Как нельзя ездить! (начало 7:40)

9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны разгоняя общий поток в левом ряду появился автомобиль (черная тойота камри У 500 СТ 177) со спецсигналом (только сирена без маяка), т.к. маяка не было по правилам я его пропускать не обязан и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля и он пошел на таран, ударив мой ам в задний бампер он выехал на технологическую левую полосу еще раз ударив мой ам в заднюю левую дверь (в итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери). Я остановился, что бы вызвать ГИБДД. В этот момент ам поравнялся с моим, с левой стороны. Что было дальше описывать не хочется, посмотрите пожалуйста видео, (начало 7:40, выкладываю полное видео, что бы не было вопросов, что ДТП мог предшевствовать другой конфликт), после чего скрылся. Домой я вернулся только в 22:30, в начале ДТП оформляли ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЛИЦИИ! Если кто располагает сведеньями о том где они стреляли или вдруг у кого-нибудь есть видео запись Ваши показания могут очень помочь делу.)

Сегодня 15.09.2016 меня вызвали в группу розыска ГИБДД, попросили привезти видео и свидетеля (т.к. заявил их в объяснении ДТП), свидетель к сожалению сегодня не смог явится (находится сейчас в Туле), но обещал приехать 24 сентября для дачи показаний.

Видео вызвало в ГИБДД крайне много эмоций), сотрудник группы розыска был в шоке от такого поведения ам нарушителя. Тут же, при мне он подписал у руководства уведомление о розыске ам нарушителя в особом порядке. Если у Вас есть информация об этом автомобиле, где он передвигается или где он стоит сообщите пожалуйста в полицию!

Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции.

Я зарегистрирован только на Пикабу, если кто может выложить этот пост на другие ресурсы, сделайте это пожалуйста.

Спасибо за внимание!

Два комментария внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1174
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаная чернота.

раскрыть ветку (276)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Видел их сегодня на Ярославке, перед Северянинским мостом в сторону области примерно в 15.40. Обратил внимание после того как они жёстко подрезали джип, а Ваш пост посмотрел только сейчас))
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо охуевшие совсем.

раскрыть ветку (2)
106
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот с просторов сети:

"Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.


Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто их вчера из клетки выпустили и ключи дали.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
531
Автор поста оценил этот комментарий

ебучие хачи!

раскрыть ветку (91)
444
Автор поста оценил этот комментарий

ни на что не намекаю, просто оставлю здесь


Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.


Судья спрашивает у военного:


- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!


Военный отвечает:


- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.


Судья мужику:


- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?


Мужик:


- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

старый советский анекдот - в оригинале про евреев было, но таки да - не перестаёт быть актуальным

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь была ещё версия с автобусом! (Единственная, которую я знал)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И с дедом морозом)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

метрополитен еще был. Но это в большом городе

50
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это гармонь.

23
Автор поста оценил этот комментарий

это пять!!! давно так не ржал над анекдотом)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, этот анекдот признали экстремистским и осудили кого-то за его публикацию в ВК. Так что ты поосторожнее с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
в оригинале дело в самом автобусе было.
21
Автор поста оценил этот комментарий

ветер северный!

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На камри из Чечни!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зла немерено!
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит в кювете

Хладный труп

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие хачи

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер северный
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но регик записал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь разменяна

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит на сердце
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорожный конфуз...

ещё комментарий
148
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, меня сюда никто не звал, но я скажу!
Я армянин родившийся в Грузии и проживающий сейчас вна Украине.

И я заявляю: Не все хачи, черножопые, понаехавшие - мрази и скоты, как особь на видео! И не все мрази это хачи, черножопые и понаехавшие!

Долбоёбов ведущих себя как гниды везде хватает.
Спасибо.

раскрыть ветку (50)
99
Автор поста оценил этот комментарий

За то цыганы все одинаковые

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это утверждение объединяет все нации =)

16
Автор поста оценил этот комментарий

что движет человеком в момент написании слова "зато" раздельно? поведай прошу

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куда катится человек, который пишет слово "написание" с буквой "и" в конце?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Куда катится человек, который советует в слове "написаниЯ" заменить букву "и" на букву "е" ??

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О БОЖЕ МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!11

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда мир сошел, если человек уже не обособляет обращение знаками препинания???

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Была использована основная форма существительного. https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=...

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо гнать на цыган, есть среди них вполне приличные люди, я даже с ботаном интелегентом как то пересекался.
38
Автор поста оценил этот комментарий
ну это типа как: "НЕ все мусульмане террористы,но почти все террористы мусульмане")))
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все таки тут "...но все террористы - мусульмане", их же заставляют принимать веру?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заставил принять ислам 77 неверных

Автор поста оценил этот комментарий
Брейвик чоткий ))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брейвик не террорист. Террористов не держат в камерах с ps3, плазмой, стеклопакетами и отдельным туалетом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неактуальненько как-то... надо уже ps4 pro ставить.

Автор поста оценил этот комментарий

ps2 же, он уже подавал по этому повод протест против "нечеловеческих условий содержания"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все они ныне распущены или бездействуют кстати ) Какое-то время назад на пикабу в комментариях уже видел подобный спор, после 2000 года не нашли не-исламских террактов. Правда они в основном или по религиозным мотивам или по политическим, и политическое поле было спокойно, а в религии щас.. ну как есть )

1
Автор поста оценил этот комментарий

ИРА - это борцы за свободу и независимость а не террористы)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все зависит от точки зрения. для русских ДНР - это борцы за независимость. а для хохлов - террористы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ДНР тоже взрывают в Киеве жилые дома и захватывают школы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по их новостям может и да)

1
Автор поста оценил этот комментарий

все черножопые скоты, но не все скоты черножопые. спасибо за мысль))))

Автор поста оценил этот комментарий

Можно представить как Несколько кругов: Большой круг, допустим на 999 единиц, - это мусульмане. Меньший круг, террористы, частично находится на территории круга мусульман (например 333 единицы из 999), а остальную часть круга с террористами составляют все остальные нации.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульмане это не нация...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, прошу прощения за одно неверно сказанное слово, хотя смысл моего предыдущего поста ты же всё равно понял, не так ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл поста все равно неверен, большинство организаций - мусульманские.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы делаете выборку из нации в целом- никто спорить не будет, процент мразоты примерно одинаковый, вся беда в том, что этот самый процент валит из своих аулов(или выгоняют, я хз) и отрывается здесь, потому для обычного человека гораздо больше шанс встретить уебана с гор, чем нормального горца. И если на первых опытах человек еще не делает каких то выводов, что на пятый-десятый уже сформировывается редко подводящий жизненный паттерн: от ребят с юга добра не жди, только проблемы или еще чего похуже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чурками называют всех неадекватов с ближнего зарубежья, это как наши быдлосы, гопота и все подобное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А давай называть всё своими именами. Есть укринцы и есть хохлы. Есть армяне, езиды, чеченцы, ингуши и т.д., а есть свиньи черножопые, цунарефы, хачи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
ты немого не прав. ВСЕ хачи, чернажопые, понаехавшие - мрази и скоты как особь на видео, а чеченцы, армяне, грузины и т.д. - нормальные ребята
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у меня для тебя плохие новости.

При замесе никто разбираться не будет.

Спасибо за понимание.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но среди детей гор таких большинство. Во всяком случае, вне их родины. Хотя и там тоже. 2 Чеченские кампании и Афган это доказали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, так это понятно. Просто людей которые выглядят не как русские и говорят с акцентом справедливо считают гостями. К их поведению и требования другие. А тут вон чего. Обидно, но что делать? Чуть чего такой человек приступит и тень сразу на всю нацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное в Ростове , Москве, уроженцев Чечни, Ингушетии, Дагестана не встречал)
Автор поста оценил этот комментарий

Это они на эмоциях. Но на улицу всё же выходи с опаской.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, всё же определённая корреляция наблюдается.)

Автор поста оценил этот комментарий

Но то, что в том же питере, подавляющее большинство хачей, причём не важно с какой именно страны - уёбки, либо бичары - это факт.

Автор поста оценил этот комментарий
Брат, не парься... У меня хватает друзей разных национальностей и совершенно не вижу разницы в общении, так как среди всех, есть близкие тебе по духу и тех, кого как говорится на дух не переносишь. А национализм это лишь повод выплеснуть гнев. Был бы на его месте русский, нашли бы повод "местный", так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не из Батуми случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тбилиси

Автор поста оценил этот комментарий

да ты прав. Но уж больно шумно эти мрази здесь себя ведут.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все мрази... всего лишь 95%...
Автор поста оценил этот комментарий

ой блять вас чурок проще нормальных пересчитать чем ебучих мразей

Автор поста оценил этот комментарий

в каждом долбанном посте, где хачи ведут себя ох*евши, найдутся люди, которые скажут, что у любой нации есть урод, или в семье не без урода, или гнилья везде хватает.

каждый сраный день найдутся дебилы, которые их оправдывают. и каждый день такая хрень.

Автор поста оценил этот комментарий

Хач, еще и хохол. Пожалуй я не выдержу майдана еще и с лезгинкой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не был за майдан и сейчас не поддерживаю то, что происходит

Автор поста оценил этот комментарий
"в".
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну чурки хотя-бы, хач, как-то не по мусульмански)

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже свиньи черножопые.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а это вариант не халяльный )), бараноёбы черножопые
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За-то кошерный. Фраза-то на века.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
свиньи
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда нужен "чувствительный мальчик Томми"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Томми по цыганам специалист.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ЁбаныеЧечняне.jpg

Автор поста оценил этот комментарий
И как после этого относиться к этим обезьянам?
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Рафик нэуиноват! 282 тебе!


*сарказм если что*

185
Автор поста оценил этот комментарий
С президента своего пример берут
раскрыть ветку (131)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы ехало быдло славянской внешности на крузаке и также бы повело себя, я бы написал "Ебаное быдло". Так что я по национальностям не особо люблю людей разделять, кроме цыган, конечно, это биомусор.

раскрыть ветку (126)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Однако в процентном соотношении быдла по национальности гораздо больше зверько-быдла

раскрыть ветку (93)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто много ебанутых уезжает в Москву. Тут они смирнее

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ага конечно

именно поэтому до 90ых русских в Чечне было 30%+ а к нынешнему году в районе погрешности (меньше 1%)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это ничего, что сейчас давно не девяностые. внезапно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут, это где? Просто для саморазвития.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня.
У меня в Нальчике, например, чеченцы решили поохуевать (в 2004-м дело было). Собралось около 80 человек студентов с инженерного факультета, прошло по всему городу и отпиздило всех чеченцев, кого нашли. Человек 100-150 нашли. И все машины с чеченскими номерами раздолбали в металлолом.
С тех пор у нас чеченцы смирные
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну явно не в Москве

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь где-то есть цыган, который врач и людей спасает)) представляешь как он проклянает свою национальность?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот реально, я не знаю, а есть такие??? Кто нибудь видел цыган врачей, учителей, хотя бы сотрудников каких нибудь органов????

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но для того, чтобы заявить "среди цыган меньше врачей, чем среди русских" надо проводить исследования, судя по комментариям выше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в одном из постов говорилось, что цыганам их верования запрещают работать. Цыган, который работает и честно трудится, тем более - помогая людям, тот уже ассимилируется и становится не цыганом, а русским/украинцем/американцем - смотря в какой стране живёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть нормальные цыгане из-за отношения к их нации они не говорят, что цыгане? По крайней мере я встречала такое мнение по этому поводу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Оренбурге начальник одного из отделов по слухам цыган, изменивший свою фамилию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, опять же по слухам...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь если у него хватит мозгов он поменяет национальность и забудет об этом и станет нормально жить как русский/еврей/армянин/белорус/казах и т.д. Потому что, как я вижу, у цыган мышление просто такое, менталитет ебанутый, ибо все их ненавидят за их поведение, нравы и особенности поведения.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пить водку/есть мацу/жарить шашлык/кушать картошку/есть коней и т.д.?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде того... )

1
Автор поста оценил этот комментарий

поменяет национальность - это сильно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Поменяет менталитет, м.б.?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем... Он и так его поменял, когда работать стал. А именно забыл, что когда-то был цыганом и стал бы представляться иной национальностью, потому что, судя по всему, цыгану стыдно признаться в том, что он работает и живет как человек.

27
Автор поста оценил этот комментарий

чеченцы хуже цыган

раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не согласен, как человек, проведший год жизни в Чечне, Дагестане и почти на всем Северном Кавказе, у которого осталось много положительных впечатлений от служебной командировки. Цыгане - это пиздец, ни одного положительного отзыва от них не слышал, не видел. Спиздили наверно. А вот от чеченцев и народностей Дагестана осталось достаточно положительных эмоций. Согласен, что с образованием и культурой все не очень хорошо, но весь негатив, который у меня имеется по отношению к национальностям Кавказу культивируется в Москве. Помню фразу чеченца в кафе в Грозном: "А нахера мне в Москву ехать, у меня тут семья, бизнес. В Москву кто едет? Те, у кого нихера тут не получается, неудачники и неумехи или дети богатеев, которые, суки, позорят нашу нацию". Вот как-то так.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

чаченцы и даги - самый хачевые из хачей.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У себя они ведут намного культурнее, ибо их старшины вые*ут за такое поведение
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что лет через 10-20 сменится поколение и старейшинами уже станет это черножопие...а там и до российского ККК недалеко

ещё комментарий
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане хотя бы шифруются)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, табором секретно перемещаются по странам и пиздят настолько незаметно, что прям ни одной истории о них! ))))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но и из машин не стреляют, а в случае кипиша - ретируются)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их президент за такое им таких звездюлей даёт, что всем аулом дрожат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грузин в курсе?
4
Автор поста оценил этот комментарий

С какого именно?))))

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, тут многие чеченов хвалят. Говорят, мол, вон какие молодцы, ассимилируются. Даже воевали, говорят, бок о бок с русскими в чечне. Меня недавно в теме в минуса загнали зоозащитники чеченцев. А тут, ну прям блистательный пример ассимиляции!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно воевали. Правда против

5
Автор поста оценил этот комментарий

я  по голосу узнал , голос черного со звездами. ванатурезверье.

https://www.youtube.com/watch?v=PryrzQWGGUY

7
Автор поста оценил этот комментарий

а в Америке их просто отстреливают

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласитесь, было бы прикольно, чтобы у таких рафиков вдруг замечали что-то похожее на писатолет и открывали огонь на поражение. Ой какие бы они паиньки были.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в мешке для мусора к дверям дома родителей и по всем каналам, дабы знали что выебоны закончатся только так и ни как иначе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, как очевидец. За 2 месяца ни разу не видел обоченников, подрезальщиков, торопыг. А езжу много и часто. В первые в жизни кайфую за рулем, а не уворачиваюсь от дебилов.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где найти портал в эту реальность?

Автор поста оценил этот комментарий

Живу во Флориде и тут тоже идиотов на дорогах хватает. Хотя никто не хамит, ситуации происходят по большей части от отсутствия опыта поведения в экстремальной ситуации на дорогах. А про огонь на поражение - это да. В России даже полицейскую машину никто подставлять не будет, потом платить заставят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Пенсильвании, прям конкретных идиотов не видел, было несколько легких неадекватов, но таких процентов 80 всех водителей было в Краснодаре, по ощущению. Несколько раз видел зажатую машину двумя-тремя полицейскими с включенными люстрами.
Вы давно тут живёте? Я заметил, что глаз замыливается у старожил, а я еще на контрасте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно живу 3 месяца (женился на американке), но до этого очень часто бывал. Тут выехать на встречку или резко оттормозиться без видимой на то причины это нормально. С Россией сравнивать действительно смысла нет, ездить намного спокойнее. Различие именно в том, что специально подрезать или "учить" никто не будет - полиция сразу пресечет. Я уверен, что бОльшая часть связана с тем, что конкретно во Флориде слишком простой экзамен по вождению. Я когда сдавал, сравнивая со своим опытом сдачи экзамена и вождения в Москве, немного офигел. А по поводу "уворачивания от дебилов" - только сегодня уворачивался от человека, выскочевшего передо мной на встречку, потому что ему показалось, что там полоса для поворота налево уже началась.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Высшая нация! Мусульмане - очень нравственные люди(хотя, есть нормальные, но большинство, всё же, охуевшие ребята).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это конечно оxуеть по скринам из отрывка какой-то ветки комментариев анонимных личностей неизвестно какой нации рассуждать о большинстве представителей нации и о мусульманах. Хотя для розжига сойдет. Для адекватной же оценки чего-либо - вообще никак..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка была о опредении национальности девушки на видео, если ты желаешь узнать это. Вывод о национальности человека можно сделать по его странице, которая на изи находится, ведь имени я не скрыл, и друзьям. Сам я - якут, как уже указал он мне)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел дать в рот автору =)))


"Голос за кадром: я тебе в рот дам!!!"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что автор против

1
Автор поста оценил этот комментарий

АнтиПаркон показывает телефон владельца. Правда раньше под этим гос номером был Порш Кайен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже чёрные тачки не нравятся)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чорная ебота!
Автор поста оценил этот комментарий

Хачей мочить! Зачем автор идет на принцип если не готов давать отпор? Себе проблем только нашел. А черножопые уехали с чувством победы.

Лучше пропустить. Но есть и другой вариант. Выйти и вырубить без разговоров хуком в подбородок, но это для уверенных в себе и физически развитых мужчин.

Автор поста оценил этот комментарий

*представитель титульной нации

4
Автор поста оценил этот комментарий

и вот как после этого не голосовать за на националистов (парнас) ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать пидорасов?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну боже мой! Просто не ходи! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хачики эти уже достали, аборигены черные!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аборигены - это местные жители. Хачи не являются аборигенами в центральной полосе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они у себя в горах и аборигены! А лезут в другие земли!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку