Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто по большинству новостных каналов редакционная политика отсеивает добрую половину пиздецовых новостей. Вроде ветерана ВОВ повесившегося из-за долгов по коммуналке с предсмертной запиской на квитанции, или то что в регионах за последние годы количество больниц сократилось чуть ли не двое. Незаконное строительство храмов, которые в отличие от палаток у метро, никто сносить не собирается. Массовые сокращения и многомесячные долги по зарплатам на многих предприятиях.
Ещё можно создать какой-нибудь счётчик онкобольных совершивших самоубийство из-за нехватки болеутоляющих.

Мрака очень и очень много, просто вас он пока не коснулся.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, по телику не видел новостей про мост.


в России героев не нашлось чтобы в честь их называть мосты?  

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я против истории с мостом, но Чечня это Россия.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите еще что в полиции после переименования порядок навелся, оборотни исчезли и честные неподкупные копы начали землю носом рыть для торжества закона
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление о оборотнях без конкретики для меня бессмысленно и вредно, так как пользы вообще никому нет, а негатив есть и прямо у вас.

Фамилию, пожалуйста, и пруф, и ваш план действий по ситуации.

Или праздно решили поругаться? Или сейчас нагуглите никак вас не касающееся дело где-нибудь хрен знает где, и торжественно предъявите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не праздно и не поругаться. На пруфы я не онанирую, а немного знаком с ситуацией изнутри. Плана действий, кроме варианта-17 не имею, ржавчина пошла вглубь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Если меня никто не трогает,то всё заебись,на остальное похуй" -вольный перевод упрощение твоего коммента

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без адресата и создания плана действий любой нигатив деструктивен и в жопу засунут, вот тебе точный перевод моего коментария.

Не хочешь быть ворчливой бабкой, клей самолетики, женщине своей цветы дари и радуйся, потому что у тебя есть счастливая жизнь и времени нет толком правительство поругать.

+++

Нельзя гавкать просто так, простая вроде бы истина, но нет, всегда найдутся желающие в путина потыкать...

ИМХО - С Мостом два решения для каждого из нас: Либо мельком прочесть и забыть, потому что своя счастливая жизнь не терпит, либо мельком прочесть, отметить что тебе не пофиг, найти где там петиция какая-нибудь или группа собирается какая, поставить себе в календарик и опять забыть, до самого дня того мероприятия.

+++

Но Вы ведь нытик, друг мой, Вам надо просто так, без конструктивного решения на кого нибудь погавкать, никаких действий ты не предложишь и чужих действий не поддержишь никак.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

частные регулярные пиздецы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ботам методичку сменили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Одни и те же с обеих сторон. Интересная мысль!
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

политики всегда только говорят, просто говорят, пока говорят народ хавает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что премьер Сингапура, который умер недавно, не только говорил...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку