Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей

Сегодня в Тольятти, на празднование 9 мая,  в техническом музее АВТОВАЗА, где располагается большое количество военной и прочей техники, произошел неприятный инцидент.
Дети под присмотром родителей залезли на один из размещенных в музее экспонатов, а именно на самолет ИЛ-14. Дети бегали по фюзеляжу  и крыльям самолета,  после чего одно из крыльев не выдержало веса детей, обломилось и упало на землю. Никто не пострадал, да и детей эта неприятность не остановила, они продолжили лазить, но уже по сломанному крылу самолета под одобрительные возгласы взрослых.

Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая - День Победы, Быдло, Музей
Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая - День Победы, Быдло, Музей
Фото взяты отсюда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
их частенько сносят те упоротые которые думают, что им все можно...

Сударь! Осмелюсь Вас поправить! "Их частенько сносят те тупорылые которые думают что им все можно...".

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно на ваш автомобиль, стоящий во дворе без таблички "не трогать" залезть, да ногами походить, да пощупать всё, да попрыгать. Мне тоже мамка не запрещала в детстве ебанатством заниматься я и выросла такой же, как твой ребенок.

ещё комментарий
128
Автор поста оценил этот комментарий

Откроете свой музей - можете там делать и "можно" и "нужно". Но вот причем тут инфантильность и дети-роботы всё еще загадка. Или адекватные люди, которые не запихивают всюду своё дитяте - автоматически становятся инфантильными?

раскрыть ветку (39)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Оно похоже вообще не знает суть термина инфантильность. Просто умное слово для этого создания, хотелось чучелу блеснуть, но в лужу пук.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот термин как раз таки ей подходит. Тупая инфантильная. И да, забавно но она не понимает значение слов, которые использует.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

В музее живописи или художественном вы своим детям будете разрешать трогать своими руками картины, стоимость которых доходит до нескольких миллионов рублей, а то и долларов или статуй?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В череп твой пустой можно и нужно залезть)) и подкинуть туда немного мозгов, хотя бы куриных))

64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извини, не все ведут себя как обезьяны, которых случайно на выставку привели.

ещё комментарии
ещё комментарии
174
Автор поста оценил этот комментарий

Или не ходите, или платите. Ох, как бы я хотел посмотреть, как личинку уводят в браслетах, пока мамаша/папаша не оплатят стоимость ремонта...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку