Зачем маска?

Сегодня был в квд. Ходил с аллергией. Но суть не в этом.
Прихожу весь такой современный. В маске, с пшикалкой спиртовой. Врач сидит в маске, медсестра в маске, т.е. мы все в масках. Кружок имени Зорро.
Врач так внимательно посмотрела и говорит: "можете маску не носить, если не болеете".
Я ей: "ну, вы же в маске".
Врач: "я же не знаю, может вы болеете, поэтому в маске"
Я: " так и я вас впервые вижу".

Так и пообщались.
Аллергия, кстати, на солнце. Вот как бывает.
Берегите себя и не болейте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1402
Автор поста оценил этот комментарий

Я кино про такую аллергию видел:) Там еще на чеснок и серебро было.

раскрыть ветку (299)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ни разу не редкий вид аллергии. В солнечную погоду, особенно летом, передвигаюсь короткими перебежками из тени в тень. На солнце вся кожа сыпью покрывается, слезы из глаз ручьём, адское состояние разбитости.
Те ещё ощущения.
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По моему называется фотодерматоз, у меня тоже конкретная крапивница чуть май наступает и больше нахожусь на улице, спасибо что хоть летом полегче, видимо привыкает кожа потихоньку
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самое первое солнышко сильнее всего. Всё горит и чешется. Самое ужасное - руки. Если кто их видит - шарахаются - уж очень на чесотку похоже((.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все что угодно от него до гормонов щитовидной железы, те больные то же солнце не выносят

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аутоиммунка типа волчанки такое даёт

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте не только доктора хауза, можете загуглить что такое гипертиреоз и тиреотоксикоз и почему одни солнце, а другие холод

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что комментатор не так сказал? Волчанка и правда даёт фотодерматоз, это один из основных симптомов, мне по нему в том числе ее ставят. Это не значит, что нет других причин для фотодерматоза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто Волчанка любимый диагноз псевдодокторов

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я чихаю, чихаю и чихаю. Как только блик или косо в глаз свет падает - привет!

При том, что чихаю вечно как в последний раз, толи глаза вылетят, толи ребра треснут...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое тебе соблезнование, у меня такая же ситуация последние года 3-4. Аллергия на весну.. Хуже всего за рулем ездить, между чихами мельком оцениваю ситуацию на дороге. Маски очки нифига не спасают (( Хорошо, что сейчас карантин, сижу дома, стараюсь надышаться перед "долгожданным" маем..

Автор поста оценил этот комментарий
Успокаивайте себя тем, что чих сродни оргазму)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве с этой бедой мучался. С возрастом постепенно прошло, сейчас только уши страдают, если резко на солнце начать тусить.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве было тоже, а проявилась она тогда, когда я поехала в детский лагерь на море, "классный" отдых получился :D

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у дочки, 2.5 ей сейчас. Летом на лице красные пятна. Как я надеюсь, что этой с возрастом пройдет../ Хотя у её бабушки, моей свекрови, до сих пор. Если едет в отпуск на море, то с собой куча таблеток. Надеюсь, опять же, что это не наследственное
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У свекрови с возрастом не прошло? А почему у вашей дочери должно пройти? Нужно искать источник проблемы  и лечить!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Источник проблемы? При аллергии? Чтож это за источник и как его искать? Меня аллерголог нахер посылает с моей аллергией, "смирись". У нас в стране даже тесты на солнечную аллергию делать не умеют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно у меня коллеге на десяток продуктов аллергию обнаружили, правда в платной клинике, бесплатная ему даже не намекала, что проблемы с его здоровьем могут быть вызваны аллергической реакцией...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С пищевой аллергией нет проблем, можно поделать тесты на огромное количество аллергенов. С аллергией на шерсть тоже все нормально, можно даже вписаться в долгое лечение по поручению организма к конкретному аллергену. А вот что делать с аллергией на солнце и как на неё тестировать у нас не знают :( Говорят, что лечить её вообще нигде в мире не умеют :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у неё эта хрень не с детства и я не уверена в наследственном характере аллергии. Поэтому надеюсь, что дочь, как говорят, перерастет это
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. У меня после двадцати вылезла только.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше повезло с кожной аллергией на мороз) Сидишь себе дома зимой, пока народ на лыжах катается и не мерзнешь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Не мое, было недавно тут )
Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я это вживую видел. В армии у паренька была. Он из казармы вообще не выходил, ему даже еду из столовой носили товарищи которых заставляли офицеры это делать. У него в прямом смысле слова кожа кусками слазила, если он оказывался на солнце минут на 15-30. На какой хуй его вообще призвали я так и не смог понять.

P. S. Он ещё и тупой уебок был, так что даже для развлекательных историй или полезных каких мероприятий по обустройству казармы он также был непригоден.

Обуза ебаная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь дневальный его не пускал, по церковным праздникам, пить кровь в своей роте )))

320
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у коллеги аллергия на солнце. Не такая уж она и редкая.

раскрыть ветку (264)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Надо осиновый кол в сердце вколотить. Если умрет то вампир
раскрыть ветку (66)
50
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле ЕСЛИ?
раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ЕСЛИ нет, то зомби.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так однозначно, возможно слайм или полиморф!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть вообще лич. Он потом эту палку любителям в него потыкать тоже куда-нибудь затолкает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, что значит ЕСЛИ? - КОГДА!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друган, купи таблетки "эриус", помогут. Знаю твою беду. Отпуск без рецепта, побочек нет, живи и радуйся. Поблагодаришь когда-нибудь.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуск без рецепта
мля, я полминуты голову ломал, нахрена рецепт,чтобы в отпуск поехать
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чую вам отпуск вне очереди необходим :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,наоборот, я уже вою без работы, полгода ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие вампиры не воют
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу сказать ни чего плохого, но... Но приобретение препаратов по рекомендации человека с логотипом Амбреллы на аватарке?!? 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите,пожалуйста,как проявляется аллергия?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на руках от локтя до запястья, если походить под горячим солнцем (а в условиях моего города это с мая по сентябрь) не обработав солнцезащитным кремом - кожа становится горячей, бугристой и зверски зудит. Причем началась эта фигня лет 5 назад, до этого максимум обгореть могла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то лечите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Просто уже вошло в привычку - началась жара, значит перед выходом солнцезащитный крем на руки. Ну если прохлопала - таблеточку антигистаминного на ночь и утром норм.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же реакция, только еще "растрескивается" как будто обветренная становится. На лице особенно. Весной стараюсь вообще не показываться на улице в дневное время, даже спф не спасёт. Летом легче, но без спф 50+ никуда. В детстве постоянно загорала, а в подростковом возрасте началась эта аллергия.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всю жизнь эта солнечная аллергия. Проявляется только при выходе с помещения на солнце в виде активного чиха раз 5-6 подряд. И так всегда. Иногда очень бесит.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аллергия, это photoptarmosis, безусловный рефлекс. Есть у трети населения
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Вы правы, просто так всегда называли
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем он нужен
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, значит треть населения имеет какуюто связь с растениями?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто высокоподвижный овощ. Связь прямая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в рекламе бондюэль?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня после солнца лицо чешется, и краснеет местами ( под глазами, нос, лоб), руки до локтя. Когда на лицо наношу крем с хорошей защитой, более менее помогает. Примечательно,что такая фигня только по весне и осени. До врача никак не дойду.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын не от Вас случацно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интриги, скандалы, расследования
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про жителей деревни Арарас. Вот где проблемы с солнцем. Пигментная ксеродерма.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Но самый эффективный способ борьбы с вампиром – это отсечь ему голову и вбить в сердце кол.
– Это отлично работает и с людьми тоже, – заметила нянюшка.
– Э… В Сплюнце вампиры умирают, если положить им в рот монету, а потом отрезать голову…
– Ну надо же, все не как у людей… – буркнула нянюшка, доставая блокнот.
– Э… В Клаце они умирают, если вставить им в рот лимон…
– Вот это мне больше нравится.
– …После того, как отрубишь им голову. Насколько я помню, вампиру из Глица следует забить рот солью, вбить по морковке в оба уха и уже потом отрубить голову…
– Представляю, сколько они мучились, прежде чем поняли, что надо делать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если не умрет?

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачит оборотень, тогда надо серебряной пулей выстрелить, а если опять не умрет, то это НЁХ- тут уже нужен огнемёт.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если если после осинового кола и серебряной пули не умрёт,то он горец из клана Маклаудов.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, тогда еще голову сперва отрубить, это заодно и против зомби поможет. А вот если и тогда выживет, то точно НЁХ.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если сжечь горца, то он умрёт или будет обугленный живой скелет?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко ведь
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конор Маклауд годил по лесу и прикалывался над кукушками. Колобок прикалывался на Конором Маклаудом, говоря остаться в живых должен только один.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В слове годил ошибка в первой или во второй букве?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в обеих?
Автор поста оценил этот комментарий
Догадайтесь.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Израиль уезжать не планируете?
Вопросом на вопрос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не вампир. Очевидно же
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно, как я сразу не понял-то

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в этом треде нужно самим кол вбить
маньяки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне-то за что?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно начать с более интересных мест.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у живых они труднодоступные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в сердце воткнуть внезапно тоже сложно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А обычному человеку кол не помешает быть живым?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с ведьмами. Если привязать тяжелое и в реку - можно проверить ведьма или нет. Если выберется - ведьма, на костер. Если не выберется, то была не ведьма. Логично же
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я так жену выбираю

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так никогда не выберешь
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не победа же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он некрофил
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, что вы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное взять гипоаллергенный кол. Ну, чтобы исключить, например, смерть от анафилактического шока))
Автор поста оценил этот комментарий
Это же самолечение, осиновый кол должны в больничке прописать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осиновый скальпель
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан"ну не прошло-и не надо")))
Автор поста оценил этот комментарий
А если не умрёт?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, сразу не открыл ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по весне, как на солнце попаду, так прыщи лезут. В тех местах, куда солнце попало. На руках, плечах (на лице нет). Правда когда немного подзагорит кожа, так проходит.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вампир вы так себе..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая-же фигня!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. И всё это еще и чешется до ужаса... бррррр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аллергия это, это - фотодерматоз. Неприятно, но и не смертельно. Сам такой фигней страдаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю это фотосинтез пробивается. Вас можно не кормить
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таже херня. Сначала прыщи, а потом, если еще подзагорю, то появляются волдыри и слазит кожа. Проблемный участок только на шее
Автор поста оценил этот комментарий
Нам дерматолог констатировал с братом радужный лишай. Впервые с таким столкнулась в 28 лет. Пол жизни на солнце провела. А тут лишай... На солнце... Ппц(
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не радужный, а разноцветный(=отрубевидный). Но "радужный" звучит оптимистичнее))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выразился врач. Я тогда уже на грани была) лето, загарать хочется, а тут некрасивые пятна на теле(
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне загара участки кожи, инфицированные возбудителем, выглядят как беловатые пятна или зоны. Рекомендую основное, а затем профилактическое лечение начинать в зимне-весеннее время, чтобы к периоду активного солнца кожа нормализовалась. Не могу сказать, как проводится лечение в последние 5-7 лет (я уже не в практической медицине), но оно достаточно длительное. Можете воспользоваться ситуацией и начать уже сейчас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за совет)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю ещё: возбудитель вместе с чешуйками кожи остаётся на одежде, постельном белье и банных принадлежностях. Наружные средства обязательны (есть мази и лосьоны, посоветуйтесь с дерматологом). На время лечения советую белую х/б футболку или рубашку; не махровое полотенце (вафельное или ту же старую простынку); б/у мочалки выбросить и на время лечения обходиться куском ткани при намыливании тела. Стирать лучше с кипячением, при глажке все части одежды, тесно соприкасающиеся с кожей, обрабатывать с паровым ударом с изнанки. Синтетику носить нежелательно из-за трудностей обработки. Долго, нудно, но результат будет. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю 😊
Автор поста оценил этот комментарий
Угу ( 36 лет. После солнца морда красная, и пигментация фигарит по вискам и лбу((никогда бы не подумала что столкнусь с таким(старею,видимо((
Автор поста оценил этот комментарий
+
14
Автор поста оценил этот комментарий

#417082

21.05.2012 в 10:12

xxx: Был у врача, оказывается у меня аллергия на Солнце, лол. Как это вообще возможно?

yyy: И как надо жить, чтобы узнать об этом только сейчас?


(с) https://bash.im/quote/417082

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. У меня аллергия на солнце началась лет в 14. До этого не было ни намёка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я только сейчас начал подозревать
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я на солнце без защитных очков не могу находиться, щурюсь постоянно, и чихаю, если смотрю на солнце
раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, товарищ по чиханию )

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и я с вами) вчера вышла на улицу с собакой, от солнца 2 раза чихнула, незнакомый мужик на меня покосился и побежал к машине 😒

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солнечные очки - наше всё!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И помощнее.))) Привет, я - Рамм, и я - Чихоголик.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте соберемся все вместе, и закажем очки со степенью 2, чтобы было всем удобно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет помощнее я с вами не соглашусь. В условиях города, по классификации полароида, мне вполне хвататает 2, только где сука ее найдешь (

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это у многих, походу. Я раньше думал, что редкость, но в интернете часто про чихоту на солнце люди пишут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть, то есть, но абсолютно мне не мешает жить. Разве что очки солнцезащитные всегда с собой таскаю в летний период.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я и зимой охуеваю в солнечный день. Очки со мною круглый год, иначе слёзы бегут и глаза открыть не могу, т.к. слепит.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил.Мне больно видеть белый свет,мне лучше в полной темноте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё о еде мечтаю и взаперти тесно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я думала однв такая с такими чувствительными глазами, солнце и даже небольшой ветер-это слезы, сопли и слюни
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не одна - людишек на шарике почти 7 лярдов, с такой проблемой их явно не мало.)))
Кстати, в сумерках (вечерних или утренних - не важно) я хреново вижу, потому за рулём в это время суток в жёлтых водительских очках гоняю, ибо пздц. Хотя зрение само по себе у меня отменное. Вот такая вот херня.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если с утра, вся такая красивая на работу чешешь....а потом еще полчаса наслюнявненной салфеткой следы заметаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зимой тоже иногда, просто у нас на Урале в Перми зимой с солнем проблемы, не так его много, но в машине очки круглый год
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, в Иркутске тоже не каждый день солнечный.((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Солнечном каждый день солнечный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я б не стала такое утверждать.(( К сожалению, название района, ни хуя не оправдывает себя.((
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и очки не помогают. По-любому если на солнышко выхожу, то чихов 8 - 10 будет. Правда сейчас это проблемой стало, люди шарахаются, да и самому страшно лишний раз чихнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на лампочки и белый лист не чихаете? Я вот да. Это у меня от отца, а у сына от меня. Передаётся по наследству)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же песня. На ярком солнце чихаю, но загар всегда отменный.
Автор поста оценил этот комментарий
Я на улицу выхожу, пока не прочихаюсь, глаза не могу открыть даже в тени или в очках)))
Автор поста оценил этот комментарий
А если не смотреть на солнце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не смотреть
Автор поста оценил этот комментарий

гениально : смотрю на Солнце ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты через бинокль посмотри, должно пройти за 2 сеанса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
БИнокль- значит два, так что за один сеанс, шутка астрономов на солнце через телескоп, можно посмотреть лишь дважды.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пробовать не буду
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда на работу еду на велике то у меня постоянно слёзы текут

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печкин, ты?
Автор поста оценил этот комментарий

от счастья?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего от холодного ветра, возраста и спросони, так что да, можно сказать от счастья...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже от ветра слезятся глаза, немерено
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже чихаю. А когда чихаю, то сраться начинаю. А потом - плачу. Странная аллергия...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Аллергия на солнце - это конечно трэш и содомия. Но это не опасно, а просто иногда хочется сдохнуть. А я каждое лето покрываюсь все новым слоем родинок. Уже пятнистый, почти как ягуар. Чую скоро меланома вырастит. Вот это немножко грустно
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Про неопасно. Обнаружить такую аллергию мне посчастливилось по прилету в Тайланд. Отек квинке, здравствуйте, сходу. :(
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что сама аллергия не опасна. А какие она может дать осложнения на организм - это сугубо индивидуально. Видел я отек Квинке.  Лучше три раза ногу сломать, чем эту херню пережить

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выстрел в голову не опасен, опасно то, какие осложнения он может дать на организм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ногу не ломала, но пережила отек квинке. Очень хочется дышать
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же фигня с родинками и фотодерматит, возможно это связано . Хорошо хоть руки ноги и лицо держат противородинковую оборону...пока
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если сводить родинки?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно сводить, только толку никакого. Они на следующий заход с двойным эффектом тебе отомстят.

Я бы так не запаривался, если бы у меня 3/4 родственников от рака если не умерли, то болеют. Так что я условно положительный ко всей этой херне и она по-любому вылезет. Просто я пока что ещё молодой и организм сопротивляется

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, звучит совсем ужасно, держись там, ходи чаще на осмотры подозрительных родинок и близко дружи с сильным санскрином .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Питер на пмж. Тут будет тебе кайф)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж на лучи аллергия🤷🏼♀️ а они и в пасмурную погоду отлично фигачат
Не спасет Питер(
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мечта в Питер заглянуть. Никогда не был в Москве и не хочу. А вот в Ленинград бы слетал! Шалом из Новосиба!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был и в СПб и в Нске
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крем с спф50+ вам в помощь) это довольно онкоопасно🙄
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это аллергия 3 год мучает. Кожа либо какая-то буграми становится и чешется адово, либо просто ужасно чешется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий

Это аллергия? Я думала просто конопухи. У меня уже на животе появились.  Но я и живу на юге.

569
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в кино тоже были целые коллективы по интересам,но как не странно у всех была аллергия.

раскрыть ветку (30)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё там был чувак-полуалергик, думал клин-клином вышибать, бегал за ними с алергенами аж целых 3 кина
раскрыть ветку (8)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал аллергиком в 16, поэтому и выгляжу всю жизнь на 16.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Житие тогда тяжкое было...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блэйд?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал и несколько мультфильмов. Не понимаю о чем ты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И врач к ним приходил! Фамилия Блейд у него была)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аллергия, это световой чихательный рефлекс. У меня то же самое. При этом ни у кого из родственников нет, хотя это, скорее всего, генетическое. Вот, жду теперь, проявится у сына или нет)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы, у кареглазых чаще проявляется, зато приятный бонус

Но а у товарища все же аллергия, походу

Автор поста оценил этот комментарий
У подруги у ребенка вылез атопический дерматит. Так что вероятночьь чего-то вылезти большая. У меня аллергия на молочку, несильная, у сына тоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже чихаю, глядя на солнце. Но особо не напрягает. Разве что по теперешней ситуации, все косятся.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у коллеги
:(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Граммар наци атакуют
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто слегка опечалены)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько нас таких с аллергией на солнце? У меня ещё и на холод

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Тоже аллергия на солнце. Врачи и фотодерматит ставили, и нетипичный атопический... Вообщем, не помогло ничего. Потом был пик, когда после получаса на сентябрьском солнце лицо раздуло как футбольный мяч, и кожа пошла перхотью. После этого пика год гулял по-ночам (друзья называли вурдалаком и наровили при встрече кинуть в лицо головкой чеснока) . А потом совершеннолетие, и предыдущий год проблем не было вообще. Надеюсь больше и не будет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто красная сыпь, которая сливается в одну блямбу и горячая на ощупь. А от холода - волдыри белые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже с этого начиналось. Сначала жутко чешущаяся мокнущая сыпь в сгибах локтей и колен. Потом, через несколько лет, была реакция на холод, и только потом жесть с опуханием.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не мокнущая, но да, чешется. В начале лета, когда солнце только становится ярким, появляется, потом кожа привыкает кажись

Автор поста оценил этот комментарий
Я весной и летом вообще днём на улице почти не появляюсь, только у меня как сыпь руках/ногах это проявляется 🙈
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия на солнце, причём сильно проявляется в родном краю (спб), а на югах все в разы лучше.
раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб солнце завезли? Тебе показалось, это аллергия на фонарь.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на ночь, улицу и аптеку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце? Это вы про странный желтый круг на небе? Весь карантин висит и светит в СПб

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
*Все каникулы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже аллергия на солнце (фотодерматит) с рождения, причем это наследственное, похоже. У прадеда была и у мамы есть. Думала, что на югах не будет, но нет такая же, как и дома, в Архангельской области(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите. Чем больше солнца, тем меньше на него аллергии? Я правильно все поняла?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у других, у меня количество особо не имеет значения. Хз от чего зависит, везде защита 50, закрытая одежда по возможности , но дома вся в волдырях, а на юге просто обгораю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обгорания это немного другое.. у меня как только появляется первое весеннее солнышко на руках сразу же появляется мелкая сыпь, которая жуть как чешется. На лицо всегда что-то с спф, иначе мне его вечером содрать хочется с себя из за зуда и жжения) а обгараю, только если на открытом палящем солнце долго побываю) на море например

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я и говорю, что дома сыпь и волдыри, тоже чешусь вся. А на юге такого нет, просто сразу обгараю, даже в тенечке.) Обгарание мне кажется более нормальный процесс, понимаешь хотя б как с этим бороться(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На юге живу всю жизнь) у меня видимо кожа адаптированная и не обгорает в тенечке) i know that feel you, bro... Давай обнимемся)

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Скорее чем выше солнце над горизонтом, тем меньше на него аллергия. Возможно (именно возможно, т.к. не берусь ручаться за правдивость размышлений) дело именно в этом. Ближе к полюсу (в нашем случае северному) солнце не поднимается на достаточную высоту и лучам приходится проходить толстый слой атмосферы по касательной к земле. Ближе к экватору (центральная и южная часть РФ) солнце светит почти под углом в 90* по отношению к поверхности земли. Возможно, при прохождении через слои атмосферы в северной части отсеивается часть волн спектра солнца и остаются только те, что наносят вред. А в центральной и южной части нет такого отсеивания и на вас светит солнце с более широким спектром, часть волн которого помогает запустить регенеративные процессы. Это только предположение.

Автор поста оценил этот комментарий
но как?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб солнца то не бывает
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища аллергия на холод блеать, а точней, на прикосновение холодных предметов. Так что я уже не удивляюсь.
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия на морозы(больше -5) и на жару (больше +15).Сразу же как будто лицо по асфальту возили,потница и какие-то ебучие шелушения на теле.Проходит все внезапно и появляется также.Ненавижу ,блять.Ни на море не съездить нормально,ни пожить в своем климате,сука,спокойно.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти та же херня, только у меня кожа слезает сразу как только происходит перепад температуры или резкая смена погоды. Типа вчера было солнце и безветренно а сегодня ветер и иногда дождь то сегодня утром я проснусь с уже шелушащейся кожей. А если вчера была плюслвая температура а сегодня минус, то сегодня всё лицо будет в кровавых трещинах и как будто в пуху, кожа прям кусками отпадает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питер (или севернее, но у моря) должно подойти...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению,Питерский климат не подходит мужу :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельск...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А,ещё если в помещении жарко очень,то лицо становится багровым,это ебически ужасно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую форму дерматита вам ставят?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атопический.Но,даже в квд зав кафедрой охуела.У меня как обострение так сразу же тяжёлое течение болезни.
Мой организм на перепады погоды отвечает герпесами на губах и носу.
А еще моя кожа терпеть не может увлажняющие крема.Сразу же лицо пухнет,краснеет,горит и лоскутами кожи покрывается..
Нашла себе из негормональных Нивеа в синей шайбе,перед выход из дома на мороз таким мажут себе нормальные люди)
И,когда заводы выбросы свои делают,то я одна из первых,кто охуевает кожей от этого всего.
Был период,когда в квартире на полу был слой моей сухой кожи,я адски чесалась.
Ну и когда кожа зудеть начинает,даже слегка,я спокойно чешусь до кровищи и мне этого мало :(
В 2015 году врач Преднизолон выписал,пока пила - все круто было,но как дозу уменьшала - так на стену лезть от зуда хотелось
а у вас что за форма и как лечите?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер поймёшь, сначала тоже атопический, потом путем долгого и плотного общения с врачем выяснили что на нервной почве. Вообще болею с 3 лет, сильно сыпало когда сдавала экзамены, когда была беременна и когда жила с мужем, доводил ужасно. Было такое, что я утром себя отдирала от подушки, кожи на мне почти не было. Постоянно текла сукровица по всему телу, особенно прикольно получилось когда я наклонилась вперёд, а эта падла потекла струёй из носа.
Лечили преднизолоном и его аналогом, периодически меняю мази гормональные. Кстати, неплохо помогли антидепрессанты и транквилизаторы.
Последние два года страдаю весной от цветений, первые два раза это был жёсткий бронхит, сейчас просто отекает носоглотка, спасают антигистамины и по большей части спреи от заложенности носа. Я не знаю как дальше с этим жить. Чешусь прям от всего, это уже кажется часть меня.
Как ссказал мой нынешний парень "ты как хрустальная ваза, обтянутая дорогой итальянской кожей. Такой кожей, на которую если садится пылинка, она сразу скукоживается и осыпается"

Помимо аатопического дерматита, всю жизнь страдала анемией. В том году только гемоглобин поднялся до нижней границы нормы. Обычно не больше 100 был.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовали проверяться на целиакию? Она иногда дает такую реакцию в виде аллергии и анемии. Причем у взрослых часто без кишечных расстройств или с небольшими проблемами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Ну там где я живу больничка не очень, да и возможности ездить лечиться в краевую квд за 250 км нет. Сдавались многие анализы, в частности на иммуноглобулин Е, когда он сильно завышен а у меня было больше 3000 единиц, то смысла нет проверяться на аллергию, покажет на всё. Показало и аллергию на глютен. В общем, при консультации в краевой квд мне сказали что аллергопробы не информативны и вообще у меня нет целиакии...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и болею я с 3 лет, думаю что началось всё с 2 лет когда приехал мой отец и у меня был сильный стресс на этом фоне, он меня очень сильно напугал при встрече. Ну и потом там домашние тёрки и на нервной почве у меня началась эта байда..
Автор поста оценил этот комментарий
У меня,кстати,тоже начинает зудеть ,когда психую.А когда вообще писец нервы,тогда расчесываю себя очень очень.Стала замечать это совсем недавно.
Пила я антидепрессанты,вот пока пила их и +2-3 недели у меня все хорошо.А потом опять по новой.Антигистаминные не помогают совсем.Из кремов Адвантан и Акридерм крем именно,а то меня мазь раздражает ,именно ее консистенция,и я начинаю чесаться ещё больше )
Я тоже примерно с 3х болею,как в садик пошла.Мама сказала,что там суп давали бульонных кубиках и после этого все началось .
А еще могу пользоваться всякими масочками/кремами для рук,тела и ничего не будет.А потом ХОП!Намазалась и можно дома сидеть,пока это не пройдёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Я не могу пользоваться специальными увлажняющими кремами для атопиков , перепробовала кучу всего, после всех чешусь.
Обычные увлажняющие тоже, раз на раз не приходится.

А ввот когда приходит такое время что чешусь и не спасает ни чего (когда чешешь это всё и у тебя гамма эмоций тебе кайф и текут слюни от удовольствия и в то же время ты злишься и хочется рыдать), я нашла то, что меня очень отвлекает. Я покупаю раскраски и карандаши, и могу целый день раскрашивать, руки заняты и я не чешусь. Вязать в такие дни не могу, нитка липнет к пальцам. Да кстати, очень страдают руки у меня, постоянно на сгибах пальцев сверху глубокие трещины которые могут сами проходить, я их иногда не мажу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У папы была ученица с аллергией на кости. Если в супе или котлете попадется косточка - отек Квинке. Серьезно. Но это уже из психосоматики.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У брата на холод. Голени если замерзают, покрываются прыщами и коростами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
как я вас понимаю,у моей дочери тоже аллергия на холод,прямо волдырями покрывается,спасаемся мелкими перебежками в морозы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же, причем круглогодично, всегда в носках, если помыть руки холодной водой капец мне...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на холод аллергия, чесаться все начинает если замерзну. И это в нашей то стране
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия на солнце, аллергия на мороз. И, бинго, светобоязнь! Да, это официальный диагноз. На ярком солнце что летом, что зимой без очков выходить нельзя, через 2-3 часа глаза будут красными и слезиться. Надо было родиться в питере с моими особенностями.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере солнце низко, глаза режет, когда появляется. Летом вы страдали бы ещё больше. У нас только в холодное время года пасмурно все время =)

Автор поста оценил этот комментарий

А на сварку смотреть можно?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сварку никому смотреть нельзя даже со здоровыми глазами

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же тогда зайчиков ловить? =(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и белочек
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Белочку не ловят, она сама приходит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно профессионала
11
Автор поста оценил этот комментарий

И у моей коллеги. Причём внезапно появилась.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
После укуса
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не интересовался, в каком возрасте она у него появилась. Ему сейчас под полтинник, работали вместе больше десяти лет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, тоже когда на солнце посмотрю чихаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За это отвечает отдельный ген. https://youtu.be/CrVrRY4npo4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая появилась только в 12 лет. До этого все было хорошо.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня появилась в 19 лет. После какого-то времени на солнце кожа чешется, потом появляются волдыри. Ну, и насморк, конечно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так же, только без насморка, + аллергия на серебро😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня, причем теперь даже зимой, если в теплом помещении под прямыми солнечными лучами посижу минут 15, и все, чихание, слезотечение. Спасают только от аллергии таблетки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, какие таблетки помогают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из антигистаминных Зодак и как ни странно супрастин. А из каких то блокаторов: глемонт ( есть много аналогов, действующее вещество: монтулокаст).
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у кота такая аллергия=) Первый раз когда увидела, перепугалась, подумала что лишай подхватил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такого парня знаю. Как на солнце попадает - всё лицо отекает. Он и так не красавчик, бухарь со стажем, а с этим отёком вообще на туго перетянутую рульку похож.
Автор поста оценил этот комментарий
Порекомендуйте Санкт-Петербург, тут ему она будет не страшна)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия на солнце, вобще не редкая.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по весне обостряется эта аллергия. Не одна я такая, значит)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аллергия на холод. То бишь при резком перепаде температуры (в сторону минуса) меня начинает посыпать кропивницей.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже аллергия на солнце, плюс к нему витилиго прибавилось, просто идеально

Автор поста оценил этот комментарий
В Питере это вообще нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

а у  меня на холод аллергия, и на домашнюю пыль.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не факт что это аллергия, просто такая реакция кожи на солнце, нужна мазь на основе цинка, сам таким страдаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой мазью пользуетесь, не подскажете?
Автор поста оценил этот комментарий
Как проявляется аллергия на солнце?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражение кожи. Чем больше солнца, -- тем сильнее раздражение.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, страдаю аллергией на солнечную активность(так предполагают врачи) 32 года, у меня накопительно, начинается с середины апреля и до середины августа примерно, на коже никак не отражается, лихорадит и падает давление, современные противоаллергические не помогают, старый добрый супрастин, вот года 3-4 более менее, и вдруг бац на 4-5 году вплоть до реанимации на несколько дней, иммунный статус шкалит, нашла работу в помещении без окон, на улицу когда солнечно почти не выхожу, как сова, передвигаюсь от кондишена до кондишена, в машине езжу сзади где плотная тонировка и т.п., а забыла упомянуть, что живу на Урале и когда зимой еду на море - нет и в помине никакой аллергии на солнце), поэтому склонна думать что может на цветение какое? Хотя сколько всяких проб сдано, ничего не показывает 🤷♀️, мучительно канеш..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на карантинеее
Автор поста оценил этот комментарий
О, почти коллега)
У меня тоже на солнечную активность. С апреля по середину августа прячу всё, что можно.
Очаг приходится на шею вплоть до ушей и на грудную клетку. А так же на руки от плечевых суставов до локтя.
Температура. Кожа в мелкой сыпи, горячая, красная, а потом она начинает трескаться. А потом то, что потрескалось, трескается вновь.
Спать невыносимо, носить одежду невыносимо.
И это с учетом определенных мазей. А потом, за 3 дня всё внезапно утихает. За полторы недели рубцы сливаются со здоровой местностью. И всё ок. Можно в бархатный сезон на море, правда с кремчиком ( начинаю с +50, к концу отдыха +6спф)
И началось все это чудо в 17 лет.. и вот уже 9 лет каждый год развлекаюсь. Очаг растет, кремчики меняются...
А, ну и не забываем, что вся эта прелесть роняет мое давление в пол, обмороки машут ручкой. И отекии... ммм, прелесть. Дышать тяжелее, шевелиться тоже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в 19 началось, и вот уже 51, так и живу с этим гомном, господибоже, на коже было тоже вот как раз в 19, крапивница, больше не было, только лихорадка дикая до 39, потом резко 35, потом опять 39-это ужас, и давление 60 на 40-реанимация😃, но не каждый год, накопительно 🤷♀️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ииэх, прям сочувствую.
Вроде не смертельно, но кусок нормальной жизни выпадает каждый год.
Понимаю...
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы звезда по имени Солнце по сути круглый год с разной степенью "интенсивности". Может всетаки в определенное время аллергия, весной в период цветения березы например?
Автор поста оценил этот комментарий

А на осиновый кол в сердце тоже очень частая аллергия и смертельная

Автор поста оценил этот комментарий
у моей подруги тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой тоже была аллергия на солнце

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она умерла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде живая, но мы не общаемся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Загар называется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я видел без чеснока и серебра =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато аллергия на солнце у Кэса была - моё почтение!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и зачем маска когда есть плащ.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а маска Зорро даже анонимность не обеспечивает(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего) у меня пол города ходят в медицинских масках ниже носа, т.е. закрыт только рот, вот тут я в замешательстве...

4
Автор поста оценил этот комментарий
И осиновые колья ещё,и импала обязательно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этих ребят вампирам головы рубят и кровью мертвеца накачивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там чем только они их не убивали)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С молоденьким совсем Брэдли Питтом фильм есть. Чел не может жить при солнце, вроде аж в кожаной маске и перчатках. Встретил девушку, любовь-морковь, романтика, снял маску и капец :(
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку