Из тиндера

Из тиндера Юмор, Знакомства, Tinder, Переписка, Скриншот

Переведено мной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или я не знаю куда тыкать, или в тиндере нет функции отправки фотографий.
раскрыть ветку (148)
446
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер оценивает потенциального членоотправца и запрещает функцию отправки фото. Но остаётся возможность описать красочно словами, дерзайте!

раскрыть ветку (114)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха! Нет.
Ссылку на файлообменник можно кинуть.
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Каким файлообменником ты пользуешься?

раскрыть ветку (11)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекрасно понятно и без слов)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тепло сразу на душе
3
Автор поста оценил этот комментарий

куда они все смотрят?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на скайп

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. На скааайп
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же скайпом
ещё комментарии
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у тебя член с заразой? Потом фиг комп отчистишь

19
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, вот почему многие парни сразу писали. "Привет, у меня 22 см и 5 в диаметре". Я долго не могла понять что мне делать с этой информацией.

раскрыть ветку (9)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор они продавали, диагональ 22, а подставка 5 в диаметре. Маленький телек не советую брать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может это был планшет? тогда норм вроде

2
Автор поста оценил этот комментарий

А может монитор, тогда нормально будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо. А то даже предлагали приехать, привезти. Только зря человек мотался бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать статистику и высчитать, какая гипотеза правдива: нулевая или альтернативная. Других вариантов не вижу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложна, я гуманитарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень гуманный варик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было внимательно следить и вычислять пикабушников с 49,5

Автор поста оценил этот комментарий

Не верить )

34
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто перевести пару строк

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красочно опишешь словами, а в ответ опять «угу» и смайлик. В лучшем случае: «ого!». Нормальный  диалог был б лучше

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
словарь вильяма шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов , словарь аборигена из племени тумбаюмба составлял 300 слов, эта девушка из тиндера легко обходилась 30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хамите!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем словами? Достаточно цифр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
8====49,5см===э
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она скажет "Да, блэт, надеялась хоть тут не будет формул, математики заебали."

Автор поста оценил этот комментарий
Ты это не понаслышке знаешь?)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже запретили

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Или возможно, там стоит фильтр на мелкий член.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не повод запрещать фотовидеофиксацию, коллекция тиндер не может состоять только из шлангов ;)

143
Автор поста оценил этот комментарий

чувак., какие проблемы, пользуйся графическим изображением

.!.

8==========3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мобератор! Тут искусство 90-х годов прошлого века!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал забытое искусство на уровне наскальной живописи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На твиче ещё можно встретить гусей и одного немецкого художника, так что не всё забыто, не всё утеряно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работяги, запускаем сюрикен...

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сохраню на случай важных переговоров.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коротковат
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно посередине добавлять по строчке сколько нужно... Или убавлять..
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, хуище.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая вторая в описании своего профиля шутит или всерьез говорит что-то про дикпики, но по факту их действительно нельзя отправить в тиндере, только ссылку на файлообменник. Считаю, что все кто всерьёз говорит про дикпики из тиндера - умственно отсталые.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что те кто отправляет дикпики умственно отсталые. Не может человек в здравом рассудке этим заниматься.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ветку до конца, и у меня вопрос появился... Я один что ли не знаю, что такое дикпики?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Dickpic- dick член, pic picture картинка/фотография.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дик - хуй, пик (пикчерз) картинка

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал , что некоторые(например я), практически сразу переходят в Ватсапп или телеграмм, где удобней общаться. И оттуда уже могут слать эти срамные картинки

1
Автор поста оценил этот комментарий
В баду вроде бы можно было.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если не знаешь куда тыкать, тебе точно не в тиндер!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь в барышню тыкать, люби и в ситуацию втыкать!
Ц, все то вас учить надо😏
90
Автор поста оценил этот комментарий

пару дней назад, в тиндере, такое же было общение с девушкой, ответы, классно, хорошо, спасибо, круто, в конце пишу, как попасть в отдел многословности

раскрыть ветку (150)
1263
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы вообще знакомитесь в интернете? Я вот уже даже и не пытаюсь. А зачем? В 90% случаев всё идёт по одному сценарию. Нахожу приглянувшуюся, здороваюсь, начинаю общение. Стараюсь поддерживать лёгкую, непринуждённую беседу, где то спросил, похвалил, пошутил. Общение больше похоже на допрос, на монолог, проблемы начинаются почти сразу - краткие ответы, в одно или пару слов. Ясно, понятно, да, люблю, ясненько, ммм. Ничего не спрашивают, ничего не рассказывают. Может думают "я жедевочка и он должен меня развлекать?" Но я сам не очень общительный и мне тяжело тянуть разговор в одну каску.
Немного раздражаюсь. Заодно постепенно начинаю охуевать от омерзительной орфографии, по три ошибки в том самом слове из трёх букв, ну вы знаете. Дальше пытаюсь найти созвучия, общие интересы. Это бы помогло. У тебя есть хобби, что ты любишь, чем увлекаешься? "У меня ребёнок, вот моё увлечение". Нет, я ничего не имею против детей в целом, и против чужих детей в частности, не считаю их прицепом, дело не в этом. А в том что ты даже не понимаешь о чём тебя спрашивают. Я хотел узнать чем ты занимаешься в свободное от дел время. Дай мне что то за что можно зацепиться, иначе наш тупой разговор зайдёт в тупик. Может ты поёшь, любишь фотографировать, лепишь домики из спичек или из говна, смотришь какие нибудь особые японские мультики? Таксидермизм, вышивание, фотошоп? Может пилишь хуевые посты для пикабу, как я? Блять хоть что нибудь? Ну должно же быть хоть что то?  Ты очень занята, ты даже выспаться нормально не можешь, можешь даже не говорить, я и так понимаю это, но в редкие минуты отдыха ты сидишь на стуле и пялишься в одну точку? Скажи что не хватает фантазии придумать что нибудь. Или скажи что тебе просто приятнее валяться на диване, задрачиваться в одноклассниках и пририсовывать там кроличьи уши к своим фоткам, и завоюешь моё сердце, удивив честностью и оригинальностью. Но только не добавляй в копилку моей памяти ещё одну всегда одинаковую переписку. Но ничего не вытянуть и клещами, да я и не пытаюсь.
Раздражение нарастает, нужно сделать паузу и сходить до холодильника за пивом для меня, и за мороженым для полыхающего праведным гневом ануса. Ладно, давай по другому. Какую ты любишь музыку? И не вздумай гиена сутулая брякнуть что ты слушаешь всё. Всё слушаешь, да? Твоютомать. А крики китов, чукотские народные песни, немецкие военные марши? А, почти всё, да? А направления? "Я всё слушаю". Живо отвечай мразь какие любишь фильмы? Ведь по любому не любые? "Любые". Да что же ты такая непритязательная то? Последний шанс, любишь кошек? Ого, ты хочешь себе мейн куна? Где то я уже это слышал. Но ведь сейчас от енотов прутся все. А, ты не такая как все? Занавес.
Мне пора на луну, стартую на анально - реактивной тяге. Вот объясните, как так выходит? Сталкивались? Или я один такой везучий? Может дело в маленьком городе?
раскрыть ветку (149)
473
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
раскрыть ветку (6)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ухватил самую суть.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за интерстеллар?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Аж по столу ударил кулаком, уъу, сука!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ъуъ же
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, стыдно, честно :(

6
Автор поста оценил этот комментарий
)
210
Автор поста оценил этот комментарий

расскажу тебе секрет. В общем, если девушка тебе ответила но потом начинает отвечать по пару слов на твои параграфы текста, то знай, она в это время общается уже с кем-то другим, но тебя определили в запасные игроки. Если в течении 5 твоих сообщений она ничего не спросила тебя, то в игнор сразу, не трать время

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий
"общаюсь" с одной девушкой. Познакомились в баре. Я уже трижды на нее забил, она трижды сама начинала общение. Да и гулять зовёт постоянно.

Так вот, она общается точно так же. Скорее всего, что помимо тех случаев, которые вы описали(а таких большинство), есть и просто скучные люди, которые не понимают, как должен строится интересный диалог
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как моя жена. Либо пиздит на меня, либо молчит, либо хуйню какую-то несет, хоть уши затыкай...
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, любовь)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты интересен девушке, то она будет отвечать быстро и писать больше. Если нет, то у неё есть варианты интереснее.


Вообще если ты не супер горячий парень с крутыми фото, то в тиндере делать нех.



https://medium.com/@worstonlinedater/tinder-experiments-ii-g...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига английского текста, в чём там коротко суть?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак анализировал лайки в тиндере. Топ 80% девушек конкурируют за топ 20% парней. Оставшимся 80% парней остается 20% неликвида. Получается если ты не топ парень, то скорее всего придется конкурировать с несколькими парнями за так-себе девушку.

Самой отсталой стране мира не снилось такое неравенство в распределении благ.

Короче скорее всего это пустая трата времени, лучше сгонять в бар или в спорт кружке познакомиться

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл исключение из этого правила)

Прям реально человек не умеет переписываться)) хотя и общается так себе - говорит настроение збс, а сама выглядит как унылая какаха)) но вообще общаемся, гуляли до самоизоляции.

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
а сама выглядит как унылая какаха
ебать, вы батенька, романтик)))
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что только люди не терпят, лишь бы присунуть какой-нибудь унылой какахе)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом по залёту в загс.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо в другую дырку чтоб без загса
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, он так и написал, присунуть унылой какахе😂

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно именно переписывается. Может ты такое скучное говно, что она просто нашла себе занятие поинтереснее
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "скучное" сразу говно? Почему надо каким-то уебёщным паяцем быть,чтобы угодить какой-то дуре из тиндера и не быть "говном".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. У меня такое бывает, когда на бегу отвечаю. Еду в транспорте, перехожу дорогу, на работе, когда клиенты отвлекают.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А на какой ляд переходить дорогу и отвечать в тиндере? или во время работы на него отвлекаться? Это типа многозадачность?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера видел нечто, что переходило дорогу на красный свет в наушниках, капюшоне, зырящего в смарт. Решило хоть раз глянуть на дорогу в конце перехода. Да да, оно даже не смотрело на дорогу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дарвин устал премии выписывать.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я с женской стороны баррикад могу посетовать на то же самое. Я пыталась спрашивать о любимом кино, я пыталась задавать нетривиальные вопросы чтобы вытащить из человека актив (типа как бы ты назвал свой ресторан и что бы там готовили или какую бы книгу этот человек хотел написать). Я хвалила улыбки, уши, фотки котов, спрашивала об упомянутых в био хобби. Максимум мне удавалось получить ответы на 1-2 сообщения, а затем игнор.

Либо мужики лайкают вообще всех, а потом из лайкнувших ответ отсеивают всех кто не стянет с себя юбку в первую секунду знакомства.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нам очень не хватает вас в тиндерах, возвращайтесь)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я никуда не ухожу :D
Во мне живет безумная надежда на то что ещё остались люди которым хочется общаться с противоположным полом, а не только искать одноразовые постели (в этом ничего плохого тоже нет, но если бы такое прописывали сразу в био то жизнь была бы намного проще для всех)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно остались 😀
4
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем обычно общаются люди?


Люди часами "зависают" в мессенджерах, социальных сетях и на сайтах знакомств, но что происходит в этот момент, о чем говорят люди, для меня остается загадкой, в какой-то степени даже мистической. Ведь в интернете сегодня можно найти всё, что угодно, в том числе и бесконечно личное, что происходит за дверьми спальни: всё, кроме архивов переписок.


Но если что-то неподвластно эмпирическому наблюдению, всегда можно обратится к теории. Так поступали ученые мужи в течение всей человеческой истории, так в своё время решил поступить и я. Однако меня теоретические рассуждения ни к чему не привели: я долго бился над вопросом, о чем можно часами общаться и так и не нашел на него ответ.


Безусловно, когда люди только знакомятся, им есть что рассказать друг-другу: кто они, чем занимаются, что им интересно. У каждого есть свой ход, на котором он рассказывает что-то о себе, затем уступает, изображая интерес, и передает ход ей, задавая какой-то вопрос о ней, она не нарушает правила игры и потом передает ход ему.


Так продолжается до некоторых пор. Ведь люди не целая вселенная, как любят писать в романтических книгах. Рано или поздно у каждого наступает тот момент, когда о себе рассказать больше и нечего. Тогда переходят к историям, но и истории кончаются (чувства людей в этот момент очень хорошо переданы в диалоге Теда и Трейси в сериале "Как я встретил вашу маму").


Встает вопрос: о чем общаться дальше?


Хорошо, если люди разделяют какие-то общие интересы. Это бывает нечасто в случае девушек и парней, но предположим, что такое случилось. Поможет ли это? Да, это будет интересной темой, но до поры до времени, ведь чем компетентнее люди в своей области, тем они менее свободно ощущают себя в такого рода беседах, что в полной мере согласуется с эффектом Даннинга-Крюгера.


Люди еще какое-то время могут обменяться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, прочитанных книгах, но это тоже продлится недолго.


На этом и обрываются мои теоретические рассуждения. Согласно ним, неделя, максимум две тесного общения и людям больше не о чем разговаривать.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Существуют два типа разговоров, которые могут существовать в чистом виде, но чаще все таки перемежаются друг с другом.
1) Обмен фактами. Какие именно факты - вопрос второстепенный. Это как раз то о чем вы говорите - люди сообщают информацию которой они владеют. Сюда входят истории из жизни, научные сведения, списки любимых сериалов
2) Рассуждения. А вот тут уже становится интересней. У каждого из нас есть какие-то мысли и ощущения по поводу происходящего в мире или происходящего в нашей голове (фантазии, мечты, идеи). Мы умеем на основе своей «базы данных» моделировать ситуации в голове и прокручивать их. Например я могу спросить у человека что бы он стал делать, если бы он случайно оказался тайным свидетелем убийства. Или какое общество он хотел бы построить в случае если бы например оказался далеко в прошлом и стал вождем какой-нибудь зарождающейся цивилизации. Готового ответа на этот вопрос нет потому что ответ зависит от образа мысли, навыков и знаний отвечающего. Прокручивая такой сценарий в голове он представляет совсем не то же самое что и я и поэтому его ответ для меня всегда будет загадкой.
Кроме того вспомним предыдущий пункт про информацию. Вот говорит человек что он любит сериал «Клиника». Окей. Почему этот сериал? Что его в нем зацепило? Повлияло ли это на его мироощущение? Если к факту добавлять вопросы ответы на которые не укладываются в «да/нет» и статистические данные, то можно из того что человек в детстве любил Тимона и Пумбу выяснить почему он начал играть на укулеле и дойти до мысли что ему стоит попробовать записать пару песен и выложить на ютуб.

Мой личный ответ который связан с моей работой и хобби - концепты. Я очень люблю придумывать истории, персонажей и тд. Если найдётся кто-то кто в состоянии слушать мои идеи вроде «представь себе жизнь гоблинов которые очень любят куриц и воруют их у людей» - я буду искренне рада. А если этот человек ещё и будет с радостью включаться в этот процесс и у нас с ним сойдутся вкусы в том что такое «хорошая история», то это как минимум хорошая такая заявка в друзья навеки
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что влезаю промеж строк, но мимо баталии товарищей-графоманов пройти не могу. Ваши слова про «хорошую историю» нашли отклик где-то у меня во внутренних органах.
К сожалению, я не могу похвастаться «счастьем» творческого окружения, в этом плане я глубоко одинок, пусть и имею хороших друзей - подобной моей увлеченности они предпочитают особо не разделять. Честно скажу, я уже пробовал знакомиться на пикабу, и каждый раз получал в ответ заглавную тему, поднятую тут (один раз мне прямо написали «графоман штоле? давай дасвиданья»).

Я тут оставлю ссылочки для связи со мной, если напишете - буду признателен. А нет, так нет.
www.vk.com/id1818353
телега @n33tsa10
Автор поста оценил этот комментарий

Я благорен за присоединение к размышлениям и с удовольствием их продолжу, но не могу не отметить, что текст получился очень отстранённым и не дающим конкретный ответ на вопрос о том, о чём же на протяжении недель, месяцев и лет могут общаться люди. Ведь это что-то должно быть интересным обоим сторонам.


Про обмен фактами я упомянул в предыдущем сообщении и не вижу смысла повторяться. У этого общения есть принципиальная проблема: конечность. В распоряжение человека попадает не так много фактов, и еще меньше тех их из них, которые были бы интересны обоим участникам разговора.


Про рассуждения я не говорил. Отчасти осознано. Это слабая сторона моих размышлений, обусловленная моей предвзятостью в этом вопросе: я очень не часто могу встретить людей, рассуждения которые бы зажигали во мне подлинный интерес. Такие люди, как правило, либо уже мертвы, либо бесконечно далеки от меня. Рассуждения остальных либо скучны и бессмысленны, либо их конец знаешь уже с первых слов человека.


Так что, возможно, ошибка в том, что я экстраполирую свой опыт на других? Может быть люди часами рассуждают о чём-то, что я нахожу неинтересным, но они искренне вовлечены в такой процесс? Вполне может быть.


Но и у этих мыслей есть своё слабое звено: видится сомнительным, что личная переписка, которая скрыта за семью печатями, чем-то принципиально отличается от переписки, которую можно наблюдать в комментариях. Что-то в большинстве из них я не наблюдаю рассуждений, тем более которые интересны обоим сторонам. Чаще полемика, спор, и немногословный обмен мнениями.


На этом с рассуждениями я завершаю и перейду к примерам.


В случае с обсуждением сериала "Клиника", предложенный способ бесспорно позволит сделать диалог интереснее, это хороший, добротный приём, но он не решит главную проблему: проблему конечности. Я не ставля перед собой такой цели, завершу такой диалог наверно в течение часа - двух. Ну и самое главное он ничем принципиально не отличается от заданных в лоб вопросов об увлечениях и тому подобном, просто меняется форма, но не меняется суть.


Следующий пример гораздо интереснее. Фантазия способна порождать самые невиданные комбинации, она, наверно, единственная кто может посмеяться в лицо конечности. Но людей с фантазией немного, и ещё меньше таких из них, у которых вкусы, воззрения и мироощущение совпадает. Ведь  насколько же должны они должны совпадать, чтобы людям было интересно слушать бесконечные истории друг друга? При том, насколько же должна быть сильна их фантазия, чтобы порождать интересные истории и миры?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По характеру этого разговора приходится говорить в общих красках, потому что нужно рассуждать о довольно размытой аудитории и уходя в какие-то очень конкретные примеры можно натолкнуться на то что собеседник может слишком сильно зациклиться на предложенном варианте и отмести его как несостоятельный, упустив тот факт что это была, например, аналогия.


Конечность фактов это очень спорный вопрос. Каждый день человек может узнавать какую-то новую информацию (оставим пока за скобками качество этой информации). Ведь людям свойственно выходить на работу, наступать в лужи, попадать в неприятные ситуации, случайно подслушивать соседей, находить новые вкусы пиццы, ходить в рейды в онлайн играх, смотреть новые сериалы или телепередачи и покупать дурацкие вещи на алиэкспресс. И это только примеры когда человек не стремится осознанно к получению новой информации. Если человек учится или имеет привычку читать научно-популярные статьи на регулярной основе, то поток новой информации становится постоянным.

Чисто теоретически можно даже представить такие отношения когда вы с человеком договариваетесь что каждый из вас будет несколько часов в неделю тратить на то чтобы узнать что-то новое из википедии или даже Большой Советской Энциклопедии, а затем, скажем, каждый вторник и пятницу вы будете списываться и обмениваться этой информацией. Если каждый из вас будет не только излагать факты, но и добавит своё к этому отношение, а так же расскажет какие мысли породила эта информация и будет просить собеседника так же высказаться, то теоретически эти разговоры могут стремиться в бесконечность.

Я не являюсь поклонником эпистолярного жанра, но мне кажется переписки писателей примерно так и выглядели. 30% социальных фактов, 30% новых фактов из жизни и 40% - анализ и размышления о изложенных собеседнику фактах.


Касательно наблюдаемой скупости в выражении мыслей в комментариях. Комментарии - открытая площадка. Каждый желающий может включиться в разговор или просто оценить его участников. Не каждый готов пускаться в долгие размышления и особенно разговаривать о чём-то для него важном. Это можно сравнить с тем какие разговоры могут проходить, скажем, в вагоне электрички и на кухне за чашечкой чая или чего покрепче.


Не соглашусь с тем что мой пример про сериал Клиника принципиально не отличается просто от вопроса об интересах. Это скорее как раскручивание маленькой шестеренки в большом механизме или запуск шарика в машине Голдберга - начало для более глубокого и разветленного разговора.


Нужно отметить что почти всё о чем я говорю требует наличия определенной заинтересованности и доверия между собеседниками. То есть общение будет делиться на следующие фазы:

1)Обмен фактами для того чтобы представить себе что за человек у вас в речевых партнерах. Круг интересов и привязанностей помогает нам определить хотим ли мы продолжать данное общение. На данном этапе в ход идут "тотемные факты" - любимые песни, книги, фильмы, породы собак

2)Обмен чуть более интимными фактами (гусары, молчать!) - политические, религиозные взгляды, филосовские взгляды. Естественно этот процесс проходит аккуратно, потому что это уже более личные темы, которые отражают мировоззрение человека. Получив эти факты мы решаем насколько и в чем мы можем открыться данному человеку

3)Общение из фактов * рассуждение, или чистых рассуждений. Если в ходе предыдущих этапов мы поняли что человек нам не противен, а даже в чём-то интересен, кроме того мы ощущаем достаточный комфорт в разговоре с ним, то мы погружаемся в глубокое общение. Причем не обязательно на широкий круг тем. Если вы например понимаете что с данным человеком вам интересно рассуждать о природе искусства и, например, событиях в мире моды, но при этом вы не хотите говорить с ним о политике или домашних любимцах - ваше право. Продолжайте общение в удобном ключе


Найти партнера по фантазиям это действительно очень сложный ребус. Мой круг общения в основном состоит из творческих людей, поэтому для меня вопрос отсутствия фантазии не стоит так остро как, возможно, для вас. Но судя по всему я довольно счастливый человек, потому что мои не самые понятные вкусы находят отклик у моих друзей и я рада, что хоть наши мысли иногда и расходятся в каких-то точках, это делает наши совместные размышления более интересными, а не разрушают возможность творческой кооперации.


Возможно ваши трудности в общении были вызваны недостаточным притоком новой информации в жизни вас и вашего собеседника? Или недостаточно точным определением уместных тем и пониманием того что человек испытывает по отношению к определенным явлениям.

Я к примеру очень чувствительна к вопросам связанным с моей работой. Я считаю что вообще любую работу делать хорошо достаточно непросто. И когда люди на ставящие меня в тупик задачи выражаются в духе "Да это же просто", то меня это очень задевает, даже если человек пытался таким образом подбодрить меня и снизить мою тревожность, я реагирую очень негативно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращаю внимание на тот занятный факт, что до этого момента во всей нашей переписке не было обращений на "ты" или на "вы", и с моей стороны это была не случайность.


Отчасти это было вызвано как раз тем, что я хотел дистанцироваться от собственной личности и собственного опыта, но в предыдущем сообщение я допустил в этом плане прокол: я был вынужден сказать о собственной предвзятости. Возможно, именно это привело к тому, что изначальный вопрос о том, о чём общаются люди, сейчас был искажен в сторону вопроса о наличии проблем в общении у меня, и поэтому я постараюсь свернуть опять к исходному вопросу.


В этом сообщении был, например, упомянут эпистолярный жанр, который, быть может, и был бы способен дать мне ответ на мой вопрос, но рассматривать его в таковом качестве я не могу, поскольку реальное общение очень далеко от общения в форме писем (тот случай, когда форма определяет содержание). О чём общались эти люди вживую на протяжении тех часов, которые они проводили в общении друг с другом на редких встречах? Вот, что могло бы дать реальную пищу для размышлений.


Что же касается остальной части сообщений, то она по большому счёту содержит критику моих утверждений, которая сама по себе не может дать ответ на него. Поэтому я воздержусь от ответа на неё, да и не только поэтому: если я начну отвечать на неё, то нам не избежать экспоненционального роста - теперь все знают, что это такое - текста сообщений. Позволю только прокомментировать возражения относительно вопроса конечности: было приведено много примеров, вроде обсуждения луж, будь они не ладны, сплетен о соседях и тому подобного. Но неужели это может породить часовые беседы? Так, обмен двумя-тремя репликами, большее они не способны, да и не достойны порождать. Но ведь люди о чём-то часами общаются, общаются и общаются.


Вот в этом вопрос.


Хотя я подозреваю, что этот тот случай, когда на самом деле ответ лежит на поверхности. Просто как и во многих аналогичных ситуациях никто из обсуждающих не решается озвучить его (хотя иногда такое и случается, но с обязательной оговоркой, что это ни в коем случае говорящего не касается): люди как раз и общаются об этом, их общение крайне просто и незатейливо, и что самое главное, им это нравится и их это устраивает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отношу свои высказывания не столько к критике, сколько к моему взгляду на поставленные вами вопросы.


Касательно простоты и незатейливости. Я интерпретировала ваше отношение к такого рода коммуникации как отрицательное, если я ошиблась, то прошу прощения. К оценке общения я бы применила те же критерии что я использую для произведений искусства (в самом широком понимании этого слова). А именно - нет "хорошего" и "плохого" общения. Есть разные цели, которые ставят себе собеседники и то как они подходят к выполнению этих целей.

Человек не может и не должен всё время выкладываться на 100% в разговоре. Да, достаточно большую часть общения людей составляет незатейливый "социальный грумминг". Он помогает нам поддерживать связь, ощущать себя частью общества, дарит нам комфорт, чувство реальности и положительные эмоции. Фаст-фуд из мира социальных взаимодействий.

Что не мешает тем же людям переходить на более глубокие уровни разговоров, затрагивающие сложные темы, отстраненные рассуждения или дебаты когда возникает такая необходимость.

В конце концов жизнь - очень сложная и энергозатратная штука, поэтому нет ничего необычного в том что людям необходимы простые разговоры "о пустяках". И та же самая сложность жизни заставляет их порой поднимать в разговорах непростые вопросы.


Мне кажется то что в этом разговоре ответить на вопрос "о чем говорят люди" достаточно тяжело, потому что ответ тесно связан с тем какие люди разговаривают. Без такого уточнения фокуса мы, боюсь, обречены медленно дрейфовать в размытых формулировках и пространных предположениях.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я, напротив, считаю, что общение бывает как "хорошим", так и "плохим" (как, собственно, и искусство, и множество других вещей), но при этом вопреки той интерпретации, которая могла возникнуть, простые и незатейливые разговоры о пустяках к плохому общению я не отношу, и не спорю, что они выполняют свои задачи, в том числе и упомянутые выше.


Но проблема в том, что мне они не интересны, и поэтому мне так сложно представить, что они настолько сильно увлекают людей, что они общаются о них часами.


Отсюда и возник вопрос, и вопреки сказанному утверждению, ответить на него можно. За всех ответить нельзя, конено, но можно привести примеры того, о чём сам человек общается, о чём общаются его друзья и так далее.


Например, я могу рассказать как я работаю: день начинаю со стендапа, потом перехожу в таск-менеджер, забираю на себя задачи, и в течение всего дня решаю их, общаясь с продакт-менеджером о постановке задач и коллегами о моих и их решениях. Ничего затейливого, типичный аджайл. Также работают и мои коллеги, и многие мои знакомые. Можно, конечно, уточнять детали, но главное, что я могу нормально рассказать об этом, возможно, используя более крупные мазки, но, тем не менее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кстати всегда интересовало, много лайков или сообщений в день вы получаете?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я 0
За все мое знакомство с тиндером первыми мне написали наверное человек 5, но потом так же слились.
То сколько раз мне не отвечали на сообщения я считать не буду, пожалуй.
Хотя я не то чтобы сильно страшная (не модельной внешности, но ок)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватной девушке не пишут, надо исправлять. Как тебя найти?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вопрос был не риторический , то очень легко . Уже чекнул вк))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как вы у всех ВК находите ? Есть какой то секретный способ ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Способ не особо секретный . Евгений , у вас есть телеграмм?
81
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю чукотскую музыку с варганами 🤣. Шаманские завывания с бубнами))) офигенная тема. Скорее всего, Вы никогда не обращали внимание на девушек «на любителя». Попробуйте. Иногда у них чуть более широкий кругозор и интересы какие-то бывают. Иногда они даже любят читать... чуть-чуть снизить планку по внешности и поднять её по интеллекту - и вуаля. Свершится магия 🤣

раскрыть ветку (41)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своей в инете познакомился. В ее анкете было написано "Обычно я выбираю вилку, но насчет тебя подумаю". Я спросил, а чего это у тебя оба глаза на месте?. Так и пошло общение. Давно уже вместе бок о бок)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая тактика в общении с женщинами - чуть-чуть её подъ#бнуть. Не обидно только). У Вас в этом плане прям шедевральная виртуозность, снимаю шляпу, сударь! 🤣

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем подъебами:) Вечное трололо в квартире)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Круто🤣. Молодцы). Отличный способ выпустить пар без обид, особенно если барышня с мозгами. Мои поздравления)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А если требований нет никаких, но это не помогает - что тогда?

Скажу что тогда бывает, проверял по глупой юности. Ты обнаруживаешь, что если снизить планку, то в ответ то, для тебя, такого не сделают. И что все девушки, независимо от внешности, состояния и интеллекта, одинаково сильно себя любят, имея весьма некислые требования. До снижения планки тебя просто посылали обычные девушки, после начали посылать серые мышки и прочие малоинтересные парням типажи.

На этом этапе понимаешь, что снижать требования категорически нельзя, а проблема решается совершенствованием себя, чтобы подходить под чужие требования.

(Само собой не касается тех, кто изначально рассчитывает на принцессу и не меньше, это уже клиническое исключение из правила)

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает просто не твой человек. У меня были и красавчики, и харизматичные экстраверты, только богатых мажоров не было (талией не вышла, да и никогда не ставила деньги выше личностных качеств), а живу уже 12 лет со спокойным, очень вдумчивым и умным мужчиной весьма специфической наружности (когда я увидела его впервые, подумала «кто вообще с ним будет встречаться?🤣»). Он покорил меня своим IQ, порядочностью, чувством собственного достоинства и экстраординарной выносливостью в постели))). Но насчёт самосовершенствования - это правильный подход. Жаль, что это самое сложное всегда.

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как будто холодильник домой купили и хвастаетесь.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не хвастала холодильниками. Хоть, конечно, у меня liebher - лучший из лучших! 🤣 PS Вы всерьёз думаете, что Вас не оценивают подобным образом? Всех оценивают. Целый пласт анекдотов, отражающих человеческую душу, сравнивает жену и машину, к примеру. И если мужчина может закрыть глаза на многое (его эволюционная программа требует масштабного осеменения, что невозможно, если тщательно подходишь к выбору партнёра))), то женщина должна выбирать более дотошно. Иногда качество биоматериала оказывается важнее надёжности избранника (так и получаются матери-одиночки по большому счёту), но для этого самочке самой надо быть здоровой и сильной. Я никогда не могла похвастать сибирским здоровьем, у меня были другие приоритеты в выборе. Пришлось выбирать надёжного, потому что воспитать ребёнка одна я не смогла бы. К слову, моя тактика вполне себе оправдалась. Если я, к примеру, не выдержу борьбу с коронавирусом - я хотя бы спокойна за будущее нашего ребёнка. Да и ребёнок получился не дурак, что радует ;).

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не я писала? А то смотрю - мысли мои, а ник какой-то незнакомый...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смотрела Шерлока, мысли точь в точь как у вас были

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, мужик, ты написал точь-в-точь мои мысли трёхдневной выдержки.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты к себе то требования не снижай. Себя нужно уважать. Женщины это чуют внутренним чутьем. Прям коркой мозга.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом. Решил найти себе 2 ю половину будучи уже взрослым и самостоятельным т.е. явно представляющий чего хочу. Вот именно так и поступил. И чудо произошло. Сейчас не на радуюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит на любителя?
Длясебя вв тиндере выделил 3 класса. Куклы, красивые и "бля ну кудаж боженька глядел то"
С первым классом диалог на уровне ага, норм, ок. Ловить там нечего, они не для знакомств сидят, а чсв почесывают. Красивые - оч широкий кластер. Обычно если диалог не клеится, то просто не понравился и отвечают из приличия, а лучше даже не отвечают. Ну и третий это такой же как и первый, но они ищут. Так ищут, что аж зудит их, но тараканы дальше практически анонимного чатика не пускают.
Так и куда снижать? =)
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой находчивый Про знакомства в интернете.
36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть стойкое ощущение, что там боты на зарплате. А некоторых даже нельзя лайкнуть, пока не купишь премиум )

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

боты интереснее намного диалоги поддерживают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое ощущение, замануха одна
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а сколько платят ботам? Хочу быть ботом, или ботам.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где ты был лет 6 назад? Я была в самом расцвете сил и холоста. Тоже переписывалась в интернете. Мне парни  тоже так же отвечали, как тебе девушки. Особо воспитанные говорили, что я стремно выгляжу (чо поделать, мои черты лица отнюдь не аристократические, хотя фигура вполне приличная была).

А я могла бы рассказать, что люблю животных, особенно лошадей, сколько раз падала с кобылы без седла. Что люблю кататься на лыжах, сходила бы в поход, благо есть опыт. Сказала бы, что люблю рисовать и читать. Пообсуждала бы прочитанные книги. Поговорила о просмотренных фильмах. Рассказала бы наизусть любимые стихи...

А они меня ночью в гостиницу да сауну приглашали. Тьфу!

Да что ж не так было?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в самом расцвете сил и холоста..

.

Долго не мог понять, что такое расцвет холоста. ;-)))

Надо ложиться спать.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вся эта инфа про лошадей, лыжи и походы нужна для того чтобы поддержать разговор пока затаскиваешь в сауну

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило анекдот, который ранее прочёл на пикабу:

Решил Иван-дурак трахнуть Василису-Прекрасную.

Приходит к Кащею, спашивает его че делать.

Кащей ему: Иди в лес, сделай дубинку. Бьеш Василису дубинкой по голове

И еби пока тепленькая!!!

Иван: Не-е-еа, мне нужно чтобы по желанию.

Кащей: Ну иди тогда к Баба-Яге.

Прищел Иван-дурак, говорит вот мол так и так. На что Яга: Ну есть

один способ, только долго немного. Ивану-дураку все пофиг:давай говори!

Баба: Затридевять земель растет трава называется ебун-трава, добираться

туда надо 10 лет, цветет она через каждые 10 лет, собираешь цветочки,

сушишь еще 10 лет, ну приходи потом ко мне, расскажу как дальше.

Иван-дурак пошел собрал, возвращается через 40 лет, вот мол принес,

что дальше делать?

Баба-Яга ему говорит: Ну теперь береш траву, замачиваешь ее и ложишь

под кровать Василисы-прекрасной. Она ночью принюхается, наклониться

посмотреть, а ты ее дубинкой по башке и еби пока тепленькая!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не может человек с такой фантазией, юмором и оригинальностью писать хуевые посты на Пикабу.
Зашла вв профиль.
А, не, может...
Как так?!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Паста это, выше ссылку кинули.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посты не видела, но он честно сказал, что пишет хуёвые посты. Может, хобби? :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Upd: скорее всего, этот текст не его, так что тайна раскрыта.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты описал 95% моих диалогов при попытке познакомиться с девушкой. У меня аж у самого пердак загорелся вспомнив все эти переписки...
6
Автор поста оценил этот комментарий
вообще ни разу так не было, хотя у меня более десятка отношений (от 1 мес. до полутора лет) начались в онлайне, и с женой я познакомился в сети:)

а знаешь почему?

потому что если видишь страницу "куколки", жопа сиськи на месте, красивые фото, ухоженно выглядит - листай дальше, тут поговорить не о чем, и таких как ты "а давай познакомимся" у неё миллион. настоящие "алмазы" будут иметь полупустые страницы, либо кое-как, издалека, убого сделанные фотографии на которых они не получились, даже если сами в жизни очень даже привлекательны, а то и вообще сидят с фэйков.

когда я знакомился в реале с интересной девушкой, и потом мы находили друг друга в сети, в 90% случаев там были аккаунты, мимо которых типичные альфачи 100% пройдут мимо.

для того, чтобы не попадаться на тупых баб, нужно просто на них не клевать;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно при одной неудавшейся фотке решить знакомиться с человеком? А когда дело дойдет до встречи внезапно осознать, что это вообще не твой тип внешности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а какие проблемы? если с человеком интересно общаться, но типаж внешности не ваш, то можно дружить:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю аниме и готовить, а ещё мечтаю сходить в спортзал, мне часто снятся сны с интересными сюжетами и я очень хочу написать книгу, хотя бы одну, я мастер ногтевого сервиса и обожаю рисовать сложные дизайны, в августе заняла первое место в международном чемпионате, нарисовала грифона))) а с мужем поболтать не о чем( жизнь несправедлива:(
Иллюстрация к комментарию
111
Автор поста оценил этот комментарий

А я их могу понять, им просто нечего рассказать. И хобби у них тоже нет, потому что нет на них времени. Особенно когда она в одиночку растит ребёнка, всё её время занято раздумьями о том, как не остаться с ребёнком на улице голодными. Она бы и рада увлечься чем-то другим, да нет времени. А выдавшаяся на отдых минутка никак не располагает к занятиям творчеством или ещё каким хобби, хочется просто тишины и отдохнуть. Может, нужно спрашивать не чем занимается, а чем хотела бы заниматься, будь у неё куча времени, какие есть мечты, какой она видит свою идеальную жизнь, семейную жизнь, что в мужчинах привлекает, и так смотреть, подходит ли вам такая женщина. А дальше можно будет чуть облегчить её ежедневную рутину, увлечь своим хобби, и вот у вас уже и благодарная за помощь женщина есть, и друг, чего ещё можно желать?)

раскрыть ветку (40)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сразу диалог играет новыми красками в таких случаях:
- Ну а кем хотела бы стать/Чем хочешь заниматься вообще?
- Не знаю, не думала об этом

раскрыть ветку (4)
123
Автор поста оценил этот комментарий

100%.

Такое впечатление, как будто интернет, с точки зрения знакомств - это овощебаза. Честное слово.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так так оно и есть. Сидит себе такая вот мадам с ребенком. Ждет принца. Регулярно попадаются только ослы и кони. Приходит очередной членоносец. Начинает вещать.
У женщины - разрыв шаблона.
Как бы сразу написать: "Приходи, у меня комп не загружается чего-то" - мозгов особо не хватает, поэтому начинается общение....
- Какую музыку слушаешь?
(Ну слушает она какую-то блевотину типо Бибера, но она же в открытую не может это сказать, вдруг мужик сорвется...)
- Любую...
- Какое у Тебя хобби?
(Ну любит она покататься на литровом байке, но последний раз ее катал тот, кто ее запилил ребенка....)
- У меня много разных хобби/ращу ребенка/(еще какой-нибуть бред)

И так все общение. Познаний начального уровня по психологии достаточно, чтобы понимать, что такое они несут...

9
Автор поста оценил этот комментарий

ей даже подумать о хобби некогда, не то что заниматься им =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет вам. Понятное дело, что ребенок - так еще пиранья, пожирающая все время и внимание, но это странно, когда нет интересов и ничего не хочется
62
Автор поста оценил этот комментарий

А их жизнь началась с рождением ребенка? До этого великое ничто было? До 18 даже можно так обрасти эрудицией, что на всю жизнь хватит тем для разговора, а уж для поддержания таковых и подавно.

Сам сворачиваю общение с девушками нафиг, ощутив слишком часто накатывающее уныние от односложных ответов, и всем советую. И это не позиция альфача какого-то, нет, это просто рациональность. На кой шут изъебываться перед теми, кого ты, очевидно, не интересуешь?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я заметил, что у многих девушек единственное хобби это отношения. Она нечем другим жить не умеет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если

единственное хобби это отношения
то следует читать так: единственное хобби, и работа этой девушки заключается в ЕБЛЕ МОЗГОВ. Занавес.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А их жизнь началась с рождением ребенка? До этого великое ничто было?

Однажды загуглил, как так сложилось что свадебное платье имеет конкретно белый цвет. Это было символом того, что женщина начинала жизнь "с чистого листа" (в кавычках, т.к. на момент зарождения традиции с белой бумагой и письменностью в целом были проблемы), а с прошлой жизнью как бы прощалась и посвящала себя семье.

Хотя и изначальный смысл мало кому известен/нужен - практически все ответят, что свадебное платье - должно быть белым (на вопрос "почему не другого цвета?" последует  "традиция же ты че"). В принципе, ничего не изменилось: для огромного процента населения смысл жизни - оставить потомство; также, огромный процент рожает потому что им больше нечем заняться = пора бы уже.

Так что зачастую - да, жизнь овуляшек и яжматерей началась с рождения ребенка.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Крик души - у меня, блять, с рождением ребенка жизнь закончилась. Хобби, блять, хуёби. Как бы помыться сходить, чтоб на тебе никто не висел.

Простите, вырвалось.

П.С. Я видимо никогда не пойму, как это - видеть смысл жизни в ребенке, слишком эгоистичная для этого.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что извиняться. Щас бы упрекать человека за искренность. Хотя постойте, щас прибежит какая-н яжмать и обвинит Вас в человеконенавистничестве и расскажет какое ребеночек - счастье :D

Эгоизм тут не при чем.

Автор поста оценил этот комментарий

и так до конца жизни

Автор поста оценил этот комментарий

Простите за бестактность, но, эмм... А зачем заводили тогда? Неужели не было понятно, что примерно так оно и будет?... Или просто не рассчитали? Или форс-мажорные обстоятельства коррективы в жизнь внесли?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нечего рассказывать. Сижу дома, работаю по удаленке не первый год, люблю надрачивать в комп или просто надрачивать, иногда хожу в Магнит за пожрать. На этом охерительные истории заканчиваются, но, сука, если есть желание, даже всякое унылое говно можно подать так, чтобы у собеседника остались зацепки для дальнейшего диалога.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Подача важна, да. А про задротство в комп вообще можно охуительную дискуссию развить. Но - при желании.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, например? Дискуссию про задротство в стиле психоанализа, почему именно дотка нравится или кс и какие получает эмоции от этого задрот? Или как это должно выглядеть? Какой сет лучше собрать тому или иному персу? Тут же в таком диалоге важна не только вовлечённость но и осведомленность. У меня у друзей ни одна из их девушек не воспринимает игры как интересный досуг. Как с ними можно будет развить дискуссию?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вариант 0для шарящих. Сначала узнать, как девушка в принципе к этому относится. Может, старые сингл-игры гоняла, да пусть те же симсы? Если будет желание у обоих сторон, можно даже модификации тетриса обсудить. Или, если девица не против, рассказать что-нибудь забавное, т.е. осведомить.

Ну и ваш пример — это ваш пример. Моя одноклассница лет с 10 заядлый геймер и мужикам фору даст. Я на досуге тоже играю и в пятом классе соло прошла первую часть Сталкера. Третья наша подруга очень люби индюшатину. Значит, шанс ненулевой, что и в Тиндере или ещё где найдётся дама, которой игровой досуг не чужд.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например: я 5 лет ебашил в линяжку. За это время обзавелся кучей знакомств по всей России и не только, был в топ-клане и в топ-пати сервера, ебашил все, что движется (а что не движется - двигал и ебашил), зарабатывал этим деньги, и т.д. и т.п. Можно развернуть - там-то у нас был жуткий мажорик и ебаер, там-то знакомый ноулайфер с онлайном 16 часов в сутки, там-то студенты вчетвером на 1 аккаунте посменно, там китайцы, там греки, тут бразильцы...

Епта, да там охуительных историй можно на три месяца общения навспоминать, а насочинять - еще больше.

25
Автор поста оценил этот комментарий

А выдавшаяся на отдых минутка никак не располагает к занятиям творчеством или ещё каким хобби, хочется просто тишины и отдохнуть.
хочу тишины и отдохнуть поэтому зайду на тиндер...

32
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивайте какое было увлечение/хобби до рождения ребенка. Хотя возможно до рождения ребенка было увлечение - макияж, флирт, секс..

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

литрбол, как правило, тоже

21
Автор поста оценил этот комментарий
да ну) я была в разводе и с 5 летним ребенком и знакомилась на сайтах. мне всегда было о чем поговорить с мужчинами (за исключением тех, что сразу причиндалы свои шлют), фильмы, музыка, свободное время, мечты и т.д. , тем масса, если собеседник интересен) и да, 7 лет живу с мужчиной, познакомились на сайте)
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Тем более многие указывают интересы - круг сужается, указала, что любит книги - вот тебе целый мир для обсуждения. А если кто-то, при этом, не блещет энтузиазмом, то нафига доматываться-то?
Однажды вьюноша, получив положительный ответ на вопрос курю ли я, накатал мне целую истеричную простыню на тему того, как продукты горения влияют на формирование яйцеклеток, и что если я прям щас посмотрю на свой живот, то увижу как трёхзначное число стремительно уменьшается.
Не знаю как яйцеклетки, но словарный запас у меня в миг стал не больше чем у Кличко.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь в завтрашний день посмотрела?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше дальше прочитала, тем меньше больше я чем тем
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо сказано, прям как ртом!
6
Автор поста оценил этот комментарий
о, знакомо) только мне про алкоголь писал, мол, даже маленькая доза убивает тысячи яйцеклеток и они не восстанавливаются, и еще целая лекция о вреде алкоголя. тут и я поняла, что нам не стоит не то что видеться, так и общаться)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько спермотазоидов ты утрачиваешь ебя шлюх!
Шах и мат.
Если серьезно, то в наше время нервы нужно беречь тщательнее, чем яйцеклетки..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы я за еблю шлюх, но напоминаю, что сперматозоиды нуждаются в обновлении и производятся десятилетиями, а не закладываются в утробе матери.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и яйцеклетки ежемесячно обновляются. И даже с учётом того, что есть фундаментальная база, которая реагирует на неправильный образ жизни - один хрен курение так себе контрацепция.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Тоже познакомился на сайте с девушкой, у неё дочь 4 года. У меня детей нет. А у твоего мужчины были дети, когда в твою семью пришёл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет) не, ни бывших жен, ни детей)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если она зарегалась на Тиндере, то это уже подразумевает, что она что-то ищет. Ну пусть напряжёт чуть больше, чем аккумулятор в смартфоне — мозгами, например. Даже если у неё ребёнок и ноль времени. А то по сути сложит лапки: развлекайте меня, добивайтесь меня. А кто ты, что ты, нахуя на тебя время тратить — вытягивать надо. Как было сказано:

тяжело тянуть разговор в одну каску

Одинокая, с ребёнком, скучная? Нахуй кому нужна! Жди прынца дальше! Есть одинокие, с ребёнком, но более инициативные!


Такая дождётся, что будет рада короткому: "Красивая давая потрахаца"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы одинокие женщины с детьми могут иметь хобби.и не ограничиваются мыслями лишь о том "боже,как же дальше прожить с ребенком".это зависит от человека,девушки,которые не имеют хобби,потому что у них РЕБЕНОК,скорее всего ничем не увлекались бы,и не имея ребенка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они даже не могут спросить "а ты? А у тебя?" И тд. На любой вопрос односложный ответ и всё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно найти свободное время. Как минимум эта мадам успевает посидеть на сайтах знакомств. Просто вопрос в другом если это все, что она делает со своим немногочисленным свободным временем, то дело не в ребенке, она бы и без него точно так же бы просто овощем была
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку