Как начинаются скандалы

Сегодня утром выхожу из подъезда, а на улице стоит мой сосед сверху и курит.

- Здорово, сосед! – здороваюсь с ним, а тот только молча пожимает мою руку и нервно затягивается.

- Это у вас вчера вечером так шумели, что у нас потолок чуть не обвалился? – пытаюсь пошутить, а у того видимо прорвало плотину и он на меня вываливает:

“Ты представляешь, вчера на работе срочная отгрузка, а у нас погрузчик сломался, вот вручную целый день и горбатились. Домой прихожу совсем никакой, а жена с порога:

- Милый, подожди не разувайся! Сходи за продуктами, а то я так закрутилась, что не успела. Заодно и мусор вынеси.

Ага! Закрутилась она! Как уволилась, так целый день в интернете зависает и из дома носа не высовывает. Я у нее спрашиваю:

- Чем же ты занималась таким важным?

- Я все перестирала, квартиру убрала, посуду перемыла, голову вымыла, а сейчас вот ногти накрасила!

- А у нас стиральная машина сломалась?

- Нет.

- Пылесос сломался?

- Нет.

- Может посудомоечная машина сломалась?

- Нет.

- А ты поесть что-нибудь приготовила?

- Так продукты нужно купить.

- А сама-то хоть поела?

- Да, я себе пиццу и суши заказала. Хочешь, и тебе закажу?

Вот и как после этого быть спокойным? Живем вместе меньше года. Поначалу, пока она на работу ходила, мы вместе хозяйством занимались, и все было норм. А как уволилась, так и работу не может найти, или не ищет, и как раньше часть забот по дому на меня сваливает. Вот вчера я ей все это и высказал. А она расплакалась и стала давить на жалость: какая она бедная и несчастная. Это была последняя капля! Квартира моя! Мы не расписаны! Вот пусть и едет к своей мамочке!“

- А чего здесь стоишь, на работу не опоздаешь? – спрашиваю у него.

- Я такси ей вызвал, пока она шмотки свои собирает. Отправлю ее и, может быть, напьюсь! А на сегодня я отгул взял.

Такие вот дела житейские.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
636
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя, пока детей нет.

раскрыть ветку (265)
329
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, с такими же мыслями решил развестись с женой , после 10 месяцев мозгоебства в браке, уже неделя депрессии, но знаю, что все правильно делаю
раскрыть ветку (196)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи нам

раскрыть ветку (179)
424
Автор поста оценил этот комментарий
Он с такими же мыслями решил развестись с женой , после 10 месяцев мозгоебства в браке, уже неделя депрессии, но знает, что все правильно делает
раскрыть ветку (47)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, он все правильно делает, раз мысли сошлись и уже неделя депрессии

раскрыть ветку (45)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация, только с мужем. С работы уволился, а быт по прежнему на мне, жил в моей квартире, ныл о тяжёлой жизни, выгнала к маме.

Но как-то без депрессии обошлось, слава богу детей нет, все остальное - ерунда. Чё депрессовать, радоваться надо.

раскрыть ветку (35)
36
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, у вас свободно? Диктуйте адрес :)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К своей маме?! Извергиня

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

извергесса

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Извергка
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

извергадина

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извергардина

22
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделала, я считаю!

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения должны приносить радость, а не вгонять в уныние.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рано радуешься - он то своего добился. Перезимовал под теплым одеялом. А теперь весна, девочки в коротких юбках
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, я только рада буду, если он кого-то найдёт, серьёзно)

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более после 10 месяцев мозгоебства

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся с женой.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть расскажет нам

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже понял суть его проблемы.
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, никто не понял, он понял, лови наркомане!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи нам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

главное, он всё правильно делает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но все правильно делает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она словила хуевую волну , а переключают с нее пинком под зад . Может сойдутся ещё.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

красиво излагаешь

162
Автор поста оценил этот комментарий
Все банально, постоянные обиды на уровне завышенного ЧСВ, жили в моей квартире, она из маленького городка, на любую обоснованную критику начинается скандал, на мою замечание и просьбу: крики ты меня не уважаешь и постоянно принижаешь! Последний раз , когда поле работы пришел поздно вечером и сели пить чай, на ее язвливое замечание , попросил дать мне отдохнуть и просто был послан нахуй, на утро вместо извинений опять претензии
раскрыть ветку (128)
124
Автор поста оценил этот комментарий

нужно больше подробностей. Какая была обоснованная критика? Типа "Почему ты не приготовила ужин из 5 блюд по рецепту шаолинских монахов"? Или она реально косячила?

раскрыть ветку (48)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все время ссоры по поводу ее профессионального роста , и какая у нее хреновая работа , что ее там не ценят, на мои замечания что нужно учится , раздражённо говорит "да учусь я!" Хорошей традицией стало покупать каждый год ей абонемент в спорт зал ради от силы нескольких посещений, никогда не ругались по поводу бытувухи, а ещё ее просто не возможно переубедить, и спор обязательно переходит в сору
раскрыть ветку (46)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты долго терпел! Это же звездец. У меня была лучшая подруга такая. Задолбал уже этот негатив, причем решения своих проблем она не искала. Зато легко меня упрекала, что мне в жизне все так легко досталось, типа вот работу нашла, где хорошо платят и коллектив хороший. Вот только она не вспоминала, что 2 года я ебашала в какой то подвальной конторке, чтобы получить опыт работы, где меня и нашел мой будущий начальник и пригласил к себе на работу. Или типа, ой я толстая, вот у тебя гены хорошие, ты худая. И опять же не учитывалось, что я каждый день утром и вечером делаю зарядку, а не жру чипсы за просмотром сериалов. Вспомнила, аж с новой силой у меня забомбило.

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

И муж у тебя молодец, с машиной и квартирой, только вот хер кого переубедишь, что для этого он въёбывает как не в себя. И вообще, вы же богатые, вы же просто обязаны всем помогать. Как в одном посте было «вам денег Бог дал, чтобы вы другим помогали». А ещё мама у нас богатая, у неё ведь зп учительницы и пенсия, а ей уже 60, жизнь кончилась, пусть все деньги нам отдаёт. <- и это моя старшая сестра, а ей уже 40...

64
Автор поста оценил этот комментарий

У всего есть две стороны. Я часом подумала, не вы ли мой муж. Сижу дома с сыном. Все время слышу, какая ж я хуевая и не развиваюсь. Книги читать, копирайтингом подрабатывать, да английский на дому изучать, это для него не развитие. Говорю, дай тогда денег на курсы. Потом, в следующем месяце, уже год тянется. Попался мне, ещё до сына, абонемент халявный в зал. Я два раза походила и перестала. Потому что зал находился в получасе езды на автобусе, и 15 минутах на такси. Это ещё без учета ожидания, и хождения от остановки к остановке. Три года уже прошло, как заведу разговор о зале в нашем районе, так начинается, а помнишь ты тогда-то ходила, да не доходила. И вот уже 2 год декрета заканчивается, а я каждый день слышу слова о своей никчёмности. И это при том, что я убираю, готовлю, глажу, стираю, сама хожу в магазин и за водой, едет и сына воспитывать умудряюсь

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

О да: ткнуть носом в тренажерку - эт святое)) Не ходишь 3-4 раза в неделю - нафиг мы это купили... А вот я тебе абонемент купил - вот я на тебя сколько трачусь!))) У мужчин среднего класса покупка абонемента уже приравнялась к покупке шубы и прям какой подвиг.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая ярлык про средний класс, Вам, дамочка, ещё работать над собой :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас в стране официальное деление на классы)) Что не по феншую?

Автор поста оценил этот комментарий

адепт Печёрской?)))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что челу не надо разводиться с женой, а попробовать решить проблему, пересмотреть свое поведение, сходить вместе на тренинг, а лучше к семейному психологу. Иначе в следующих отношениях такая же хуйня будет
203
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пункт это просто разница между мужским и женским мироощущением. Мужчина всегда пытается решить проблему. Он предлагает варианты "учись", "меняй работу", "пошли начальника". А девушка просто жалуется. Она хочет чтобы её пожалели и сказали, что начальник козел. Это всё что ей нужно. В данный момент она не хочет решать проблему, она просто хочет поделиться своими проблемами.
раскрыть ветку (37)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это не от пола зависит. Не всегда понимаю это разделение поведений "мужчина/женщина", как на чёрное/белое и плохое/хорошее.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своё мнение.
Я вот не понимаю равенства между мужчинами и женщинами. Мы абсолютно разные. Но всегда есть исключения как среди мужчин, так и среди женщин, этого я не отрицаю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто пересказывают одну известную книгу про мужчин и женщин с планет земной группы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, учитесь - чел всё коротко и доходчиво объяснил! Ей нужно было просто ВЫГОВОРИТЬСЯ,а не его советы слушать о важности обучения в жизни человека.

108
Автор поста оценил этот комментарий

это уже не мироощущение, это уже тупое нытье. Все кругом плохие, а я вот такая замечательная. Просто я не хочу это никому доказывать.
Я девушка, которая очень любит поплакать, просто так, для души. Прихожу домой и говорю мужу.: - я хочу поплакать, пожалей меня.
Никаких скандалов и истерик. Он меня жалеет. Я успокаиваюсь и все.
А вот когда меня действительно что-то не устраивает, я не ною и не прошу себя жалеть, просто иду и меняю свою жизнь.

раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как это мило без намека прямо сказать.
раскрыть ветку (16)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так было. В начале отношений я была типичной бабой, которая привлекала к себе внимание истериками. Он устал от этого и сказал: - если ты хочешь внимание, так и скажи, не нужно истерить.
С того дня все выглядит так: я расстроена тем то и тем то, жалей меня! Я сейчас очень зла, не лезь ко мне! Я хочу секса, давай займемся! Меня все бесят, просто выслушай!
И вот, 4 года совместной жизни, 1 год брака. Мы вообще не скандалим. 😂😂😂
раскрыть ветку (15)
88
Автор поста оценил этот комментарий

как много проблем решается  когда люди начинают ртом вслух говорить то, что думают или чувствуют, а не ведут себя по-детски, мол, догадайся сам

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже когда злой никогда не откажусь от секса. Почему-то у женщин это не так работает))
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как мило, у нас похоже, уже 7 лет. Тоже вообще. Ну ладно, я полгода назад психанула, но это не считается)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще- то я достаточно спокойная, но иногда так накрывает, что "мама не горюй" 😀!!! Причем без особенных причин. И тогда я говорю мужу- "я зла, как стадо крокодилов. Но причина не в тебе, не принимай мои выходки близко к сердцу." И прошу прощения за свои срывы. На что он глубокомысленно вздыхает и отвечает "муж без жены- что дерево без гусеницы" 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, держи пять! Я того же добивался пять лет и не получилось. Искренне не мог понять, что за нах! Зачем эти предварительные черчения крылом и нудными мыслями мозгов ипания. Нытья на весь вечер, правду паяльником и пытками добывал! А когда добудешь аж руки опускались - неужели из-за этой херни столько надо было мозгу съесть! Бесило страшно! Со второй попытки и с другой подругой удалось! И да, все класс - проблемы решаем вместе, слабости уважаются, потребности признаются без проблем. И не сказать что чувства какие то особенно горячие, больше дружбы и уважения. Но уже давно в браке и детишки...
Автор поста оценил этот комментарий

Цены Вам нет.

Автор поста оценил этот комментарий

блин, описали как будто мое поведение и отношения :D

19
Автор поста оценил этот комментарий

Так кассспер о том же самом. Просто мы мужчины (ну, подавляющее большинство) не могут понять настроя "поплакать", потому что у них такого настроя не бывает, а как понять то, что тебе элементарно недоступно? И рады бы, наверное, да не выйдет, поэтому настроение "поплакать" воспринимается как настроение "пожаловаться, высказать проблему". А так где есть проблема с мужской точки зрения - необходим поиск решения.

А девочка просто хотела поныть.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, у меня в отношениях было наоборот. Это не от пола зависит. Очень много встречаю мужчин, которым "раз нормально, так не трогай".

Проще ныть, что дома стрёмно, работа стремная, город стремный.


У парня на работе на заводе весь коллектив такой. И родственники такие многие. И женщины, и мужчины ноют, но когда говоришь варианты решения - накидывают стопицот причин, почему нет.  Зачем это всё? Непонятно.

Я стараюсь не общаться с такими людьми и всё.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку. Заебали, тоже не общаюсь. Предлагаешь варианты, как можно решить проблему - "нууу, это не так просто", "тебе легко говорить", "а как я это сделаю, у меня ж есть 43 причины не отрывать жопу от дивана" и т.д.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже стала предупреждать) типа сейчас просто посочувствуй, а когда эмоции утихнут помоги советом. Красота:)

15
Автор поста оценил этот комментарий

да канееееешна... инфантильных безруких мужиков не бывает, это фантастика.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо сообщить об этом мужчине прямым текстом - пожалей меня, мол. А не ждать пока он телепатически догадается что ты от него хочешь.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ей не хватает мозгов понять после одного-двух раз, что не стоит этот разговор заводить.

ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из пяти монахов

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая жена хер забивала на семью. На машине вечно где то каталась, не готовила, дома срач. Несколько раз разговаривал, оставался крайним. "Ты меня не пониманшь, мне тяжело, как можно быть таким?" . Последний раз прямо сказала "да я такая хуевая, не нравится-разводись". Через неделю ушла на фитнес, вернулась с, ни меня, ни моих вещей. Ну и развод соответственно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

молодец. все правильно сделал.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла нах тада

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вам блядь расскажи! Минусами не закидаете а захуярите. С комментами оло-ло, куда раньше смотрел, да ты сам дебил и т.д.!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпьем

53
Автор поста оценил этот комментарий
Как женатый второй раз искренне тебя поддерживаю. =) Мой первый брак продержался 6 месяцев + 2 до оф. развода. Прямо один в один - я на работе с 8 до 10, она уволилась и только и делала, что жрала. Причем даже мне поесть не оставляла. На свадебные деньги мы ремонт в её квартире сделали (я без недвижимости, а ей родители подарили - у неё и жили). Короче, в один прекрасный день я собрал вещи и ушел, хотя честно пытался три месяца донести до неё, что штамп в паспорте - не повод расслабляться. Слава яйцам - детей не нажили. Забей и вздохни спокойно! =) Я нормальную девушку встретил во время ожидания свидетельства о расторжении брака. Пять лет вместе - растим дочку. =)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Клевала мужа как сука просто(правда еда всегда была в доме). Вечно обиженная, с воплями «меня никто не понимает! Как тяжело сидеть с ребёнком! Хочу умереть! А ты на работе отдыхаешь, пока я тут охуеваю!» и тд. Не знаю, как он меня терпел, наверно, потому что смешная. Поняла, что какая-то ерунда получается. Сходила к врачу. Теперь ем антидепрессанты и просто летаю! Мужа в попу целую, все у меня чики-пуки. Вот такая загогулина произошла со мной

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сидение с ребенком у нас с женой поровну. Первый год, конечно, она весь день сидела, а я только вечер и выходные, но сейчас примерно одинаково. С нетерпением ждем садика... жена работает вторник-суббота, а я пн-пт поэтому суббота для меня очень тяжелый день. =) Зато я прекрасно понимаю, почему жена так устает. =)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи бро, ровно год назад брак пошел по пизде. Благо тоже недолгий без детей и имущества. Месяц грустил, а потом заебись :)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему у вас брак по пизде и нет детей, а у меня по пизде но 2 детей, я перешёл на уровень хард)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как так-то? После рождения детей? В любом случае, держитесь, уж если долго вместе, то можно все выправить, я уверен

6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Все что нужно для счастья: сначала жениться, а потом развестись

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, это ерунда ещё. У мня на работе крендель взял отпуск, свадьба+медовый отпуск+приболел. Как вышел на работу, выяснилось что уже развелся.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю. Парень решил отдыхать по полной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто очень тяжёлый характер на границе с ёбнутостью, хотя чел неглупый.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. Я четыре года жил с такой фигнёй. Сначала вроде как незаметно, раз-два в месяц приступы ебанутости, потом всё чаще. Зато на всю жизнь прививка от ебанутых отношений.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вам мозг выклевали, а вы переживаете все ли вы правильно сделали??!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так нас воспитали

Девушки - принцессы. Их обижать нельзя. До первого развода мы не имеем иммунитета. Некоторые обречены :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно того стоит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

92
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но такие меры находят полное понимание и поддержку у родственников женского пола со стороны жены.

У меня несколько похожая история с первой женой была. Пару дней подряд приезжал после командировок еле живой, а дома еды нет. Деньги были, времени вагон - желания ноль. Поругались сильно. Правда не выгонял, сама в слезах уехала к маме. В течение 3 дней позвонили ее бабушка, мама, две тети и лучшая подруга. Все высказывали мне поддержку, мол она охуела, правильно, что ты с ней по строже.

раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот повезло тебе. Когда я с бывшей девушкой разошёлся, которая у меня на шее сидела, мне звонила её мать с угрозами, потом бабушка, которая прокляла меня и пообещала свечку за мой упокой поставить(сразу видно истинно верующего человека) и тетя, которая приехала и начала объяснять, какое счастье я потерял и какой я козёл, что бы быстро топал к бывшей и на коленях молил вернуться. В общем было весело, депрессия прошла моментально, ведь они могли стать моими родственниками.

А реально мне помогли мои друзья и родные, которые просто сказали " С тобой всё нормально? Если что, обращайся в любое время" и всё, и не поднимали эту тему, пока я сам этого не хотел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, что-то похожее у меня тоже было в более лайтовой форме, но уже когда на развод подал. А вот после ссоры они меня поддержали.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Держи! Хоть вареничков жареных перехвати
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Острые- картошка с грибами, круглые- с творожком. Мне с женой повезло)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! по братски :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не за что!)) Если бы в Самаре, я и занёс бы, по братски
21
Автор поста оценил этот комментарий

Эх( а я работаю, после работы тазу продукты и каждый день готовлю свежее. Доходит до того, что если утром не нарезать бутерброды перед уходом на работу, потом будет высказывать, что голодным остался утром( один раз плохо погладила рубашку тк с работы прибежала и не успевала даже волосы причесать а опаздывать на др к его матери нельзя было. Так потом 3 года спустя она мне все и высказала мол какая я сякая. Да, коммент нытья ради((

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с какой-то целью это все терпите или просто так?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю, готовлюсь к уходу, спасибо, что спросили

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опосля как уйдёте, понос, которым вас обольют вытрете, расскажите как прошло.

Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ей бы лучше разъяснили что выебываться неполезно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это новость из параллельной вселенной

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно дело, в 90% конфликтов теща вставала на мою сторону, и строила жену. После того как моей Лены не стало, я у тещи чуть ли не единственный близкий человек остался.

Автор поста оценил этот комментарий

как она смогла их так за 3 дня достать?

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы погрузчик не сломался...
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Самое скотство - не указать марку и модель погрузчика, который еще и глаза людям открывает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поднимите мне веки?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Робот?!

40
Автор поста оценил этот комментарий

Погрузчик был лишь катализатором.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Погрузчик судьбы.

124
Автор поста оценил этот комментарий

простил один раз, простит и второй, а там уже и забудет почему ругались и женушка скажет "ну что ты старое вспоминаешь"

а там и залетит и привет мозгоебство каждый день или алименты

раскрыть ветку (37)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины любят давить слезами, давить на жалость, но доходит до порога, когда ты становишься безразличным к этому - любят говорить "черствым", так что мужик все правильно сделал, расставил все точки над "Ё", она давай слезы, истерику, мол обидел он её, а она о муже не подумала: себе заказала, поела, а если хочешь чтобы я тебе приготовила че нить - пойди, купи, принеси... следовательно не хочет понимать вторую сторону - на выход, шейная наездница...
раскрыть ветку (30)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. При всей женской солидарности какая во мне есть сожрать в одну харю это свинство. И вообще еда приготовлена - значит тебя ждали, о тебе думали, побеспокоились
раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, верить ли автору, потому что сожрать пиццу в одну рожу и закусить сушами - это надо быть сыном генпрокурора

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а чего бы нет? мужик мб на работе 12 часов был, вот она и подкрепилась несколько раз.

мне когда делать нехер, я тоже жру. но и про мужа не забываю, конечно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ели двое...
Автор поста оценил этот комментарий
За весь день
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая попа

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жопа жыыырная, но для меня пицца в одну морду - много)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому беру две!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, жопа худой не бывает, она ВСЕГДА ПОЛНАЯ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так может жена не любит готовить, остальное то все она сделала по дому=)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так оставь мужу пару кусков пиццы, делов-то
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум сытый мужик как-то поприоритетнее будет крашеных ногтей

53
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда порог наступает быстро, а не через 10 лет, двое детей и общую хату.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из этих "черствых". Меня на жалость не пробить
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хнык, хнык, ну пожалуйста, ну прости меня(((( ну как? Мощно?
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, снимай штаны
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите пи.... пи... Короче математика!

38
Автор поста оценил этот комментарий

во как надо:

Предпросмотр
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосать

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Соси прощения!!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена за 15 лет совместной жизни на душе мозоль наёрла. Тоже не реагирую.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я предпочитаю плакать и просить помощи у подушки с рисунком доброго ответственного мальчика. Он, по крайней мере, спокойно выслушает, не скажет в ответ какую-нибудь гадость, не будет потом попрекать этим и, при должной фантазии, даже утешит.

Выбирайте себе в спутники подушки-обнимушки - они куда сердечнее обычных людей!

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такая же подушка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всю иссопливил? В пятнах подозрительных

7
Автор поста оценил этот комментарий

О! Именно такая девушка мне и нужна! Я как раз в постели активен, как подушка!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще готовить не умею, а все попытки набрать готовое в перекрестке заканчивались тем, что Новогоднюю ночь я проводила в обнимку с белым другом(


lita


#comment_128430454

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я до сих пор и не женат

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...Сегодня дождь и скверно...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...а мы не виделись наверно...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..сто лет...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
или алименты...
4
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Потом он бы с детьми ее выгнал за недостаточно хорошо выглаженные рубашки. Повезло.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, чел джекпот сорвал, но сам этого еще не понял. Был бы спиногрыз и миссия реализация пизды на сверхвыгодных условиях была бы выполнена.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно. Толку с этой виллы в долгосрочной перспективе семейной жизни никакого. Иждивенец прилипала эта баба

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все же такие! Ну не повезло нам в этот раз. Зачем всех хаить?!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все. Я и написал «эта»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да точно. сорян

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку