Застолье в Кубанском стиле) АСМР

И отличная идея для пятничного ужина) Рецепт в комментариях)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

как это видео с ним связано с АСМР?? если звук погромче, микрофон поближе это не значит что получим АСМР

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да он везде асмр лепит или смотреть со звуком. Нахера, не понятно. Ладно хоть не очередной супермегабутерброд. Хотя и здесь просто сварил картошку, пожарил кабачки, а люди в восторженных конвульсиях бьются.

@Sadfman, убирай асмр.

Краткий P.s. для тс - Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?) Ты будешь меня учить что и как делать?) Давай встречное предложение от меня: Делай сам как считаешь нужным у себя в аккаунте)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе указали на твою глупую ошибку, которую ты раз за разом повторяешь. Твой контент не относится к асмр, и это не зависит от того, хочешь ты это признавать или нет. Но ты продолжаешь так подписывать посты, вводя в заблуждение людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда ножом он проводит по дереву, меня передергивает. Звук ужасный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку