Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 63. День 25. Хозяин подземелья. Часть 11

А с помощью демонической сил магию смерти было просто нейтрализовать. Сделать так что бы она сама себя поглотила. Эффектом от атаки вновь было отсутствие результата. Чего хозяин подземелья не мог себе даже представить. Пора завершать это представление. В ответ хозяину была направлена моя атака магии смерти, точно такой же луч смерти. Только в этот раз магия смерти хотя и была в разы слабее, развеять её уже не получиться. Слегка зевнув, я не делая перерыв в своей атаке и выпил первое из множества заготовленный зелий. Тем временим даже в этом помещении, пожирающем мою магию, я мог нанести достаточного урона, что бы хозяин подземелья лишился своей первой жизни. Отчего тот впал в полнейшее безумие: его атаки стали хаотичными, но и в разы сильнее.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.