В этой жизни и такое бывает ...

Как найти такую девушку ?)

В этой жизни и такое бывает ... Ситуация, Милиция, Соседи, Длиннопост, Картинка с текстом
В этой жизни и такое бывает ... Ситуация, Милиция, Соседи, Длиннопост, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У "убийства" много статей. Поскольку виды убийств разные. Нельзя сравнивать, например, убийство совершенное намеренно группой лиц и убийство совершенное случайно, или совершенное в качестве самозащиты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А могут привязать мужчине две эти статьи сразу?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не горячись, износиьование может быть произведено мужчиной, а все остальное это др статья насильственные деиствия сексуальные деиствия, тобишь если тебе соседка в опу че засунула или тп то по этои, так и если одна баба другои че сувала там тоже под эту статью.

Вроде 131 и 132 статья, сроки там одинаковы

231
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще цветочки, многие другие законы буквально пронизаны привилегиями женщин и дискриминацией мужчин. Ни о каком равноправии в РФ вообще речи не идет, а конституцией, где оно типа декларируется, можно подтереться.

раскрыть ветку (133)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Так ей уже подтерлись неоднократно.

раскрыть ветку (6)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь как бы с нуля опять можно подтираться, но не более двух раз подряд
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
"Кому что не нравится??"
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Новая система счета: 1,2,0...1,2..
1
Автор поста оценил этот комментарий
...обнуленно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, она же вся грязная, ну что за люди..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно, щас обнулят и перезапустят.
119
Автор поста оценил этот комментарий

Вот некоторые могут подумать "Чел потрахался и кайф словил, даже кончил".

Я хочу сказать, тело то конечно отреагирует как природой заложено, но вот для меня секс, это очень интимный и личный момент, а не только сунул-вытащил, я лично не могу спать с тем, кто готов мне "дать".

Не знаю как точно сформулировать, но для меня секс это кое-что серьёзное, момент близости тела и разума, я вот даже если шышка дымит, не смогу чисто психологически заняться сексом с человеком, к которому я помимо физиологического влечения не испытыыаю любви, из моих знакомых меня никто не понимает, но принимают. Было прекращал общение с девушкой, потому-что не мог сказать " Я ещё не знаю, люблю тебя или нет, что бы переходить к этому шагу" и сливался как конченый черт.

К примеру, если бы я пил (я не пью алкоголь), и меня бы где-то напоили и я занялся на не трезвую голову сексом с дамой, то протрезвев, я бы чувствовал себя ужасно.

Вот как-то так, я не говорю, что у героя поста та же ситуация, просто хочу донести мысль до тех, кто думает, что женщина не может мужика изнасиловать, хотя это слово имеет вроде смысл секс через насилие, а та категория мужиков, у которых стоит, когда их колотят, значит и сами не против, ну или адреналин от стресса кровь во все органы гонит))

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ды хуй с ним с сексои, от него будет ребенок. У парня два варианта: признать отцовство и растить ребенка от хер пойми какой бабы или пытаться отказаться от отцовства и ответственности, нл ребенок при этом никуда ведь не денется.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок и возможно букет в подарок от мамки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, даже от такого ребенка нельзя отказаться совсем. Платить все равно обязан.
6
Автор поста оценил этот комментарий
я был молод и горяч)) отработал 30 часов приперся к себе спать, жена выдрыхлась дала поспать 6 часов а я ноль, даже на шум и музыку не реагировал, в итоге проснулся когда понял что кончаю, и ладно бы мнн минет делали чтоб разбудить, она реально на мне скакала, успел сбросить. А если бы не успел, то хер докажешь, что это была полюция. Да ей самой понравилась идея что ее будят сексом, но вот лично я наорал, потому что невысыпаюсь и все такое, но на самом деле не хотелось бы незаплантрованной беременности. Ибо хуй докажешь, что я разумом то не учавствовал в процессе.
Для тех кто не понимает как это, представьте что работаете пару лет 20 через 6 часов, иногда больше.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто не понимает, концовка будет ещё запутаннее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И если индеец то ребенка будут звать как нидь спящий красавец
1
Автор поста оценил этот комментарий
угу, запутанных 18 лет алиментов))
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Та же фигня
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитес.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо, чтобы по любви было
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы по любви!

Анекдот №17950.
Милиционер (М) обходит территорию парка ночью.
Его внимание привлекли трясущиеся кусты.
Подходит ближе, спрашивает:
(М)
- по любви?
Мужской голос:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Женский голос:
- по любви!
Идет дальше опять кусты трясутся.
(М)
- по любви?
Мужской голос:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Другой мужской голос:
- по любви!
Идет дальше опять кусты трясутся.
(М)
- по любви?
Мужской голос с вздохом:
- по любви!
(М)
- А я не тебя спрашиваю!
Мужской голос:
- А я здесь один.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Инквизитор, лови эльдарского шпиона!

Автор поста оценил этот комментарий
Что правда то правда. Я когда бухаю шлюху заказываю просто поболтать и если пьет, обычно все пьют, то и побухать. )))Максимум минет
ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий
А ещë у нас можно жëн пиздить легально, чутка заплатив.
Всë для людей, для народа, для граждан.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не только жен, но и мужей, нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Почему жен? Любой гражданин может один раз отпиздить кого угодно слегонца раз в год, заплатив штраф. Главное, чтобы это все ещё были побои, а не 115. И я искренне не понимаю, причем тут семейные отношения? Декриминализовали побои в принципе, а не исключительно домашние, причем статья 116.1 наказывает тез, кто совершил потом во второй раз.
раскрыть ветку (17)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это классическое. В женщин дома бьют. А если женщина мужика, то он не мужик. И т.д. по тексту.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещë у нас можно жëн пиздить легально, чутка заплатив.
Выдержку из нпа, пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
При зарегистрированных отношениях между супругами, оформленными в установленном законом порядке каждый из супругов имеет неотъемлимое конституционное право на опиздюливание супруга при уплате разовой пошлины в установленном законом размере. © Семейный кодекс Российской Федерации.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то сжвшная редакция, в общедоступной такого нема)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Новые поправки подъехали

Автор поста оценил этот комментарий
У меня например шрам на голове (не ожидал) у неё палец сломан (вырывалась при успокаивании). Так что тусуем на равных до следующего года))).
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нельзя уже, убрали эту поправку. Теперь семейные разборки тоже могут побоями по УК пройти, если перебрать с силой.

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ух какие привелегии получает проклятое бабье! А то, что сроки одинаковые за износ (женщины) и за то же самое в отношении мужчин (женщинами) одинаковые это вы "тактично" умолчали? Статьи соседние, наказание одинаковое. Ох уж эти привелегии.
раскрыть ветку (49)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря уже о том, что анальное изнасилование женщины тоже по другой статье квалифицируются. Но этож привелегии!
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сроки одинаковые, я и не знал, хотя и знал про 132 статью. А вот то, что мужчина все равно несет ответственность за беременную женщину и за ребенка, хотя его по сути изнасиловали, это разве не привилегии? Или что женщина, если и будет сидеть по 132 (что вряд ли), будет это делать в колонии общего режима, потому что ни строгого, ни особого для женщин нет прямо по закону, это тоже не привилегии?

раскрыть ветку (35)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не несёт. Если доказано, что женщина забеременела и родила как раз в следствие насильственных действий, то мужчина освобождается от уплаты алиментов, естественно.

В колониях строгого режима содержатся осуждённые, впервые приговорённые к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений; осуждённые при рецидиве преступлений и опасном рецидиве преступлений, если они ранее отбывали наказание в виде лишения свободы.

При том, что изнасилование простое - не особо тяжкое преступление, а просто тяжкое - так что сядет в общий режим.
А вот если уже с квалификацией износ - например, это повлекло смерть изнасилованной женщины, либо тяжкий вред здоровью, либо заразил ВИЧ, либо несовершеннолетних - тогда в строгий. И где тут про то, что у женщин не так? Дело в квалификации преступления.
Вы не разбираетесь в теме прям совсем, не читали даже по верхам, но громче всех кричите о "несправедливости", да ещё и собрали плюсов от тех же, кто ничего не читал об этом.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Она же беременная, кто её посади ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беременных тоже сажают.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячки не думать! Хомячки ругать, думать потом!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие другие законы? Примеры приведите

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие например законы?

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Например УК, СК, ТК, закон об армии, закон о пенсии

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретные статьи УК, СК, ТК?

раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Пока бегло почитала, да, вам есть что предъявить правительству для изменения.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если появится закон об изнасиловании мужчины женщиной классическим путём - у судей появится страшная возможность жонглировать этим законом. И изнасилованных женщин часто будут делать виноватыми, выставлять насильницами

И это будет случаться чаще чем случаи когда мужчина реально был изнасилован женщиной

Так что при нашей судебной системе лучше чтоб такого закона не было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Но при грамотной инфоподаче в международных массмедиа можно словить неплохой профит заткнув рот фемкам.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы запарили, блядь. Изнасилование по закону - это не «если насилуют женщину». Это если пенис пихают в вагину. Всё. Трахни женщину в задницу - это ТОЖЕ не будет изнасилованием.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Но если вагину пихают на пенис, то не изнасилование.

раскрыть ветку (17)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что изнасилование это процесс, после которого может возникнуть беременность пострадавшей. Больше никаких вариантов, все остальное - вторая статья.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. "изнасилование" (131 УК РФ) — это частный случай от "насильственных действий сексуального характера" (132 УК РФ). Наказание по этим статьям одинаковое, единственная разница — 131 применяется конкретно в случае, когда мужчина насильно сунул женщине хуй в пизду, а 132 — во всех прочих случаях, когда у двух человек (любых полов) случился секс (любым способом) без взаимного согласия.

Единственное исключение — малолетки "по согласию". Фактически, сношение с лицом, не достигшим 12 лет, считается изнасилованием в любом случае, независимо от "согласия" малолетки (поскольку считается, что такое лицо неспособно на осознанное согласие) — но карается оно по 134 или 135 УК РФ, а не по 131-132.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это отменяет мои слова?

Изнасилование это когда возможно будет беременность у пострадавшей, все остальные случаи - НДСХ. Мне кажется, мы с вами одинаковые вещи пишем, просто у меня не так красиво и без выделения текста.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой привязки к беременности нет.
По вашей логике, бесплодную (по малолетству, болезни или вследствие преклонного возраста) или уже беременную женщину, получается, изнасиловать невозможно, т.к. беременность невозможна.
Просто изнасилование — это частный случай, когда именно мужчина именно женщине именно хуй суёт именно в пизду — и никак иначе.
Кстати, если мужчина насильно введёт женщине свою (или чужую, пох) сперму, не пихая в неё хуй (пальцем, шприцом и т.д.) — несмотря на вероятность возникновения беременности, события изнасилования не произойдёт, это будет 132 статья.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если пострадавшая бесплодна или наоборот беременна, то это не изнасилование?

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насильник этих нюансов знать не может, значит, намеренно подвергает пострадавшую риску забеременнеть.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если он в презервативе, или бесплодный?? То можно?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Презерватив теперь 100% гарантия не забеременеть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если она ему сказала? )

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если она ему сказала, что у нее вич, ее судим за преднамеренное заражение?
раскрыть ветку (3)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если женщина пользуется беспомощным состоянием мужчины и насилует его, это уже не изнасилование, а максимум насильственные действия сексуального характера

Наказание по этим статьям (131 и 132 УК РФ) абсолютно одинаковое. Так что равноправие в порядке.

раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. БЫЛО БЫ в порядке, если бы можно было привлечь.
А с отношением судов к таким случаям, максимум что обломится мужику, так это насмешки.

17
Автор поста оценил этот комментарий

но алиментики платить ему

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а давно женщинам ПЖ давать стали?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зря жути нагоняете про "равноправие". 131 и 132 - это статьи-побратимы с одинаковыми санкциями. Вся разница в том, что 131 применяется в отношении мужчины, который ввел половой член во влагалище женщины помимо или против ее воли, а 132 во всех остальных случаях насильственных действий сексуального характера, совершенных как мужчиной так и женщиной. Никаких послаблений для женщины, "изнасиловавшей" мужчину в УК не предусмотрено.

Непонятно, что вы имеете в виду, говоря "максимум насильственные действия сексуального характера", когда санкции за это идентичны санкциям за изнасилование.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо выдумывать. Все это попадает под 132 УК РФ где почти такие же сроки. И если женщина насильственным путем совершила с мужчиной половой акт (введение пениса во влагалище) то она пойдет по 132 статье как миленькая.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте людей. А ст. 132 действует на ВСЕ остальные случаи действий сексуального характера, в том числе на перевязанный веревочкой писюн, единственное, что доказать это сложно. А наказание по этим двум статьям одинаковое.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем он на вписку пришёл, понятно же - сам хотел, а потом испугался или девчат хочет шантажировать. Да на нем клейма, небось, негде ставить. И ещё надо посмотреть как одет вызывающе. Кобель не захочет - сука не вскочет.

А если серьезно, то нахуя писать вот это "ничего не будет", когда сроки одинаковые по статьям. Ищете повод ущемиться?
ещё комментарии
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут рввноправие? Если женщину изнасилуют анально, это тоже не изнасилование, а насильственное действие сексуального характера.

Изнасилование это только процесс, после которого может наступить беременность потерпевшей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщину изнасилуют анально, это тоже не изнасилование, а насильственное действие сексуального характера.
Там сроки одинаковые, так что особо неважно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Как это у спящего, скорее всего сильно бухого парня встал? причем так встал, что девушка на него залезла и он заметил, только когда кончил?


Напоминает рассказы товарищей с продолговатыми предметами в анусе, которые "случайно упали в ванной на стоячий огурец"

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто встал в ответ на стимуляцию. Банальная физиология. Хочет или не хочет тут не имеет значения. В бессознательном состоянии такое наверное даже легче провернуть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как это у спящего, скорее всего сильно бухого парня встал? причем так встал, что девушка на него залезла и он заметил, только когда кончил?

Ниже уже писали, у мужчины за ночь случается самопризвольная эрекция, причем несколько раз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что это может сработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в этой ветке отписывались мужчины, с которыми сработало

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 70% процентов случаев когда просыпаюсь то стояк. Остальные 30 - в предыдущий день сильно бухал, физ нагрузки или очень хорошо потрахался. Так что это норма)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю, коварные женщины следят ночью у кровати спящего мужчины, чтобы отследить его стояк и зверски изнасиловать мужика, который в среднем вдвое больше женщины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и минусят, когда их разоблачают.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не должен он алименты платить, хотя тут как получится. Если мужик заявит об изнасиловании, ему откажут в возбуждении дела в связи с тем, что он мужик. Однако, тем же постановлением об отказе укажут, что, действительно, действия изнасилования имели место быть. И когда дамочка пойдет за алиментами, мужик вполне может предъявить это постановление в суде и даме по злоупотрею правом (использование своего права исключительно во вред другому лицу) обязаны отказать. Ну я так считаю.
Хотя обычно суды по вопросам помощи детям подходят к вопросу формально и такой случай, возможно, вообще на практике ещё не случался.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще отмазаться от алиментов возможно в теории, в СК еще есть статья об отмене алиментов если лицо совершило преступление против алиментщика. Но как вообще доказать, что это был не секс по согласию, а мужчиной именно воспользовались, пока он был в беспомощном состоянии? Для меня выглядит как практически невозможно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не специалист в семейном праве, спасибо, что подсказали. Посмотрел семейный кодекс, оказывается, там в в ст. 119 указывается основание для освобождения от уплаты алиментов, если лицо, требующее алиментов либо совершило преступление, либо в случае недостойного поведения дееспособного лица в семье.

Дак вот, если изнасилование женщиной мужчины не является уголовнонаказуемым деянием, то, скорее всего, такие действия запросто могут быть признаны недостойным поведением.
А доказать легко - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела доказательством и будет.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не специалист в семейном праве

Я тоже "специалист", меня вон уже научили, что по 132 статье наказание такое же, как по 131, но это не сильно то меняет дело.

Дак вот, если изнасилование женщиной мужчины не является уголовнонаказуемым деянием

На самом деле является по статье 132 УК РФ насильственными действиями сексуального характера. Проблема в том, чтобы это доказать, так как я просто уверен на 100%, что стоит только женщине заявить, что секс был по обоюдному согласию, ей сразу поверят и в полиции, и в суде, а на мужчину будут смотреть как на очередного отца-клоуна, пытающегося отмазаться от алиментов. Потому что акт был в беспомощном состоянии мужчины, а значит никаких следов насилия нет.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты уверен, то, конечно, именно так все и обстоит. Высокий уровень аргументации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а существуют ли прецеденты, доказывающие обратное?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и написал "насильственные действия", а не "изнасилование".

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу оговорюсь, что я вам верю и я загуглил текст статьи, посмотрел. Но объясните вот этот момент:

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или К ДРУГИМ ЛИЦАМ либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей

Тут же прямым текстом написано "к другим лицам". Почему мужчины не относятся к другим лицам? Лексика предложения построена таким образом, что мужчин вроде как можно отнести к ним.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
"К другим лицам" означает "не раздвинешь ноги- я твоего ребенка в окно выкину или мужу голову отрежу!". То есть бабу непосредственно не мордуют, но угрожают применением насилия например к близким ей людям.
Знаю случай, когда тётке угрожали тем, что выкинут в окно любимого кота. Испугалась и дала. Злодей присел.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня один раз было так, девушка не давала, ни в какую, я при ней вскрыл презерватив, ей стало жалко что он в пустую пропадет, вздохнула, сказала что я козел и сняла трусы. Это не считается принуждением к сексу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты выпустил фею-потрахушку. Сработали её чары.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это же пи...Кхм. В смысле,да,жертвой изнасилования парням не стать, а вот жертвой "насильственных действий сексуального характера" - запросто.А сроки там,насколько я помню,одинаковые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая несколько раз специально пыталась забеременеть от различных мужчин, которые при этом такого не планировали…. В итоге ей все таки удалось, но по договорённости, парень сказал что не претендует на ребёнка, а она очень хотела 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге ей все таки удалось, но по договорённости, парень сказал что не претендует на ребёнка, а она очень хотела

Потом она в любой момент подаст на установление отцовства и срубит алименты на себя, на ребенка и на жилье. Этому мужчине остается только посочувствовать.

Наше законодательство не предусматривает такого как "родить для себя" без последстувий для отца, кроме как через ЭКО, насколько я знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

если баба меня свяжет, ниточкой хуй перевяжет и ебстись будет всю ночь, то это нихера не изнасилование?
А если всё тоже самое со мной сделает мужик?

Автор поста оценил этот комментарий
Фух, слава богу, что я уёбище лесное. Эти похотливые женщины не доберуться до меня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Падажжите! Там сказано " к потерпевшей или К ДРУГИМ ЛИЦАМ". А что, мужчина, не может быть другим лицом???
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Применение насилия и изнасилование не одно и то же. Если твоего парня пиздят или грозятся убить, если ты не дашь. Вот примерно так это читать надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А больше похоже на какой-то голимый пиздеж. Не бывает так, что выебались пьяным или спящим, а он так и не проснулся. Если не можешь бухим проснуться, то и хуй не встанет.

Больше похоже, что чувак просто выебал соседку, а щас пытается срулить.
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится не справедливо но по закону

12
Автор поста оценил этот комментарий

действия сексуального характера же будет, там срок тоже

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для таких случаев есть 132 статья, все наказания аналогичны 131.
131 обособляется как дань традиции советской школы уголовного права, так как в ссср считалось, что изнасилование (классический половой акт в отношении женщины) общественно опаснее иных сексуальных действий, так как угроза забеременеть и последующие аборты - несут дополнительный ущерб потерпевшей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот сегодня узнал, что со стороны виновника дтп, например погиб пассажир, родственники у потерпевшего (невиновного), могут отсудит компенсацию. Что в законе написано - все участники транспортных средств солидарно несут ответственность. Это ппц маразм какой то.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Насильственные действия сексуального характера"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается, что если в жопу, в рот, уши – насильственные действия сексуального характера.
изнасилование подразумевает под собой классический секс в вагину
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробней? Про ниточку
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй надрачивают, чтобы стоял и ниткой перевязывают, чтобы кровь не убегала. Кольца работают по такому же принципу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А яйки для чего перевязывают в порно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

это - дополнительные услуги.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мать рассказывала, что у них где-то три бабы так и сделали. Перевязали мужику член и трахали его в прямом смысле до посинения. Все три сели. Только не знаю по какой статье. Может чисто за отвалишийся впоследствии хуй. Или грохнули они его в итоге. Не помню. Давно было.
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом в лурке было хорошо написано. Всё что не во влагалище - не изнасилование, а насильственные действия, сексуального характера

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий к УК и постановления пленума ВС сначала почитайте, а потом пишите подобное
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если она ещё пьяная при этом будет, то насильником можешь оказаться ты сам.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет состава !
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать потерпевшим? Потому что субъект преступления - это жулик. Вы наверное спутали, что женщина не может быть субъектом ст. 131 УК РФ (популярное мнение), но и она может в форме соучастия.

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас заставили совершить классический половой акт то все будет точно так же. Только по 132 УК РФ. Известны случаи когда женщины перевязывали веревкой половой орган мужчины для достижения эрекции и потом совершали насильственные сексуальные действия.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

надпись на курточке: ПИЗДА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Пучкова )

22
Автор поста оценил этот комментарий
Так то ч 1 ст 132 Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).
Сон - беспомощное состояние, если есть доказуха то очень даже мужик потерпевший.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если 131 не работает против женщин, то вот в 132 не оговорено кто по отношению к кому (буду сидеть и сравнивать, в чем отличия...). А по срокам разницы нет...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ст. 132 для потерпевшего мужчины рассматривает и классический половой акт

3
Автор поста оценил этот комментарий

В 132 не говориться, что намильственные действия сексуального характера не могут быть вагинальным половым актом. Так что, вполне потерпевшим может бытб признан и мужчина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужчина не может быть субъектом"

Ты даже не гражданин!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите-ка, в каком диком комментарии УК РФ вы прочитали такую трактовку ст. 132? И зачем вы эту чушь несете в массы?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Субъектом он блять не может быть или потерпевшим? Нахуй вы пишите то, в чём не разбираетесь вообще?
это женщина не может быть единственным субъектом по 131.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам-то 132 статью почитай: "действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего" - это как раз описание ситуации (или пиздежа) в посте. Опьянение "в ноль" считается беспомощным состоянием.

1
Автор поста оценил этот комментарий
чушь! если ЗАСТАВИЛИ совершить классический половой акт, то это 132 УК РФ как раз
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она ему пальчик совала в попу, пока сперму выкачивала?

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то описанное как раз подходит под 132.

Отличие 131 от 132 только в том, что жертва преступления может залететь. В остальном статьи очень схожи, по наказаниям в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий
А если например угрожая заставили ублажать орально ?
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не 133 статья УК РФ? Принуждение к действиям сексуального характера.
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее это вроде насильственное действие сексуального характера и половым актом не считается так что это вроде не проходит под изнасиловние?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочка не поворачивается короче
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте, то есть анекдот про бабушку с ружьём в лесу, ни фига не анекдот? И бабушку привлечь будет нельзя?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бойся бабушек, чел, бойся! Особенно с ружьём

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. За незаконное владение огнестрельным оружием

Автор поста оценил этот комментарий
Субъект преступления это тот кто совершает преступление, а не тот против кого совершают преступление, троечник) в остальном верно
Автор поста оценил этот комментарий
И то не всегда. Если в полицейском участке, то тогда это следственные мероприятия
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно все на олимпиады штанги тягать!!!!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заявитель не обязан быть юристом, правильно переквалифицировать дело это работа полиции но они тупо отписались, за это можно их нагнуть

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно, состава то нет, сами признались.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт и Такие таблетки не могут обязать принимать, у них очень мощное действие, и большой риск дальнейших проблем,


а вот рекомендовать могут, разъяснив что в данном случае ни алиментов ни свадьбы не будет, можете рожать чисто для себя

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это не будет алиментов? Ребенок мужика? Мужика. Значит и алименты будут. Читал, уже вон доноров спермы на алименты напрягать стали.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По нормальному это незаконное изъятие донорского материала,


Но государству нужно на кого-то скинуть иждивенца, поэтому будет как обычно...

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку