Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пишите: в России героев не нашлось? А потом сразу: какое он отношение имеет к Питеру? Вы не поверите, но общие герои объединяют страну. Герои Кадыровы или нет вопрос другой. А почему собственно нет? В гражданской войне всегда всё смешано, благодаря этой семье в Москве не взрывают дома.
Я не говорю что они хороши, но они сделали многое для мира.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя себе. А я и не знал. И что же, он повелел не взрываться и они не взрываются? Вот так просто? А чтож тогда Беслан не остановил? И остльные терракты в 2004 году?


Почему то в честь Прохоренко в Оренбурге только улицу назвали (хотя он был из деревни, но под Оренбургом). Да, герои объединяют. Напомните, в каком районе этот мост? Что там проходило в ВОВ? В честь кого названы улицы и какое отношение Кадыров имеет к тем событиям ВОВ?


Вся заслуга кадырова в том что он вовремя пристроил свою жопку. Иначе его грохнули или федералы или исламисты. Он понял что с федералами дружить лучше ибо исламисты проиграют. Вот и все. Вот и весь героизм

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите еще что в полиции после переименования порядок навелся, оборотни исчезли и честные неподкупные копы начали землю носом рыть для торжества закона
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление о оборотнях без конкретики для меня бессмысленно и вредно, так как пользы вообще никому нет, а негатив есть и прямо у вас.

Фамилию, пожалуйста, и пруф, и ваш план действий по ситуации.

Или праздно решили поругаться? Или сейчас нагуглите никак вас не касающееся дело где-нибудь хрен знает где, и торжественно предъявите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не праздно и не поругаться. На пруфы я не онанирую, а немного знаком с ситуацией изнутри. Плана действий, кроме варианта-17 не имею, ржавчина пошла вглубь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Если меня никто не трогает,то всё заебись,на остальное похуй" -вольный перевод упрощение твоего коммента

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без адресата и создания плана действий любой нигатив деструктивен и в жопу засунут, вот тебе точный перевод моего коментария.

Не хочешь быть ворчливой бабкой, клей самолетики, женщине своей цветы дари и радуйся, потому что у тебя есть счастливая жизнь и времени нет толком правительство поругать.

+++

Нельзя гавкать просто так, простая вроде бы истина, но нет, всегда найдутся желающие в путина потыкать...

ИМХО - С Мостом два решения для каждого из нас: Либо мельком прочесть и забыть, потому что своя счастливая жизнь не терпит, либо мельком прочесть, отметить что тебе не пофиг, найти где там петиция какая-нибудь или группа собирается какая, поставить себе в календарик и опять забыть, до самого дня того мероприятия.

+++

Но Вы ведь нытик, друг мой, Вам надо просто так, без конструктивного решения на кого нибудь погавкать, никаких действий ты не предложишь и чужих действий не поддержишь никак.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

частные регулярные пиздецы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ботам методичку сменили

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Одни и те же с обеих сторон. Интересная мысль!
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

политики всегда только говорят, просто говорят, пока говорят народ хавает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что премьер Сингапура, который умер недавно, не только говорил...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку