Женщина - это обслуга (обслуживающий персонал) для тела и члена мужчины?

Что есть «женщина» для «мужчины»? Это весь его «мир» (вся Вселенная), а значит вся его "жизнь" (=всё его сновидение). Это величественная Галатея (Галактика) для ничтожного Пигмалиона - для «пигмея» (=для карлика, для гнома =для "ничего").

Женщина - это воображаемое Яблоко для Червя, который всю «жизнь» точит, сверлит, прокалывает, трахает, ест это Яблоко.

Женщина - это обслуга (обслуживающий персонал) для тела и члена мужчины? Женщины, Мужчины, Мужчины и женщины, Жизнь, Пигмалион и Галатея, Червь, Радость, Горечь, Эмоции, Потеха, Развлечения, Отражение, Внимание, Страсть, Обслуживание, Самопознание, Опыт, Эксперимент, Сон, Видео, YouTube, Длиннопост

Член («скипетр») мужчины – это шило, которое в мешке не утаишь, но которое напрасно искать в стоге сена. Это шило требует какой-нибудь «материал» (объект, «державу») для прокалывания, для продырявливания - для обнаружения своего (лишь кажущегося) наличия.

Женщина для мужчины – это материал для прокалывания, для продырявливания - для опытов, для экспериментов. Типа: «вот она была и нету». Женщина – это мыльный пузырь («держава»), который мужчина сначала надувает, а потом (скипетром – членом) схлопывает для развлечения, для потехи. Этими (лишь мысленными, воображаемыми) действиями мужчина доставляет себе и боль (горечь), и радость (сладость) - эмоции.

Женщина – это «окружение» для мужчины (=для Рода), это «окружающая среда» (при-рода), «свет божий», слава, сияние, «слово божье», «образ (и подобие) божие», отражение (призрак, привидение) ума. Чем больше ума у «мужчины», тем величественнее и прекраснее (?) «женщина» в его глазах.

Женщина - это обслуга (обслуживающий персонал) для тела и члена мужчины? Женщины, Мужчины, Мужчины и женщины, Жизнь, Пигмалион и Галатея, Червь, Радость, Горечь, Эмоции, Потеха, Развлечения, Отражение, Внимание, Страсть, Обслуживание, Самопознание, Опыт, Эксперимент, Сон, Видео, YouTube, Длиннопост

Женщина – это свет очей мужчины, который мерцает - то загорается (=День), то гаснет (=Ночь). Веки то открываются, то закрываются.

«так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет ((ВЕКИ)) - и никто не затворит, затворяет ((ВЕКИ)) - и никто не отворит»

Внимание мужчины прыгает с одного места "женщины" на другое - он занимается познанием "себя".

«Очей прекрасных огонь я обожаю,
И на земле иного я счастья не желаю,
К тебе я страстью, как цепью прикован,
Хочу тебе всю жизнь отдать, одной тобой дышать.»

Иначе говоря, "женщина" - это (воображаемое) тело мужчины (мыльный пузырь), а сам "мужчина" - это член (шило, иголка) для этого тела (для прокалывания этого мыльного пузыря). А, значит, мужчина - заботливая, неугомонная обслуга (пожиратель) для своего тела (=для "женщины").

Троллим, аж на 200 процентов

151 пост114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни