Как мы платим за упаковку

Как мы платим за упаковку Кулинария, Развод, Вкусняшки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже был пост про такое же разоблачение омывателя стекло для машин.Тоже ашан. и разница между продуктами по цене весомая, а производитель один. только этикетки разные .вот так . на любой вкус ассортимент. и кому надо " дорохо-бохато" и тем кто поскромнее в средствах

раскрыть ветку (262)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В том же посте выяснили, что состав омываек отличался -- в более дешевой было больше воды.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как экономист могу сказать, что себестоимость этих товаров отличается процентов на 5, а цена разница на все 50 процентов.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как юрист говорю,что молоко - это полезно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать "цена РАЗНИТСЯ"?

Автор поста оценил этот комментарий

Смелое утверждение.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой шЫкарный и "нужный" предмет в универе - технология молока и молочных продуктов.

Конкретно этот сыр на лабы не попадал, но мы приличное количество разнообразных молочек исследовали. Покупали по штук 5-7 разных марок одного и того же продукта и сравнивали(лабораторные исследования + вкусовщина), в том числе и продукты с одного завода. Типа как в контрольной закупке, но с кучей циферок и геммора.

В общем и целом - совсем дешево - хреново. Остальное "как повезет". Не один раз было, что дорогой продукт значительно хуже "средней" цены.

144
Автор поста оценил этот комментарий

ну и доказали что это одно и тоже? на одном заводе не могут разные омывайки производить?

раскрыть ветку (178)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Было доказательство, что химия одна и та же, но концентрация разная. Дешевую сильнее разбавляли водой.

раскрыть ветку (175)
87
Автор поста оценил этот комментарий

есть товары для которых эта важно, но есть куча всего что выгодно брать дешевле. какие-нибудь влажные салфетки чем отличаются дорогие от обычных из супермаркета? колбасу я бы не стал брать или соки у них говно полное, но много всего что можно реально сэкономить.

раскрыть ветку (92)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие-нибудь влажные салфетки чем отличаются дорогие от обычных из супермаркета?

Примерно тем же, чем отличается рулон туалетной бумаги за 4р от рулона за 40р.

Хорошие влажные салфетки не ворсятся, не разлезаются, не рвутся в руках, имеют нормальный размер, не высыхают всей пачкой сразу.

раскрыть ветку (76)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос наверно именно про салфетки марки "каждый день".

Пачка таких стоит 33-38р а пачка других любых от 90р. Иииии никакой разницы я не вижу. Честно. Покупаю ашановские.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, упаковка салфеток в количестве 20 шт обычно стоит в районе 40 рублей. зато упаковка из 100 штук салфеток для детской жопы - рублей 60-90

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А еще имеют удобный пластиковый клапан
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большие пачки после 30-40 салфеток больше не закрываются нормально и высыхают. Поэтому предпочитаю маленькие, хоть и дороже.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

перед закрытием выдави воздух из пачки, а после закрытия положи закрывашкой вниз ;)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как открывать-закрывать. Уже несколько лет беру большие пачки на работу - до последней салфетки пачка не рвется и спокойно валяются в тумбочке не высыхая. При закрывании выпускаю максимально воздух и разглаживаю поверхность - пара секунд дольше, но и салфетки живут дольше)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет дешево. Для детскойжопы салфетки стоки по две стоят, а с закрывашкой еще дороже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, самая нормальная туалетная бумага почему-то только в пачках по 4 штуки. Она может быть и недорогой (40-50 рублей), но всё-равно гораздо лучше тех, что поштучно. Фиг знает, почему

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знай бумага двухслойная из Набережный Челнов вполне себе бумага, а по 50 рублей не бумага, а салфетки

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
бумага двухслойная из Набережный Челнов

ЕРЕТИК!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ее бадяжить начали последнее время, вся в "микродырочках"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы попа дышала. Экотехнологии.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще среди дешевых влажных салфеток попадаются "влажные марли", сетки, а не салфетки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные салфетки, чего вы начинаете)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорю) в магазинах ОК фирменные салфетки в разы лучше дорогих и известных(типа J&J) ценой, запахом и размером.
6
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, я не так давно купил вл. салфеток в маленьких упаковках по 9 руб., и они мне очень понравились.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
соки у них говно полное

сок каждый день по вкусу абсолютно такой же, как какой-нибудь добрый или моя семья, только дешевле в два раза, по крайней мере апельсиновый. (хотя не скажу что добрый или моя семья нормальные соки, сам беру рич в красном-белом по 70р)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Каждый день" соки разбавлены сильнее, а так - ничего, брать можно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сырокопчёная ашановская очень даже хороша.

особенно если уесть, что стоит в 3 раза дешевле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Соглашусь, сам брал не редко
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что-то настораживает это "брал"...
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, он должен коммент в очереди писать, стоя с корзиной?

3
Автор поста оценил этот комментарий
соки у них говно полное

зря это ты...

что апельсиновый, что яблочный, что вишневый - круты

Автор поста оценил этот комментарий

тут соглашусь: брал хумус (овощное пюре) в 7 континенте и брал в одном дорогом магазине, даже не сетевом. Упаковки одинаковые, даже даты производства одинаковые, а на вкус из 7 континента фигня какая-то, а из другого магазина свежее и классное (жаль, хотел сэкономить)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что все, что имеет ту же упаковку и то же название нужно уметь хранить. В каком-нибудь ашане те же сыры из поста могут стоять один день, а могут на складе партией в несколько тысяч стоять месяц.

Да и надоело уже писать под такими постами, что состав может быть один, но концентрация другой. В каком-то молока больше, а в каком-то воды. А по вкусу - да, они одинаковые, только вот через день, дорогой все еще будет нормальным, а дешевый будет отслаиваться или "слезиться"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в моем случае, были единичны марки, даты производств, и прочее, прочее

Походу, 7-ка решила, что можно даты обновить или же взяла изначально продукцию, которая плохо хранилась или сами плохо хранили

Автор поста оценил этот комментарий

в 2013 году работал на известном в России предприятии по изготовлению упаковки, просчитывал данную обечайку, на партию в пол миллиона упаковок цена для "них" выходила в районе ~2-2,5 рубля)) так что очень хорошая наценка получается за красивый вид)

Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо колбаса копченная каждый день вполне колбаска, а вот мясо свиное типа шейки сплошное наебалово. По сокам КД это перемаркированый Сады Придонья

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы антифриз производим и свой и для газпрома делали под марку G-... . Так вот наш, родной антифриз лучше! А угадаешь какой в два раза дороже*?*:)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюся я Билли. Очень много людей думает, что дорого=качественно, но это далеко не так и не везде. Например презервативы.

раскрыть ветку (80)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас вряд ли найду тот пост, но там сомневаться не приходится. Дешевая бутылка замерзла при -20, вторая по цене при -30 или около того, самая дорогая liqui moly при -40 примерно. Все были разлиты на одном заводе в одинаковые бутылки, только этикетки разные.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотел ссылку попросить, но понятно. Я не помнил, чтобы там про разбавку шла речь, только про разницу в цене трёх кажется видов и одинакового производителя и тару

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

какие дешевые качественные презервативы ты знаешь?

раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пакетики на сдачу из хозяйственного уже предлагали?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще их можно постирать! :)

Автор поста оценил этот комментарий
При царе использовали рыбий воздушный пузырь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не застал, увы

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Гороскоп любви" или "Viva" например, а вообще я еще не видел некачественных презервативов. Есть где смазку жалеют, это да. А так все по одному шаблону штампуются

Выбирай любые, только не в зачуханном ларьке где они хер пойми как хранятся и все будет заибись.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь ответит девушка. Бывает большая разница в качестве смазки и её способности вызывать раздражение. Найти дешевые и хорошие презервативы довольно сложно. Ну и при опробации новой марки вместо секса может случиться конфуз.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

фирмы маскулан рвется постоянно. проверено методом тыка))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с другой планеты. Маскулан не рвались, контекс, который все гнобят за это, тоже за 7 лет ни разу не подводили, зато дорогущие японские, на которые тьма положительных отзывов, очень и очень подвели.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда презервативы не рвались.
Ps: Витя, 7 см. :'(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчику Вите срочно требуются деньги на операцию. Перечислять сюда
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, Дюрексы лучше Контекса. Или?
раскрыть ветку (48)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дюрекс попросторнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гусарские

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дюрекс хуже гусарских? Даже не начинай)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, это же надо придумать, экономить на презервативах.

Автор поста оценил этот комментарий
Например презервативы

можно поподробнее с этого места??

Автор поста оценил этот комментарий

А какие презервативы стоит покупать?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Целые.
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать определенный вывод можно только получив детальное описание состава и технологии производства. По понятным причинам этого никто не предоставит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Часо бывает что перестроить станок на "дешевое" будет дороже чем выпустить дешевое.

Я как-то работал на заводе ликеров-водочном. Коньяк из одной бочки идет сразу и на три и на пять звезд. Разница в цене 200р.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор забыл указать состав сыров, может ингредиенты разные в них, поэтому и цена так отличается.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем не отличается , ни составом на банках, ни вкусом внутри банки . Я конечно не "парфюмер зюскинда" тончайшие нюансы различать, но и не совсем уж дикий человек не разбирающийся в продуктах. Более того, дали попробовать 4 м друзьям и маме - не показывая упаковку - найдите разницу. Никто не нашёл ))
Автор поста оценил этот комментарий

На банках видно графу "Состав" и написано там "сливки пастеризованные". На обеих упаковках.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати сравнение с омывателями очень точное. Моя знакомая торгует чехлами для телефонов через интернет. Говорит, как подняла цены на чехлы - люди стали больше их брать. Типа, если стоит дорого. Значит чехол хороший. А чехол самый обычный, китайский)))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага, типа если стоит косарь- ну точно кожа.А проверить как-то качество-зачем, цена же как доказательство
Почему у многих если дорого значит ну точняк ультра класс нанотехнологии))На этом уже вовсю играют продажники
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот она продаёт чехлы по 140 грн, и люди покупают. Когда цена была вдвое ниже - почему то не покупали. Может боялись, что это некачественный чехол, раз такой дешевый. Каково же будет их удивление, если они узнают, что этот чехол стоит на али 4 грн ))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жена бизнесом занимается- кошельками . Так угадать по цене где у поставщика экокожа а где реально кожа - это тот ещё квест. Год у оптовиков разных заказывали , пока нормального нашли, столько Г.. На насобирали. В итоге самые хорошие оказались у того, у кого вообще брать не хотели - думали дёшево и Сайт какой то мутный, наверняка лохотрон. Но в итоге работаем с ними теперь, только цену в розницу ставим большую, дёшево люди думают что херовые кошельки )) а если накрутку ставишь 300% - то " сразу видно- хороший кошель, раз такая цена ! "
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия? Пожалуйста пришлите ссылку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Москве ребята работают . Это их сайт. Скажите волшебное слово "пикабу"  скидку дадут ))

http://koshelki-optom.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее :)) Ты не понял, я про кожу спрашивал, но за ссылку спасибо - сохраню

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть брендовая одежда Луи Виттон у них на сайте написано большими крупными буквами мы не используем материалы животного происхождения

7
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же это разоблачение? Вроде и так все знают, под брендами про100, каждый день, красная цена... просто закупают у производителя огромным заказом, пихая свою этикетку...)
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

но оно раз на раз не приходится, эти "марки" часто попадаются редкостное говно, а иногда очень крутые вещи типа этого маскарпоне  (давно покупаю его и давно сравнивала с дорогими баночками), сливочное масло там дешевое и вполне норм, особенно на пироги всякие, вообще заходит отлично, и много так по мелочи, сметана, если правильную выбрать.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку )) вот вам тортик !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я брала в ашане маскарпоне за 108 р, барнаульский производитель вроде. вкус отличный, консистенция тоже. вот тортики

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Красотень! как мне удалить фото моего мужицкого торта??? что бы не позориться )) Но я делал как умел ..

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если делал для себя или семьи, тогда главное что бы вкусно было)

Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, аж слюнки потекли от вашего

Автор поста оценил этот комментарий

вы делали для себя тем более вы мужчина. а я делаю на заказ. и то тоже криворукая. еще многому учиться. так что не переживайте. главное чтобы вкусно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие повара - мужчины! Главное, чтобы было вкусно, вы же не на продажу)
Автор поста оценил этот комментарий

рецепт-то будет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рецепт - бомба )) покупаешь готовые коржи, смешиваешь банку вареной сгущенки с банкой маскарпоне  и этим кремом смазываешь коржи. Я еще 3 конфеты " халва в шоколаде" натираю на терке крупной и каждый корж с кремом посыпаю . На полчаса оставляю в комнате, что бы пропитался, потом в холодильник. 15 минут работы , детям счастье

Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен. надо выбирать. но одно могу сказать по опыту в продуктах "каждый день" можно найти больше хорошего в отличии от "красной цены" особенно смотрите скоропорт, который они стараются заказывать у ближайших поставщиков.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас молочка в Ашане не под маркой КД, а под маркой Лакомо, так что берете его думаете не Ашан, но нет это он самый. С икрой то же самое, хотя какая разница, всяко лучше дорого говна от Дивный Берег.

Автор поста оценил этот комментарий

А красная цена, это пятерочка? у меня ее рядом нет, так что опыта нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По красной цене, вафли у них стоят ниже, поставщик один, упаковка одинакова, даже состав один в один, потом сыры красная цена это банально своя фасовка, сыр же из одной головки нарезают.

Автор поста оценил этот комментарий
Все верно - Пятерочка. Не знаю, как и укого....., но мне никогда не попадались качественные продукты" красная цена". Все время заменяют ингредиенты на более дешевые. А в целом от обновленной Пятерочки пока положительные впечатления.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наполнитель для кошачьего лотка "красная цена" норм :D Хотя это не продукт (в смысле съедобный).

Автор поста оценил этот комментарий

а что там за обновления?

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вас заклюют любители финского масла, но как можно его кушать, оно же кислое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

финское масло наверняка прекрасно, но как такое дорогое масло тупо закидывать в песочное тесто, ну бред это... или в макароны какие. перевод продуктов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под топовым. А если данный пост - это происки маркетологов производителя, чтобы поднять продажи маскарпоне под маркой "Каждый день". Я параноик?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Маркетологу нахрен не нужно продвигать "Каждый день" - его и так каждый второй в плане берет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еду каждый день я бы никому не рекомендовал покупать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я покупаю там часто. В целом- та же еда что и чуть дороже. Блинчики с творогом вообще обьедение. Есть конечно и гавнецо, но не так часто как ожидаешь

7
Автор поста оценил этот комментарий

М - маркетинг.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Л - лоукост.
раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
З - заики.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А - алфавит
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К - кармодрочеры
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Х - хватит уже
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У - упячка

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Й - йесчо ннада
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

млзакхуй?

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради прикола можно посмотреть? или даже ради него не стоит?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Й — йоу, кто-то должен был это написать!
Автор поста оценил этот комментарий

Я - я не знаю, что добавить в эту ветку

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

П - попячшся!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О -ололо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А -- астановитесь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это не так. Про стм напишу отдельный пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже мн0г0 разоблачений было, на такие продукты типо красная цена, каждый день,

и было сказано что эти продукты делаются из остатков и втор сырья прочего, и даже при полностью идентичном составе не отличаться по качеству будут еденицы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вот только после теста оказалось, что дорогой таки замерзает при более низкой температуре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тссс, такие каменты вот забирают у меня плюсики.А  у меня и так мало топовых каментов, моя алчная душа скорбит по каждому плюсику :)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, Вы если при союзе жили, то должны знать что процентов 50% стоимости бутылки водки составляла сама бутылка.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает интересней. Покупал окорочка куриные, которые полные с бедром и ножкой. Так вот зашел в Линию, там лежат окорочка по 160 рублей килограмм и лежат "Задняя четвертина тушки бройлера" (так и написано) по 79 рублей килограмм. Я подвис на минуту, раздумывая где подвох, и взял по 79 рублей те же самые окорочка, которые назывались по другому.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и было такое же про тушенку и икру вроде, только вот качество разное, сам прорзводитель отвечал даже в чем разница заключается.
Автор поста оценил этот комментарий

с резинками для дворников та же хрень. Делает фирма хорс. Фирменные 200 рублей, каждый день 100 рублей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

специально на пк пересел - тоже хотел найти, но похоже не те тэги вспоминал. Мне казалось там тоже бренд ашановский и был и даже 2 других

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/quotved_vyi_iz_toy_zhe_bochki_nalivali_kindzmarauliquot__ili_kak_nashego_brata_duryat_marketologi_3802006

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топом, но мне жена рассказывала, что ее подруга работала в магазине большом (не буду говорить каком). Так вот она говорит, что в продукцию типа "Дикси" и т.д. в общем все то, что очень дешовое (но якобы фирменное от магазинов) попадают только те продукты которые прошли спец контроль. Т.к. это в первую очередь лицо магазина - и что бы именно ваш продукт взяли туда вам придется постараться. Так что не стоит бояться низких цен. Т.к. именно магазин будет отвечать в случае если он будет не качественным, а им ему не нужно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полная фигня. В Ленте возьмит кило гречки под их маркой - тупо не почищенная крупа. У обычных марок такого нет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У матери магазин, поставщик привозит молоко по цене допустим в 40 рублей( закупочная магазина цена взята приблизительная), она заходит в один из магазинов типа пятерки, диксов и т.п. и видит то же молоко  но дешевле чем в закупе для неё, узнав у производителя в чем подвох, ответ простой для них МОЛОКО БАДЯЖАТ ВОДОЙ, а в составе вам никто это не укажет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку