45
Как найти мне смысл
36 Комментариев  

Сегодня моей одинокой подруге написал парень с предложением познакомиться.

К слову, она довольно привлекательная и умная.

Разузнал он у нее всё: что она не пьет. не курит, хозяйственная, простая, работает, без звезды и так далее.

В конце парень спросил почему ей уже 23 года, у нее никого нет и она не замужем, сделал вывод, что это всё подозрительно, пожелал ей удачи и добавил в черный список.

Окей, гугл...

+12
 tellemaster отправил

он ей быстренько вжучить хотел, а тут не пьёт, на работе или дома постоянно, да ещё и книжки наверняка читает, так и не вжучишь по быстренькому, а если намерения раскроются сразу, то есть ещё и вариант русско-китайским словарём огрести

+4
Legram отправлено
самое печальное, что и она поди уже не против "быстренько вжучить", но с такими характеристиками рассматривается парнями как "раз и навсегда".
0
 okplanB отправила

а ты романтик)

+6
 tellemaster отправил

ну я просто вижу логическое объяснение именно в этом, а обвинение в подозрительности из-за того, что нельзя же сказать: "не, тебя гулять слишком долго придётся, ты не подходишь"

0
Serhio2811 отправлено

Хотя бы как с такой таинственной одинокой подругой пообщаться скажешь? если что дублирую телефон 8(926)48-28-055(Москва)(можно общаться в wats app или vober)

А то иногда утрачивается вера в то что такие девушки остались =(

раскрыть ветвь 2
+5
 KEHTABP отправил
+4
 Ozero отправил

Пускай купит себе желтый зонт и не волнуется по пустякам. :D

+2
 okplanB отправила

отличнейший сериал! если не учитывать концовку)

0
 Ozero отправил

Да уж, согласен про концовку. Есть в ней что-то очень реалистичное и бессердечное, что из общей логики сериала выбивается .

+3
 Bober1001 отправлено

она не пьет. не курит, хозяйственная, простая, работает, без звезды и так далее.И это в 23. Я бы тоже слился ибо херня невозможная какая то...

+5
 okplanB отправила

блин, ребята, что значит "невозможно", это норма. какие люди вообще вам встречаются? :D

+3
 tellemaster отправил

да ну не бывает идеальных, полюбому есть подвох, и, возможно, очень мохровый

-2
 kucal отправлено

Когда девушка вся такая растакая, и красивая, и умная, и работает, и при этом без парня, то это очень подозрительно. Не просто так же она одна. Значит есть что-то такое, что вынуждает её быть одной.

раскрыть ветвь 3
+1
XP9ICb отправлено

реально подозрительно)

+1
 kimihana3 отправил

Может быть это потому, что он искал девушку со вредными привычками, которая ведёт разгульный образ жизни и ненавидит типичную бытовую жизнь.

+1
PozdnoPrisheL отправил

А может  ему просто за себя стрёмно стало? Типа лет столько же или больше, а из хорошего ни чего в нём нет.

+1
 zer02 отправил

в таких случаях прикрепляют фотку и номер телЯфона одинокой девушки)

это такой обычай на Пикабу..

0
eppic отправлено

у меня есть подруга такая, шикарная девушка, жаль я был уже женат когда ее узнал...

0
 goganidze отправил

на всякий случай я тебя тоже в чёрный список занесу

0
habazlam отправлено
сам свалил - ноль затрат, разве плохо?
0
fdrs4 отправлено

где любовь???

в соц сетях только перепих и есть

0
Zuskina отправила

Да откуда знать, во-первых, те, кто кажутся подругам привлекательными и умными не всегда таковыми являются. Во-вторых, всякие сценарии поведения могут отпугнуть: может,девушка начала себя нахваливать или "один я умный в белом пальто стою красивый". Мало ли что, слился так парень, всякое бывает

0
 Kavachanga отправлено
Вот пишут про таких девушек, и у меня появляется надежда найти такую, а в итоге я вляпываюсь в совершенную противоположность, но тут опять появляется такой пост. Что за замкнутый круг?)))
0
Racer102 отправлено

Ах какая женщина, мне б такую...(((

0
Serhio2811 отправлено
буду чрезвычайно благодарен если по возможности познакомишь 24 года телефон(мой 8 926 48 28 055) Москва
0
 reise отправлено

Кажется, планБ тоже не прокатывает - пора переходить к более весомым аргументам :)

0
 Pyrosomida отправил

Так в чем же подвох?

0
freeboo отправил
Так она "без звезды"!
-1
Racer102 отправлено

Вот так ищешь ищешь непьющую, некурящую, хозяйственную... А тебе её не показывают...((

-1
Sukableatpower отправлено
Хз может она всех яро отшивает
-3
KillerHamsta отправлено

странные посты пошли.

Глупый человек добавился, решил, что он не глупый, а она не хороша, решил выпендриться.

Об этом думать - себя не уважать

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь