А как готовитесь к вечеринке вы?)

Автор текста – 23-х летний «биохакер»

А как готовитесь к вечеринке вы?) Вечеринка, Подготовка, Esquire, Скриншот

ничёсе у чувака программа :)

А я вот помню в свои 23 года - зарплату получил, и всё, к вечеринке готов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1579
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно же что он собирается употреблять МДМА. Триптофан чтобы поднять серотонин, магний потому что он сильно выходит из тела и челюсть не дергалась. Короче говоря чтобы не чувствовать серотонинового отходника, то есть депрессии. Так делают многие, кто не хочет получать вреда от веществ. МДМА употребляется раз в три месяца.

раскрыть ветку (299)
1052
Автор поста оценил этот комментарий

Я принимаю магний и 5-гидрокситриптофан. А ещё комплекс омега 3-6-9, витамин д3 + к2, железо, витамины группы В и все это мне эндокринолог назначил.

Вся моя жизнь выглядит, как подготовка этого чела к тусе. Только тусы нет...

раскрыть ветку (170)
91
Автор поста оценил этот комментарий
О, моя тема! Тоже пью весь этот боекомплект. Мне назначила... моя беременность;)
раскрыть ветку (6)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга, сколько можно намекать - ты не беременный, просто толстый!
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я должен верить во что-то хорошее!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верь в то что биоперенос придумают и вес тела в 350кг станет нормой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Беременность- пикантнее
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, вас тоже ждёт пати. ))

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
О да, будет весело;) как Мама близнецов, правда, уже достаточно самостоятельных, хорошо помню эти незабываемые ночи)))
438
Автор поста оценил этот комментарий

Я принимаю героин уже второй год, побочек нет, зависимости не заметил. Рекомендую

раскрыть ветку (65)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, товарищи, разошлись! что тут у нас... Ага, пропаганда наркотиков. Мы "тщ лейтенанты" люди простые, момОв ваших с двачОв не слыхивали, так что... статья по всем признакам.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всех закрою
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий
Как брат?
раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Умер(

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Об чём речь?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Об смерти

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мем с двача
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли
Двач, я употребляю героин четыре месяца.
Люто, бешено доставляет.
Зависимости никакой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помирает, ухи просит.

15
Автор поста оценил этот комментарий

а вот не надо так писать ,

могут поверить .

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько силен вред физическому здоровью от чистого героина в чистой игле?)
раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Чистый вред
20
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаешь пропускать гласные вт тк, птм чт т н хмрм.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И за................липать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха...............хах!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно, то вреда не так много. По сравнению с альтернативами. Это основная причина почему опиаты остаются единственными долгосрочными обезболивающими несмотря на дикую зависимость. Ничего другого годами принимать не получится, посыпятся или печень, или ЖКТ.


А так из побочек, если убрать шансы заразиться бякой или получить передоз... Какать будете редко и больно, опиаты подавляют перистальтику. Если очень солидные шансы получить гормональные нарушения (исчезновение месячных, ломкие кости, прочие прелести). В редких случаях чесотка. Пожалуй все.


На чистых опиатах с известной концентрацией и с чистыми расходниками можно прожить очень и очень долго. Другое дело что ни у кого не получается. И заканчивается это плохо. Толерантность растет, достать чистый медицинский в нужных количествах не получается. И вперед.


Почитайте - https://www.reddit.com/user/SpontaneousH/posts/

Молодой человек хотел попробовать героин и был уверен что у него получится не подсесть и все будет отлично.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смогла открыть этоту ссылку через приложение reddit, так же нужно зарегестрироваться там.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне нравится этот комментарий!
Вреда почти нет, но через запятую перечислено как откажет полорганизма.
Жить можно долго, но никто не живёт... Значит, нельзя.
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А если попробовать прочитать не жопой, а глазками - можно понять, что "вреда не так много, по сравнению с альтернативами", а не "почти нет".

Тебя может сбить велосипед, и тебе будет больно, может даже будет перелом, но по сравнению с тем, что будет если тебя собъет поезд - вреда почти нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают ситуации когда человек сидит на обезболивающих годами. И тогда опиаты - единственный вариант. Если выбирать между остаться без печени и почек от долгосрочного приема парацетамола, проблем с желудком, почками и сердцем от NSAIDов, уже описаных побочек опиатов и непереносимой постоянной болью... То проблемы с перистальтикой и гормонами - не так страшно. Это если мы говорим про медицинское применение.



Никто не живет - это с поправками на наши реалии. В загнивающих Швейцарии или Германии бывает и по другому. Если в ходе заметстительной терапии зависимости другие опиаты не помогают, дают героин. Как раз с целью того чтобы раз человек не в состоянии слезть с иглы, пускай хотя бы принимает чистый препарат в известной концентрации и под наблюдением врача. В таком случае живут долго и более-менее приемлимо. Только каждый день приходят в клинику вмазаться.


Так что человек описал гипотетическую ситуацию, получил такой же ответ. Жить можно. Можно даже долго и хорошо. Но у вас не получится, поэтому лучше и не пытаться. Даже благополучные швейцарские торчки проходят через ад и трубы перед тем как дойти до заместительной терапии на героине и хотя бы какой-то иллюзии нормальной жизни.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка че-то не доступна на реддите
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно у меня работает. Попробуйте может через VPN? Хотя с чего бы блокировать, пропагандой наркотиков это очень сложно назвать.


Можно просто загуглить SpontaneousH. Ну или примерный смысл понятен даже по названиям постов. Парень прошел от "Хаха, я попробовал героин в первый раз, это невероятно круто и совершенно безопасно" до "я в рехабе при психиатрической лечебнице с биполярным расстройством, мультизависимостью и неделю назад у меня был передоз с клинической смертью" за один год.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто описать, что там? Статья не открывается

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один уже поверил

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь он верховный бог, хозяин Вальгаллы, отец всех богов и людей. А чего добился ты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Геморой, дергающийся глаз, ипотеку на 10+ лет, к херам посаженную нервную систему))

Автор поста оценил этот комментарий

Меня ебет?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, хуйню не неси.

4
Автор поста оценил этот комментарий

брат жив?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умер(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что с братом?

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за брат
раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат за братом

3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так за основу взято
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что это смешно и т.д. но пожалуйста скажи прямо что это шутка )

Автор поста оценил этот комментарий
Небережёте вы себя или обделены в средствах ( Кокс чище и работает как стимулятор... с герычем, я думаю вы с нами года три ещё протянете.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит чище? Чище относительно чего? Героина? Можно сравнить только две конкретной дозы того и другого. От стимуляторов очень быстро теряешь разум, если постоянно принимаешь кокаин, то ты не протянешь и трёх лет, ну по крайней мере будешь совсем не в себе

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А спиды?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

СПИДы и как лекарство распространены, но в небольшой дозе. Если торчать то ты убьешь свой мозг быстро.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И зубы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сердце

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кокс сам по себе - чистый, натуральный наркотик, героин - грубо если, выдержка из мака + химия. У них разное влияние на организм. Если б медийные личности и депутаты сидели на героче, а не на кокаине, это было б сразу заметно.
Если хочешь пообщаться на эту тему, то вот : Борьба с героиновой зависимостью.  Кокаин или героин, что страшнее. Личный опыт. Не повторять
Его спасало только то, что он не повене гонял...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если грубо, то кокаин это тоже выжимка из листьев коки. Что значит химия? 😀, все в мире состоит из химических веществ.Если кто-то сидит на кокаине, то это тоже видно. Вообщем нет смысла спрашивать наводящие вопросы, ты ничего не знаешь об этом. Кокаин перепродают размешанным и так по несколько раз, это связано с его высокой ценой и ещё рядом с нами не растёт кока. Опиаты сейчас вообще не популярны, они никогда не считались элитным наркотиком, но при этом сейчас стоят очень большие деньги. Их покупают скорее попробовать, чем торчащие.

Бля, я только сейчас понял, зачем я тебе отвечаю?  Ты даже не понял что это шутка, так ещё и у тебя Сталин на аватарке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я что шутка) ..я не совсем просто согласен с тобой..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно употребляешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Есть крэк, это очищенный кокс. Так что кокс не чист
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не в теме. И слава Богу.

Автор поста оценил этот комментарий
Забавная ветка получается... Есть канабис , а есть "химка"... вот манера приготовления героина похожа на химку. Речь не про чистоту материала ( типо количества примесей в золоте) , а про способ получения, что бы был тот эффект который нужен наркошам.
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Кстатиии, неделю назад я получила от эндокринолога аналогичные назначения))) мы с вами в тренде))))
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Может эндокринолог собирает пати?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пати, как в "Парфюмере". Я пошел за колёсами

Автор поста оценил этот комментарий
Задорные врачи, однако))))
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сказал исключить йод из рациона, полностью, я думаю что он что-то хочет

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже принимаю , магний,  омегу, д3/к2, назначил сам.

Сомневаюсь что тебе железо постоянно пить надо

раскрыть ветку (53)
45
Автор поста оценил этот комментарий

О,а мне можно пить? Я смотрю тут по авке можно проконсультироваться.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе кальций
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У дочери нервный тик обострился. Что ей подавать? Аватарка правда моя, но вот фото ее рисунка, может поможет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блинчики с мёдом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подавать курсы по рисованию,подальше от родителей,человечек не понимает,нравится вам или нет,помощь предложить,спросить,почему нервничает,помочь нарисовать или честно сказать,что вы рисуете хуже.Ничего негативного в рисунке нет,если ей не 16 конечно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фенибут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не мешать ни с чем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С пивком вполне.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Магний , и витамин д по 1-2 капли ребенку.

Вам только омегу-3, рыбу редко едите наверное ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто гвоздей погрызи. Жареных.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него гипотериоз, тогда надо
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня гипотиреоз. Железо курсю, 2 месяца приём, 2 отдых.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Camilly,  а по анализам как проявляется дефицит железа и необходимость его восполнения?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был хороший гемоглобин, но низкий ферритин (около 20), в идеале он должен быть от 50. С марта принимала сорбифер дурулес до июня, вроде бы. Ферритин поднялся до 51. Пока передышка от железа.

Вообще было очень много симптомов, плюс гипотиреоз очень мешает усвоению витаминов и макро/микро элементов, в т.ч. железу, могу расписать чуть позже, как я до этого докатилась и почему вообще принимаю столько всего.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши, пожалуйста. Смотрю. у нас схожие ситуации: гипотиреоз, мой гемоглобин 140-150, но вот эритроциты высокие, ферритин тоже низковат - 25. Эндокринолог отфутболила, сказала, что с гемоглобином 150 железо не назначают, несмотря на другие признаки дефицита железа. Я вообще 4х эндокринологов сменила, только однаговорила, что дефицит железа приводит к росту ттг, но она просто смотрела по анализу железа в крови. про ферритин, походу, многие не в курсе)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с того, что эндокринологи в поликлинике нифига не знают о гипотиреозе и умеют только рецепт на инсулин выписывать. Эндокринолог в поликлинике тоже говорил, что ферритин 20 это норма, и ничего не поднимать не нужно, твердил что ттг 3,9 это нормально (реф. значения от 0,1 до 4,0), а у меня просто сил не было жить, я просто была без сил, толстая, опухшая и с выпадающими волосами.


Сейчас хожу к одному платному. От него узнала, что для щитовидки очень важны йод и селен и нужно получать их из питания, либо дополнительно их препартов. От него же узнала, что гипотиреоз очень влияет на усвоение всех минералов/витаминов и т.п. Что в первую очередь плохо усваиваются витамины группы В, что отражается на уровне железа/ферритина, страдает нервная система, постоянная усталость, нервозность, плохой сон. Это не дефицит железа влияет на ттг, а наоборот.


Теперь по препаратам (все это было для сглаживания последствий гипотиреоза):

1. D3+K2 - у меня был дефицит витамина д. Сейчас с июля отменили пока, возобновить прием с ноября.

2. 5-htp - назначили потому что я были проблемы с аппетитом, с полным желудком ощущала себя ужасно голодной, психологически была голодной, и ела, как не в себя. Соответственно, вес тоже не уходил, что и так сложно при гипотиреозе, так я еще и остановиться не могла. Бороться очень тяжело, скинула с 51 до 47, уже неплохо. Изначально весила 42.

3. Витамины группы B (комплекс для волос) - сыпались волосы, испортились ногти, что является прямым следствием гипотиреоза.

4. Магний - очень нервничала из-за болезни, дергалось веко, дрожжали руки.

5. Омега 3-6-9 - я не ем рыбу, а гипотиреоз очень сушит кожу, омега позволяет ей не так сильно сушиться, плюс вообще полезная вещь для всего организма.

6. Железо (сорбифер дурулес) - был дефицит, цель была поднять ферритин.

7. Йодомарин - пила в небольшой дозировке, т.к. моя диета не богата йодом, а морскую капусту я ненавижу.

8. Селен - получаю из бразильского ореха, 2 ореха в день покрывают суточную необходимость в селене.

9. Тироксин - тут и так понятно, думаю.


Объективно, с марта месяца мое состояние кардинально улучшилось, стала лучше спать, просыпаться по утрам, появились силы жить, уже не хочется умереть, как раньше. Стала более спокойной, волосы не так сильно падают, с кожей стало чуток получше, но отеки по утрам до сих пор мучают. Сейчас главная проблема держать на правильном уровне ттг и сбросить набранный вес.

Вот, как-то так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня просто сил не было жить, я просто была без сил, толстая, опухшая и с выпадающими волосами.
Есть схожие симптомы за отсутствием "без сил". Как переносили жару/холод? Что делали с отёками?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С отеками ничего не сделаешь, мерзла постоянно, в жару умирала и болела по 2-3 раза в месяц вне зависимости от времени года.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если лечитесь тироксином, немного увеличьте дозу. Забудете о малокровии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а правда что эль-тироксин принимают пожизненно, д3 прописали на пару месяцев, а про магний и железо ничего? В чем выражается малокровие?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, т.е. не всегда. Иногда люди принимают его полгода-год, и всё у них налаживается. Малокровие - низкий гемоглобин, погуглите. Мало приятного.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне назначали много лет назад, но забыли сказать, что пожизненно. Пропила сколько-то и всё. Через много лет узнала, что надо было. Но без него всё в норму пришло и почти 10 лет всё ок, делаю анализы раз в год. Так что не пугай есть, но и не пускайте на самотёк. Главное-контроль.
Автор поста оценил этот комментарий

Железодефицит проявляется не только в низком гемоглобине, но и надо смотреть эритроцитарные показатели. ферритин. Лично у меня при гипотериозе гемоглобин 140-150, но ферритин (=депо железа) ниже нормы, об этом указывали и эритроцитарные показатели. Они как раз и могут показать. что не хватает непосредственно железа  либо чего-то другого (например,  из распространненых - нехватка вит.В12, вит. В9)

Будет нехватка железа/йода/белка - щитовидка будет работать усиленно для конверсии Т4 в Т3, ТТг будет расти. Для снижения ТТг организму нужно будет железо будет изымать из организма, ухудшается дефицит и так по кругу.

Во время беременности полетела щитовидка, уже три года на гормонах, пока слезть самой не получается.

Была у 4х эндокринологов, только один прописал сдать ОАК на железодефицит, остальные фигачат гормоны. Но по факту с железом вопрос не решен.. не знаю как быть

Д3 тоже сдавала сама. сама себе и прописала) но результат был очень хорошо виден по анализам после приема д3+к2.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развёрнутый ответ, у меня гемоглобин два месяца назад 164, спустя месяц 175 - отправили к геммологу, д3 сколько капель употребляли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При уровне витамина Д - 29 нг/мл, я пила 2 месяца Solaray с айхерба (там 5000 ед.+ вит К2),  после не перепроверяла уровень вит.Д, потому что дорого все-таки, а проследила по кальцию в крови: с 2,33 до 2,56 (2,6 верхняя граница референса). До этого я поднимала кальций тоже в течение двух месяцев кальцием. но эффект был намного меньше (


Аквадетрим мне прописала эндокринолог, но я его не принимала, потому что:

1) моему ребенку не подошел он (точнее не было эффекта вообще, хотя ребенок принимал повышенную дозу)  и решила, что яблоня от яблока недалеко уйдет)

2) я уже прописала айхербовский

3) это был 4й мой эндокриноло, очень распиаренный. но как оказалось, неадекватный врач. поэтому ее назначения я приняла просто к сведению


Напишите потом, что вам сказал гематолог

Автор поста оценил этот комментарий

Вы как минимум анализ мочи сдавали? Мкб нет?

А то бывает витамин Д прописывают, но дозировка там десятикратная от нормы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Десятикратная от нормы не вредит здоровью. (10000ед)

Автор поста оценил этот комментарий
Нормы эти, от тех времён, когда у всех его было в дефиците. Но кстати и до этих норм ещё добраться надо постараться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не более двух трёх месяцев железо. Потом контрольный анализ делать надо
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где к2 нашёл? Ни в одной аптеке не знают такого витамина

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У solgar фирмы , кажется есть. А Солгар теперь не только на айхербе, но и в обычных аптеках, даже в нашем провинциальном городе много где встречала. На аптека.ру есть тоже эта фирма, на озоне, кажется. Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдёт)))
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, я записываю! "Кто курит, тот смеется, кто долбит, тот добьется", как там дальше?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто долбит, тот долбётся. Пишите правильно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лариса Анатольевна, можно выйти?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим имя нашей классной руководительницы было Лариса Анатольевна)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это дефолтное имя npc
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ищет, тот всегда найдет
А кто закладывает, тот будет слезы лить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только в аптеках этот салгар стоит раза в 3 дороже. Надо же им окупать лучшие места на прилавках)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На iherb. Раньше покупала д3 в комплексе с к2, в этот раз не было, заказала отдельную баночку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На айхерб всякий разный.

Автор поста оценил этот комментарий

y меня такой(25$), по 2 капли в день, 600 порций

https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Vitamin-D-K2-1-fl-oz...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай а вот если объективно, реально есть толк ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум уровень витамина Д я восстановил к 50 единицам (восстановил солгаром, теперь поддерживаю)

Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще такой, в аптеках должны знать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в спортпите поищите

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё у тебя наверно моча светится в темноте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и крылья режутся..

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто беременная и всё это принимаю) Ну кроме 5- гидро...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да замути ты уже таблов. Хоть раскрасишь недели яркими моментами
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ебани экстази или лсд раз так хорошо подготовился
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
candy flip?
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, скажите пожалуйста, а в сколько встает вам такое лечение? + цена на посещение эндокринолога
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Распишу попозже, так сейчас не вспомню уже, надо поднимать все выписки и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если грубо говоря, то дохера. Эндокринолог 1350, анализы по ЩЖ + ферритин 700-1500 рублей (каждые 2-3 месяца) + анализ на витамин д 1500, и на витамины/препараты еще около 8-10к за весь курс (больше 2-х месяцев), если не ошибаюсь. Такая сумма получилась потому что все было очень плохо и нужно было побыстрее начать исправлять последствия. Сейчас пока ото всего отдыхаю, ничего не принимаю, контрольные анализы по щитовидке в след месяце сдать нужно.
#comment_174142782
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет-зачем назначил?

2
Автор поста оценил этот комментарий

И как самочувствие До и После? Что-то изменилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сколько "колес" ты выпиваешь в день?)

Автор поста оценил этот комментарий
не переживай, по крайней мере тебе будет легче и лучше по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть зарплата есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была, пока не начала лечить гипотиреоз и его последствия.

Автор поста оценил этот комментарий
Все впереди!))
Автор поста оценил этот комментарий
Триптофан еще хорош при выходе из запоя. А также фолиевая кислота.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо всего грамм морфия

1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые психиатры, а также вики, говорят, что 5-гидрокситриптофан лучше не принимать или с осторожностью, т.к. не изучено взаимодействие с лекарствами, как и  вообще фармакодинамика и фармакокинетика...  хотя я пила немножко во время депрессии, мне будто бы помогало, настроение улучшалось на несколько дней.  Все же лучше АД по назначению именно психиатра/психотерапевта принимать, если необходимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5-гидрокситриптофан назначает эндокринолог? о_О я думала это своеобразная производная химии счастья. что с вами случилось?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Если это прикол, до ржу до слез. Если нет - очень сочувствую....
375
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже продается все перечисленное в одной таблетке
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
500
Автор поста оценил этот комментарий
— Вот это от усталости, это – от нервного напряжения, а это – от депрессии.
– Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, больше ничего нет?
раскрыть ветку (39)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хер там. когда вотка отступит падаешь в еще большую депрессивную яму.

и если не можешь остановится уходишь в такое алкогольное пике.

раскрыть ветку (28)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Беззаботность взятая в долг у будущего себя
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Создадим лигу? "Некчемные алкоголики"?
раскрыть ветку (17)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что бы еще глубже втоптать. не просто алкоголики. а еще и никчемные.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают не никчемные алкоголики?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению бывают... Даже президентами иногда становятся.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Записываюсь

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подбухиваю,и по мнению жены ни на что не способен.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет жены мне проще))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 если у вас нету дома, пожары вам не страшны! И жена не уйдёт к другому,если у вас,если у вас,если у вас нет жены!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Люди вот говорят, что одиноко мол становится без жены и тоскливо

Вот жду когда тоска эта придет)) не приходит))

Считай две жены было и чет не одиноко пока

Лет 5 думаю еще отдохну

)) хотя хз.. не зарекаюсь, уж очень баб люблю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее безграмотные алкоголики

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо запомнить. Спасибо.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с бешеными процентами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, довольно опасный миф про снятие стресса алкоголем когда как он в действительности депресант.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, снимаю стресс исключительно стимуляторами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Так все, кроме сна и физической активности, депрессант)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Вотка отступит,ты уже затраханный

Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит. Вечером так хорошо, что похер на проблемы, утром так плохо, что тоже похер. Профит!
Автор поста оценил этот комментарий

Там самое главное подготовить боевых тараканов до нашествия белок террористок

Автор поста оценил этот комментарий
И это классно
62
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так не смешно же!

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Странная у меня заметка о тебе. Лови плюс, на всякий случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, надо проверить)

Хей, @TheLegendaryWeeb, попробуй в сарказм?

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну сейчас не пытался. В минуса не улетел.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, сейчас на гитаре как сыграет, ну как медом помажет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От это как мёдом помазал!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха!Ну ты выдал!
9
Автор поста оценил этот комментарий
-Так не смешно же
-зато правда
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты натворил... выходные похерены...
27
Автор поста оценил этот комментарий
Подходит для трехдневного запоя? Ибо по рекламе видно, что позиционируется в основном для казантиповского движа
раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий
От похмелья другие таблетки, с подписью hangover
Их не пробовала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу поучительный!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм...

На литр воды ч/л соды, соли и саха по вкусу (но больше одной столовой лучше не класть)

Когда смогёшь уверенно держать глаза открытыми кушать бульон или нежирный суп.

Ишь бля! Таблетки они по 30 баков придумали!

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем про янтарную кислоту. По 1 таблетке в час. Где-то на 4-5 таблетке попускает. Стоит копейки.
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Стареет пикабу. Бухать сутками уже не может)))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то мне кажется по вашей схеме и без таблеток отпустит)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя нормального похмелья не было. Когда не можешь ни есть, не пить. Мечтаешь сдохнуть. И с каждым часом становится все хуже...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было) но все же со временем отпускает. Да и не работает так янтарная кислота

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же она работает?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ее имеет смысл пить до алкоголя и на следующий день. Но пить каждый час не имеет смысла

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От регедрона за полчаса отпускает. Но он противный
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Регидрон* Вроде не противный,при ротавирусе его пил,вкус похож то ли на землю то ли на что-то другое,но пил достаточно спокойно,хотя мб дело вкуса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть гепа-мерц, тоже минут за 20 от 2х пакетиков сразу лучшеет
Автор поста оценил этот комментарий

А регидрон и есть: соль, сода и сахар, ну витаминов ещё ударная доза.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше несколько ещё с вечера перед сном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с вечера - не заснешь.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря сколько бухать. Я раз-два в год пью, но запой дней на 7-8. На выходе аккуратно снижать дозу и запихивать в себя бульон

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Практикуете вахтовый метод?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, тупо пить не умею, запойный :) Не получается спокойно пивка по пятницам пить, если попало на язык - буду жрать вёдрами. «Отрываюсь», потом перерыв полгодика, хватит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец точно так же. По дней 7-10 Бухает раз в полгода до того состояния, когда уже не может бухать. И отходит потом по две недели на бульенчике
2
Автор поста оценил этот комментарий

«На литр воды ч/л соды, соли и саха по вкусу» ммммми что же это- ах да этаже состав Боржоми

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е rave doctor это не шутка?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так так, таблеточками балуемса.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе тоже двадцать три, то подходит. Более того, человеку такого возраста любая хуйня подойдет. Хоть посыпать четыре щепотки кошачьей перхоти на затылок перед пьянкой, хоть ферменты для печени.

А вот в тридцать пять при серьезном загуле ни то ни это не поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например лютые похмелья начались еще в 18 лет. Причем абсолютно непропорционально выпитому. Так что возраст здесь не причем, но с возрастом вероятность выпадения пули в этой рулетке возрастает

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то регулярно типа - Пятница вечер, суббота, и воскресенье утро? Или прост так получилось на самоизоляции?

Аспирин и душ помогает, ну и конечно самое лучшее притормозить коней на второй день.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это если вечеринка 1 день. А если отпуск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пивка холодненького

Автор поста оценил этот комментарий

Кому аспирин и душ помогает те и не спрашивают как отходить от похмелья.
Бывают такие отходосы, что до душа дойти не можешь и все аспирины / ибупрофены вообще ноль реакции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Толчёшь таблетку аспирина в порошок и в стакане с минералкой разводишь (с алкоголем аспирин смешивать нельзя очень вредно для желудка). После этого, минут уже через 20 сможешь дойти до душа, через пару часов поесть сможешь уже. За это время надо постараться сходить в туалет.

Помогает всегда, только разница - можно хорошо себя чувствовать после пивка вечером или же облегчить себе страдания после адового попоища (снять трясучку, судороги, температуру, чесотку, спазмы и боль в мышцах, зевать будешь реже до хруста)

Аспирин и ибупрофен являются противовоспалительными средствами и борются с интоксикацией, однако полностью снять симптомы похмелья могут не всегда

42
Автор поста оценил этот комментарий

я на следующий день после пьянки просто в ноль, день вылетает, весь день прихожу в себя, башка трещит, весь день валяюсь на диване. Есть что ни будь от этого?

раскрыть ветку (38)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не пить. Мне уже 5 лет помогает, ни одного отказа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто стакан воды.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Система детоксикации у Вас херовая, младой человек

7
Автор поста оценил этот комментарий

еще помимо ниже перечисленного, можно Полисорб до и после, это средство от отравления, так сказать более новая версия угля . Головка и желудок скажут спасибо.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полисорб при гастрите хуже переносится, рекомендую энтеросгель

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот для меня энтеросгель намного противнее т.к более густой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клизма и как огурчик
Автор поста оценил этот комментарий

его ещё пропихнуть надо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в водичку и немного подогреть, в теплом виде пьется намного легче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пару раз пробовала - не пошло))) я и таблетки с трудом....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кокс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй пить в ночь перед работой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй пару таблеток янтарной кислоты до пьянки, и утром тоже пару, стоит копейки, а польза огромная. У меня всегда есть янтарная кислота и боржоми, вообще огурцом
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ещё с ней пакетик Энтеросгеля употребляем,так же вечером и утром
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И вся янтарка благополучно адсорбируется на энтеросгеле и выходит через естественное отверстие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скока нового я узнала)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк

8
Автор поста оценил этот комментарий

Перед сном сожри 3-5 таблеток активированного угля и похмелья на утро не будет.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

1 таблетка на 10 кг веса.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это шестиклассник, у него и так похмелья нет))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно полисорб, отличная вещь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает за день или полдня до пьянки выпить шипучего аспирина и нормально пожрать. При необходимости утром - ещё таблетку аспирина. Фильтрум ещё  пропить можно. Ну и стараться не смешивать напитки.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть: трезвый образ жизни)

Автор поста оценил этот комментарий

шмат сала перед пьянкой. Или кус сливочного масла побольше)

Автор поста оценил этот комментарий
party smart на амазоне
еще artichoke leaf extract и milk thistle тоже на амазоне очень для печени хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

А стоит ли оно того?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соточку с утра, но не более.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, неужели алкоголь с утра реально помогает и становится лучше? Эксперимент показал, что просто заново глаза в кучу и спать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Черевато похмельем переходящим в пьянку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает, но решает дозировка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, ещё экспериментировать и экспериментировать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И опыт, сын ошибок трудных...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо

Вот прям ща в другой теме:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это знак свыше, пробуй, всё получится)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то там писали что если помогает, то это какая-то стадия алкоголизма)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 20 лет пития пробовал похмелиться раза три.
... Худшие ощущения в жизни)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря что писали, кому-то чтоб тремор пропал, а кому и просто отходняк сбить, не забываем о пропаганде зож, там понапишут, всё в меру должно быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Бухнул,перед сном пьешь две таблетки янтарной кислоты+ пакетик Энтеросгеля. Утром повторить. Ну если пришел совсем на бровях,то перед этим два пальца в рот.
17
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько оно стоит?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
26-30$
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вас в гугле амазоне забанили? :) 30 баксов + доставка
https://www.amazon.com/Rave-Doctor-Antioxidants-Supplement-P...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все по отдельности в любой нашей аптеке, можно в 5-7 баксов уложиться.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, подберёте более-менее сбалансированный список?

5
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ не доставляют, через дропа получать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друг! А они в рф легальны?
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего б нет? Это обычный полиминерально-витаминный набор

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут хз. Но по идее это просто БАД, ничего там особого в составе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На Российских сайтах не нашёл. Возможно и примут. Покупать только в присутствии адвоката!😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бред! обычный БАД, витаминки и только, ни одного запрещенного в РФ вещества в составе нет!

Автор поста оценил этот комментарий
230 р.минималка
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - познавательный🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это что?
Автор поста оценил этот комментарий

В России это как то можно купить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку