Застолье в Кубанском стиле) АСМР

И отличная идея для пятничного ужина) Рецепт в комментариях)

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

159
Автор поста оценил этот комментарий

Больше  видео  у меня в инсте @sadfman

Быстрые малосольные огурчики:

Огурцы- 6шт.

Соль, сахар - по 0,5 чайной ложке

Укроп, петрушка - 10-50гр

Чеснок - 2-3 зубчика

Чёрный перец - 3-5 зерна

Огурцы тщательно вымыть. Обрезать края. (Если хотите получить малосольные огурцы за 15 минут, то порежьте их вдоль на 4 части, или кружочками) В 2й целлофановый пакет (можно и в любой форме) положить огурцы, добавить зелень, соль, сахар, чеснок и перец. Перемещать и убрать в холодильник на час, регулярно перемешивая) Вот и весь рецепт🤗

Жареные кабачки:

Кабачок - 1шт)

Соус - сметана+чеснок

Порезать кольцами диаметром 0,3-05 миллиметров. Посолить) обжарить на среднем огне по 4-5 минут с каждой стороны. Положить кружочек кабачка, сверху добавить сметану с чесноком (можно просто чеснок), сформировать стопку чередуя сметаной и кабачками) «Тёщин язык) очень вкусная закуска☺️

Баклажан - 1 шт

Помидор - 1 ломтик на полоску баклажана

Соус - сметана+чеснок

Баклажан помыть, обрезать края. Порезать вдоль толщиной около 0,3-05 миллиметров.

Опустить в холодную подсоленную воду минут на 5-10, так из баклажан уйдёт горечь) обжарить на среднем огне по 5-7 минут. Готовый баклажан смазать соусом, положить кусочек помидора и свёрнут рулет)

Ну рецепт молодого картофеля все знают?) картошку чисти (скоблим). Варим 15-20 минут. Сливаем воду, добавляем сливочного масла и резаный укроп. Кто-то ещё добавляет тёртый чеснок)

С этим всем идеально подходит холодная водочка из морозильника🤗 Приятного ❤️

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты гаденыш, который постит вкусные видосы, чтобы все слюнями захлебывались.

Я тебя по коту узнал! :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю как на Пикабу меня "Хвалят")))

78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же сука! Каждый раз знаю что меня ждёт. Каждый раз открываю новое видео! Сссска бля! Я ведь даже есть не хотел. Придётся идти потрошить холодос.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю когда меня так "хвалят"))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ему дали обычную сосиську((
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса сильно соленая, ему такое нельзя)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаска на последнем кадре целая... Ты чего коту выдал, изверг?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиску) Колбаса слишком соленая и острая

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нравятся твои видео рецепты, ты крут! Может, уже спрашивали, но утоли плиз и моё любопытство) Как ты видео снимаешь? Шлем с экшн камерой или штатив?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Штатив)

37
Автор поста оценил этот комментарий
@Sadfman Тут бунт возникает, мы требуем чтоб вы выкладывали ваши посты ночью, пока мы спим, а то на работе живот урчит на весь кабинет, клавиатура и монитор весь в слюнях, мозг отказывается работать и требует это всё, а я не пью уже почти год...
А так хочется
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всем не угодишь, к сожалению) Любое время размещения кому-то не нравится)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не понятно почему водка покупная а не самогон.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я не делаю сэм)

Автор поста оценил этот комментарий

я, может, чего-то не понимаю ,но почему не выложить рецепт в сам пост? это типо схема накручивания рейтинга? наряду с "для минусов приложил" в очередном посте справедливости?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гонюсь за плюсами и рейтингом) Просто не хочу портить пост текстом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного и вам аппетита!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со вкусом малосольных огурчиков?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, ни на один вопрос в коментах автор не удосуживается отвечать. То есть выложил пост - получил плюсов, скопипастил отдельно комент с рецептом, получил плюсов = все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас 5 платформ на которых я размещаю свои видео и активно веду. Плюс все это я совмещаю с основной работой) И это все для меня просто хобби) Ты думаешь у меня хватает времени отвечать всем?) Да, хватает) И я стараюсь ответить на все нормальные комментарии и вопросы. Так что если тебя что-то не устраивает, то ты просто можешь скрыть от себя мой профиль и успокоиться что тебе не отвечают на твои не понятные обвинения)

Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не оскорбление, просто ты жук вот и все )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял)) Меня только на Пикабу так хвалят))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если это кубанское застолье, то где бабы, водка, гармонь и лосось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у нас лосось?)) А баб жена не разрешает((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже молодая картошка выросла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фуууу реган ... не переношу эту траву...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкусовых предпочтений) А я вот просто обожаю с мясом, с шашлыком вообще огонь!)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему во многих кулинарных видео, такие идеально чистые сковородки? Ну да, кулинарные шоу могут себе позволить купить новую каждый раз, когда снимают эпизод. Но большинство видео - это любители. Не, я все понимаю, но как, как они умудряются их так выдраивать, что ни следа от нагара? Я уже что только не пробовал - от всяких там гелей и чудо-молочка не отмывается ровным счетом нихрена, а шуманиты я бы не рискнул лить в место непосредственного контакта с пищей, ибо обратную сторону сковородки он мне отмыл вместе с покрытием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть такие сковородки) Просто я снимаю так, чтобы этого не было видно)

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти рецепт в комментариях, ткните в него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В раздел "Комментарии от автора")

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Тик тока,не ожидала вас здесь увидеть 😇
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот пробую чуть-чуть тут)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да он везде асмр лепит или смотреть со звуком. Нахера, не понятно. Ладно хоть не очередной супермегабутерброд. Хотя и здесь просто сварил картошку, пожарил кабачки, а люди в восторженных конвульсиях бьются.

@Sadfman, убирай асмр.

Краткий P.s. для тс - Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?) Ты будешь меня учить что и как делать?) Давай встречное предложение от меня: Делай сам как считаешь нужным у себя в аккаунте)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж гад, сам колбасу жарит, а котику сосиску
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно))

Автор поста оценил этот комментарий
#comment_170655277
безрезультатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему что-то должно измениться?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу маринования огурцов: лучше их порезать на четвертинки - так они быстрее замаринуются. Так же добавляю чесночек всегда с укропом рваным, не резанным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но так они через час уже будут просто солеными) Если для 1 ужина, то очень да) А я люблю именно так делать, тогда они еще на след день остаются молосольными)

19
Автор поста оценил этот комментарий

А я с понедельника в отпуск! Т.е. можно считать сегодня последний день рабочий =)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел чем хвастаться перед рабочими людьми, у которых отпуск только в конце лета))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для , не то слово . Нет бы вечером выложить . Ладно , после работы сегодня так сделаю. Большой плюс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в инсту, смотрю мужик че т готовит. Думаю, что похоже на того чела, что с пикабу. И надо же, появляется ник ТС. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ ЛЕНТЕ? СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ? Я УЖЕ 12КГ НАБРАЛ, А ВСЁ РАВНО ЖРАТЬ ХОЧУ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахххах)) Это все заговор интернета) у меня тоже такое часто)

7
Автор поста оценил этот комментарий

И не тебе меня учить кому и чего я могу советовать. Чел просто копипастит из одного ресурса в другой, не вникая в тонкости. Тут даже коменты 1 в 1 как в тик-токе у него. Ну лично мне влом шариться отдельно по коментам в таких постах, гораздо удобнее читать посты, где все сразу выложено, по порядку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе "влом" искать рецепт, то ты его не будешь готовить 100%! Женщины любовниц по ногтям могут вычислить, а ты рецепт найти не можешь)

421
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто говнюк. Еще целый день работать, а тут такое)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как оскорбление, но все же комплимент))) Зато с утра можно решить что готовить на ужин)) А я вечером по пятницам еще и коктейли готовлю))

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топовым, НО - чувак @Sadfman,  здесь не инста и не Тик-Ток, ну выкладывай ты сразу текстом рецепт под видео. Ну ты пришел на ресурс, изучи его функции и возможности. Это будет гораздо удобнее, чем сидеть и прокручивать коменты, разыскивая "тот" самый.

Если цель конечно именно поделиться рецептами, а не плюсы рубить на посте + отдельно на коментах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому удобнее?) Лично тебе?) Если кому-то нужно рецепт, то он есть) И его легко найти) На счет плюсов: я за ними не гонюсь) Если бы я хотел получить больше кармы на Пикабу, то я бы под каждым видосом просил поставить плюсик и подписаться. Я пришел на ресурс размещать свой контент, и я его размещаю так, как считаю нужным)

Автор поста оценил этот комментарий

@NesCafe, скажи, а тебе обязательно пытаться каждый раз редактировать мои теги?)

показать ответы