Как не быть муд***м?

Тут принято ругать работодателей, а у меня вопрос, как не быть плохим?

Работает у меня женщина, работает скажем так, не очень. Вреда от неё нет, но и похвастать нечем. Изначально договорились, что работает она с 10 часов. Меня это не особо напрягало. Спустя какое-то время она стала приходить к 11 и это уже не удобно для меня. Сделал замечание, велел приходить к десяти. Прошёл месяц - нихуя, воз и ныне там.

Вчера вызвал на разговор, поставил перед фактом - теперь работаешь с девяти как все и неебёт. Не можешь к девяти - досвидания.

Обиделась. Не понимает с чего я такой суровый.

А я не понимаю с чего люди решают, что на мне можно кататься? Почему доброту обязательно путают со слабостью? Хочешь сделать людям хорошо, а они в ответ пытаются тебя наебать или тупо вытирают об тебя ноги.

...

Для любителей додумать сразу замечу, что объективных причин приезжать на работу позже у человека нет. Просто любит поспать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1816
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега был, жил рядом с работой, и приходил всегда в 10:20, хотя рабочий день начинался в 9:30. Начальство смотрело на это сквозь пальцы, т.к. он часто задерживался до поздна по их просьбе, чтобы доделать аналитические отчеты по вип клтентам.
однажды я все-таки его спросила, почему он с такой точностью всегда приходит в 10:20? Оказалось, его кишечник по часам в 10:00, не важно где он, решает опорожнится. Поэтому он ждет этого момента, сходит в туалет, и идет на работу.
раскрыть ветку (197)
536
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, работает у меня девочка фотографом (на доки). Работаем с 10.00, так она посрать на работе ходит как по графику)))) Против физиологии не попрешь.

раскрыть ветку (92)
557
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё моя бабушка говорила: посрать да родить - нельзя погодить.
раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрая женщина!
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Моя говорила, что и там и там немного можно, но если много, то чревато.

Но вот если припрёт, то тушите свет.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому, лучше не годить)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А гадить

21
Автор поста оценил этот комментарий
А мой организм . Рабоиала на группе в детском саду и не ходилапо большому на работе вообще. Ходила дома 2 дня по пять раз.
Слава богу живу рядом и работу поменяла. Теперь, когда припрет домой бегаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился обзор Бэда на утомлённые солнцем
185
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был сотрудник, каждое утро он начинал с забега до сортира. Прям к девяти мчался срать. Часы сверять можно было.

раскрыть ветку (62)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же хорошо) здоровый сотрудник)

раскрыть ветку (40)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хитрожопый просто, экономил на бумаге и воде, плюс его высер оплачивается, как работа))
раскрыть ветку (34)
97
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это время 8 утра

Я бы и рада перенести, мне именно в 8 нужно выезжать ребёнка в сад везти. Но ничего не могу сделать.. Тут недавно была на ночной инвентаризации с 21 вечера до 9 утра. Телефон разрядился, разговаривать запрещено, раз в 4 часа объявляют перерыв. И тут у меня резко прихватывает живот. Я ухожу с зоны и спрашиваю "надзирателя" который час, и да, было ровно 8 утра, хоть и у нас с кишечником не было часов)

раскрыть ветку (28)
110
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же херня к 8 утра начинается жуткий срач, и пофигу этой твари что мне на работу выходить. Как то раз отправили в командировку на месяц туда где с нами 12 часов разница. Ну думаю теперь как человек смогу после работы в туалете посидеть, так нет же эта тварь адаптировалась под новый график и все по новой.
раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая фигня с вечерним выгулом собаки. Во сколько бы я не пошла гулять, прихватит четко во время прогулки. Пробовала обмануть организм, и в пять вечера выходила, и в семь. Нет, ни фига, срач пробирает, как только выйду из дома и желательно,отойду подальше. Вместо того, чтобы нормально погулять, тащу бедную собаку домой.
раскрыть ветку (22)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Так это может быть она тебя выгуливает, а не ты ее.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то!))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайтесь. Возможно стоит проконсультироваться у врача, у вас это связано с ходьбой и физнагрузкой, а не временем.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, связано - ходьба усиливает перистальтику кишечника.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это несложно проаерить- походить по квартире столько же, либо ещё и по лестнице, если эта нагрузка присутствует при выгуле.

Может быть что-то более сложное психологическое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, сначала себя выгуливать, потом собаку?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ходьба, а ассоциация в голове, 2 события взаимосвязаны.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати это какая-то фишка кишечника, меня прихватывает при походе в магазин. Я думала можт хотьба решает, но нет, просто на прогулке ничего не происходит. А как только дойду до магаза начинается. Возможно так мой организм бастует против траты денег😅
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это психосоматика рулит!))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Психосоматика - уйди с руля!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю, что так было во время учебы в универе)) не всегда в одно время, иногда пара в 8 утра, иногда в 11, но всегда было: стою одетая -> раздеваюсь иду срать))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ваш ник, я думаю не случаен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это собака вас выгуливает))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дочка маленькая была, я как только выходила с коляской на прогулку начинала хотеть писать даже если пописала перед выходом из дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо разрывать ассоциацию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, я так хожу с утра. И работала несколько лет 2/2, на работу встаю в восемь, в выхи встаю после 12. Один фиг - проснулась, значит пора срать. И второй заход после завтрака, вот и выходило, что приходила на работу и тоже сразу в туалет))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй дома походить, поприседать. Может физическая активность пробуждает "аппетит"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что на даче тоже самое. А уж там физической активности - с 7 утра бегаю впробеги. Вода, дрова, баня, огород, полив, покос, прополка.
Там, правда, легче - с собакой хожу в лес, не страшно, если прихватит.
34
Автор поста оценил этот комментарий

И на летнее время переходите?

14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть по расписанию)Мой организм требует туалет ВСЕГДА перед выходом из дома. Это может быть любое время, утро, день, вечер. Этой заразе не важно. Хоть не выходи вообще😅

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо его наебывать и говорить себе время выхода из дома на 10 минут раньше))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает🤣Даже если я только что оттуда, при выходе в прихожую процесс начинается заново

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прямо одного из наших сотрудников описали)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И обкакали.

Автор поста оценил этот комментарий

и даже про меня...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрый
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот же злодей какой, ужас

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
На работе был человек который очень любил экономить, срал исключительно на работе, воду он дома экономил.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. он дома все выходные терпел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не до такой степени конечно, но мылся точно только на работе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гадость какая(
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сотрудник мотивирован не опаздывать)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С утра сортир ещё чистый и не загаженный, в таком и срать приятно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а откуда Вы знаете, что он "мчался срать"?
Он Вам докладывал о своих планах и отчитывался о результатах?
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на старой работе был чувак, он каждый час на 10-15 минут уходил в туалет. Таким образом он час-полтора рабочего дня просиживал в туалете. То ли у него какие-то лютые проблемы с кишечником, то ли он просто так проебывался. Не осуждаю, потому что курильщики не сильно меньше времени проводят в курилках

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня организм очень быстро приучается ходить в туалет по времени. Хватает буквально несколько раз. На одной работе так получилось пару раз сразу после того, как я сменил напарника, так потом на работу почти бежал и старался скорее выгнать его с рабочего места.

раскрыть ветку (3)
88
Автор поста оценил этот комментарий

У вас рабочее место на унитазе что ли?

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

8 часов срать с перерывом на обед) это тебе не это) тут квалификация нужна)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И помощники

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня часто тянет срать аккурат к концу рабочего дня. Вот подхожу к дому, и прям пиково тянет к унитазу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со дна стучат
25
Автор поста оценил этот комментарий

нужно делать всё во сне и не отвлекаться на работе

209
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут историю рассказывал, на одной работе начальник стал докапываться приходить ровно к 9. Мы с напарником детей в садик к 7.30-8 возили, потому на работе оказывались обычно к 8-8.30. А порой когда садика не надо, то к 9 или 9.10, 20 не важно. И была у того начальника привычка поутру засиживаться в туалете, который был один. Ну я и приучился припираться к 8.30, садиться на толчок этак на часик. Тот крутится у двери, поделать ничего не может, сдался в итоге. С тех пор ни того начальника, ни той работы нет, а привычка срать блять осталась...
раскрыть ветку (6)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Садиться на толчок на часик? Геморрой высиживал штоле)))

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно садиться в штанах на закрытый крышкой унитазик
чисто теоретически

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но иногда можно забыться)

Чисто теоретически)

ещё комментарий
70
Автор поста оценил этот комментарий

А Ватсон без трубки уже не мог)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Холмс давно бросил курить, А Ватсон от трубки так и не отвык.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят у нас в Беларуси: срать - не жрать, не можа пачакаць

1
Автор поста оценил этот комментарий

а че такова?

у меня так же каждое утро перед работой иду в толчок и гажу.

как часы.

организм привык.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ничо такова, глупо стесняться физиологии, если гадишь в туалете, а не на центральной площади.

Я например у себя в магазине всегда разрешаю страждущим посетить рабочий туалет и в других местах бывало припрёт, подхожу к работникам и вежливо прошу разрешения посетить толчок. Редко отказывают, ибо ссать/срать - это естественные потребности, а не прихоть человека.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она вам отчитывается про туалетные дела?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работаешь в условно одном помещении с одними и теми же людьми, то хочешь не хочешь вычислишь "график" каждого человека.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт ему. Меня всегда прихватывает часов в 11. А я всегда, блять, на работе на каком-нибудь объекте. А если нервяк какой-то, то всё пиздец. В холодном поту ищешь где сбросить груз. Эх где только я не срал...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не срал в заповеднике на севере югры.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше посрать и опоздать, чем придти вовремя и обосраться (с)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а чё не так-то?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, что дело просто во времени завтрака. Я тоже через час после завтрака бегу в туалет и не важно будет завтрак в шесть утра или в двенадцать часов, туалет случится через час и точка.

Вероятно, челу просто нужно раньше вставать, чтобы позавтракать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я сразу после завтрака бегу на белый трон. Привычка ещё с универа тянется. Единственное исключение - выходные.
А на работу обычно опаздывают из-за того, что за завтраком люблю смотреть сериальчики :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, по выхам +/- через час, по будням меньше часа требуется. я не одна такая, збс.
ещё бывают дни, когда после завтрака дома не хочется, а только на работе, во второй половине дня может захотеться.
и ещё мб такое, что несколько раз в течение дня, от чего зависит, пока не поняла 🤔
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стивен Кинг в рассказе "Кроссовки" писал: "Счастлив тот человек, у которого кишечник работает как по расписанию".
И я с ним согласен.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я завтракаю на работе, потому что после этого мне надо в туалет. Нет желчного. Примерно через 30-40 минут. Если кушать дома, то в таком случае чтобы к 9 на работе быть, надо поесть часов в 6 утра. Но это тоже не гарантия, что не приспичит в дороге второй раз и с горящими глазами придется искать туалет. Ужасно если честно. Причем потерпеть не выйдет, боли в животе адские.
20
Автор поста оценил этот комментарий

О, в 10.00. Отличное время. Делу время — потехе час. Будешь сраться на людях. Или палец отнимать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Та же самая проблема. Встаю в 6, в 6-20 ем, в 6-40 надо сходить в туалет, а 7 уже идет автобус, до которого 10 минут ходьбы. Следующий автобус идет рандомно: то в 10 минут, то в 7:25 уже а до работы 40 минут добираться. В итоге я периодически опаздываю на 10 минут, когда второй автобус задерживается, а на первый не успеваю в силу физиологии... Пыталась и есть раньше, и вообще не есть, бесполезно, хочется в одно время. Начальство сделало замечание, но опоздание реально небольшое, я и говорю: да, автобусы ходят как попало, раньше выйти не могу, но я успеваю сделать все поставленные задачи вовремя. Хорошо, когда работаю не одна и есть кому подстраховать...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше посрать дома и опоздать, чем приехать вовремя и обосраться.
(с) Конфуций Джейсон Стэтхэм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(с) Цветаева
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня... Перевели в другое отделение фирмы. Хорошо заправка есть по дороге, иначе пришлось бы увольняться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Холмс без заправки уже не мог.
46
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя прийти в 9:30 и сходить в туалет на работе?

раскрыть ветку (57)
29
Автор поста оценил этот комментарий

бывают очень неудобные для какания общественные туалеты
скажем, сидушки нет/брезгливо, унитаз высоковат, ноги коротковаты и не очень сильные, кал плотноват - и ты стоишь в раскоряку, бедра дрожат, пыхтишь-сопишь и результат разочаровывает

или человек привык подмываться, а на работе не вариант

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какая физнагрузка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

статическая
лучше по лестнице пробежаться

160
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то похер где срать, а мне уютнее дома, на работе только когда совсем припрёт. Но бывает и до дома бегу, благо работаю в 150 метрах от дома.

раскрыть ветку (27)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем пофигу, но бывают люди, которые категорически не могут вне дома

раскрыть ветку (24)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю когда днище прорвёт - где прорвется, там и дом!
раскрыть ветку (12)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если это не жесткое отравление с рвотой и температурой, конечно. Я на работе или где угодно, кроме дома, могу только поссать. Даже если я и чувствую, что вроде как надо, но не успеваю сходить дома, то все, на работе я и не вспомню, чего там мне дома хотелось. У меня кишечник очень сильно реагирует на уровень стресса, а любой выход из дома для меня, к сожалению, стрессовая ситуация в силу определенных причин.

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я согласен, мне вот лично милее своего домашнего унитаза другого нет!
А у некоторых просто вот так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В 6.01 ты уже в верхней одежде отпираешь дверь и тут!... И так всегда

Автор поста оценил этот комментарий
так вот как надо будильники подписывать 🤣🤣
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с поездками, могу дня 3-4 не ходить в туалет и даже не хочется, сейчас на новой работе работаю 2/2 и хожу в туалет дома тоже 2/2, немного завидую людям, которые без стеснениях ходят в общественные туалеты

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, с поездками также. Как-то ездила на 6 дней в Ебург + дорога туда-обратно 2 суток на поезде, нормально сходить в туалет смогла только на обратной дороге глухой ночью, потому что поняла, что еду Домой.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень распространенная фигня, на самом деле.

Я каждый раз в отпуск еду и готовлюсь к запору: с собой слабительных взять, воды больше оычного пить, кисломолочки сразу же купить и есть каждый день, и график строить так, чтоб после завтрака хотя б полчасика полежать - и то с трудом процесс идет, хотя дома всё как по часам. Каждый раз, как куда-то ехать надо больше, чем на два дня, начинаются эти танцы с бубнами, чтоб убедить организм посрать в непривычном месте.

Зато как только возвращаюсь из поездки и захожу в квартиру - сразу ж первым делом в туалет мчусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ездили на свадьбу подруги с гуляниями на природе несколько дней, какой там режим, спали по 4 часа

11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня стресс и поджимает, то я между двух тачек посрать могу и позорно сбежать с места преступления.
2
Автор поста оценил этот комментарий

При виде Макдональдсов кишечник говорит "а что это за странный обьект?" и как сортир его не рассматривает от слова совсем, так же?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Маке уж лет 5 не была)

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь на пол дня в голове крутится песня про макдональдс, спасибо)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лига не срущих на работе)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не так спокойно процесс идёт.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такой была до суточных дежурств, когда домой попадаешь, в лучшем случае, через 36 часов.

А до этого даже гостить у друзей было некомфортно

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что срать дома и на работе,это как пить чай из любимой кружки и из бумажного стаканчика из автомата.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт. А ещё, когда ты остался дома один

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот,я никогда один не остаюсь.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он у вас не работает что ли?!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него лапки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди просто жизни не видали толком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и к лучшему. Я вот в детстве тоже в туалет мог только дома ходить. Если был в гостях, или в любом месте вне дома - терпел. Потом в кадетский корпус поступил, а там занятия с 9 до 5 вечера, хочешь не хочешь, а срать начнешь вне дома. Потом еще военно-полевые сборы летом начались, на месяц выезжали в палатках, научился срать на природе. Потом была общага с убитым туалетом, армия, сейчас у меня вообще нет никаких комплексов по поводу того, где бы справить нужду.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Дома то уютнее, а на работе платят за то что срешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ даже считал сколько заработал, пока на горшке сидел.
75
Автор поста оценил этот комментарий

Офисные туалеты до сих пор вспоминаю. Бумажку рвешь и на весь офис слышно. А если за дверью кто то ждёт?

раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший шеф, чел ни разу не стеснительный (рыгнуть или чего похуже при мне только так мог) один раз приходит в кабинет весь розовый. И подхихикивая говорит, мол срать пошёл в сортир, и получилось ну очень громко и не раз, ну он все дела сделал, выходит, а там полный коридор детей с родителями. В нашем здании как раз возле туалета кабинет снимала репетитор по английскому языку. Такая интеллигентная воздушная дама. В общем на него всё так смотрели все, пока шеф по коридору до нашего офиса шёл от сортира, что даже его толстокожего проняло. Если что, я его знаю 5 лет, огонь и воду вместе прошли, поэтому говорить могли на абсолютно любые темы, в том числе и  туалетные.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бэ какие бы звуки там не издавались, это было в туалете. А где ж ещё можно спокойно попукать? На рабочем месте при людях как-то неприлично. Так что я считаю, что тут особо стесняться нечего)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше прикалывают прильнувшие ушами к дверям и бурно реагирующие родители.  И берущие с них пример дети.


Которые точно будут знать - если ты серишь,  то повышенное внимание к тебе обеспечено(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на расстоянии 10 метров всё слыхать. Увы проверено. Обычная межкомнатная дверь, и метр на метр пятачок внутри. Здание старое, помещения небольшие.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на старой работе что бы попасть в единственный туалет, надо было пройти через кабинет, в котором админы сидят (стол одного аккурат рядом с дверью в туалет), так еще и сам туалет граничил стенкой с кабинетом директора....


И, вот, сидишь ты, слушаешь о чем там там директор по телефону разговаривает, слышишь как сплетничают админы и пытаешься как-то контролировать звуки, издаваемые "духовым оркестром" , если приспичило по большому.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже на одной из работ админа называли "о, хранитель туалета". Любя!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно людям из очереди в туалет не до того
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нехуй подслушивать!

Пока очередь стоит - он стесняется оторвать бумажку. Круг замкнулся.

Автор поста оценил этот комментарий
А4?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну тебя). Картон.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там газета висела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это образно, бумага конечно.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая была , которая дома у мужика своего срать не могла. По три дня не срала , в итоге домой сбегала ночевать , шоб в туалет сходить -_- Так шо не все могут на работе.
29
Автор поста оценил этот комментарий
А как же обязательное мытье жёпы?))))
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ПТСР от кол-ва людей, которые даже руки не мою, что уж про жёпы говорить...

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно не пикабушники. Они же тут, блять, моют каждый миллиметр тела вдруг что, как выяснилось
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо жопу с руками помыть после срамных деяний - это святое! Та лёгкость и свежесть от чистой жопы ни с чем не сравнится.

Но, очевидно, я уже пикабушник...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же влажная туалетная бумага

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущения не те

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А неда через презерватив вытираться
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она довольно-таки плохо моет на самом деле, чтобы там промылось надо ее прямо в жопу засунуть и провернуть до щелчка. А водичка везде сама промывает.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него калостома стоит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ее надо мыть каждый день в 9:30?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу разобраться как ответить автору. Вы никогда не задумывались, что человек выспавшийся обладает высшим КПД, чем не выспавшийся человек и принятие решений и качество его работы пропорционально от этого зависит! Надо не быть плохим, надо уметь разговаривать с людьми и не с высока, мол я руководитель, а с позиции команды и общего дела! Я встречал много начальников и сам руководил людьми, уважаю своего руководителя за многое, так как я сам не подарок и понимаю это, но главное могу сказать. Есть правило одно для всех людей, если человек старается и это показывает, то это должно одобряться, а если нет, то надо искать другое место.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе не удобно в это время приходить, так ты обговори это с начальством, мб тебе и график передвинут. Только это значит, что и уходить ты будешь позже. То есть норма рабочего времени будет соблюдаться.
Тут говорят про людей, которые опаздывают НА работу, а домой они за 0 секунд собираются.
Ну и ещё: если тебе эта работа нужна, то ты и свой режим подстроишь под график, а не будешь выёбываться. И кпд сразу повысится, если сотруднику это надо. А не надо - пусть идёт рассказывать про кпд в другое место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. С такими надо разговаривать, которые опаздывают. Если разговоры не привели к результату, то делать выводы и соответствующие действия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня пришел на работу позже, поэтому уйду пораньше
8
Автор поста оценил этот комментарий

а если человек сам не соблюдает режим времени (и не высыпается к 9 утра) - кто ему злобный буратино?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например его организм, у которого пик активности и энергии так сдвинут, что приходится на вечер и человеку надо поздно ложиться и поздно вставать, чтобы быть максимально эффективным.


Что бы там не звездели про то, что якобы можно режим сдвинуть, переучиться, бла-бла-бла. Это не работает по-настоящему. Режим сна можно поменять, а режим эффективности - нихрена. Если у человека пик энергии и работоспособности условно в полночь, а утром он до полудня тупит. Смена режима не передвинет активность на утро. Нет, он просто пик работоспособности проспит и все. Просто продолбает. И утром все равно будет точно так же тупить, даже если рано и сто раз выспался.

Да. Проверено. Годами и годами, попытками и попытками.


Насиловать себя сменами режима - это просто ухудшать свою эффективность. Точка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько лет ложился спать примерно в пол 2 ночи, вставал в 8 часов. И чувствовал себя ужасно. Потому что болт клал на режим. Потом долго переучивал себя, и сейчас я стараюсь ложиться в полночь, и вуаля, стал намного лучше себя чувствовать. Да, бывает что долго не могу уснуть из-за мыслей, и по итогу не высыпаюсь, но это редко.

А насчет активности организма, сорри, но если вы работаете в коллективе, и вам нужно взаимодействовать с людьми, коллектив не будет под вас подстраиваться. Если вы фрилансер, или на себя работаете, то работаете когда хотите. А то у меня был начальник, до обеда ходил как вареный, невозможно было у него ничего спросить, или какую-то встречу организовать. Зато к 5 вечера он раздуплялся, и начинал фонтанировать идеями (иногда не самыми плохими). Но, блять, как меня бесило, когда мне задачи нарезали за полчаса до конца рабочего дня, или когда ответ на мой важный вопрос приходил в 9 вечера. Или когда мне в 10 вечера звонил начальник, типа, а давай обсудим идею? Вот в точности как вы описали, человек с поздним пиком активности, еще и начальник, а по итогу заебал весь коллектив.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если работник в это время уже с работы ушел - смысл во всем этом. Я так понимаю, что утренний пропуск был не сдвигом рабочего времени согласно эффективности, а именно пропуском. Додумывать можно всякое...

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой диагноз - императивный позыв на дефекацию, вещь суровая.. Кто-то всю жизнь живет с этим, вроде как не лечится. Один раз в жизни такое было, лет с десяток назад, подъезжаю значит к Анапе, а кто там был, знает, что раньше вечные пробки летом, прямая дорога и голая степь, никак, собственно. Терплю-страдаю, залетаю в Анапу, в первый большой магаз в туалет, а там очередь человек 20. Говорю сдавленным глухим голосом - мужики, пропустите без очереди, иначе реально прямо тут навалю. Пропустили конечно под шутки и улыбки )).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови лайфхак:
Ставишь машину на обочину мордой от дороги наискось. Открываешь правые двери, всё, сидишь и срешь спокойно. Тебя не видно с дороги.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

..и только попутчики такие:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А,ну да. Я то один езжу. ,,😄
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же получить кайф от оплаты за посрать?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо,  таких людей вообще не надо грузить расписаниями.


Ибо неврозы и запоры выйдут качественной работе гораздо большим боком, чем опоздания с последующей качественной отработкой.

Автор поста оценил этот комментарий

А если придется переехать далеко, с другим часовым поясом? Неужели организм не перестроится?

Автор поста оценил этот комментарий
А на работе кишечник не опорожняется?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пусть попробует просыпаться в 5, завтракать в 5:10, в 5:30 попробует посидеть на белом коне, если не получится - тогда ладно, пуст ждёт до 10. Но если вдруг получится - добро пожаловать на работу к 9:30.
Ну и если он на почасовой оплате, а не на сделке, то время должно считаться по факту.
Автор поста оценил этот комментарий
Срать, пить из кулера и жрать по 2 часа ходють на работу... Наблюдение
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой период в жизни, когда тоже только на работу и тут начиналось. Решил тем, что перестал пить вообще спиртное и как рукой сняло) было от пива оказывается вечернего)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно ходить посрать на работе и будет 10мин оплаченного безделия

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он по графику с 9:30. Приходи на работу и вперёд!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть приходит к 9.30 на работу и в 10 идёт в туалет. Не вижу проблемы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто тебе сказал "сру в 10" ? Так это шутка была, чтобы не допытывались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прихожу на работу к 10 и в 10:10-10:15 иду на унитаз)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. придти на работу вовремя в 9:30 и потом спокойно пойти посрать в 10:00 отсекая любое внимание к себе из за опозданий ему жопа не позволяет?
Автор поста оценил этот комментарий

А на работе посрать, видимо, не судьба

Автор поста оценил этот комментарий

А чё не в 12:00? Тогда на работу мог бы приходить ещё на два часа позже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку