Фееричная жадность

Познакомился один мой приятель с девушкой. Вместе они уже около полугода. Души он в ней не чаял, на чуть ли не на руках носил, букетно-конфетно одаривал и вообще очень тепло о ней отзывался. К ее отпуску он разорился и купил ей и её дочке (ребенок от прошлого брака) путевку на Кубу. Сам не поехал, т.к. сразу было ясно, что из-за работы никакая Куба ему не светит.

И вот, отправил он свою пассию с дочкой на остров свободы, а сам остался в холодной России. Периодически они созванивались по видеосвязи, болтали, слали друг другу поцелуйчики, подружка картинно сожалела, что его в эти моменты нет с ней рядом и все-прочие муси-пуси. И во время очередного такого разговора он просит ее:

- Солнце, а привези мне сигару кубинскую, а?

А солнце невозмутимо плечами пожала:

- Денег переведи, куплю.

Приятель подзавис, думал сперва что она так пошутила, но нет, она на полном серьезе отказалась привезти даже такой сувенирчик, цена которому доллар в базарный день.

И жалуется он теперь: Как-то обидно, говорит. Я для неё ничего не жалел, всё ради неё. Бог с ней, с путевкой, это только лишь одно из многого. Неужели я не заслужил даже такого малого ответного жеста?

А потом вообще стал задумываться, такие ли уж счастливые будут эти отношения, какими они кажутся в первые месяцы?

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете понятия "мужчина" и "тиран"

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я ему писал, что он абсолютно прав! Так что пусть пишет, уверяю вас, он даалеко не одинок в своём мнении.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами на, 100%. Девушки, понимаю вам обидно, но речь не именно о вас, вы может и правда кремень, верные и стойкие, это же отлично. Но отправлять свою женщину одну (или даже с детьми, что совсем не дает гарантий верности) в этот заповедник южных красавцев, да море, да оллинклюзив коктейльчики - нееет уж, извините, это бред.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не то чтобы обидно, просто непонятно. Есть у меня перед глазами пример родственницы, которая мужа никуда одного не пускает, а когда он уезжает к матери на неделю, контролирует его по телефону.

Ну вот нафига оно? Зачем вообще быть с человеком, если ты уверен, что окажись пара симпатяг рядом, она может тебя предать? Это ж и на новогодние корпоративы на работе тогда получается не отпускать?.. И друзья общие должны быть, потому что мало ли что, и кто с кем загуляет?..

Вот зачем вся эта хрень?

Причем оно допустим жить не мешает, ездим на моря вместе. Но случись что? Болезнь сильная или безденежье, или ещё что, мало ли. Ты никогда заранее полностью не узнаешь, как отреагирует человек в такой сложной ситуации, бросит тебя или нет. Но ты же получается уже заранее уверен в том, что за спиной никого, что без контроля отношения рассыпятся как карточный домик от любого соблазна. Как-то оно совсем печально.

ещё комментарии
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, пусть на "трубы заводов Челябинска"  любуется, а ишь, вдруг какой турок соблазнит))).  А какое-нибудь Дима/Вася/Дамир/любоерандомноеимя в том же Челябинске не соблазнит? Сорян,  это не так работает, нечаянно на чужой хуй не падают. С такой логикой вашей жену нужно дома запереть, ну мало ли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, что там с Турцией(не был там), но заметил, что в этом благородном сраче стороны уходят в крайности. С одной стороны "запереть дома с джпс-браслетом на ноге", с другой -- "отпускать на межрасовые алко-секс-вечеринки, ибо доверие".
Только ситхи возводят всё в абсолют. Если не доводить до этого -- можно прийти к здравому компромиссу.
Кстати, некоторым девушкам полное отсутствие контроля не нравится("не ценишь меня вообще!"), я, как нелюбитель контролировать, сталкивался с такой проблемой.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам как женщина скажу: когда особь мужского пола начинает вести себя подобным образом ( подлизываться, подстилаться, неоправданно льстить, бросаться пафосными речами etc. ), мне просто становится мерзко. Будто слизняка увидела. Я не то что не желаю с ним говорить, я его просто удалить хочу из поля зрения, или если можно, из своей жизни. Как вообще человеку в здравомысляще уме может понравиться этот цирк? Вы пишете бред. ( картинка удолиии)

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда действовать особи мужского пола?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действовать в каком смысле? Что делать со своей жизнью?) Вы хотите услышать какой-то запатентованный алгоритм действий что-ли? Умные люди думают головой и действуют по ситуации. Давайте тогда уж конкретный пример, и, если вам так важно именно мое мнение, я скажу, как мне кажется, ему стоит повести себя, чтобы вызвать/не вызвать определённую реакцию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто бляди, и в душе и снаружи.
ещё комментарии
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы несёте, какой гипноз? Так и на рынок ходить, получается, опасно, там кругом одни гипнотизёры, такси лучше тоже не вызывать, на мойку машин не заезжать - чуркогипноз обеспечен!

Если едет мадам за приключениями, то она их найдёт, но это будет её выбор. А если отдохнуть с детьми, то отдохнёт как приличная женщина, никто к ней не пристанет, тем более в отеле. Я не знаю, о каких отелях тут речь, в нормальных персоналу строго запрещено контактировать с гостями, помимо непосредственных обязанностей.

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
В Египет ездили с подругой, я не замужем тогда была и вообще полностью свободна. Задолбали египтяне, даже шеф-повар ресторана клеился 4 дня, проходу не давал. Никто ни на чьи чары не поддавался, хрень говорите.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

и не обвиняю жён

А зря. Как раз того, кто изменяет и надо обвинять. Взрослые люди, а не дети же, которым конфетку показали. Надо отвечать за свои действия.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По его мнению, женщины недостаточно хороши, чтобы отвечать за свои действия и принимать решения, они ведь не мужчины :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не верно. Время отпусков может не совпадать, разные виды отдыха нравятся, тоже аргумент за раздельный отдых. Если мужу нравятся сплавы по горным речкам а жене тюлений отдых на пляже, если мужа не интересуют древности, а жене хочется обойти все возможные достопримечательности и музеи - им что, вместо нормального раздельного отдыха превращать отпуск в мучения для одного из них? Так глупо же, ну.  А если основные сомнения в том, что супруг/супруга могут изменить, так может призадумаься, а что не так в ваших отношениях, что нет доверия?

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, он упрется рогом, да что я видел на твоем море, возле телека лучше. И что, сидеть покорно рядом будешь? И ведь сидят же! Херушки. Я детей в охапку и дышать морским воздухом.
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в чём-то с вами согласна, мне тоже хочется во всякие поездки обязательно с мужем ездить. Люблю, когда он рядом. Но, к сожалению, работа не всегда позволяет. Например, позвали нас мои друзья на майские в поездку. Муж работает. Мне хочется и с ним рядом быть, и с друзьями повеселиться. Так он мне сам и сказал, ты чё, зачем дома сидеть, поезжай, отдохни, ещё и денег предлагал с собой докинуть)) И мне кажется, что он прав, и на его месте я бы поступила точно так же. Я ему доверяю, а он - мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже предлагал. Я не хочу без него. Нам вдвоем круто. Но, если бы попадала какая то путевка, а кто то из нас не может в отпуск поехать, то без проблем.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально тебе шпал накидали))наверно любящие жены и счастливые мужья)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куколды и домины

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего в этом страшного нет, если женщина в себе и верна своей позиции, никто ей там в трусы не залезет) Единственное, эти подкаты соблазнителей хорошо так раздражать в какой-то момент начинают, особенно если они довольно "агрессивные". Мне трудно представить, как нормальной девушке это может нравиться. Тем более, некоторые экземпляры действительно готовы довольствоваться любой барышней, которую увидят, так что думать, что ты такая особенная красота, что перед тобой все падают - глупо) Это неприятно же даже осознавать. Ну мне, по крайней мере, не по себе. Хотя, может, кого-то это заводит, не знаю)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Полного мужа тоже рисковано отправлять одного в Турцию

ещё комментарии
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Дело не в нормальном мужчине, а в нормальной жене. Я езжу с детьми каждый год. Все ок, браку ничего не угрожает. Если есть настроение соответсвующее, то даже в Турцию уезжать не нужно - любовника и в соседнем подъезде можно завести и на работе.

ещё комментарии
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все измены только в Турции?

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный муж, нормальную жену пошлёт в Турцию одну. Потому что он знает, что его нормальная жена будет кайфовать на пляже, кушать от пуза и смотреть на архитектуру. Потому что они оба адекватные супруги

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектуру хуя турецкого
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в основном нормальные мужья всетаки боятся не самих турков, которые готовы волочиться за любой, особенно если у той есть проблеммы с самооценкой - легкая добыча, сразу растает от гипертрофированных ухаюиваний, а-ля из дешевых бульварных романов, это же тоже самое как в России на всяких хачиков со стройки с удовольствием бросаются в основном старые разведенные тётки/ старые девы да какиенибудь малолетки закомлексованные, они и рады что на них хоть кто-то внимание обратил. Обычной девушке все это скорее будет противно.

Боятся возможных конкурентов в виде молодых и привлекательных холостых (и не очень) отдыхающийх мужского пола.

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему ты так уверен в том что абсолютно любая женщина летит в Турцию ебаться с турками. Там же столько всего интересного, горы, море, водопады, озёра. А для измены необязательно так далеко ехать

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку