Измена супруги на курорте

В браке 4 года, на все 100% доверял своей супруге и поэтому без каких-либо задних мыслей отпустил ее с подружкой в Тунис.

Планировали пополнение в семье после ее поездки в Тунис, строили общие планы....


Прошло две недели, прилетела моя ненаглядная домой и вся не своя, молчит, не разговаривает, спрашиваю "что случилось" говорит ничего и все в телефоне сидит, прям безвылазно.


Пришлось мне проявить техническую хитрость и я получил доступ к ее переписке....., а там о ужас, переписка с арапчонком из Туниса (младше ее на 4 года, работает в отеле где она отдыхала), в переписке совместные фото, видео совместного время препровождения, поцелуйчики, признания, сердечки..... в общей полный набор курортного романа и измены моей второй половинки.


С этой пробляд.....и тварью мне все понятно, сейчас начинается бракоразводный процесс. Но прям не знаю, что делать с этим арапчонком. Сгоряча путевку на январские праздники забронировал в этот отель, хочу лично поговорить с этим горе-любовничком. Сейчас под остыл и думаю нужно ли мне за каким то  арапчонком бегать....