Тонкий намек или крик души

Тонкий намек или крик души Намек, Лифт, Вонь, Мемы, Душ, Уилл Смит

Есть у меня один сосед преклонного возраста после которого ехать в лифте без слез на глазах невозможно, ужасный запах стоит еще пол дня. Недоволен весь подьезд, но сказать напрямую никто не решился. Но вот кто-то все же решил тонко намекнуть))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бить дурака - будет только дурак, как говориться. А насильно водой окатить и вправду могли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы когда то состаримся, так что не надо о них говорить как об инопланетянах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо... Вот состаримся, пусть тогда и о нас говорят...

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это упрямство даже не старческое. Вполне себе себе не старые люди такое же отжигают. Вот не пахнет и все... Вы все придумали

Автор поста оценил этот комментарий
О,я не когда не забуду.Положили в больницу .Я в палате был один,на следующий день в палату "населили" дедов.Просыпаюсь под утро от острого запаха,аж голова заболела.А запах понять не могу
Встаю иду в курилку,а под дверью лежит горох(гавно).На утро все стены в коридоре были измазаны этим "горохом".Дед навалил под себя,и пытался сам за сабой убрать.На утро я открыл окно,после чего сам дед(обосравшийся) его закрыл с мотивацией,что запах в коридор же тянет...В общем вписался я в этот день с температурой 39.2.Хз зачем написал,но не дай яйца дожить до возраста того деда
Автор поста оценил этот комментарий
О какое счастье, что у меня бабушка хоть и немного уже страдает деменцией, но всегда говорит - не хочу вонять как старухи у подъезда, и каждый день принимает душ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты такую А сделал?)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ААА

Выделяешь текст и правая кнопка мыши.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в телефоне?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Через приложение примерно аналогично, а в мобильной версии сайта по-моему не работает.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже научусь. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старческий маразм
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм это чуть другое.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то деменция (а мб и она сама) в народе называется старческим маразмом, так что вполне подойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом происходит гормональный сбой организма, плюс прием лекарств отсюда и запах. Человек привыкает к своему запаху, так что не всегда дело в гигиене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь , ухоженные люди в любом возрасте пахнут приятно . У меня бабушка каждый день ванну принимает и 2 раза в неделю в бане моется и я никогда не замечала что бы от нее чем то пахло . Зато замечала за неухоженными людьми , как они пахнут и как пахнут старики ,вот этим старческим запахом . Одно дело когда нет возможности мыться раз в 3 дня хотя бы , потому что человек болен или уже лежачий , но другое дело когда человек в своем уме , но ему просто напросто уже пофиг на себя . А это не правильно , ибо все нужно делать для себя. Пойти помыться для того что бы быть свежим , вкусно пахнуть , не чувствовать дискомфорт , смыть с себя тяжёлый день , расслабиться и все это для себя нужно делать и ради себя , ради своего здоровья .
43
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и бабушка и дедушка прям до слез обижались когда их помыться заставляли.. "я что тебе воняю?." оба запах не чувствовали.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама (85 лет) тоже свой запах не чувствует, к сожалению... И обижается, когда что то говорю.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё семьи приближенные к деревням или сельпо сами мылись раз в неделю и детей своих(на данный момент 35+) приручили так же. Знакомые такие, совершенно не не понимают зачем чаще мыться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Были такие знакомые. Перестали общаться в частности из-за этого.
15
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело,что они запаха не чувствуют,а в этом возрасте очень много "душистых" болячек, например диабет или простатит. и если старик живёт в семье,то там ему или скажут,или заставят,или помоют ,а одинокие дедки-бабки просто не понимают проблемы.

постороннему человеку трудно указывать на такие вещи,сказать бабушке соседке,что она воняет-невероятно тяжело,можете попробовать. вот,кстати,алкашке я бы сказала,а старому постороннему человеку-нет.боюсь обидеть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши деревенские. Дедушку после смерти бабушки в город забрали, так было что не добегал до туалета.. и по маленькому и по большому. Но ничего, всякое бывало. Надеюсь там где они теперь им не на кого обижаться ^^ надеюсь в старости обойдет такое стороной

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда нюхайте и продолжайте бояться почти без шанса на хоть какое-то улучшение
3
Автор поста оценил этот комментарий
А моя бабушка даже после инсульта будучи сильно не в себе, порывалась сама в душ идти, обижалась, если мы ее туда тут же не тащили (передвигалась сама с помощью двух человек)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал одного 24-летнего товарища, от которого воняло шопипец. Возраст тут не при чем.

раскрыть ветку (168)
109
Автор поста оценил этот комментарий

а как сказать бабе (не своей) что лучше просто помыться чем выливать утром пол ведра духов на себя?

раскрыть ветку (160)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сказать, что лучше просто помыться чем выливать утром пол ведра духов на себя
раскрыть ветку (110)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не понимает (

раскрыть ветку (109)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сам её помой.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И внутри прочисти.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ёршиком
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И про дымоход не забыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И духовку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Известным немецким орудием.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вундервафлей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгегехаймен

Автор поста оценил этот комментарий
Фауспатроном
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ты задаешь вопрос "что сказать?", значит ты ничего не говорил, что она не понимает?
Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
На работе же есть пожарный гидрант?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ,вылей ведро с водой и мыло дай
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая, которая вместо дезодоранта использовала духи. Пшикала ими подмышки перед тем, как куда-то идти. И не только после душа, но и после целого дня каких-то дел. Когда я с ней поговорила и подарила дезодорант, эффект продержался пару месяцев, а потом всё по-старому (

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Так закончился дезик просто, она ждала, что ты еще подаришь.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то неэкономно это она. Фу, как представлю этот аромат, ну пиздец
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ртом. 😂
25
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня конфликт с одной женщиной в фитнесе. Я плаваю, она приходит позже и... я выныриваю, чтобы вдохнуть воздуха, а у меня дыхание перехватывает.  Один раз сказала - «ой, я духами утром только пользуюсь!»  

На этой неделе - опять. Говорю, ну помойтесь нормально с мылом в душе! Ответ: я мылась... тренер я бассе ласково ее на другую дорожку переселяет, но проблема от этого не решается: тетка обшивается духами так, что сама не чувствует, а я задыхаюсь.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О ,  пару раз после таких в лифт попадал ... уж лучше бы дерьмом там несло. Реально дышать аж невозможно.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Плавать реально невозможно, пытаешься сделать полный вдох, а над водой шлейф этого сраного парфюма

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая фигня, ходила в бассейн, там был один парень, который тоже обливался дешевым мужским парфюмом. Когда плывешь за ним (даже если до него метров 7), ощущение от этого шлейфа, что его можно потрогать, до того запах резкий и тошнотворно-плотный.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. У нас запах через все 20 метров стелется

4
Автор поста оценил этот комментарий

Совет один побрить подмышки и намазать кремом антигрибковым  и так несколько раз , запах исчезнет, ведь пахнет не человек а выделения бактерий сидящих в порах. Таким способом вы просто их уничтожите на некоторое время.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

намазать кремом антигрибковым

выделения бактерий
Лично я вижу здесь противоречия

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, а я здесь причем? Вы точно мне отвечаете? Я пишу про то, что плавающий впереди меня в бассейне парень вонял парфюмом. Причем здесь ваш совет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой совет для всех кто читает этот пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бактерии и грибки - не одно и то же. Надо как-то определиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я использовал противогрибковый крем для ног, он помог избавится от запаха, потел конечно так же особенно при пробежках летом но запах исчез. Просто пот без запаха .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена брата моего мужа (хз как там это называется по-умному): сама "бочонок", моется раз в три дня, а то и меньше. Духи с садовода по 100 руб и ноги воняют хуже, чем у мужика. Когда они сьехали с квартиры, мы вздохнули с облегчением.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте, каково её супругу приходится, с такой свиньей жить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет вместе уже..видимо все устраивает. Он сам не фанат чистоты. Но мы с мужем частенько задавались вопросом: как он ее чпокает и его не тошнит?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, может он её и не трахает? Ходит но любовницам, а ей, образине, просто деваться некуда, вот и терпит.
Я бы такую точно бы к себе даже на порог квартиры не пустил.
Автор поста оценил этот комментарий

Противогаз в помощь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте ей духи сменить. Возможно, она привыкла к запаху и реально его не ощущает
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, там не поймут. Мадам плавает при макияже и с причёской. В образе 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема бывает в бассейне. Самая жесть, когда такая тётка спускается в бассейн, а ты в этот момент доплываешь дорожку на скорость и делаешь вдох рядом с тёткой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!!! Это прямо боль

Автор поста оценил этот комментарий

дык, может, это у вас проблемы с обонянием (слишком чувствительное)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительное - это 100% Но тренер с бортика даму тоже обонял. Просто ему не так тащило, как мне (он ей об этом сказал на ее вопрос «а вам тоже пахнет?»)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Моему дядьке в юношестве сказала девушка что он всегда грязный, ну или как то так. Сейчас из всех кого я знаю он самый чистоплотный.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может она моется, просто пинжак или верхнюю одежду не хочет стирать.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли Н выделить в слове пиНжак. А то щас набегут граммарнацы.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Идут они к чёрту, ежели литературным языком и намеренными искажением/состариванием/просторечием не владеют.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пижмак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну это уже в стиле кэжуал
3
Автор поста оценил этот комментарий
пинджак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Американец французского происхождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей что странно пахнет, как будто в клумбу с цветами насрали)

Автор поста оценил этот комментарий

Подарить вместо духов дезодорант)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо, без намеков

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ртом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле - ротом? ))

Автор поста оценил этот комментарий
Так она не твоя, то ли не пофиг, говори. Да и своей можно тоже сказать
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши духи , мадам, дурно пахнут, или у меня аллергия на ваши духи
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам.
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и не своей?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать своей и помыть
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может товарищ с американцем поспорил, что 15 лет мытся не будет. Как в том мультике)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

речь о том, что у стариков с головой проблемы и из этого вытекают проблемы с гигиеной, а ты зачем-то вспомнил своего молодого вонючего друга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте снова подойти к нему через 50 лет и проверить, повлиял ли возраст на ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на него, ждем пост

Автор поста оценил этот комментарий
Так коммент не о гигиене, а понимании намёков, обращений и мемасов
Автор поста оценил этот комментарий

У нас этого товарища еще и зовут Маргарита...

Автор поста оценил этот комментарий

Так речь в основном о восприятии реальности. Такова она у него.

8
Автор поста оценил этот комментарий
До некоторых и толстые намеки не доходят!На работе пожилой дяденька считает что можно не мыться а обливаться одеколоном, радиус поражения 2,5-4 метра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Химическое оружие запрещено
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик (М) к доктору (Д). М: Доктор, у меня такая проблема...
В общем, я пукаю без запаха и звука. Конечно, это удобно - никто
не замечает, но все-таки... Д: Интересно... Ну попробуйте. ...
Д: Да... Надо лечить. Вот вам таблеточки, принимайте 3 раза в день
после еды. Через недельку приходите. Через неделю приходит М опять.
М: Доктор, запах появился, а вот звука пока нет. Д: (удовлетворенно
потирая руки) Отлично, носик вылечили, теперь будем ушки лечить!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или у него нет сил залезть в ванну

5
Автор поста оценил этот комментарий
И с восприятием запахов. Видимо, следствие той же деградации мозга, что приводит к деменции.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, человек привыкает к своему запаху. Например, я работаю на молочной ферме. Приезжаю на работу, переодеваюсь в рабочее, вечером назад в чистое, правда, без мытья. Дома помоешься, нюхнешь майку, в которой на работу/с работы едешь - фууу, ссанина ссаниной. А ведь лежит в шкафчике, на мне она 40 минут в день. А без мытья и не чуешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у самом молочном цехе вон за тоже ппц. Особенно когда из него выйдешь, и на улице случайно учуешь запах молочки фу аж тошнит
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не намек, не дойдет ничего. Такие люди считают, что сами всё знают и нечего им указывать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать шрифт ещё меньше, то намёк выйдет ещё тоньше. Самое оно для пожилого-то человека.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые еще превращаются в Гобсека и начинают адово экономить на всем,  на воде в том числе.  Есть такая знакомая пенсионерка, воду экономит настолько, что посуду моет в тазике, потом использует эту воду для смыва унитаза, моется крайне редко, вот очень-очень редко, дорого жиииии! Дома самые тусклые лампочки, но пользуется только одной, чтоб "за электричество счета не капали". Постоянно жалуется на зрение, но очки и нормальное освещение - вы шо, вы видели цены? И это при том, что квартплату оплачивает весьма обеспеченный сын, он же покупает продукты, но она есть очень мало, жалко денег... Вот так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сыну к ней в гости наведаться и начать при ней по 100 рубликов рвать на мелкие кусочки до тех пор, пока она в душ не сходит нормально.
3
Автор поста оценил этот комментарий
История со слов одной барышни: работал у них мужик в офисе , видимо дезодорантом не пользовался , но так как работал в мужском коллективе людей за 40+ всем как то было пофиг . Но не барышням к которым он заходил приносить бумаги и тд. по работе , кстати не очень часто . Барышни сначала намекали мужскому коллективу , мол скажите , ваш же товарищ , но мужской коллектив твердил что им это не мешает. Тогда барышни решили действовать , написали всему мужскому коллективу письма на емайл ,мол так и так один из вас попахивает , если не перестанет и не поймет намек из письма , придется сказать прямо . Мужик как прочитал так и схватился за сердце, умер , не смогли откачать ( 55 лет было). И вот вопрос : а стоило ли придумывать все эти охуенно хитроумные схемы , безмозглым курицам ,которые не могли 5 минут потерпеть запах от него в своем кабинете и не поняли что если до человека не доходят намеки , то лучше заткнуть свое хлебало? Если бы в коллективе ,взрослом из за насмешек умер человек и я бы была к этому причастна , я бы наверное ненавидела себя , корила , но эти курицы даже не поняли собственно в чем они виноваты. Не было у них воспитания , чуткости , понимания , натурально деревенщины которым лишь бы сказать , а подумать волнует ли кого то их мнение и нужно ли оно вообще другим людям , об этом конечно им задуматься собственная ограниченность мешает . А потом эти же курицы воспитывают своих детей , на своем примере и вот вам буллинг в школе , вот вам хамство и несдержанность в более сознательном возрасте , вот вам следующее поколение дибилов. Восхитительно блять. Простите за маты, после этой истории натурально был шок, особенно учитывая что барышня далеко не незнакомый человек и участвовала в этом, даже не знаю как теперь здороваться с этим человеком.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они экономят воду и лектричиство

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Поэтому некоторые наоборот выливают на себя самые вонючие и терпкие духи, что реально за гранью понимания. Всю жизнь пахли маргаритками и ирисами, под старость резко меняются вкусы и покупаются парфюмы вырви нос. Что мужчины, что женщины одинаково. Удивительно. Ещё и дорогие парфюмы. Я была в шоке, когда узнала, что приличные бренды спец. выпускают такие сильные ароматы вонючки. Другое восприятие...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом не только зрение и слух снижаются, обоняние тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому деды и бабки пукают друг при дружке спокойно? Типо шутка 😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
На работе был один парнишка, 25 лет ему, он не чувствует запахи, и он не знает воняет он или нет) но спустя полгода ему об этом все таки сказали)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж не чувствует запахи. В гигиене очень тщателен, зная, что не может этот вопрос контролировать адекватно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куча людей с нарушеным обонянием, в чем проблема тактично сказать человеку об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все не хотят обидеть человека и вот получается так

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждали пока собственным запахом нос пробьёт?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, помойся!
8
Автор поста оценил этот комментарий
У людей пожилого возраста есть проблема с мочеиспусканием, тобишь недержание, ну и гигиена соответственно. Кстати, доказано, что чем чаще терпишь поссать, тем больше вероятность непроизвольного мочеиспусканием в старости
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Навеяло)
Водилой работаю. Не такси. Частенько проблемы, где бы в центре Москвы тачку припарковать нормально и сбегать в туалет. Либо есть парковка, но нет туалета, либо есть туалет, но нет парковки. Места с кафешками, отелями, макдональсами использую. Но порой, нет возможности такой. Времени не хватает добежать. Терпишь. Проблема с туалетами в Москве, когда ты на тачке, а мест, где авто паркануть - нет. Поссать в бутылочку - не предлагать)) не мое))
пс: раз видел, как коллега водила на майбахе с блатными номерами открыл дверь, закинул пузырь с мочой под машину и уехал)) фу блять, зверьё.
а еще они часто ведут себя как нищеброды. Тачка дорогая. На передний номер кладут визитки, закрывая цифры/буквы и поднимая багажник с номером. Ну пиздец же. Причем, даже если в том месте за парковку ценник не 380 рэ за час, а значительно меньше. Выйдет такой хер из-за руля тачки, у которого костюм ценой как весь мой гардероб и начинает выкраивать сотку рублей
Фу, нахуй
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам такую штуку купить? Портативный туалет для мальчиков, непроливайка. 200руб на али. Вместимость около литра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого)) чего только не придумают😁 но, по сути, эта та же бутылочка😁😁 а я в машине не до ветру не хожу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она для детей, очень удобно, с сыном беру в поездки))

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Но в машине такая штука слишком заметная и громоздкая. Лучше по старинке использовать бутылку из-под лимонада с широким горлышком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что из этой штуки нельзя ничего пролить, даже с открытой крышкой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Тут видимо какой-то молодой балбес налепил эту бесполезную листовку, ведь на это большого ума не требуется.

Сказать или намекнуть нужно его детям, внукам или тем кто приглядывает за стариком.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, например, в доме двое таких "ароматных" есть. Алкашня. Не на нашем этаже, к счастью, но в лифте после них несколько часов может амбре стоять. Сомневаюсь, что их дети их навещают или что эти чухонцы к ним прислушаются - таким, обычно, на всё насрать. Иногда - буквально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в посте про старика, а не алкаша, это другое. Часто старики не следят за собой не потому что им насрать, а потому что они старики, у людей преклонного возраста такое наблюдается, хоть и не у всех, но довольно часто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня курьер работал. Мужик лет пятидесяти. Очень воспитанный, интеллигентный. Вроде всегда аккуратный, рубашечка наглажена, брючки чистые со стрелочками. Но пОтом каким-то,прям лошадиным, едким, метров за десять убивал наглухо. Месяц терпели, потом ребята напрямую сказали, что невозможно. Как оказалось- он не чувствует от себя. Стал пользоваться дезодорантом - стало лучше. Перестал вонять пОтом.
Но нас мучал один вопрос - неужели его супруга это не чувствовала, и ни разу ему об этом не говорила.🤦🤷
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее фетиш на конский пот. Всякое бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иии-го-го))
блин🤦
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот глупые люди! Я им говорю что я не пользуюсь шампунями гелями и вообще не люблю мыться, а они их мне все равно дарят и дарят." (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Людям приклонного возраста, очень трудно пользоваться ванной(что говорить если молодые падают), борт высокий и скользкий, забраться еще можно, а вот выбраться намного сложнее, вот они бедные и не моются, а денег вместо ванной на душевую кабину есть не у всех. Мы бабушке сделали ступеньку специальную и сидение. Себе же хочу переделать ванную в душевую.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У людей прикорневого возраста, не редко бывают различные проблемы со здоровьем, которые приводят к неприятному запаху, особенно если герой сюжета страдает лишним весом. Подобные высказывание, на мой взгляд, не очень уместны, если речь действительно о пожилых людях.
Искренне желаю вам, что бы достигнув такого возраста вы приятно пахли.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикорневого возраста... Епифанцев.жпг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама охренела когда прочла, не знаю как так вышло))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что в моем высказывании неуместного? У меня был дед, который после 75 начал воспринимать все иначе. Отсюда были проблемы вроде грязи в квартире, и другие не очень приятные моменты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда так, не нужно всех ровнять по одному деду. Проблемы могут быть и в 75, и в 90 и в 50. Я не говорю, что причиной не может быть деменция, это реально и тоже требует лечения. Но и других причин может быть масса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, старикам уже тяжело перешагивать в ванную, а ставить душевую кабину не хватает средств
1
Автор поста оценил этот комментарий
У людей преклонного возраста также может быть букет болячек, которые дают такой аромат, начиная от старческой секреции желез кожи от замедленного обмена веществ- тут и запах недельного потного тела, и амиачные фибры, все более концентрированно, до явных признаков диабета - кожа пахнет мочой. А от возраста также атрофируются обанятельные рецепторы - и ему не пахнет. Хз кто и как должен с этим решать чтото или терпеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может с душем проблемы?) у нас новый 9 этажный дом и на 5 мужик походу из принципа не моется или любит запах своего пота. И не выветривается час еще точно пока он с 1 на 5 едет
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё с почками, поэтому и запах.
Автор поста оценил этот комментарий
У людей преклонного возраста проблемы и с обонянием, так что и напрямую не поможет
Автор поста оценил этот комментарий

вместо Уилла Смита должен быть Лоуренс Фишборн

Автор поста оценил этот комментарий
И еще как правило с обонянием
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает. Садишься в тук-тук в Паттайе в сорокаградусную жару, рядом едут бабки лет по 70 и чёт ни одна не воняет. Всё такие начипуреные, в платочках. А заходишь в автобус в России, на улице минус десять и вонища старыми немытыми мандами нестерпимая. Вот и всё восприятие реальности. Мыться надо и панталоны стирать почаще
Автор поста оценил этот комментарий

и со зрением

Автор поста оценил этот комментарий

Какие там намёки!? Можно не только сказать напрямую, но даже и по тыкве дать – ему будет похуй.

У нас была такая особа в посёлке, причём, не пьющая, начитанная и в целом порядочная дама – если она в магазин заходила, очередь сокращалась в половину, а за ней уж точно никто не занимал. Никогда не умывалась, никогда не подметала в доме, зарастала грязью и дерьмом. Мне однажды общий знакомый передал от неё в починку электрочайник – я когда подставку вскрыл, чуть не проблевался – так полсотни тараканов копошилось разных возрастов и размеров. Вымыл, починил, а потом мне от неё же передали в благодарность... ПИРОЖКИ, блять, её собственноручного изготовления! Надо ли говорить, что они немедленно отправились вслед за тараканами.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю человека так достали соседи, что он отпугивает их запахом. Не лезут с идиотским разговорами и хорошо. А у самого фильтры в ноздрях)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку