АЛЕКСАНДР БИРЮКОВ: ЧУДЕСА ПРОРОЧЕСКОГО ГЕНИЯ-КРАСАВЧИКА

(или история о том, как я создавал кликбейтный кликбейт)...

Невероятный чел – Александр Бирюков – свершил более двадцати тысяч чудес по всему земному шару. Любое его произведение сегодня тщательно изучается не только высшими религиозными деятелями и учеными, но и ведущими психиатрами планеты. Следует сказать, что произведения чела Александра проверялись на специальных сверхчувствительных приборах ведущих современных специалистов по сверхъестественным чудесам из Молдавии, Монако, Нигерии, высокотехнологичной деревни "Чудотворная святость" и племени Ватуту из юго-восточной Африки. Все эти 5 человек провели измерения, результат был один и тот же: произведения чела Александра излучают такую же энергию, как Солнце и правый кусок Венеры. Читая его произведения, вы можете быть уверены в чуде, которое непременно постигнет вас, как бы вы не сопротивлялись.


По словам британских ученых, произведения Бирюкова Александра имеют ярко выраженную позитивно заряженную энергию; при длительном чтении имеют свойство благотворно влиять на нервную систему, кору головного мозга, притягивать удачу и остывшего партнера, а у мужчин – на потенцию.


Вот что говорят психологи: «Стихотворения Александра активно влияют на работу мозга и нервной системы, помогают мышцам расслабится и нормализуют функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем, положительно влияют на нервные клетки, помогают бороться с усталостью и вялостью. Так, мозг испытуемых преобразуют гармонию рифм в энергию для нервных клеток. При их недостатке возникает раздражительность и подавленное настроение. Небольшой отрывок прозы помогает противостоять стрессу, а также нейтрализует возбужденное состояние и снимет напряжение».


По статистике даже непродолжительные просмотры ленты с некоторым количеством стихотворений и рассказов смогли улучшить у 1333 испытуемых (666 мужчин, 666 женщин и 1 случайно прошедший испытание ребенок) аппетит, сон, пищеварение, а также радость от жизни, нейтрализовали недовольство от нелюбимой работы, помогли найти смысл жизни, воскресить умерших домашних животных, отрастить 6-ой палец на правой ноге и связаться напрямую с внеземными формами жизни.


Вот что говорит Павел Даров из города Павлодар: «Это было так необычно – я приходил с работы совершенно без сил. Но при этом я не просто уставал, мне казалось, что меня высосали всего целиком и полностью. У меня млели руки, было ощущение, что каждый палец трогают тысячи и тысячи грязных рук, часто кружилось голова и запястье правой руки. Я испытывал постоянную жажду и бегал по-маленькому каждые 124 минуты 37 секунд. Это продолжалось уже больше года и это при том, что мне всего лишь 35 лет.


Я начал ходить по врачам, но никто не мог мне помочь. Только психиатр заинтересовался мной, но в свою очередь я не был заинтересован в 130-килограммовой докторше с погрызенной ручкой в нагрудном кармане. Мне оставалось только одно: экспериментальная помощь. Тогда я узнала об уникальных произведениях Александра Бирюкова.


Уже спустя месяц регулярного прочтения его стихотворений вслух у меня не осталось ничего: ни друзей, ни дома, ни забот; но зачем они мне теперь, когда я абсолютно здоров. Мой организм словно научился жить заново, и я чувствую себя на все 16 лет, когда я мог без похмелья пить авиационный керосин. Я полностью здоров и счастлив, чего и вам желаю».


P.S. Для тех, кто еще не знает, я сообщаю, что у меня имеется своя группа ВКонтакте с моими творческими работами: поэзией, прозой и еще многим интересным. Все постеры и картинки я сам обрабатываю вручную, долго подбирая материал и доводя до нужной кондиции в фотошопе и других редакторах. Бо́льшую часть материала я нахожу на стоках, так что все авторские права защищены - никакого воровства. Буду рад вашей реакции, да и просто поддержке.


Ваш любимый, совершенный, уважаемый, невероятный, прекрасный, чуткий, добрый, нисколечко не честолюбивый Алекс. Моя группа ВКонтакте со стихами и прозой!

АЛЕКСАНДР БИРЮКОВ: ЧУДЕСА ПРОРОЧЕСКОГО ГЕНИЯ-КРАСАВЧИКА Философия, Мысли, Мир, Саморазвитие, Чтение, Рассказ, Авторский рассказ, Проза, Поэзия, Стихи, Творчество, Юмор, Кликбейт, Литература, Арт, Искусство, Писательство, Писатели, Лирика, Мудрость, Длиннопост