ну что ж, оставим это на совести этих женщин)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть женщины, у которых цикл нерегулярный, поэтому вычислить дни овуляции сложно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый после рождения ребенка говорил что безопасных дней не бывает, хотя возможно что жена изначально залететь планировала.
раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасные дни бывают, но никогда не знаешь, когда они. Узнать можно по анализам и/или УЗИ. Но как то плохо представляю, как это провернуть перед каждым сексом

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться в  приемной инвитро?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу на гинекологическом кресле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне другого доктора?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть домашние тесты на овуляцию.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я залетела вопреки всем этим тестам. Т е в «безопасное» время. Очень долго мы планировали беременность в дни по тестам, но ничего не выходило

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Evil Plan ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот способ, я так понимаю, больше показывает, когда опасные дни, а не безопасные. Для тех, кто как раз хочет залететь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь.

У примата Homo Sapiens овуляция скрытая...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

не то, что бы абсолютно не бывает, а бывают, но потом чтобы не удивлятся

2
Автор поста оценил этот комментарий
Залететь можно ежедневно. Шанс больше в дни овуляции
4
Автор поста оценил этот комментарий

определенные дни существуют, если их отследить через узи или тесты. П.с. внематочная была из-за секса во время месяных. пиздец

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТБ написана кровью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Менструальной

Автор поста оценил этот комментарий
Тс написал, что спрашивал жену, где они так эффектно ... Ну вы поняли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Любопытно же, какой именно акт привел к зачатию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как это работает?

там у любовника "ощущения не те" и вообще не любит он с презервативом, это ж как "цветы в противогазе нюхать". И вот как любовнику откажешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Богатый любовник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот, чёткий пацан с раёна между отсидками зацепил замужнюю

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня друг тоже так  развелся. Жена уже на где то на третьем месяце была. Вторая беременность, первой дочке лет пять вроде было. Товарищ жил в счастливом неведении, радовался грядущему пополнению. Но тут у мамы жены ( тещи его) закрались смутные сомнения по срокам ( зять в командировки частенько уезжал, а жили они одной большой семьей в одном доме ) Поделилась сомнениями с мужем. В итоге прижали дочь к стенке. Отец у них бывший военный, мужик суровый. В итоге дочь раскололась. От коллеги по работе залетела, задержку проморгала, на аборт в тихую не получилось, ну и все. 

Когда эти новости до нас дошли, моя жена только у виска пальцем покрутила и молвила :"Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешенный народ!"

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, причем случаи не единичны. Причем, если ты не принесла ребенка, то можешь же принести озпп и тут уже будет совсем сложно оправдаться.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пиздеть с уверенным видом, была тут на Пикабу история- жена домой заразу притащила, а когда у мужа с конца закапало, призналась что у подруги дилдаком чужим воспользовалась
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут только картинка сказочный долбаёб для поверившего мужа)) ну либо муж также ходит налево и забил.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Там в семье кот тоже часы под подушку приносит, видимо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не кот на хвосте принёс...

Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, чем история закончилась с этим оленем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде писал что поверил ей и простил
1
Автор поста оценил этот комментарий

можешь же принести озпп и тут уже будет совсем сложно оправдаться.

Блин. Я как-то из книжного магазина притащил озпп, но жена ничего не сказала, и оправдываться не пришлось. Я просто передал его ей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про пироги я слышал, но вот про книги...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, о чём вы говорили — называется ЗППП: «Заболевания, передающиеся половым путём».

То, что вы написали — «о защите прав потребителей» (закон).


:-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я даже рад, что я этого не знаю, выходит))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, люди во многом тупы. При этом ещё врут. А если тебе кажется, скорее всего не кажется. Спасибо моим отношениям, начал прислушиваться к себе, если показалось, то мне не показалось
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так измены, особенно женские, не так уж и часто бывают целенаправленными и запланированными (в этом, кстати, их опасность и кроется). Обычно же это просто "друг" или просто "коллега", с которым было длительное типа милое общение, которое при определенном стечении обстоятельств заканчивается как бы неожиданным сексом. А, поскольку это неожиданно и в порыве страсти все делается - какие уж там презервативы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Без презерватива секс намного приятнее, чувствуешь ВСЕ, абсолютно два разных секса с презервативом и без(
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И это стоит того чтобы устроить залет на стороне или притащить какую-то заразы? Люди, порой, в буквальном смысле гениталиями думают а не головой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не порой, а всегда.
и так же никто не думает что что то подцепит.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут каждый сам делает свой выбор, если такое произошло, значит отношения не так и важны скорее всего
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для умных людей не стоит того, для глупых - они вряд ли вообще об этом задумываются, мозг отключен

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что без резинки лучше.

А что именно все?

Интересно мужскую точку зрения послушать.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми презерватив, растяни и прижми к клитору таким образом, чтоб он не скользил. И погладь клитор через него со скоростью "раз в секунду". Тк клитор условно похож на головку, то и очучения похожие. В презервативе ощущается тепло и давление, плохо ощущается трение и совершенно не ощущается фактура.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с презервативом хуже эрекция, мешает этот чужеродный предмет- отвлекает. По ощущениям примерно как мыть посуду в перчатках или как в перчатках накрутить гаечку на винтик- совершенно не осязается.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Острее ощущения, чувствуешь лучше девушку, я не знаю как объяснить, резче ощущения, а с женской точки зрения?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С женской точки зрения прямо сильно особой разницы, наверное, нет, но как-то психологически нравится больше без...

Где-то читала, что и обмен жидкостями, если партнер здоров, полезен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, для меня есть и физически разница.

Температура намного сильнее чувствуется, теплее и горячее. Презерватив ощущается как что-то искусственное, а без него "кожа к коже", ощущения действительно острее. Форма больше чувствуется, чем в презервативе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой разницы.


Но. Восприятие у всех разное...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если с чувством и расстановкой? При долбежке то понятно что разницы нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Покупайте не гусарские презервативы
Например sagami вполне не чувствуются тонкие
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо учител, я так то дюрекс использую
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дюрекс лютое и дешёвое говно. Сагами круть, будто без них, а в защите. Ещё максус неплохие.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу на форуме для планирующих. Там нередко заводят тему типа "могла ли я забеременеть от любовника" и там расписывает когда была овуляция, когда с кем половой акт. Ещё даже нет задержки, а уже трясутся не залетела ли от любовника вместо мужа.

Вот поражает это. Ну как с любовником не предохраняться

1
Автор поста оценил этот комментарий

страстишки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает, если жена шлюховатая. У соседа так, пока был на вахте 45 дней, жена с кем-то потрахалась без гандона. Рождается сын, не рыжий конечно, но они по определенным причинам разводятся, платит исправно алименты. Проходит 10 лет, и сын пздц как не похож на отца, делает тест днк и оказывается, что это реально не его ребенок. Теперь не платит алименты официально, просто содержит ребенка, т.к. привык.

И таких десятки тысяч по стране.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. В то что кто-то там редкостный дебил и мудак вполне верится. Как будто мы сами идиотов не видели.

Это в историю про то как чел выиграл в лотерею, а на выигрыш сделал коллайдер на котором ещё и нобелевку заработал не верится, а в чувака нассавшего на трансформаторную будку и убитого током легко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал да, Самый оптимальный вариант))
Но с другой стороны, знаю кучу дятлов, даже среди знакомых, которые не  в курсе как дети получаются)

Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально все работает.. ну что вы как маленькие то.
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один кортрацептив не даёт 100% защиту.

Автор поста оценил этот комментарий
Спонтанный секас
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, была у меня одна знакомая, которая вышла замуж, потому что часики тикали, чуть ли не за первого встречного, но рожать от него не хотела, потому как он был не очень красив, а именно нос огромный больше всего ее смущал. Дак она всерьез спрашивала как бы ей это провернуть…
Автор поста оценил этот комментарий
Презервативы иногда рвуться.
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчикам такие нравятся

2
Автор поста оценил этот комментарий

прикол хотите? Я 1,5 года час в час,минута в минуту пила противозачаточные и вуал-ля,у меня все время была ОВУЛЯЦИЯ

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

овуал-ляция, получается

Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се. А как так вышло, как узнали, что все время была она? Что врач сказал о том, почему это произошло?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наузи увидели. Стала до этого замечать, что выделения сопутствующие.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим ребенок запланированный, перестали предохраняться, с первого раза не забеременела и со второго и через месяц. А тут ей в командировку на недельку, а там интрижка и залёт

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну епте, ну какой залет в 21 веке?? только от тупизны если

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Век, положим и 21й, а люди все равно тупыми быть не перестают от этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, век-то двадцать первый, а люди — биологически те же кроманьонцы, что неандертальцев шпехали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

нет залет не от тупизны, а от чужого мпх

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало ли, договорились на ппр, а мужчина  просто взял и забил, а может по синьке, а может страсть была такая мощщщная что голова не очень умная и так выключилась совсем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку