Блин, лоханулся

Блин, лоханулся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
870
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимо сделать интересный минет - работа пойдет Вам в портфолио.
раскрыть ветку (251)
536
Автор поста оценил этот комментарий
А если так... «Обучение минету! Курс рассчитан на две недели! Только у нас, обучение на живом материале! 50 тысяч и ваш мужчина всегда будет доволен!»
раскрыть ветку (213)
339
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь....

раскрыть ветку (46)
419
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прошёл курс?
раскрыть ветку (35)
363
Автор поста оценил этот комментарий
Отчислили
раскрыть ветку (31)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего на зачёте халтурить!

раскрыть ветку (13)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это великие люди? Вот где истинное величие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Как я его понимаю, я тож пару раз такое умудрился спизднуть.. подробностей не будет, эт я как человек говорю, умудрившийся пёрднуть от смеха, рассказывая про чужой пердёж на вечеринке из малознакомых людей.. ну, вроде как в тему было.. наверно.. хоспади, пожалуйста, пусть это было в тему..
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг раз взоржал неожидано так, что  гуляшом шмальнул

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, со всеми бывает, кто из нас не оказывался в неловкой ситуации)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сегодня утром пометил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же лет этому скрину...
Автор поста оценил этот комментарий
Не глотал?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужик
Автор поста оценил этот комментарий

Откусил случайно.

Автор поста оценил этот комментарий

Зубрилой оказался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задротом

34
Автор поста оценил этот комментарий
Кончил магистратуру
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная должность «магистратур»
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На лицо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь после кончил букву В
60
Автор поста оценил этот комментарий
На экзамене завалили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было до комиссии доводить
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто думала что все по силам, а в итоге не вывезла
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Думала, что по зубам
Оказалось, по губам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йогуртом по губам, ааай!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Залили же.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо владел языком?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него в жизни забот полон рот, поэтому и не сдал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Хуи пинал на занятиях?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да к может шампанского?!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Шампанским этот вкус не перебить!
Автор поста оценил этот комментарий

За превышение скорости

Автор поста оценил этот комментарий
И не заплатил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лариса гузеева.жэпэгэ
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шампанским этот вкус не перебить?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты меня-то спрашиваешь?
Пройди курсы, отметь шампанским, запили пост

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал сначала как
Пройди курсы «отыметь шампанским», запили пост
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка черного юмора:
Эти курсы в УВД. Фьють!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приступ истеричного смеха от всей ветки. Курс "отыметь шампанским" был последней каплей- я в голосину заржала на весь торговый центр))

Господа, астанавитесь!!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курс "отыметь шампанским" преподают сотрудники полиции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай, с шампанским

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К кому и точно нужна для этого бутылка шампанского?) А то она достаточно широкая)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какой-то обидный ответ только получается :(


Я промолчу

Автор поста оценил этот комментарий
Только стекляеной бутылкой можно перебить об голову.
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, толковые курсы стоили 80 к рублей 5 лет назад.

Девушек реально учат делать минет.

раскрыть ветку (158)
76
Автор поста оценил этот комментарий
80к? Это какой курицей надо быть? Берёшь мужика и тренируешься хоть каждый день, мужик не против будет) и 80к можно сэкономить.
раскрыть ветку (94)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь мужика и тренируешься хоть каждый день, мужик не против будет
Ага... Тебе видимо не делали минет неумелые девушки. Когда в процессе мало приятного, а после вся крайняя плоть опухает от микротравм.
раскрыть ветку (57)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в процессе мало приятного, а после вся крайняя плоть опухает от микротравм.

Брр... Неужели бывают такие? Мне видимо повезло... Бывали неумехи, чтоб было мало приятного, но чтоб что-то болело таких не было.
К слову первая девушка училась на мне) мне сначала нравилось, а потом очень нравилось)

раскрыть ветку (54)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена такая. В процессе такое впечатление, что вся кожа порвётся к херам. Пытаешься что-то подсказать, обижается и говорит "сам себе соси раз такой умный".

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, делать минет это, прямо скажем, очень сложно. Это нужно иметь большое доверие к мужчине. И лично для меня стоит больших моральных усилий. Мне интересно в какой форме вы пытались подсказать? Если типа "Да не так! Мне больно", я бы сказала, что у вас очень терпеливая жена. Интересно, а кунилингус вы ей хоть делаете? А то смешно, слышать рассуждения мужчин, про неправильный минет, хотя сами доставить удовольствие не способны.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если вам во время кунилингуса кто-то что-то прикусит, вы закричите «Да не так! Мне больно», будет нормально, что этот человек обидится? Вас грызут за горошину, а вы такие лежите и думаете, как бы помягче об этом сказать партнеру, чтобы не задеть его тонкую душевную организацию? Имхо, говорить что больно и не приятно, когда вам больно и неприятно - это нормально. Ненормально обижаться на это.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не переходите в крайности. Всем ясно, что члены никто не грызет. Вы с какой планеты вообще?

Если парень соглашается на кунилингус, то я берегу его тонкую душевную организацию. И поверьте были моменты, когда было очень и больно и неприятно. И я не орала и не грубила, а направляла его действия. И это при том, что клитор в два раза чувствительнее головки члена.

Вы видимо мало себе представляете ощущения когда член долбит в шейку матки и я уверена вам говорят "милый, полегче".

Если вам больно и неприятно, то нужно подбирать слова что бы это сказать. Вы не в магазине с продавщицей спорите. И если женщина согласилась засунуть ваш писюн себе в рот, то это только с целью сделать вам приятно. Ей поверьте, физического удовольствия от этого никакого. Поэтому поднапрягите чувство такта.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прастите, а обычное громкое "ай!" уже слишком оскорбительно для мужчин стало?!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, научится делать хорошее куни намного сложнее!
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Да не так... Отойди , дай покажу."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же там очень сложного, простите? Мужской организм в этом вопросе устроен довольно просто, да и реакцию на свои действия понять совсем не сложно. Другое дело женщины, которые и сами реально зачастую не знают как им нравится и чего хочется.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто облизыванием головки, никого не удивишь. Мужчины норовят схватить за затылок и протолкнуть подальше. И тем самым, на минуточку, ты в состоянии удушья, горло разрывается и стараешься подавить рвотный рефлекс. Ага, проще проще простого. А держать рот открытым так, что бы члену было обо что тереться, но при этом не об зубы?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обернуть зубы губами - проблема зубов решена.
А если партнёр делает во время секса(любого) то, от чего Вам плохо - это попахивает насилием, поговорить с партнёром, если не помогает - нести это к психологу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сказать аналогично, когда ей что-то не понравится. Да и наврят-ли такие девушки как Ваша жена пойдут на аналогичные курсы да ещё и за 80к. За 80к идут девушки, которые хотят научиться этому, я и говорю, что если есть желание, то можно научиться и без курсов
Автор поста оценил этот комментарий
И ты такой отталкиваешь её как будто ждал отмашки!
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, общался по молодости с одной мамзель - каждый минет как пытка блять.

раскрыть ветку (40)
58
Автор поста оценил этот комментарий
А подсказать ей, что к чему не пробовали? Объяснить, как лучше и.т.д?
раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Типа так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашка с редкими острыми ломанными зубами?
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, полная жизни и здоровья девица в теле и на выданье. Пыталась реально создать вакуум, а здоровья реально много, так что была близка к тому чтобы разорвать перепадом давления моего Принца Альберта.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию Помпа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она намекала, что ей вся эта хуетень не нравится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина-кошка, шершавым языком...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это они зачёт автоматом получили просто. Без практики.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь кисть и становишься художником.
Берешь ручку и становишься писателем.
Берешь мяч и становишься футболистом
...

Да вы гений! Переворот в образовании :)

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это примерно так и работает, причём часто. Думаете великие художники, стали художниками после художественных школ? А писатели после курсов писателей? Да и футболисты с детства мяч гоняли, а не на курсах их сделали футболерами. Только собственное желание, упорный труд и огромная практика творят чудеса. Думаете сходите на какие-либо курсы и станете круче всех? Да нифига, это потребительский подход.

Сосать хер не такая уж сложная задача, чтоб ходить на курсы.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фонвизин, Недоросль, 1782 год.

Тришка. Да ведь я, сударыня, учился самоучкой. Я тогда же вам докладывал: ну, да извольте отдавать портному.
Г-жа Простакова. Так разве необходимо надобно быть портным, чтобы уметь сшить кафтан хорошенько. Экое скотское рассуждение!
Тришка. Да вить портной-то учился, сударыня, а я нет.
Г-жа Простакова. Ища он же и спорит. Портной учился у другого, другой у третьего, да первоет портной у кого же учился? Говори, скот.
Тришка. Да первоет портной, может быть, шил хуже и моего.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кучу всего выдумал и всё мимо. Недооценивать важность наставничества просто необъективность.

Посмотрел бы я на вас самоучку чемпиона в чем-то или на самоучку хирурга, ну камон.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недооценивать важность наставничества просто тупость и не объективность.

А есть важность наставничества в сосании хуев? Ахах) ты в адеквате?)

Посмотрел бы я на вас самоучку чемпиона в чем-то

Многие художники и писатели самоучки, это талант, которому не научить. А многие спортсмены помимо изнурительных тренировок имеют врождённые особенности (Брюс Ли например, который двигался быстрее, чем могла заснять камера). Тот же Джобс и Гейтс, не проходили курсов как собрать свой пк и написать свою ось, а были самоучками. Братья райт не проходили курсов: "как построить свой самолёт". А были самоучками, как и другие учёные, которых никто не учил. Куча талантливых самоучек-программистов в мире айти. И о ужас, скажу тебе по секрету(собственному опыту), что самоучек проггеров чаще берут на работу, чем тех, кто "прошёл курсы", или имеет "красный диплом" по причине того, что таких ребят(самоучек) рассматривают в первую очередь, ввиду того, что они способны самообучаться и самостоятельно находить решения, а не как бараны мямлить, что "нас этому не учили".
или на самоучку хирурга, ну камон.

Уже тянешь сову на глобус. Поставить хирургию и сосание хуев в один ряд, это уже сильно.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Джобс ПК не собирал сам и ОС тоже не писал, ПК собирал Возняк с другими друзьями в гараже, а Джобс был весьма пробивным парнем и ходил договаривался с разными инвесторами чтобы получить финансирование. У него не было каких-то великих инженерных познаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несешь. Так к любому открытию чего-либо можно натянуть "а их этому не учили".

"Сосать хер не такая уж сложная задача, чтоб ходить на курсы."

Ну тут тебе виднее...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так к любому открытию чего-либо можно натянуть "а их этому не учили".


Оно так и есть. Приведи контр-аргументы и я тебя выслушаю, а если таковых не имеется, то иди на хуй и не перди в лужу.

Ну тут тебе виднее...


Двоих девушек подсказками научил делать это божественно, а раз тебе дают только тупые курицы, которые без курсов и сосать научиться не могут, то я тебе соболезную.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что вместо разумных аргументов вы скатываетесь в срач уровня базарной перебранки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Споришь с тем, что я не утверждал. Воюешь с химерой, которая тебе мерещится.

>Многие художники и писатели самоучки, это талант, которому не научить.

Помножил на ноль ценность предыдущего высказывания. А вообше, это пиздёж про талант. Я сам самоучка дизайнер и фотограф со стажем 10+ лет, все это пиздёж про талант. Практика решает. А интерес дает мотивацию.

А если еще препод клевый то это буст Х5 к прогрессу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикассо учил рисовать отец художник и потом он еще дополнительно учился в художественной школе так что одного таланта мало, нужна учеба и практика. Я тут согласен с вами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но врожденные предрасположенности все же есть. Это было даже доказано, но без развития они так и останутся в зачатке.

Автор поста оценил этот комментарий

Если чо, я поддерживаю вашу позицию. Кроме утверждение про талант.

Автор поста оценил этот комментарий

В случае с футболистами недостаточно просто мяч гонять, надо еще в хорошей академии учится и кстати Пикассо тоже учился в художественной школе.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если телка может позволить себе потратить 80 к руб за такие курсы, не думаю, что у нее проблемы с деньгами. Это не те курсы, на которые копят полгода или кредит оформляют.

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Если тёлка может потратить 80к на такие курсы, то
1) она итак неплохо сосет
или
2) ей не надо сосать
раскрыть ветку (12)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> ей не надо сосать


Вариант, что ей нравится сосать, она хочет сделать приятно своему мужчине, не рассматривается в принципе?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем проблема? Берёшь своего мужчину и сосешь, периодически спрашивая, хорошо ли ему, как ему больше нравится и.т.д. Таким образом доводишь свое "мастерство" до идеала
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я однажды, уже в довольно зрелом возрасте и с довольно большим сексуальным опытом, переспал с женщиной, которая сделала мне лучший минет моей жизни.
Так вот, я и подумать не мог, что так бывает. Вроде бы каждое отдельное действие довольно простое, но их комбинация, последовательность и нюансы исполнения — да я бы никогда не сумел такое придумать и посоветовать.
Можно сравнить с классическим массажем — вроде бы ничего сложного, но хороший массажист откуда-то знает, как и что надо делать, а ты просто лежишь и охуеваешь. А делов-то, казалось бы, — руками по спине поводить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возможен вариант, что ни ей ни ему что-то может и в голову не прийти, а на курсах может и расскажут что-то новое.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что нравится одному парню, может не понравится другому, это я к тому, что на курсах скажут, что надо сосать как пылесос(например), а парню будет это неприятно...
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела в интернете такие курсы давно, когда ещё появился половая жизнь только началась. Ну и чтобы не ударить в грязь лицом, решила хоть посмотреть, что и как делать. Так вот, большая часть советом моему парню нифига не понравилось! А я так старалась.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так курсы не отменяют экспериментов со своим парнем, просто как дополнение.

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил:
Если тёлка может позволить себе потратить 80 к за такие курсы, не думаю, что, у неё проблемы с минетом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь.. к нам, юристам, какие только мадамы не приходят за взыском денег, потраченных на всякую хрень. И квартир своих лишаются, и кредиты берут, лишь бы мужчинку захомутать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка может посмотреть кучу видео бесплатно и тренироваться на дилдо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых видимо со справкой выпускают.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, мне вот реально интересно, чего там рассказывают?


Я конечно понимаю что можно наверное рассказать про расположение/плотность нервных окончаний в разных областях, глубину их залегания(ну или просто теплокарту чувствительности), допуски растяжения крайней плоти/кожи на гениталиях в целом, и прочее такое.


Но прост как то на 80к с носа не тянет, ибо навык по своей сути крайне технический, требует минимум теории и некоторое количество практики, которую еще и сам можешь легко контролировать.Я, конечно, не сомневаюсь, что такие предложения есть, и что их покупают, но мне не понятно чем это предложение должно быть превлекательным для "рядового" обывателя желающего научится делать минет.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот знаете, я искала и не нашла полноценной информации про эрогенные точки на мужском достоинстве. Только про уздечку и то, с какого-то проходного сайта.

Так что я бы пошла на курсы, но не такие дорогие.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот знаете, я искала и не нашла полноценной информации про эрогенные точки на мужском достоинстве

Я в таком случае всегда пользовалась языком.

Спрашивала им мужчин, как им больше нравится)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько мне известно сами по себе эрогенные зоны образуются по средством психологических процессов, а не биологических, так что точно говорить о них по идее и нельзя. Поэтому правильней скорее изучать просто чувительность, ну либо уже готовые техники минета.


Я, конечно не профи в этом деле, да и минет мне делало не такое большое количество людей(может поэтому и не получал травм, выборка маленькая), но я сильно сомневаюсь, что такую информацию сложно найти, ну или эмпирическим путем вывести с партнером, и платить за это штуку баксов с носа как то странно. Скажем 100 долларов уже куда более реальная сумма за такой треннинг как по мне, но это опять таки имхо ибо профан в топике

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сама уздечка, а область вокруг неё. Проще говоря нижняя часть, что, собственно логично, ведь сеизу член дрочат четырьмя пальцами, а сверху одним, в силу физиологии.

Достаточно прикрыть нижние зубы, высунув язык и член прижимать к языку, убив таким образом сразу двух зайцев: убрав острые зубы и воздействуя на нижнюю часть головки.

На счёт держать и стимулировать яйца, индивидуально. С одной стороны, сжав основание члена, вы усилите эрекцию, с другой, яйца, часть тела чувствительная и может вызвать обратную реакцию. В целом, дополнительные ласки яиц и всей промежности приветствуются, только нужно начать осторожно. Что касается ласк ануса, ограничтесь поглаживанием, не нужно туда ничего совать. Пока :)

Это не совсем чистейший белок, да и вкус может отличаться, в зависимости от диеты, так что дело ваше.

Выпускать член изо рта можно и дрочить тоже, хотя, если бы мужчина хотел подрочить, он сделал бы это сам. Скорее это можно назвать поглаживанием и ласками. Главное не делайте это так, будто ощипываете курицу или пытаетесть оторвать ему член.

Через 3 секунды максимально их замедлите, но не прекращайте.

И то, что здесь не написали, не глотайте слюну. Её должно быть море и ещё океан. Она должна течь, как Амазонка. Можете её размазывать, растягивать и т.д., чем её будет больше, тем лучше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно про слюну. Обилие слюны препятствует облеганию члена ртом, ощущения слабеют. Ну если только слюни не выпускать изо рта, но таким образом без разницы что их глотать что выпускать, только грязь разводить, но во рту их не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слюна даёт смазку. Да, как любая смазка на водной основе, она сохнет быстро, но быстро восполняется. К тому же, игры со слюной возбуждают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего там искать? Низ и края головки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще могу кончить только теребя соски

Так что мне кажется, всё в голове

Автор поста оценил этот комментарий

А их больше и нет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. У меня нет потребности удовлетворять мужчин орально. Моц начальник говорит, что вовремя сданный хороший отчет лучше 10 минетов профессионалки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у начальника и без вас есть кому сосать.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да перестаньте, у нас в Питере, прям в центре города, есть тренинг-центр, где есть групповые курсы по минету, и стоит это в районе 4-5к. Приходишь туда, там у всех личный резиновый хер новый стерильный, шампусик, хорошее настроение... И это только один вид курсов. Есть отдельный курс по горловому, есть по другим видам секса.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подождём ответов от гей-сообщества пикабу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И такое есть? Таким после 39,5 см бутылка шампанского со свистом...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них на аватарке радуга. Встречаются иногда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, разбираетесь в вопросе
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видеопрезинтация для вашего мужчины в подарок)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю на экзамене: у вас 31-й билет: минет

Автор поста оценил этот комментарий
А ведь может стрельнуть) главное дописать, все будет анонимно
77
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик снял шалаву, та делает ему минет, начал насвистывать от удовольствия и заметил, что мамзель двигается в такт мелодии, он начал насвистывать повеселей, она быстрее, он "Полёт шмеля" Римского Корсакова, та не отстает от такта, мужик уже просто свистит, девка как челнок от швейной машинки работает ртом. Мужик кончил и говорит, фууух губы свистеть устали
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём юмор? Панчлайн-то где?

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

юмор в том, что мужик жалуется, что свистеть устал. А шалава не жалуется. Она не устала.

Хотя чего ей уставать-то, она же не свистела.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, видимо, надо разбираться в минете. Я предполагал что там шея в основном работает, а оно вон как, оказывается..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, шо там только не работает)). И губы, и язык, и челюсти (зубы, зубы!!!), и шея, и плечи могут затечь. Надо на себе испытать, в смысле сделать, чтоб прочувствовать ))

А потом - водочки ))

Я, в общем, сразу подумала, что не поняли, когда смеяться, мужчины - натуралы.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она говорит: С вас 100 баксов.
Он протягивает 80.
Она - Чё так мало?
Он - Вычет за диет.питание.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните в чем прикол?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный минет? В процессе петь нужно?
раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Про глаз, да?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжает мужик в Францию по коммандировке, в Париж
Идет, гуляет, ну тут сутенер подбегает и говорит -" Парень девку хочешь,
да не простую а такую, что минет делает и песни поет"
Мужик понятно дело, интересно, говорит -"Давай" и платит денги.
Сутенер приводит его в комнату.
Мужик раздевается и садится в кресло, тут заходит девушка, выключает
свет, делает минет и поет песни, да так хорошо ,что мужик заслушался.
Приезжает он в Москву, друзья первое дело ну как там, ка парижанки
и он рассказывает об этой ночи.
Тут подвернулась через какое-то время другому мужику поездка в Париж.
Он находит сутенера и говорит - "Слышь парень это у тебя девка ,
которая минет делает и песни поет"
Сутенер говорит, что мол у него.
Мужик платит деньги.
Вечер, приходит девушка выключает свет, делает минет и поет песенки.
Мужику интересно, ну он свет включил , а на столе глаз хрустальный лежит.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось гуглить пояснение. Отвратительно. Есть еще?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не будет?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

До меня до сих пор не доходит, можно объяснение?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Она "минет" не ртом делает, а глазницей
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

фубля, спасибо.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда лучше не надо...
3
Автор поста оценил этот комментарий
И танцевать...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе танца может и оторвать что нибудь...

И будет - мужики, тут баба без ушей не пробегала?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит девушка замуж за ортодоксального еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином.

Он ей говорит:

- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.

Она (опустив глаза):

- А сексом заниматься можно?

- Можно.

- А оральным?

- Можно.

- А на боку?

- Можно.

- А сидя?

- Можно.

- А стоя?

- Нельзя.

- Почему???

- Может в танец перейти...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы хуй не оторвали в процессе

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

варить борщ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Загадки загадывать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заглатывать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загадка-заглатка, под яйцами гладко...
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не сплёвывать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минетик за коментик
1
Автор поста оценил этот комментарий

...заодно и поедите полезную, белковую пищу. ЗОЖ!

Автор поста оценил этот комментарий
Интересный? Бородатую женщину в студию!
Автор поста оценил этот комментарий
О это к Панину обратитесь, его заинтересует, мне кажется)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники бесплатно сосать не будут, на этом ресурсе долбоёбов не ищи!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то хуёвое портфолио
2
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, опять ты этих книжек умных начитался
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты знаешь...на сайте знакомств размести, скорее всего желающие найдутся...правда не того пола.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку