Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 63. День 25. Хозяин подземелья. Часть 7

За одной атакой хозяина последовала их череда, словно град. А так как даже череда атак не грозила мне серьезными потерями, я решил в наглую просто поглотить саму магическую атаку направленную в мою сторону. Задачей это оказалось не из легких, так как самой большой сложностью была скорость таких атак. И пусть из десятка атак я мог поглотить всего одну. Но даже одна такая атака восполняла мою силу в достаточной степени, что бы компенсировать урон от девяти других атак. Но для меня ситуация оказалась еще более выигрышной, так как не теряя магических сил, моя защита при этом постоянно росла. - Проклятый. - Раздраженно произнес хозяин подземелья. Еще когда в академии магии меня называли книжным червем, я понял одну важную вещь. Не важно то как тебя называют, важно лишь то, что ты делаешь.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.