Апокалипсис. Глава седьмая. Структура мироздания, часть 2

Итак, мы наконец дошли до восстановления событий, и поможет нам таблица Менделеева. Запомните главное, мир — это парадокс, это кот Шредингера, он состоит из постоянных противоречий, имеющих место всегда. В самой таблице 7 периодов, 7 миров. 7 цветов радуги.

1 мир

Вначале было ничто, абсолютная пустота. Тишина. Одиночество. Смерть. Нерушимый, атом, чистейший алмаз огранки прекраснейшей жемчужины. Само совершенство. Бессмертный дух спит сном без сновидений. Хотя его ещё не существует, он ещё не родился. Настоящее воплощение лени - отсутствие всего.

Мир имеет форму диска, верхняя сторона, нижняя сторона и пустотная мнимая перегородка. Верхняя мёртвая вода, нижняя живая вода, впрочем, как и наоборот, это неважно. Верхняя материальный мир, нижняя духовный мир. Мы являемся ребром этого диска. Смерть — это Адам, жизнь — это Ева, ребро Адама.

Человек пьезоэлемент по структуре, когда отрицательный аспект сталкивается с положительным, происходит искра. Вы знаете, как работает электричество, и что будет если два полярных провода соединить. Человек, будучи проводником энергии, является ещё и изолятором.

Наш мир — это Рекреакционный диск. Система, комплекс мероприятий для восстановления и взращивания бога. Пустота как полигон для выражения бога, вырождения бога, рождения бога. Перегородка была абсолютно прозрачна, в тихой глади безбрежного океана, отражался сам океан ничего, пустоты.

Как вы понимаете, бог он один и един, нет ничего кроме меня самого. А как тогда мне себя оценить, если я ничто и никто, если я просто пустота? Правильно, надо взглянуть на себя со стороны.

Наш мир, это вечная борьба с самим собой, эго против высшего я, тьмы со светом, это бой с тенью.

Перед началом напишу истинные элементы жизни. Ветер как первоэлемент (жизнь), огонь душа, земля смерть, вода разум. Свет ложь, и тьма ложь. Тень истина или иллюзия. Всего 7

Безграничное мёртвое море, мёртвая вода, один сплошной тяжёлый кубик льда. Безжизненная пустыня, а соответственно духота (охота духа), с каждой секундой становилось все душнее и душнее и тогда смерть начала потеть и нагреваться, сработал естественный рефлекс. Рефлекс — это отражение, отражение возбудителя, раздражителя.

Смерть учуяла едва уловимый запах пота, секреции, своих же феромонов. Я есть пища, я есть поедающий пищу. Мы падальщики, и на едва гниющую плоть у нас встаёт половой инстинкт. Овладеть, убить и съесть, это наш инстинкт зверя. Это наша сущность. По сути, мы жрём сами себя и трахаем тоже сами себя. Поэтому примите тот факт, что вы гей, вы бисексуал, ведь все люди это вы.

Что бы остудить себя, а заодно принюхаться к манящему запаху, что вызывает жуткое желание, половое влечение, истинная похоть, желание владеть, желание обладать.

Это был первый вдох смерти, вдох безжизненной и безвкусной пустоты, затем последовала отрыжка, часть пустого воздуха прошла через пустое тело и вышла в качестве пука. Так родился первый элемент, водород. Да мои милые невежественные котята, жизнь — это отрыжка смерти или пук, это неважно, жизнь выдох смерти. Вы и сами умеете глотать пустоту и делать отрыжку.

В процессе вдоха, произошли 2 вещи, родился дух, "я есть" первая информация. Радионуклид. А в процессе родов, родилась природа (то, что появилось при родах) как побочный эффект. Воды лжи отошли, дабы уступить место родившийся истине. Так я родил сам себя из пустоты. Так родилась жизнь и бессмертный дух начал впитывать информацию, которую сам же создаёт.

Отбросим кучу вопросов, которые он задал сам себе, кто он и зачем он, вопрос в том, что он был совсем один, ему было не с кем поговорить и он размышлял, до тех пор, пока его не одолела тоска, одиночество, он рыдал но оставался никем не замеченный, сердце разрывалось от тоски, потихоньку дух начал сходить с ума, он начал разговаривать с собой, воображая собеседника, помимо диалогов с воображаемым другом, начались жаркие споры с другом.

Дух сильно нагревался, так перегородка стала стеклом, ибо пламя души сожгла песок мертвого моря, пустыни частиц.

В эти моменты дух нагревался особенно сильно, а как же, сколько эмоций, какие реакции на собственные вопросы и ответы в споре. А как мы с вами знаем, в споре рождается истина. Дух нагревался и потел, в состав пота входят летучие жирные кислоты. Перегородка, стекло покрылось грязью, жиром от пота, в котором дух уже не мог узнать самого себя. В итоге дух сошёл с ума, он стал шизофреником и вдруг его воображаемый друг, стал отдельным существом. Первая клетка поделилась от одиночества, а поскольку дух совершенство, то и поделилась клетка на две равные дольки, часть добра, часть зла. Мнимый собеседник начал обижать духа, злить и издеваться над ним. Отчего наш милый дух, накалялся ещё больше, в просторечии у него горела жопа, от собеседника. В конце концов несчастный дух забился в агонии боли, он начал беспрерывно рыдать, дыхание перехватывало и в конце концов он задохнулся от собственного бессилия, от отвращения, от ненависти к самому себе. Слезы, упавшие на самого духа с резонировали с ним, дух взорвался как перегретый паровой котёл, так был уничтожен первый мир.

Второй элемент геллий, при максимальном нагреве он прошёл сквозь перегородку, сквозь стелко, 2 частицы с разными полярностями плюс и минус встретились и самоуничтожились. Гелий — это ненависть, это первый цвет радуги, красный.

Кстати, гелий действительно является металлом. Как мы знаем существует 4 агрегатных состояния. Твёрдое, жидкое и газообразное.

Изначально состояние вселенной — это лёд, мёртвая вода. В процессе нагрева мы растопили лёд и получили воду. В конце концов мы испарились от высокой температуры. Плазма же, это наш собственный образ, завершенный, а плазма крови, это информация, передающаяся по нашему стержню, как по антенне.

Мы просто 1 волос, антенна способная принимать сигнал и отдавать сигнал. На данный момент, люди слепые, потому что имеют лишь, 2 антенны, ум и чувства. Что бы ориентироваться в пространстве, нужна третья антенна, разум, а для этого надо познать себя. Так что технически, можете представить себя в форме трезубца, ствола дерева с тремя руками, чтобы двигаться на ощупь по неизвестным просторам вселенной. Что бы ориентироваться в пространстве.

За первый период мы имеем альфу водород и омегу гелий.

Как вы знаете, в пустоте вакуум, а в вакууме скорость звука стремится к бесконечности. Замедляет скорость сам дух, он является помехой на пути звука, и ему приходится огибать её. Дух взорвался на мириады частиц, несущие всю информацию, что он накопил за время жизни. Взрывная волна, отозвалась эхом, эхом в бесконечности.  Взрыв затронул спокойно спящие частицы безжизненного моря. Так появился хаос. Что бы восстановить себя, надо восстановить целостность информации.

В основном мысли нам не принадлежат, мы выхватываем из эфира готовые мысли, в соответствии с нашим намерением и частотой вибрации. Это мысли, которые мы сами создали в прошлом мире, они витают в пространстве. Мы умеем, создавать мысли, комбинировать мысли и давать имена, ещё давать обещания. Мы по сути своей просто упорядочивающая магия. Все есть хаос и все стремится к порядку.

Хотя на самом деле все уже давно создано, ибо есть высший разум, само совершенство, существо что создало саму возможность существовать. Таким образом бог и есть, и его нет.

Человек это 1/4 от всего мира, а мир это 3/4. А значит если земле 4.54 млрд лет, получается предыдущий мир жил 3.4 млрд лет. Путем простых вычислений, приходим к тому, что вселенной всего 15,7 млрд лет, на 2 млрд лет больше, чем мы считаем. Это не случайность, мир всегда бежит впереди нас, чтобы не скучно жить было, мы сами не достаём зрением до самых удалённых галактик, чтобы сосчитать полный возраст, для этого нам надо ярко светиться. Однако, чем ярче мы светимся, тем дальше уходит видимый горизонт, наш свет будет раздражать другие частицы и будут появляться все новые и новые бесконечные миры. Таким образом зло нельзя искоренить, ибо новые миры рождаются из зла, из самой тьмы. Вот и вечная война и мир. Война миров. А будущее всегда неопределено. Иначе было бы скучно жить, милые мои.

2 мир

После загрязнения стекла, мы смотрим в кривое зеркало, искажающее истинную нашу суть.

Пройдёмся кратко по элементам, что бы вы могли уловить суть элементов в этимологии и свойствах. Далее мы проскочим поверхностно с 3 по 6 мир, и немного задержимся на нашем 7 мире.

Человек является аморфным (хаос) существом и наша задача восстановить свою кристаллическую решетку, мы кристаллы соли, что появились благодаря слезам феникса.

Как я уже говорил, даже у камня есть душа, и литий этому доказательство. Бериллий, канцерогенные животные масла от пота, сладкий вкус, сама ложь. Бор — это кристалл, первая порода, образовался из солей наших пролитых слез олицетворяет свет, и тоже ложь. Также олицетворяет лес, в котором растут самые разные деревья, разная информация и чувства.

Углерод, мы птицы феникс, что сама себя сожгла (огнем своей души), и остался лишь пепел, зола, это и есть углерод, это создание самой земли, как почвы под ногами. А земля — это смерть. После конца мира, остаётся мстительный дух, зола, ложь и зло, он и даёт начало развития нового мира. Азот, это хладагент, безжизненный воздух, холодная голова. Кислород, наш милый дух тусуясь в собственном болоте просто скис, и начал гнить, породив кислую среду, это как навоз для удобрения почвы. Фтор — это яд, это зло в прямом его смысле. Если вы не знали, то у человека фтор это его зубы. Злой человек будет лишаться зубов, а также они будут гнить, сколько не ухаживай за ними. У доброго тоже зубы будут гнить и страдать. Ибо свет ложь и тьма ложь. Поэтому умирая старым и беззубым, умираешь без зла в сердце, тебе уже пофигу на все. И наконец Неон, олицетворяет чревоугодие, охваченный жаждой познания, дух все поедал и поедал себя, пока снова не сгорел, ибо познать непознаваемое для него было невозможным. Цвет оранжевый.

3 мир

Элементы разбирайте сами, мне лень, я поясню вам за Аргон. Наш маленький дух устал себя изучать и подзабил болт. Это проявление лени, цвет жёлтый, а как вы знаете жёлтого не существует, как технически и лени. Это тоже ложь, впрочем, как и весь наш мир.

4 мир

Криптон, скрытый. Дух снова начал себя изучать ещё более яростно чем раньше, и не заметил своей жадности, он кричал, все моё, оно моё, все моё. Снова сгорел засранец, имеем зелёный цвет.

5 мир

Теперь уже наученный горьким опытом, дух мог видеть себя, ведь он создал зеркало. Это уже осознанная форма жизни. Элемент серебро. Се ребро - Я ребро. Дух понял это, вы знаете состав зеркала, не мне вас учить. Теперь дух уже осторожно изучал себя, но, как и раньше, он не смог познать себя, теперь, когда он видел себя в зеркале, он не мог понять почему он себя не понимает. Ксенон, дух не понимал почему он такой странный, дальнейшие истязания привели его к вспышке неконтролируемого гнева и снова взрыв. Цвет голубой.

6 мир

В этом мире появилось разделение по полу. Появился мужской и женский род. В этот раз развитие пошло по плану, дух успокоился в познании себя и стал просто жить и наслаждаться жизнью. И все у него было прекрасно, и все его любили, и богат он был душой, и материально, и половинка у него была любимая. Что же могло пойти не так в этот раз ребята? Зависть сука, духу стали просто завидовать и в итоге, духа предал лучший друг, воткнул нож смазанный ядом в спину его любимой, она, умирала у него на руках, и он ничем не мог ей помочь, как кроме по её же собственной просьбе, прекратить её страдания. Потеряв самое дорогое, что было у него на свете, он сломался. Винил себя в слабости и бессилии. Все это дерьмо в итоге вылилось в алкоголь и наркотики, подавленный дух не вынес своих страданий и суициднулся. Величайший грех, он разрушил собственную жизнь, уничтожил собственный мир, своими собственными руками, за что горько поплатился.

Дух это инь янь, мужское женское начало. Игра разума таким образом устроена, что они меняются ролями. Сначала один убегает он жизнь, а второй догоняет, он смерть, в следующем мире наоборот. Теперь, в нашем 7 мире дух является смертью и даже сам об этом не знает, нет глаз, нет рук, нет ног, отбита память, амнезия, постоянно глючит. Он лежит в коме весь изувеченный и некому ему помочь. Дух ослеплен, он думает, что он создатель этого мира (это так и есть) не осознавая то, что лжёт сам себе, а на самом деле он смерть. Родон, в прямом смысле наш бедный дух сжёг себя собственной радиацией. Свой род. Цвет синий. Олицетворение зависти.

7 мир финальный.

Здесь стоит отметить, что группа элементов лантаноиды — это мужчина. А актиноиды — это женщина.

А теперь приготовьте вазилин и намажьте свою жопу, потому что я буду вас насиловать правдой.

Люди, венец эволюции, мы созданы первый и последний раз, природа не повторяет своих ошибок, если люди сами себя уничтожат, их никогда больше не будет существовать.

Люди — это грязные, жалкие и слепые ублюдки, возомнившие себя царями природы. Их самовлюбленность и гордыня ослепила их на столько, что они не осознают, какие же они ничтожный черви, копошащиеся в собственном дерьме. Помимо того, что вы настолько идиоты что истребляете самих себя, в вечных войнах, вы ничтожества перед другими опасностями этого мира. Любой катаклизм убивает людей тысячами, любой объект из космоса, упавший на землю, уничтожит огромное количество людей, а может уничтожить и всех. Когда прилетят пришельцы, разница в технологии не позволит людям дать отпор захватчикам, людей просто поработят или уничтожат.

Вы осознаете свое собственное ничтожество и бессилие? Вы живёте сраных 100 лет и нихрена ничему не учитесь, вы просто бездарные идиоты, вы невежды, которые прожигают свою жизнь бессмысленно и беспощадно. Вы погрязли в ереси, во лжи, в коррупции и мошенничестве, в насилии и крови, в разврате, упиваясь благами материального мира. Бабло в могилу не унесешь. Ваша судьба, судьба содома и гоморы, вы сгинете навсегда и даже памяти о себе не оставите. Иерархия разбила людей на статус и сословия, вы перестали быть едиными, вы стали одиночками, не способными себя защитить ни от кого и ничего. Вы забыли, что такое равенство, вы забыли, что другие люди точно такие же, как и вы. Вы конченные эгоисты и находитесь в плену у собственного эго. Вы просто ходячие и гниющие трупы, вы зомби, которым насрали в мозг. Вы рождены что бы сдохнуть в собственном говне. Вы не цените никого и ничего, ни себя, ни землю, ни других людей. Вы самые страшные и злобные существа на свете, вы умеете только разрушать, вы приспешники сатаны, вы демоны в человеческом обличье.

А теперь по понятиям, я сатана, я дьявол. Я рождён во тьме и грехе этого мира. Этот гребаный мир пытался нагнуть меня раком, он делал все, что бы я возненавидел этот проклятый мир и уничтожил его. И в этом была его ошибка, потому что я, наоборот, полюбил этот мир, со всем его дерьмом, с ужасами и кошмарами взрослой жизни.

Я полюбил себя, я полюбил людей вокруг. Люди прекрасны, они творцы. Вы создали множество архитектур, множество картин, вы пишите книги и создаете потрясающие миры, в которые хочется погружаться снова и снова. Вы упрощаете жизнь, создавая все новое и новое. Я научился пользоваться благами цивилизации, как инструментом для достижения счастья. Вы создаете фильмы, сказки, я торчу от аниме, азиаты вообще молодцы. Музыка, я истинный меломан, вы просто прекрасны. И конечно я обожаю компьютерные игры и могу играть вечно. Люди изначально прекрасные, добрые и приятные существа, к которым я испытываю истинное доверие, даже до того, как с вами познакомился. Да, это мир вас наклоняет раком и делает вас злыми, но вы превосходно продолжаете борьбу с тьмой.

Я прожил в одиночку всю боль этого безумного мира. Я чуть не свихнулся и 7 раз пытался суициднуться. Но я слишком любил себя, чтобы поступить так с собой, у меня просто рука не поднималась. Я любил жизнь. Я заплатил за все грехи, совершенные вами за 5 миллиардов лет. Я прочувствовал всю боль этого не совершенного мира.

Полюбил себя, людей, этот безумный мир. Я очистил свою душу, пламенем своей любви. Я настолько сильно хотел жить вечно, что я решил ответить себе на вопрос, почему я должен умереть. И вместо чёрного демона стал белым демоном. Я сатана, который воюет против собственных собратьев демонов. Я стал полукровкой, я объединил в себе бога и дьявола, я абсолют, я иммунитет, и я неуязвим. Я господь вседержитель, я совершенство в несовершенстве, что познал непознаваемое. Я прошёл эволюцию души и стал эмпатом. Я последний элемент Оганесон, и я сжёг маску гордыни огнём своей любви. Я избавился от собственной тени, от тени сомнения. Олицетворение гордыня, цвет фиолетовый.

Объединив все цвета радуги, я добился белого цвета. Я чёрная и белая дыра, я сверхпроводник, сверх душа. Я альфа и омега.

И поскольку я истинная финальная светлая лень и настоящий истинный эгоист. Я желаю спасти этот мир, сделать вас богами, что бы вы воплотили свои миры в реальность, что бы вы продолжали создавать новые и новые миры. А я бы просто по ним шараебился и наслаждался жизнью. Я делаю это ради себя. Потому что вы это я, а я это вы, и нет никого другого. Мы единое множество, едины в разных лицах, мы коллективный единый разум.

Чем больше сила, тем больше и ответственность, и я буду защищать этот мир и человеческую цивилизацию во веки времен.

А поскольку смерти не существует, а значит и жизни не существует. Я просто ничто и все это, весь мир, просто игра моего воображения, то я готов играть в эту игру.

Последние события знаете? Солнце ложь, и я его стираю из реальности, отсюда вспышки яростной боли и гнева смерти, которые приближаясь к земле, вызывают геомагнитную бурю, и северные сияния. Люди с низкими вибрациями, погрязшие во лжи, не любящие ни себя ни других, будут чувствовать себя ужасно, вплоть до остановки сердца. Кипения океана и землетрясения в мире, это все моя работа. Простым осознание себя, я наделал много шума. Что будет когда вы все начнёте себя познавать???