Дудка

Более 10 лет назад, когда мои дети и дети моих друзей были маленькими, зашли как то в магазин игрушек две моих знакомых молодых матери. У одной из них двое детей тогда им было лет 5-6, у второй тоже двое ну чуть младше. Та у которой опыт материнства чуть поменьше, ходит среди полок, выбирает чем порадовать детишек, останавливается у стеллажа с музыкальными инструментами, берет в руки игрушечную дудку и начинает ее рассматривать. Тут к ней подходит мама с чуть большим опытом.
- Ты что делаешь!?
- Да вот, хочу купить детям дудку.
- Ты что совсем с ума сошла!?
- А что такое?
- Оля, это же дудка, они же будут в нее дудеть!

Истории из жизни

36.3K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ваще кисель)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тестировщик?
10
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве, была жёлтая дудка, такая классная, громкая!
Правда, через пару дней, она почему-то дудеть перестала(
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Дудельный звук в дудке кончился.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как же, потерялась она(ваш кэп)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На ферме у дедушки
Автор поста оценил этот комментарий
На ферму уехала.)
Автор поста оценил этот комментарий

в аналогичных обстоятельствах у меня в детстве пропала дудка, которую я будучи в деревне давал подудеть всем животным дедушкиного хозяйства - кроликам, собаке, кошкам, корове, козам. Похоже, ворюга у нас был один

2
Автор поста оценил этот комментарий
вДудь украл
443
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что я самый хуевый гость для семьи с детьми. Одним родственникам с двуми детьми 2 лет я подарил гитару и синтезатор на батарейках. Инструменты произвели фурор и не затыкались до вечера, потом я уехал, а инструменты остались. Второй семье с двумя парнями 4 и 5 лет я подарил здоровую дорогу с машинками на динамо приводе(крутить надо рычаг и машинка едет). Дорога достаточно сложная в сборке и то, как мы с отцом семейства мы собирали этот конструктор, а вокруг и по головам и по стенам, и по уонструктору, ломая его, носились пацаны словами не передать. У папы поднялось давление, заболела голова и вообще он принял очень бледный вид. После этого случая я стал более рационально выбирать подарки детям. Были и другие подарки, но эти были самыми чумачечими. Я не специально, кстати, просто опыта не было
раскрыть ветку (65)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже игрушек которые срабатывают от движения и без кнопки выключения ничего не бывает. Сестра такую игрушку дочери подарила. Крадешься ночью в спальне, а в корзине с игрушками срабатывает эта срань и долго долго поет. Ну вот не будешь же ты все игрушки из корзины выворачивать, что бы спрятать ее. Мы эту игрушку потом в корзину с бельем начали прятать
раскрыть ветку (29)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ферби! Сраные Ферби птицы. Если вы не видели как выглядят черти-то самое время посмотреть. У этих тварей нет кнопок вкл-выкл, есть только гнездо с батарейками на винте. Особенностью иваяний ада является то, что они имеют свое, сука, настроение. Которое преимущественно недовольное, чем очень напоминают мне свекровь. Реагируют на движение и дуновение святого духа. И дарят непередаваемые ощущения, когда внезапно из корзины для белья раздается храп и причмокивание, а ты, блят, забыл, что ночью запихнул эту тварь туда,чтобы она перестала петь.. Недолго он у нас прожил в общем.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты где, я тебя давно искал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа) не только у меня такие ассоциации с этими созданиями) наш был красным, что придавало сходства с чем-то инфернальным)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас самый первый фербик, он реагирует только на прикосновение, слава богам))) если не трогать - сидит и молчит, типа спит)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела своей младшей сестре подарить Ферби в прошлом году, а их в Россию не завозят. Продают у нас только подделки в несетевых детских магазинах. Нашла на Авито нового, только дороже, чем в магазинах продавались. Он не такой прикольный, настроение не меняет. Но у него есть маска для сна и он затыкается, а ещё соединяется с приложением на телефоне и должен бы был смотреть клипы, танцевать и петь, но, видимо, что-то не то с их приложением и телек там не врубается, разочарование (

Старые Ферби были лучше новых, у новых глаза только получше, цветные.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блиииин, хочуууу. не знаю, зачем, но надо

Предпросмотр
YouTube5:36
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Bоом круче, у него не такие эффектные глаза, шерсть и уши, но он потрясающий в своих настроениях. Даже есть режим "Гомер" (название сама придумала, потому что голос один в один, как у Симпсона). И в этом режиме он ведёт себя как быдло. А если его обласкать, то снова превращается в душечку с милым голоском.))

Connect и близко так не умеет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

гугл не помог

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, я думала новые тоже так умеют, но connect по факту просто дорогая игрушка с очень ограниченным функционалом: можно покормить пальцем или в приложении, подергать за хвост, сводить в туалет в приложении, пощекотать, перевернуть с ног на голову, потрясти. На каждое действие у него около 5 фраз. Boom гораздо круче. И дешевле)

Автор поста оценил этот комментарий
Древнее зло пробудилось!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про моего мужа описание подходит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вытащите у него батарейки!)) 😄
81
Автор поста оценил этот комментарий
И "случайно" постирали)))
раскрыть ветку (3)
108
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай три раза
16
Автор поста оценил этот комментарий
Машиной переехали))
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарной. После того, как потушили.

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь почти севшие батареи. Поседеешь
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас почти уже сели. Теперь слушаем звуки из преисподней) Кстати, у этой игрушки нельзя вытащить батарейки, а так я давно это уже сделала
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Всего то раз спросить у ребенка - А ты знаешь что у этой игрушки внутри?
Предпросмотр
YouTube4:00
24
Автор поста оценил этот комментарий
А когда у таких игрушек батарейка начинает садиться... вот тут-то самое интересное и начинается
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там инопланетные подвывания из шкафов ещё несколько лет пугают))
48
Автор поста оценил этот комментарий
О да! У нас тоже сестра подарила дочери сову Фирби. Розовая тварь пела, плакала и смеялась и двигала ушами от любого движения. Ночью было до усрачки страшно от её детского скрипучего смеха. Через три ночи, я просто снимала батарейки до утра.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сами купили ребенку Ферби, самые первые тогда появились, до него дотрагиваешься или сдвигаешь и он "просыпается" со звуком жуткого храпа, а потом еще долго громко бодрствовал. Мы сначала с непривычки тоже какались, особенно ночью, но потом ничего, привыкли, стали его на ночь убирать подальше. Сейчас уже лет 8 прошло и им уже второй наш ребенок играет, но теперь, чтобы Ферби разбудить, надо его хорошенько потрясти)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я этих Фёрби ещё со своего детства помню, они уже больше 20 лет наводят ужас на родителей))) такая игрушка была у нашей родственницы и я об этой сраной сове мечтала, а мне ее почему-то не покупали
17
Автор поста оценил этот комментарий
Читал где-то историю про подобную поющую игрушку в виде щенка. Он какое-то время пел, потом замолчал. Сломался видать. Со временем и забылось, что игрушка музыкальная. Одним чудесным утром, мама семейства игрушку постирала и повесила за уши на балконе сушиться. А от воды там видать что-то замкнуло, игрушка ожила и начала оглашать округу душераздирающими завываниями. Так в квартиру начали долбиться возмущенные прохожие, желая линчевать живодёров. Ибо с улицы выглядело так, будто хозяева подвесили за уши на балконе щенка, а он висит и жалобно завывает.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фербика в кладовку поселили. Ибо утомил ночными напевами во славу тех кто хотел незамеченным прошмыгнуть мимо.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Макарена поет. Чаще ночью- я то запнусь, то уровню что нибуть
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ферби? Да уж, немало кирпичей было отложено от его ночных просыпаний)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, с музыкой... Я чуть инфаркт не заработала, когда ночью кралась мимо такой игрушки, а она как давай ржать!
100
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседи сами, по доброй воле купили детям и дудку, и барабан, и синтезатор, микрофон лающий какой-то, оспаде какофония по вечерам такая, детям по 3-4 годика, что они там умеют, со всей дури дуть, колотить и кричать, родители живы или нет, не знаю, их не слышно))
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как родитель, могу сказать, что пока ребёнок дует в дудку или барабанит в барабан, он хотябы занят.
Я вообще такой шум теперь не воспринимаю никак, это минуты спокойствия, когда можно ничего не делать.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пожму руку. Аналогично - пусть хоть что играют, поют, бренчат, главное делом заняты, а не шкодят где. А вот если тишина....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, у меня у сына есть барабан и бубен и трещотки. А вот, когда еаступает тишина, щначит он лезет на шкаф или творит еще какую-то дичь
Автор поста оценил этот комментарий
чем бы дитя не брякало, лишь бы не плакало😂, есть такое, когда ребенок плачет, сложно понять почему, может болит что, может просто расстроился, двудетный папа😇
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как родитель и как мучаюшийся сосед в одном лице, считаю дудки и барабаны злом)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про бубен забыли!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с этим хорошо, соседи всего с двух сторон. И одни не живут в квартире, вечно на даче, а вторые глуховатые пенсионеры, так что мы никого не мучаем)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вторые глуховатые пенсионеры

а может быть, они не глуховатые, а просто интеллигентные пенсионеры, которые стесняются сделать вам замечание и терпят вас? 


потому что у нас тоже есть соседи с шумными детьми. Бесят они всех, но я - единственный, кто высказывает им претензии и требует соблюдения хотя бы базовых норм приличия (чтобы дети с отцом семейства не орали в 8 утра в общем коридоре, чтобы свою чихерню-херню держали на привязи и т.п.).

Все остальные в кулуарах меня поддерживают, но не более того.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если они не глуховатые, то хорошо шифруются. Когда у них звонит скайп я слышу каждое слово, а стены у нас не тонкие. До глубокой ночи слышу, как у них телик работает, иногда тоже слова разбираю. Наша с мужем комната прилегает к их, а детская вообще не соседствует с жилыми квартирами. Плюс весь шум у нас строго до 21 вечера. Хотя, нахрен я оправдываюсь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На антидепрессантах они... Как в том анекдоте: "Лариса постоянно путала противозачаточные и успокоительные таблетки. Теперь у неё 14 детей, но её это не тревожит..."
Автор поста оценил этот комментарий
😂 я в оспаде, на автомате, прочитал как в итоге, а теперь сижу и думаю, а если так буквы перепутать в английском, например, они тоже сходу поймут о чем речь? нисколько не унижаю мозги других наций, но русский язык все таки сложен для них, для нас важно как сказано, порою больше чем что сказанно, и смысл, от этого может меняться до противоположного, от озвученного
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне в детстве подарили такую дорогу я бы от счастья обосрался. Так что с дорогой все правильно было.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебя обосраного мыть удовольствие тоже ниже среднего, где же правильно?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я так же выбирал, но возраст не угадал, это лет нв 8-10 бы самое то
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Мечтал в детстве о железной дороге. Недостатка в игрушках у меня никогда не было.но в то же время и железной дороги не было. И вот в один прекрасный момент передо мной стоял выбор. Железная дорога или сега.для уточнения, денди у меня уже была. По совету отца я все же выбрал сегу. О чем конечно же ни разу не пожалел. Гораздо позже она была продана за хорошую цену одним знакомым. А денди все так же лежит в коробке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа тоже добился чего хотел)

27
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебя перестали приглашать в гости...
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это было частью плана

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя я в гости точно не позову..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот крипота
Предпросмотр
YouTube10:38
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё это за хуйня?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потом дарил бубны? Простенько и со вкусрм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб ребенок стал сисадмином? Или шаманом? Или боксером?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мьсе знает толк....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой братик, подарил моему сыну на 3-и года, очень красивый пазл, с мордой льва, реально очень красивый, только на 3 тысячи деталей, оранжево-рыжих...  Собрать его так и не удалось) Ну хоть ни барабан)

Автор поста оценил этот комментарий

Думала племяшу гитару подарить) пусть учится, пригодится)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за дорога на динамо-приводе? Поделитесь, пожалуйста
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только та в 3 этажа была
Предпросмотр
YouTube0:51
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно он называется? Где покупали?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://vseznaiki-shop.ru/product/22760-it/ трек вот такой сложности был. Тут вроде и купить модно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо вам!
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит точно также, только это наверно была китайская реплика, покупал в большом магазине игрушек
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким добрым дядям всегда хотела набить морду😂 за барабаны, дудки и всякую орущую дрянь, ещё телефоны игрушечные любили дарить... это просто пипец товапищи😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
40
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дочке было 2 года я пригласила на ее день рождения своего лучшего друга. Не имея детей он выбрал то, что ему понравилось. Вот скажите, какой мудак придумал набор барабан / дудка / маракасы? Вот его и подарил.
Прошло с того времени 9 лет. У друга все ещё нет детей. Возможно боится мести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у "лучшего друга" нет детей, потому что у тебя есть ;)

35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бабушка говорила "Грех на пороге стоять". Вырос и понял - на пороге ты всем мешаешь.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы это понимали. У многих, стоять в проходе, это святое. Часто толпой.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это решается просто, дома свистеть нельзя:-)
раскрыть ветку (39)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я только сейчас понял, что "дома свистеть нельзя, денег не будет" это офигевшие от свиста родители придумали. А я до сих пор на полном серьезе думал - ну примета такая, можно как присказку говорить. Пипец!

раскрыть ветку (32)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я как мамой стала, то многие приметы переосмыслила:-) на люки не наступать, не свистеть дома, не смотреться( не брать) в руки разбитое итд:-)
раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Но на люки действительно лучше не наступать. Раньше я скептически к этому относилась. Пока на моих глазах коллега не провалилась в люк. К счастью, она была дамой крупной и застряла на входе. Но на костылях потом все таки походить пришлось..
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все это не безопасно, только понимаешь уже когда свой ребенок появляется. Ещё и на ливневку нельзя наступать.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

С 0:09

Предпросмотр
YouTube0:44
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Люк нихера не легкий, даже композитный... Оператино она его откинула
раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У людей в таких ситуациях нет обычных пределов возможностей.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выброс адреналина
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже нормально такие заикания на 00:35 в новостях?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже однажды наступил на край люка, пьяный ночью шёл. Он начал прокручивать и одной стороной уже ушёл вниз. Не знаю везение, рефлексы или годы катания на скейте в прошлом, но я второй ногой нажал на другой край( примерно как на скейте прыгают). Вообщем да, не знаю зачем написал, просто вспомнилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть.. Хорошо что обошлось) теперь не наступаете на люки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно. Я в детстве из-за хлипкого люка, во-первых, чуть в говне не утонула, благо схватилась за края и так держалась
Во-вторых выворотила себе передний зуб, когда он ещё даже не начал шататься.
Но больше всего обосрались мои родители. У них вообще голову в тот момент отключило, кажется, потому что папа за каким-то чертом побежал спускаться со ступенек, хотя мог спрыгнуть с крыльца (там максимум метр высота была).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я тоже такую историю знаю! Коллегу случайно не Лена зовут?
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не есть жёлтый снег!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ныряй в незнакомых местах
4
Автор поста оценил этот комментарий
На люки не наступать - умрешь, четкая такая примета, без хитростей)))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё мягко.
У нас говорили, что не свисти - свистунов в жопу ебут
раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные родители, они только говорили или ещё и выполняли обещания?
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Записали на курсы художественного свиста
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они их сами закончили скорее. Свистят как дышат.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, благо не родители.
Во дворе услышал.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, для столь гомофобного общества уж больно много в стране анальной зацикленности...
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у человека из отверстий для эбания только жопа есть, куда ещё его эбать?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не большой затейник, но слыхал, что некоторые пипиську в рот суют... Но это не точно.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается анекдот. Про зону. Не смешной вобщем то. Педика на зону переводят. Его спрашивают куда ебли? Он говорит везде. А под мышку? Нет под нее ещё нет. Иди ко мне моя целочка!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вполне себе смешной!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может, бабу ебать? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

засвистит - и ее выебем

3
Автор поста оценил этот комментарий

Один свистал, свистал свистал ,в жопу трахнули перестал 

Автор поста оценил этот комментарий
Кхе-хмм... Это вы в детстве услышали?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свистеть нельзя денег в доме не будет

16
Автор поста оценил этот комментарий

А если немножко, совсем чуть-чуть?

И ночью, когда все уснут? Никто-же не услышит?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого заводится коробка для уличных игрушек. И убирается в недосягаемое для ребенка место:-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на улицу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого какие возможности:-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы сейчас про что?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себя на месте 2... 4 летнего ребенка, это я изобразил его логику)

13
Автор поста оценил этот комментарий

- Что подарить дочке?- спросила я у мужа.

- Только не барабан, - сквозь сон ответил он.


Еще история.

Сын принес Ковбоя Вуди в комнату бабушке. А у него батарейка села. Ну ночью он возьми и скажи: "У меня в сапоге змея" на аглицком, да меееедленнно так.

Бабушка ооочень ругалась утром.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю в чем проблема, моей дочке надоело свистеть через пол часа. После чего она не прикасалась к свистку около года, пока жена не утилизировала его.
раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенка утилизировали?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господин Петросян, перелогинетесь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто точнее выражайте свои мысли.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал "моя дочка" и "она", а утилизировали "его". Как можно перепутать мужской и женский род? Хотите доебаться, читайте внимательно. Хотите пошутить, ржите над утилизацией вашего ребёнка.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати да, либо им самим надоест, либо сломают. Обычно терпеть шум не долго)
С игрушками проблем не было, а вот когда появляется любимый мультик, это триндец товарищи... „Кути мамиш Саса„(там сплошь песенки и в принципе дельные вопросы затрагиваются, но не несколько часов подряд же) , а канючить они могут долго...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Переведите, пожалуйста, с детского?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Включи Малыш Саша) какие-то буквы она заменяет на удобные ей, а какие-то просто пропускает...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же отвратный этот малыш Саша, епрст. Как же убого подошли к переводу и без этого убогих песен. И КАК ЖЕ ХРЕНОВО ЭТО ОЗВУЧИЛИ, АААА.

Дочь зафанатела одно время, но потом я спасла наше с мужем психологическое здоровье, вспомнив про классный мультфильм про барашка шона. Пока удаётся избегать этих дебильных песен про черную овечку и т.д. малыша Саши, но предатель ютуб постоянно подсовывает эти видео в предложке:(

Автор поста оценил этот комментарий
Аж вздрогнула, как вспомнила попугая Кешу. А ведь прошло больше 20 лет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мультик про пингвиненка Лоло ))) 19 лет прошло, но я до сих пор, слыша музыку, знаю, что там с героями происходит. Столько раз его пришлось сыну включать, не пересчитать даже . И домовенок Кузя. Тоже миллион раз просмотрен
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, 20 лет прошло, а у меня от Простоквашино до сих пор глаз дёргается!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не давайте ребёнку несколько часов смотреть мультики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это я чуток утрировала насчёт нескольких часов) . Просто уставшим родительским ушам именно так и кажется. А ребёнок сидеть на одном месте долго всё-равно не будет. Посмотрит, поиграет, по папе по лазает и т. д. А потом снова требует включить. Но если она целый день дома, а не в садике, то всё, капец...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливое совпадение. У нас лет до 3х все подаренное музыкальное у детей тыкалось и игралось до отмены нервов родителей, потом "терялось/ломалось".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
3-ёх
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секта свидетелей "9-ти этажки"?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

9-вити иташки же :-)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас дочь маленькая, куча орущих игрушек и нас это ни капли не напрягает. Приходят гости и удивляются, что мы батарейки то не вытащим, а нам то норм
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё просто не купилась/подарилась та самая заветная бесячья игрушка. У вас ещё все впереди)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я думаю ребёнок поздний, ко всему готовились и спокойны)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласна. Меня больше раздражает детский вопль и синий трактор с кукутиками, чем музыкальная игрушка
20
Автор поста оценил этот комментарий
Купил дочери школьнице очень громкий свисток. Объяснил что в случае чего надо привлечь максимальное внимание.
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Если например на уроке что-то не понял
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Или если вдруг случайно незаметно к завучу подкрадешься.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это открытие. Так вот для чего на всех детских зонтиках раньше делали свистки? 😰
Автор поста оценил этот комментарий

Баллон перцовый лучше купи ей и научи пользоваться. Свисток не поможет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то сделал непростительную ошибку))) У племянника др, спросил что купить, сказали - дракончика из "Как приручить дракона" (я охуел от цен, если честно), но не суть. Стоя у кассы, посчитав про себя сдачу от 5к, у меня оставалось в районе 600р, и мой взгляд упал на небольшой, дешевенький барабан! Купил два (у племянника есть сестра)!

Дракон был забыт через час, а барабаны радовали мою сестру и её мужа ещё несколько дней, пока "случайно" не порвались))

Слова моей сестры, когда данная эпопея завершилась:

-"Дорогой I7oPoWoK, оооооочень жду, года у тебя появятся дети...", а взгляд - добрый-добрый...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стратегически роди детей в стране с гражданством от рождения, например США. Тогда они не смогут тебе во всю силу отомстить, не приезжая через полмира, и заодно, так, ради прикола, дети получат хорошее будущее без еботни с иммиграцией

18
Автор поста оценил этот комментарий
А Киндер сюрприз разве не для детей от трёх лет?
раскрыть ветку (24)
106
Автор поста оценил этот комментарий
А алкоголь для детей от 18 лет. Но кого это останавливает?
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Киндер сюрпризе в инструкции указано, что мелкие детали могут попасть в дыхательные пути. Вы технику безопасности с долбоебизмом не путайте.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если дают детям до трёх лет Киндер, и детям до 18 алкоголь то в любом случае долбоебизм
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ребенок с 2 лет в рот ничего не тянет. Некоторые дети и в 4 года в рот тянут всё подряд. Все по разному развиваются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то, да, но как раз из-за разного и существует понятие среднего числа.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы знали какие мелкие(или не очень) детали, попадают в девушек(а у непринципиальных и в юношей) после алкоголя... В том числе и в дыхательные пути
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь ещё хуже.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нажравшийся школьник гораздо хуже, чем задохнувшийся ребенок?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нажравшийся школьник может стать задохнувшимся... То бишь мертвым. Или стать причиной смерти другого человека. Так что оба варианта фиговы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оба хуже
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
В киндерах попадаются мелкие детали. В 2 года их дарить нежелательно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я хочу пошутить над своими друзьями, то просто дарю их детям барабан!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас автозамена сработала слово «досадить»-заменилось на «пошутить» . В целом если человек имеет своих детей или опыт с детьми и дарит такое, значит уже и не друг....а так...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь "насолить" друзьям, подари их ребенку барабан

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А лучшим другом для них станет тот, кто предложит ребёнку посмотреть, что у барабана внутри.
Автор поста оценил этот комментарий

После небольшой размолвки с сестрой - она так и сделала... Барабан после пары дней муж взял поиграть и потеряяяяял.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно на какой круг ада попадут разработчики этой свистульки?

Так-же интересно покупают ли они Киндер своим детям?

Автор поста оценил этот комментарий
Неужели свисток!?
Автор поста оценил этот комментарий
Киндеры так то от 3 лет, будьте осторожнее, пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку