Фееричная жадность

Познакомился один мой приятель с девушкой. Вместе они уже около полугода. Души он в ней не чаял, на чуть ли не на руках носил, букетно-конфетно одаривал и вообще очень тепло о ней отзывался. К ее отпуску он разорился и купил ей и её дочке (ребенок от прошлого брака) путевку на Кубу. Сам не поехал, т.к. сразу было ясно, что из-за работы никакая Куба ему не светит.

И вот, отправил он свою пассию с дочкой на остров свободы, а сам остался в холодной России. Периодически они созванивались по видеосвязи, болтали, слали друг другу поцелуйчики, подружка картинно сожалела, что его в эти моменты нет с ней рядом и все-прочие муси-пуси. И во время очередного такого разговора он просит ее:

- Солнце, а привези мне сигару кубинскую, а?

А солнце невозмутимо плечами пожала:

- Денег переведи, куплю.

Приятель подзавис, думал сперва что она так пошутила, но нет, она на полном серьезе отказалась привезти даже такой сувенирчик, цена которому доллар в базарный день.

И жалуется он теперь: Как-то обидно, говорит. Я для неё ничего не жалел, всё ради неё. Бог с ней, с путевкой, это только лишь одно из многого. Неужели я не заслужил даже такого малого ответного жеста?

А потом вообще стал задумываться, такие ли уж счастливые будут эти отношения, какими они кажутся в первые месяцы?

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне изменяли. Я уже был растоптан и предан. Мне знакома эта кухня.


Сначала я винил себя, в недостаточном внимании, в недостаточном контроле. А потом я подумал, и осознал, что в изменах ВСЕГДА виновата только изменяющая сторона.

Если у тебя возникло влечение у другому человеку, пока ты в отношениях - поговори с партнером. Будь честной, открытой, и вы вместе найдете решение.

Теперь, когда я выбираю партнеров осмотрительнее, и веду себя с ними честно - они честны со мной. И даже если это произойдет опять - мне будет больно, но я буду знать что моя совесть чиста.

А все эти запреты и ограничения никогда не сработают, если партнер захочет изменить.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А на работу женщине можно ходить? Там же есть босс - богатый и успешный, есть симпатичные коллеги, которые всегда помогут, если у женщины что-то не получается. Могут угостить чашечкой кофе и даже подвезти до дома. Могут флиртовать в курилке. Пригласить на медленный танец на корпоративе. Угощать алкоголем там же.  Взять такси после корпоратива и намекнуть, что можно и к нему заехать на часик. Ну или в другой раз.


Кстати полно женщин, которые считают, что вот ее мужику без секса никак и если даже на неделю от юбки отпустить - изменит нахрен. Ибо ну не может он.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не надо добровольно создавать ситуацию, а если женщина хочет выйти из дома, надо упасть и волочиться за ней, ухватившись за ногу. Все верно, так держать, комрад!

3
Автор поста оценил этот комментарий
а на изменившей бабе из поста, который вы настойчиво советуете всем почитать, так же всё женское население России не заканчивается
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И не начинается. Человек говорит, что это просто нормально-не трахацца с кем попало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не курить табака, не жрать сладкого - не ложиться спать после 11. Во всех этих вопросах огромное количество людей не могут сказать себе "нет". Но вот слепая вера, что человек - существо слабовольное и спонтанное, оказавшись в соблазнительной ситуации, скажет "нет" - прям непоколебима. И пусть даже большинство женщин поплавают себе в море,позагарают и вполне себе вернутся, но даже если каждая десятая, каждая двадцатая или даже пятидесятая, привезёт с курорта рога, я уже считаю, что это слишком много,чтобы быть "настоящим мужчиной".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,сожрать кусок торта и заглотнуть чужой хуй-это из одной оперы..пиздкц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то - проявление человеческой слабости. Вы вообще были в Турции или Египте? А я был. И насмотрелся и на мамочек, и на старух, и на совсем юных девчонок. Можно было бы соглашаться с Вами, если бы всего этого не было. Но, к сожалению, это есть.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, в данном случае эта метафора обозначает упрямство, а не то, что вы себе нафантазировали. Вы чешете всех одной гребенкой, так нельзя.
раскрыть ветку (90)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, можно и вшей подхватить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

😂Да

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в чём-то с вами согласна, мне тоже хочется во всякие поездки обязательно с мужем ездить. Люблю, когда он рядом. Но, к сожалению, работа не всегда позволяет. Например, позвали нас мои друзья на майские в поездку. Муж работает. Мне хочется и с ним рядом быть, и с друзьями повеселиться. Так он мне сам и сказал, ты чё, зачем дома сидеть, поезжай, отдохни, ещё и денег предлагал с собой докинуть)) И мне кажется, что он прав, и на его месте я бы поступила точно так же. Я ему доверяю, а он - мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже предлагал. Я не хочу без него. Нам вдвоем круто. Но, если бы попадала какая то путевка, а кто то из нас не может в отпуск поехать, то без проблем.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально тебе шпал накидали))наверно любящие жены и счастливые мужья)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куколды и домины

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего в этом страшного нет, если женщина в себе и верна своей позиции, никто ей там в трусы не залезет) Единственное, эти подкаты соблазнителей хорошо так раздражать в какой-то момент начинают, особенно если они довольно "агрессивные". Мне трудно представить, как нормальной девушке это может нравиться. Тем более, некоторые экземпляры действительно готовы довольствоваться любой барышней, которую увидят, так что думать, что ты такая особенная красота, что перед тобой все падают - глупо) Это неприятно же даже осознавать. Ну мне, по крайней мере, не по себе. Хотя, может, кого-то это заводит, не знаю)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Полного мужа тоже рисковано отправлять одного в Турцию

ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Дело не в нормальном мужчине, а в нормальной жене. Я езжу с детьми каждый год. Все ок, браку ничего не угрожает. Если есть настроение соответсвующее, то даже в Турцию уезжать не нужно - любовника и в соседнем подъезде можно завести и на работе.

ещё комментарии
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все измены только в Турции?

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный муж, нормальную жену пошлёт в Турцию одну. Потому что он знает, что его нормальная жена будет кайфовать на пляже, кушать от пуза и смотреть на архитектуру. Потому что они оба адекватные супруги

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектуру хуя турецкого
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в основном нормальные мужья всетаки боятся не самих турков, которые готовы волочиться за любой, особенно если у той есть проблеммы с самооценкой - легкая добыча, сразу растает от гипертрофированных ухаюиваний, а-ля из дешевых бульварных романов, это же тоже самое как в России на всяких хачиков со стройки с удовольствием бросаются в основном старые разведенные тётки/ старые девы да какиенибудь малолетки закомлексованные, они и рады что на них хоть кто-то внимание обратил. Обычной девушке все это скорее будет противно.

Боятся возможных конкурентов в виде молодых и привлекательных холостых (и не очень) отдыхающийх мужского пола.

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему ты так уверен в том что абсолютно любая женщина летит в Турцию ебаться с турками. Там же столько всего интересного, горы, море, водопады, озёра. А для измены необязательно так далеко ехать

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто, если женщина в адеквате и приоритеты верно расставлены. Знаете, для очень многих женщин верность не пустой звук.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая ездит, её муж не состоятелен в постели, так ему лучше пусть она в Турции развлекается, чем здесь. Давно вместе живут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "несостоятелен в постели" ? Чем "лучше чем здесь" ? Это ваша железная логика? или мужу настолько пох на жену и на себя, что устраивает ебля с неизвестным количеством турков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой избушке свои погремушки. Он известный человек, а она его моложе. Не хочет он её терять, а физиологию никто не отменял. Сколько там, не знаю, вроде она к одному ездит всегда . А мужики же тоже ездят в Таиланд и что, некоторым это лучше, чем любовницы здесь. 

Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно у мужа давно несколько любовниц, а на жену ему не стоит. А, если живут в достатке и не один десяток, то развод - себе дороже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот расист, нацист и ксенофоб, например, чурки турецкие как-то совсем не привлекают, например

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там можно такого увидеть ?

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, представляешь, какой-то наглый турок, предложил мне сделать ему минет вот за эту цепочку.
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь завидно немного, да? Все остались клуши, а толстуха- с кавалером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много раз было завидно, когда красивый парень выбирал не меня, но точно не в данном случае😅

Автор поста оценил этот комментарий
номер ее ИНН или СНИЛС?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, столик все же лучше
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что примечательно, комент с негативным содержанием срубил в два с лишним раза больше плюсцов, чем комент про то, что жена сделала мужу крутой подарок. Интересно, что бы это значило? У меня только два варианта: 1. У нас принято считать женщин недалёкими существами, способными делать только пакости, и всякий раз, видя тому подтверждение, люди радостно его плюсуют. 2. Люди обожают негатив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё вариант - эдакая поддержка, чтобы не писать три тысячи комментов с содержанием "сочувствую" или "да она просто шлюха, бро".
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что привезла добровольно, а не контрабандой хранила до изъятия :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Везунчик. (
19
Автор поста оценил этот комментарий
Привезла "букет"
раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Жена собирается в отпуск, одна, на море. Собираясь, спрашивает мужа:

- Дорогой, что тебе из отпуска привезти?

- Да похуй, сейчас все лечат.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чё та грязные мужики какие то...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги - сантехники, работа грязная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может забыли их отмыть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете Вы классику видео жанра
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черножопые
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эээм

ссылка эсть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууууулл
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот со времен СССР, когда ещё не было СПИДа. Да и вирусный гепатит, и сифилис в поздней стадии сейчас уже тоже всегда лечат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... не всегда лечат, есть уже неподдатливые ни на какие антибиотики формы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо турка не привезла.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется пора создавать новую лигу. Моя тоже в Турцию уехала
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет коллега :)
Осталась там? Моя развелась но до Турции не доехала, одна теперь здесь живёт и меня обвиняет что не простил.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне турчанки сказали что многие турецкие мужчины готовы носить на руках русских женщин, добиваться их, дарить розы и т.д. А с турчанками они так не делают. И их это бесит

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в обратную сторону это тоже работает?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в каком-то смысле возможно и работает. Помню новость давно мелькала как русский паренёк заромансил турчанку, а потом оказалось что она замужем. И турок когда об этом узнал, то из мести то-ли горло перерезал, то-ли голову пробил чем-то пареньку. Да и историй много читал, кажется даже на пикабу, когда аборигенки разводили иностранных туристов подобным образом, встречаешься с ней она ведёт тебя в кофешку на окраине, и тут совершенно случайно хуяк появляется её "муж с друзьями" и трясут с тебя деньги и пиздят до безсознанки.
Автор поста оценил этот комментарий

Так роман же.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются три мужика, и зашел у них разговор, кто, куда свою жену на летний
сезон отправляет отдыхать...
— Я, вот, — первый говорит, — покупаю жене путевку в дом отдыха или
санаторий какой. Возвращается она похудевшая, похорошевшая и т.д.
— А я, — вступает в разговор второй, — отправляю свою на курорт, на Черное
море. Она возвращается загоревшая, помолодевшая и т.д.
Третий мужик молчит.
— Петя, а ты чего не рассказываешь, куда жену на лето отправляешь?
— А чего рассказывать, — отвечает третий, — я ее никуда не отправляю. Я ее САМ все лето ебу!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно - перепутать курортный трах с любовью.  И расхерачить брак под это дело.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Вот жеж зараза.
раскрыть ветку (35)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём криминал то, если о разводе было сразу прямо объявлено? Люди сходятся и расходятся, это нормально.

раскрыть ветку (34)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а чего же вы тогда так злитесь когда с вами расходитятся.
раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где Вы это прочли? Мой комментарий более чем нейтрален.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может кому-то кажется, что если говорить о разводе после поездки в Турцию прямо в лоб - это совсем не обидно :)
А по факту, если такое сделать с ними, то ор выше гор будет)
раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот я об этом и говорю .
@Purulent1101, не понимает этого или у нее двойные стандарты.
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму в каком месте нужно обижаться и за что, а тем более чего орать то? Насильно мил не будешь. Да, безусловно это расстраивает и обескураживает, ведь чувства не проходят у обоих одновременно, но винить человека за то что он, о боже, смеет жить так как лучше, ему, а чтоб "всё как у людей", это мягко говоря, неумно.

И да, для меня всегда было лучше когда говорят сразу и прямо, мол "я устал, я ухожу", а не крутят на стороне и лгут в глаза. Я и сама сторонник отрубать одним резким ударом раз и навсегда - умерла так умерла.

Единственное, что может быть было бы правильнее, это сообщить о разрыве не после приезда, а сразу в момент когда решение было принято (позвонить или написать) иначе получается измена. Хотя, тогда особо нервные будут истерить на тему "какой кошмар, меня бросили по смс".

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот понять не могу, а зачем тогда заводить отношения, если ты допускаешь выбрать кого-то получше. Всегда есть кто-то умнее, сильнее, красивее, богаче... Если не подходите друг другу, то сели, поговорили и каждый пошёл своей дорогой. Насильно мил не будешь. А это банальное предательство.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
причина для развода :- я нашла турка . заебись.
это зрачит лишь одно. баба всегда была в поисках и это мерзко, хотя это бабья суть и есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причина как причина, почему-то, у большинства тут горит именно потому, что это именно турок, как будто если бы жена в своём городе нашла себе новую пассию, мужу было бы легче и приятнее, результат то всё равно один и тот же.

Кстати, это вполне мог бы быть и соотечественник, я примерно так с первым мужем и познакомилась, в ебучем Тайланде, а оказалось, что живём в соседних районах и учимся в одной шараге в параллельных группах)

Автор поста оценил этот комментарий
Если будешь отрубать одним резким ударом, то мне лучше помолчать...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сама сторонник отрубать одним резким ударом раз и навсегда - умерла так умерла.
а потом приползать обратно вы не сторонница, когда выяснится, что мачо - не мачо вовсе, а чмо беспортошное? А то много таких отрубательниц потом простить просят... Полно историй на пикабу...
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне его портки? Главная, если не единственная, ценность мужчины раскрывается как раз при их отсутствии)

А если серьёзно, то это же крайне нерационально и ставит меня в заведомо убыточную ситуацию. Куда продуктивнее направить эту энергию на новые контакты без прошлых фейлов. В "любви" голову включать тоже не лишнее.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне очевидно что она сначала "нашла любоффь", а уже потом решила что можно и развестись.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А в чем проблема? Развода просят, если что-то не нравится в браке или если нашли партию получше. Партия получше всегда предполагает, что сначала возникает какое-то общение. И это вовсе не обязательно измена. Если вы полагали это, то в вас говорит внутренний страх.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том что "нашла любоффь" означает что она изменила с турком, а потом уже решила послать мужа. Пфф, неужели ты веришь что она послала мужа ради мужика с которым даже не трахалась? Из семьи к другому уходят абсолютно всегда уже после того как вступили в новые отношения, во всех смыслах. Иначе получится такая ситуация - мужа послала, а новый мужик вдруг передумал и осталась одна у разбитого корыта.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, разве половой акт как-то пиздец связывает людей?

С чего ты решил, что к другому уходят только после измены? Ты правда думаешь, что единственный повод для женщины потребовать развода - это лучший любовник на стороне? Большая забота, лучшие условия жизни, не, такие варианты не рассматриваются? Только другой хер может сподвигнуть?

Мне кажется ты все ещё проецируешь свои страхи

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою секрет, но разница между дружбой и межполовыми отношениями - в сексе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут дружба?.. Ты ее ни во что не ставил и относился потребительски, как к вещи.

Другой мужик сам ей готовит ужин, возит на красивое побережье и отдает свой пиджак к прохладному вечеру.

Все чинно, никакой пошлятины. Но она подумала-подумала, что с тобой ловить нечего и подала на развод.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может стол из ореха неспроста был)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может на этом столе всё и происходило ) Как же такую память с собой не притащить в Россию )))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на многих женщин магическим образом действует запах кальяна, воска для волос и чая из розы за доллар.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже запоминающийся сувенир

ну хоть не трипер от турка с обслуги отеля, в качестве сувенира, как моя знакомая привезла мужу

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это все к лучшему именно для вас, а она просто просрала свою нормальную жизнь
раскрыть ветку (21)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу просрала нормальную жизнь? Часто мужчины не видят проблем в отношениях даже когда их тыкаешь в них лицом. Я вот тоже подала на развод, потому что поняла, что человек неисправим, потому что пыталась всё наладить очень долго, но так и не вышло. В итоге я ушла к другому, а он так и не понял, что было не так с его стороны, ему-то зашибись в отношениях было и он был счастлив.
раскрыть ветку (20)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной он изменится, это с другими он мудак а со мной зайка, и еще тысяча способов убедить себя что ты неможеш ошибаться в выборе.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Неможеш... Через 'ни' пишется...
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось что мой сарказм достаточно очевиден.... Видимо, не всем
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, после этого коммента предыдущий заиграл. Вашему сарказму не хватало таблички, видимо. Или скобочек)) вот и прочлось, как-будто вам захотелось по-умничать, но не смоглось🤷
Автор поста оценил этот комментарий
"неможель" - сильно взбудоражело?
Автор поста оценил этот комментарий
не верю
1
Автор поста оценил этот комментарий

СКУЧНЫЙ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь допускать банальные ошибки тоже скучно, хм

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла к другому, вот это новость! Прям новинка отношений, ты ещё напиши что ушла в первую очередь "от тебя, а не к нему", классика жанра)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж говорить серьезно, то вообще типов разрывов отношений не так много. В первую очередь я поняла, что отношения приносят только тяжесть и желание не появляться дома, а задержаться на работе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя еще детей нету. )))
хочется работать и работать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому, я уж лучше буду один, врят ли смогу построить счастливый брак
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. не развелась/разорвали отношения и уже потом ушли, а нашли «вариантик» уже в отношениях и после перелетели на запасной аэродром?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем кратко если можно, в чем была необходимость его исправить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. уехать в турцию с ребенком и там блядануть это норма?
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Получается она при ребенке крутила блябовь...И потом они говорят о любви и верности...
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот всегда казалось что отправлять жен на отдых одних это прямой путь к разрушению брака. У женщин на отдыхе голову чем-то перекрывает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь поделиться мнением. Только, когда она обратно проситься будет (вероятность 80-90%), нахуй ее шли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да истории этой год, все уже было
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кому то может и триппер привезла ) так что развод это может и норм ещё...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ждала этого комента

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе сувенир, если честно... Хотя что не делается, все к лучшему, может от роста убильного рого-покрова уберегло, так, парой небольших отделался. Арабы в отпусках бабам в уши сцать умеют качественно...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй эту наташу... Раз под хуй турка так легко легла, поехав с ребенком.

Автор поста оценил этот комментарий

Оно и к лучшему

Автор поста оценил этот комментарий
Столик это классно, но у тебя тоже ничего подарок
Автор поста оценил этот комментарий

А чем кончилась история?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин это лучшее что могло случиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что сказала . Вот честно. Лучше узнать и начинать жизнь так, чем рогами рвать натяжной потолок.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще не известно кому повезло больше)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему неизвестно? Время показало, что повезло мне.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогой, что тебе привезти с юга?

- Привози, что хочешь... сейчас все лечат!

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное лучше раньше...
найдете более адекватную замену!
Автор поста оценил этот комментарий

Жена бывшая из Турции привезла кальян,как и просил.Но,самый дешманский похоже и ещё и некомплект!)

Сейчас смешно,тогда грустно было от того,куда же я ввязался)

Автор поста оценил этот комментарий

На вашем комментарии можно закрывать ветку о запоминающихся "подарках". Вас все равно не перебить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку