В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку.

Влад записал и отправил мне видео перед судом, выкладываю.


Если кто не в курсе ситуации, подробности здесь:


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


Ситуация так себе. После того как прошла огласка и начались тягомотные суды, в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу. Один процесс был вчера, а сегодня в суде прения сторон и заключительное слово


Мое личное мнение, Влад невиновен, а зарвавшиеся пьяные кавказцы, привыкшие толпой избивать людей, нарвались и получили поделом. И то, что они всей стаей, поджав хвост, начали лепить уголовное дело - лишний раз показывает их сущность.


Суд вот вот начнется, в 08-00 МСК. Прямую трансляцию обещали на е1: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65303361.html


А вот так выглядит довольная и невинная "жертва":

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку. Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Суд, Беспредел, Видео

Прямая трансляция из зала суда

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
395
Автор поста оценил этот комментарий

Хер с ними, с черножопыми, они в своём праве отстаивать свои интересы.

Вымораживает, что представители власти "честны и неподкупны"

в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу.

раскрыть ветку (76)
253
Автор поста оценил этот комментарий

В этом месте у меня знатно полыхнуло. С какого хера это вообще в принципе возможно? Если у человека есть подозрение на то, что результаты государственной экспертизы сфальсифицированы, то он имеет полное, сука, право на сбор независимых экспертных оценок. Так же как имеет полное право на замену судьи по тем же причинам. Судья творит какую-то дичь и вызывает подозрения в своей непредвзятости? Нахер с поля этого ублюдка!

раскрыть ветку (28)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я имею в виду, что вопрос о проведении независимой экспертизы вообще не должен проходить какое-то рассмотрение и согласование вообще кем либо. Это тупо гарантированное, сука, право. Ты им либо пользуешься, либо нет. Т.е. так я это вижу, я понимаю, что в реальности все не так, и вот от этого у меня пердак горит синим пламенем. Фактически тебе тупо отказывают в праве защищать себя. Как, сука, как это возможно???

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А как провести независимую экспертизу над этим чуркой? Он же не захочет приходить.
Ему этот диагноз нарисовали.

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Если водитель отказывается от освидетельствования, то он автоматически виновен. Вот и здесь бы так.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

это да

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не пришёл=верблюд. Если диагноз реальный, то в чем проблема пройти экспертизу?
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

в том что он не реальный.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я вот этого тоже не понял. Почему бы экспертизу то не сделать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это как-то тоже на законах завязано. Типа нельзя что-о там делать без соглачия чуркабеса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не только интересы кавказца, но и интересы обвиняемого нужно в первую очередь учитывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в карточку поликлиники посмотреть, были признаки ранее или нет, обращался к врачу или нет и т.д.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Видели бы вы как проводится государственная экспертиза....

Случайно присутствовал на таких. Говорить о том, что был в шоке это ничего не сказать.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подробности бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас случай был - судмедэкперт на такие вещи глаза закрывал - просто слепой человек по симптомам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуканука, мож нам подобный попался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил эксперт оплавленной  одежды на теле ((( .... Как смотрел?!  https://www.gzt-sv.ru/news/9001-rodnyh-ubitoj-svobodnom-devu...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Негосударственная проводится точно также. Независимых экспертиз нет. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.  В лучшем случае, когда все не очевидно то эксперт откажется от проведения экспертизы еслси не готов на сделку с совестью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперт не может просто так отказаться от экспертизы, если таковая назначена судом ему на проведение.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? А технически это как выглядит? Ходатайство об отстранении судьи рассматривается самим судьёй. Так что можете воспользоваться своими правами. Без результатов, правда, но, надеемся, Вам стало легче...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в судебную систему нашей любимой страны

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, не в России.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой стране, помимо России, вы столкнулись с судебной системой?

135
Автор поста оценил этот комментарий

Там самое интересное - это работа следователя.

раскрыть ветку (46)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в СК одни армяне давно служат. Посмотрите на списки абитуриентов в ведомственные вузы охренеете.

раскрыть ветку (44)
70
Автор поста оценил этот комментарий

да в любое РУВД зайти и ФИО глянуть. Очень интересные ощущения. Как в кишлаке

раскрыть ветку (40)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я окончил универ в 2008. Тогда на юр факе училось процентов 80 армяноиды и практически все из обеспеченных семей.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Армяно-чучмекское нашествие?

раскрыть ветку (36)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане просто системно проникают в правоохранительные органы. Давно уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Иоанн есть - не потеряна Россия! Хехе... ((

43
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же пиздец. Это просто пиздец. Как можно додуматься до такого форматирования колонок? Это же вырви глаз.

60
Автор поста оценил этот комментарий

ёбаный пиздец, а че дальше-то нас ждет? Путин ГБшник куда смотрит? Придут в мой дом хачи и начнут резать мою семью, приедут менты хачи, потом следак хач, судья хач... А дальше в тюрьме на нарах одни славяне, а вертухаи тоже хачи? збс перспектива.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не можешь победить, возглавь. Хачи раньше противостояли государству, сейчас залазят все выше и выше во власть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, посмотри имена и фамилии депутатов наших, будешь так же неприятно удивлен, у меня давно складывается неприятное впечатление что всё это не просто так.
К слову не знаю правда, не знаю нет, но еще товарищ из Мск говорил что весь Москва Сити принадлежит чучмекам.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только москвабад. В какое заведение не зайди, везде хозяин хач. Всё у них схвачено, все менты куплены. Вот и видим, как "прафик неуиноуват", и славяне славян за хачёвые деньги в тюрьму сажают. Скоро по законам шариата жить начнем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё таки не чучмекам, а чурекам? Просто чучмеки это сибиряки монголоидной расы, их русские сибиряки испокон веков так называют.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все в шоке, по правде говоря.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока "все в шоке" - они берут власть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И, главное, так по-тихому....не афишируя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь - отчего некоторые операции принято называть тайными?

7
Автор поста оценил этот комментарий

так и Зеленкевич, вроде как, далеко не русская фамилия..

13
Автор поста оценил этот комментарий

И эти будут вершить судьбы русских "Вертель я твой аппелясий"? Кишлак какой-то. Мама дорогая.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не армяне в списке, а, скорее всего, азербоны. У армян нет приставки "оглы".

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большая )))) Вы это кому-нибудь из тех или других скажите (что разницы нет), зарЭжут :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а думающие из них наоборот спасибо скажут ... и коньяком угостят )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница примерно такая же, как между советским партизаном и солдатом СС. В том плане, что ненавидят и уничтожают друг другу армяни и азеры с такой же жестокостью.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это азеры, не армяне

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё больше кажется что Панов написал свои Анклавы в предсказательном экстазе :/

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да!! Я когда читал в своё время аж до дрожи что так и будет. (у него скорее даже фишка в том, что ты осознаёшь, что с большой долей вероятности так МОЖЕТ БЫТЬ)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, у Панова, как и везде у него (СССР в "Тайном городе", галаниты в "Герметиконе" только в последней книге перестали быть махровыми поехавшими), идея вывинчивается на полную - там русские физически стали национальным меньшинством и ушли в корпорации.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СССР в тайном городе? Что? Я не помню ничего такого там) Насколько я помню в Москве вне ТГ ничего особенного не происходило и никаких акцентов на происходящее не было. Не помню ничего похожего.


Вообще, вроде как, только в анклавах было настолько пиздецево, что было похоже на действительность. Я про происходящее в РФ, не в корпорациях.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там эпизодически, флэшбэками было) Ну и "относительно" вне ТГ, то есть ученики Азаг-Тота, все как один поехавшие на крови и ненависти (спишем на то, что ученики Азаг-Тота), красные комиссары состоявшие в основном из бандитов (И в аду есть герои), генералитет, получавший ордена за отравление газами (кажется, мельком упоминается в Королевском кресте). Не везде, но периодически проскакивало.

Но да, в "анклавах" РФ=тотальная антиутопия, Сибирь просрали, царьки в регионах, которых вырезает спецназ ОКР, дробление бюрократических служб и у каждой - личная армия. До такого, тьфу-тьфу, пока далеко.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока далеко? Пока?)

Каждый край - свой царь, свои законы и своя крыша. Пока они сохраняют вид что подчиняются центру, но центр нихера с ними не делает и на местах цари делают что хотят. Ну то есть вообще похуй на Москву.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут армяне? Не вижу никого, кто бы тут им мог симпатизировать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одним миром мазаны. Не все ли равно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посадите в одну комнату армянина и азера, и скажите им что они одинаковые. Сперва они вдвоём вас отпиздят, а потом начнут пиздить друг друга. Это для нас кавказцы все на одно лицо, а они сами друг друга не переваривают все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Оба звери - не все ли равно кто из них кто?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это люди по квоте учатся из других регионов, иногда и стран, да и мало кто из них потом в полиции работает, не престижно, вот ск это да
Автор поста оценил этот комментарий

Аж тошнить стало....

Автор поста оценил этот комментарий
А кто их пускает то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оглы не страшно, из них хорошие менты. А армянских фамилий даже и не видно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да за***ли.

Какие к черту кишлаки и армяне? Кишлак - это Азия и Азербайджан

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да побуюу, однобуйственно
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за подобное оглашение статистики о чуркатне в силовых ВУЗах,жёстко заминусили.Требовали пруфы.Незнаю как скрины вставить,блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга не хватает тебе, держи плюс)
Автор поста оценил этот комментарий

Гребанная федерация

9
Автор поста оценил этот комментарий

Заседане закончилось, отложили рассмотрение до ПН. Можешь еще пост бахнуть.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html?utm_sourc...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку