Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если взять в качестве аналогии лепрозорий, то будет понятно что все люди находящиеся в нем прокаженные, но у некоторых из них будут язвочки на ногах, а у некоторых сгнившие заживо руки и ноги, так и с коррупцией, она конечно же есть во всех странах, но уровень ее разный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы искренне полагаете, что забрать бизнес для нужных людей / закошмарить неудобного человека - это чисто российская (или постсоветская) специфика? У меня для вас плохие новости. Это не так.

Элиты правящие (сгнившие руки) - оно везде. А вот дать на лапу гаишнику - это язвочки. Где-то больше, где-то меньше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, что, как я уже говорил, во многих странах уровень коррупции намного ниже чем в России и именно на эти страны нам стоит ровнять, если вы хотите мне доказать что это не так, то не тратьте сил, врядли у вас это получится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не буду. Сами, скорее всего, придете к этому со временем. Последний вопрос, если позволите. На основании чего вы это полагаете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

С кем посрались? С шавками у руководства стран или с народами в этих странах? Вот тут есть занимательная математика. Достаточно взять срез мнений вот этих стран, с которыми по твоим словам   "Посрались со всеми", и сравнить вектор внешней политики руководства этих стран и мнение того самого народа.  Что-то шавки в прибалтике скулят очень громко, а вот народ-то в тех республиках к русским нормально относится. Может быть это единичный случай и это постановка Кремля? Берём Болгарию - аналогично. Австрия, Франция, Германия, Финляндия Швеция, Норвегия,Испания, Италия и тд.. Что-то здесь не так...  Так может в этих странах руководство плохенькое и ложиться, растопырив ножки, под ОТАН и СГА? Не?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ботам методичку сменили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Одни и те же с обеих сторон. Интересная мысль!
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

политики всегда только говорят, просто говорят, пока говорят народ хавает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что премьер Сингапура, который умер недавно, не только говорил...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку