Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не праздно и не поругаться. На пруфы я не онанирую, а немного знаком с ситуацией изнутри. Плана действий, кроме варианта-17 не имею, ржавчина пошла вглубь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, друг, я простой вроде парень, и занимаюсь, в общем, тем, что строю свою жизнь, как могу.

Путина не очень понимаю, и не очень люблю, но вот таких как ты - прямо ненавижу, потому что рушить, блин, легко.

Я сам, слышишь, сам, заработал себе на дом, и если начнется какая-нибудь никому на свете ненужная вещь типо твоих вот вариантов - те, кто строят и растят будут убиты или разграблены теми, кто привык драться на улице и пить пиво, вот и все.

+++

Нахожу очень большое удовлетворение и успокоение в том, что люди вроде тебя ничего не могут и не умеют, денег у них нет и организоваться даже между собой они не могут, срутся по-черному в основном.

По этому за страну я спокоен и революций можно не бояться.

+++

Начинай уже жить нормально, друг мой Ржавчина Пошла Внедра, бабу заведи себе, не двухмерную, съезди куда-нибудь и мир посмотри, а вот рушить то, что не ты строил не надо.

Тебе-то не даст никто (во всех смыслах), а вот свою жизнь, глядишь, еще и приукрасишь, если созидательно мыслить начнешь.



Но если будут всякие революции, я первый пойду разгонять таких как ты, и денежку свою на провианты всякие потрачу, потому что люблю жену, и дети у меня будут, а вот революции всякие подростковые домашним моим - прямая угроза, законными методами все решать надо, а не махновщиной.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Если меня никто не трогает,то всё заебись,на остальное похуй" -вольный перевод упрощение твоего коммента

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без адресата и создания плана действий любой нигатив деструктивен и в жопу засунут, вот тебе точный перевод моего коментария.

Не хочешь быть ворчливой бабкой, клей самолетики, женщине своей цветы дари и радуйся, потому что у тебя есть счастливая жизнь и времени нет толком правительство поругать.

+++

Нельзя гавкать просто так, простая вроде бы истина, но нет, всегда найдутся желающие в путина потыкать...

ИМХО - С Мостом два решения для каждого из нас: Либо мельком прочесть и забыть, потому что своя счастливая жизнь не терпит, либо мельком прочесть, отметить что тебе не пофиг, найти где там петиция какая-нибудь или группа собирается какая, поставить себе в календарик и опять забыть, до самого дня того мероприятия.

+++

Но Вы ведь нытик, друг мой, Вам надо просто так, без конструктивного решения на кого нибудь погавкать, никаких действий ты не предложишь и чужих действий не поддержишь никак.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

частные регулярные пиздецы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ботам методичку сменили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Одни и те же с обеих сторон. Интересная мысль!
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

политики всегда только говорят, просто говорят, пока говорят народ хавает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что премьер Сингапура, который умер недавно, не только говорил...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку