Академия Знаний. Книга 1. Глава 7. Катерина. Часть 7

Она была у нас спец по медицине и имплантам. Но для управления роботами это не требовалось. А вот разобраться с криокамерами для неё не проблема. Ну или хотя бы сделать что то с капсулой для сна, точно стоит. Я бы мог прямо с корабля запросит ситуацию внизу. Но так как срочных сообщений не было. Я просто собрался и переключился на своего полководца сразу. База сильно изменилась. До этого установленные смотровые башни стали оружейными башнями. База вернулась на половину в свою изначальную форму. И рядом точно дожидаясь меня стоял энергоблок трофейной базы. Кроме Эльвиры никого рядом не было. Я:А вот и я. Сообщил я в местный локальный чат. Э:Выспался соня. Я:Не то, что бы. Знаешь ли сон в криокамере. То еще удовольствие. А где все? Э:Женька с Леной ушли в разведку. Испытать свои игрушки.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172