Явись и обернись Часть 41

Явись и обернись Часть 41 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези, Темное фэнтези, Мистика, Длиннопост, Полнолуние, Зомби, Серия, Ужасы

🔞18+
1️⃣👉Начало истории тут Часть первая1
✅👉Предыдущая часть

Я поднялся и последовал за ней по лестнице, по коридору. Она остановилась у дверей кладовки. Не включая свет, вампирша протиснулась между вещами на вешалках, рыская по полу руками, а когда ухватилась, вытащила за ногу труп голой девушки. Лицо, волосы, грудь, всё было перемазано уже засохшей кровью.
В моей груди что-то сжалось, в живот ударил адреналин. Я думал, меня вырвет от ужаса, но нет, я просто упал на колени, схватившись за голову, понимая, что это Маша, она мертва. Её труп у меня дома. Это не я её убил, не я! Я не хотел этого! Как это произошло? Как это произ... крутились мысли, которые я не мог озвучить, и я закричал, надрывая голос, кричал, что было моих сил, думая, что это как-то вернёт её к жизни.

Азалия сразу поняла, что я сокрушён увиденным, и стала давить на больное.

-Ты знал её? Ты её зна-а-л? – повторяла она всё выше и выше голосом, -А-а-а, она была тебе дорога, но ты... дурачок, - рассмеялась она.

Удовлетворённая моим горем, она не скрывала довольной улыбки.

-Дай-ка помогу тебе вспомнить...

С безумным интересом она схватилась за мои виски руками, так что я не мог вырваться. Демоница закрыла свои глаза. Я чувствовал, как мелькают мысли в моей голове. Она рылась в них, рылась в воспоминаниях, а я не мог сопротивляться, позволив ей найти всё, что хотелось. Я не смог уловить ни одной детали. Было больно, так больно, будто в голову воткнули ножи.

-Отпусти, - собравшись с силами, прокричал я и оттолкнул её.

Она завалилась на спину, издавая дьявольские насмешки.

-Чего смеёшься? – разгневанно крикнул я ей. Слёзы подступали к моим глазам, комок обиды давил в горле.

-Ты даже не помнишь, что ты натворил, - проговорила она, заливаясь смехом, -Я расскажу, что тут было, - довольно сказала она, выпрямившись предо мной, - Вы развлекались, пока ты не потерял контроль.

Сжав зубы, я сдерживал себя, чтобы не придушить Азалию, но в то же время хотел дослушать, чтобы узнать правду.

-Ты убил её здесь, я видела твоими глазами, что произошло. Вцепился ей в горло, по пути в душ. Она не ожидала. Её смерть была быстрой, не волнуйся. Страданий ты ей не доставил. Ты пил её тут, потом утащил её тело в кладовку. Насытившись, ты пошёл и умылся. Уже немного соображая, убрал с пола кровь, а потом тебя стала морить усталость. Ты ещё даже вампиром толком не стал. В тебе бушует ярость вурдалака, которую придётся учиться контролировать. Или будешь таким же отродьем, - продолжала она, глядя в одну точку. Смех уже не донимал её, но дьявольская улыбка ещё оставалась на лице вместе с задумчивым взглядом, - Сопротивляясь усталости, ты спрятал её вещи, и еле добрёл до кровати. Твой разум уже отключался, поэтому ты ничего этого не помнишь. Тебе нужно чаще питаться, пока ты не обретёшь полный контроль над собой, – она ещё раз взглянула на тело, - В ней ещё есть немного дохлой крови. Выпей, отведай падали, а потом избавься от тела как можно скорее...