Яндекс Курьер мой путь -(ы)- давайте объединятся!

Яндекс Курьер мой путь -(ы)- давайте объединятся! Яндекс, Курьер, ФАС, Доставка, Курьерская доставка, Служба поддержки, Яндекс Такси, Жалоба, Россия, Яндекс Еда, Единая Россия, Доставка еды, Длиннопост, Негатив

Ситуация произошла из ряда как обычно!

Поддержка Яндекса уже третий раз не хочет работать и помочь сотруднику.

Вопрос зачем она тогда нам нужна, нам само занятым. Ответ плавает на поверхности.

У меня за 2 месяца было достаточно много сложных ситуаций, всё что случилось во время заказа решались мгновенно , а всё что в Чат поддержки через приложение Яндекс про одним словом ездили только по ушам, врали, давали не правильную информацию, и вообще такое ощущение говорил со стенкой.

Объясните мне , зачем тогда такая функция в приложении если они не чего не решают?!

Все случаи реально имеют место быть и все правдивые до последнего слова и во всех ситуациях обращения в чат поддержку а кроме как туда если Курьер не на заказе я не знаю места обращений больше и не куда.

Пишешь объясняешь, вылезает какое то не до разумение и начинает грубо говоря пи ☝ ть ездить по ушам не можем нет возможности хотя буквально неделю назад была возможность и всё могли.

А у меня реально всё горит, ситуация из вон выходящая.

То промокод на такси их не доделанный не сработал из своего кармана заплатил то штраф из за того что на другом конце не до развитый сидит то просто врут в наглую а потом уже более адекватные ответственные люди решают проблему через звонок.

Я столько этих форм их исписался что просто уже нет сил.

Я предлагаю объединить силы собрать как можно больше курьеров и поставить ультиматум чтобы у нас была полноценная поддержка через общение с оператором иначе это ужас полный.

Такое ощущение что тебя крутят вокруг пальца.

Есть идеи пишите, можно в телеге да где угодно собраться и что то порешать уже.

Если уже есть такие люди группы я прямо сейчас готов вступить в это общество, иначе как терпение лопнуло.

А на поверхности у нас это то что у нас по карманам ползает такие как на скрине люди из поддержки, прямо в наглую обдирают и так уже пустые карманы курьеров.

Другие записи о доставке смотрите по тэгу Яндекс Еда. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Еда ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Еда.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K пост2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам также🤝😉

Автор поста оценил этот комментарий
Динамо яндекс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня их за неделю столько как назло случилось что я охренел от такой поддержки
Автор поста оценил этот комментарий
Динамо яндекс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Динамят только мои проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий
Динамо яндекс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное скоро так и будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Признательны вам за то, что нашли время, чтобы написать столь развёрнутый отзыв. Непременно ваше мнение позволит нам повысить стандарты качества и уровень нашего сервиса.

Пожалуйста, напишите нам через соцсети VK - https://vk.com/eda.yandex. Мы приложим максимум усилий, чтобы курьерская поддержка была быстрой, понятной и эффективной!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо обязательно воспользуюсь 🤝☝

Автор поста оценил этот комментарий
Вы ТСа там ещё не динамили? 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит всех всё устраивает,профсоюз вы не организовали,юриста не наняли. "Собака лает, а караван идёт")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

☝ главное со мной вышли на связь.

Собака лает не просто так, и действительно оглазка идёт!

Смеётся тот кто смеётся последним!

Тоже хорошие высказывание 😉

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется максимализм. Ничего жизнь вас ещё много раз поимеет и вы смиритесь с положением дел, через это многие проходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли я смирюсь на том что сейчас, как минимум будет полёт разборов.

И со мной выйдут на связь.

Другого быть не может мы живём в правовом государстве и Яндекс также подчиняется этому праву.

Как минимум будет урегулирования вопроса.

Я больше скажу уже вышли на связь.

И только таким методом к сожалению получается достучаться, а ломиться в одного без огласки будет действительно пустым.

Вам нужно привыкать самому к реалиям и использовать свои навыки пользуясь инструментами соц. сетей.

О глазка не когда не бывает лишней.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуете их наказать, потратите кучу времени и нервов, ничего не добьётесь и будете регулярно видеть неодобрительные взгляды. А когда за вами будет стоять семья и дети, то в один прекрасный момент вам придется задуматься, что важнее ваша война или ваш доход. И если вы не дурак, вы примите реальность такой какая она есть и будете просто терпеть и зарабатывать покорно деньги. А если дурак, то будете воевать, развалить семью и положите свое здоровье на этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не собираюсь с ими пререкаться, достаточно того что на это обратят внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал немного по другому,для руководства низшее звено это всего лишь винтики,беседовать с которыми само собой никто не собирается. Как если бы в автомобиле что-то сломалось,а вы разговариваете с деталькой,нет.Вы просто меняете её и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот сейчас я вас понял.

Ну дело в том что это деталь винтик компании напрягает мой мозг уже целый день один и тот же и не меняется и даже не целый день а прямо со вчерашнего дня.

И ладно бы проблемы решал дак нет же и не меняется как обычно это бывает когда закончился диалог и не даёт поставить ему оценку качества решения проблемы.

Я очень хотел поговорить с другим но винтик как приклеился и вот это меня и всбесило.

А пока он там на другом конце мне бред писал я терял буквально в прямом смысле деньги из своего кармана.

И проблема эта не единичная.

Если представить в масштабах это огромные деньги.

Отсюда вопрос зачем курьерам такая чат поддержка которые специально наталкивают на опустошение финансового положения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен ситуаций похожей на мои миллионы, и с этим нужно что то решать.

А то что не день то либо тухляк то ещё что то пятое десятое , на что их ответы просто тушат весь смысл обращения.

Тогда реально зачем нам эта функция, скольких они ещё обманут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты низшее звено в пищевой цепочки, смирись, так было, так есть и так будет. Хочешь уважение к твоим проблемам? Стань руководителем и все кто ниже тебя по должности будут с уважением относиться к твоим правам и проблемам.
такова правда жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так думать так и будет только вот я думаю иначе и врядли спущу на тормозах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сюда всё ваши претензии пишите по моему это будет эффективно раз работать на нас не хотят.

https://fas.gov.ru/pages/contacts/requests/poryadok-obrashhe...

Автор поста оценил этот комментарий
"не чего"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чего!