Теле 2

Утром на даче пропал интернет. В роутере стоит симка от Теле 2,и сегодня должна была пройти оплата за месяц. Деньги на счёт забрасываю заранее, 1-3 числа каждого месяца, на интернет и на все телефоны семьи, поэтому в оплате был уверен. Но как показал ЛК, в очередной раз симкарта в роутере подписалась на какую то хрень за 9,50 в сутки соответственно денег на платёж не хватило и оплата не прошла.
В принципе в этом ничего удивительного нет, этим занимаются все операторы. Удивил ответ в службе поддержки. Оказывается что на симку отправляется запрос на подключение услуги, и если нет отказа, то услуга подключается автоматически.
Может тут есть представители Теле 2?
У меня 2 вопроса. Как можно отклонить запрос, отправленный на роутер? И когда вы наконец нажретесь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде как уже не пустили их сюда. Или у меня устаревшая инфа?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт что не пустят. 5g оборудование у кого закупать будем?) Тем более что военные стандартный диапазон не отдают, а Россия под санкциями и кто тогда будет поставлять софт и новые базовые станции. Так что, мне кажется пустят, ибо деваться некуда. А в Китае подождут)) И похоже дождались, открылся офис во Владивостоке 18 сентября.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это хорошие новости =) хочется надеяться, что у них все получится =)

Автор поста оценил этот комментарий

Вежливо – это совсем не означает «вылизывать жопу». Достаточно не хамить в открытую и не материться, но вполне можно говорить сердитым голосом и настойчиво. Вспомните своего самого нелюбимого препода и потренируйтесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просить свои же деньги, которые украли — лизать жопу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не просить, а требовать. И тем не менее – вежливо.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если из-за левой хрени ушли деньги я их наши принципа заебу, мне как всплывающие окна надоели настроения не было....

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел от Теле2 в МТС. Одна из причин, затрахали всплывающие окна и какая-то левая подписка в личном кабинете появилась. Это кроме плохого интернета. Потеряли клиента, около 10 лет был в Теле2
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
МТС не лучше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в мтс нет всплывающих окон с подпиской ,как в МегаФоне ,и в данном случае они в выйгрыше ,да и ненужно раз в несколько месяцев продливать запрет доп контента
Автор поста оценил этот комментарий
По качеству интернета ещё были претензии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник Теле2 в колцентре обманным путём подключил более дорогой тариф.После обращения в тех.поддержку и в положенное время на разб рательство(неделя),деньги поступили на счёт(т.е. месяц обслуживания без платно).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про тарифы мне вообще смешно недавно было: у меня корпоративный тариф (крошечная фирма), я в курсе куда сколько денег тратится на номерах, звонит оператор, говорит, мол, у вас тут на одном из номеров не хватает минут, в прошлом месяце, за счет минут не из запланированного трафика, общий счет за связь составил 930 рублей (а я помню, что  там значительно меньше было по этому номеру), говорит, я хочу Вам предложить тариф, где будет больше минут, больше инета и всего, всего, всего! Он будет вам выгоднее, и абонентская всего 1290 рублей без учета НДС. Я поржал, говорю: так где ж выгоднее, если вы говорите, мол, 930 потратили в прошлом месяце, а тут предлагаете больше тысячи тратить, она как-то замялась, начала снова про минуты и смс что-то втирать, но отказался))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое доп. контентный счет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда обычного контентного счёта не хватает :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Если он у вас есть, то плата за любые платные подписки может сниматься только с него, а не с вашего основного. Соответственно, если вы на него деньги не кладёте, снимать с него нечего, то и подписки не оформляются.

Все операторы обязаны предоставлять такой контентный счёт по первому требованию, его можно также подключить, набрав какой-то код (гугл в помощь).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Просветили!👍
Автор поста оценил этот комментарий

@tele2russia, может ответить? А то поназаводили официальных аккаунтов на нашем уютненьком и сидят отсиживаются

Автор поста оценил этот комментарий

Еще один лайфхак, для тех кто не хочет писать слезливые посты "о какие операторы гавно" подключаешь контентный счет и все, платных подписок вы не увидите.

Автор поста оценил этот комментарий
Вежливо, ага ... А потом микрофон, залитый слюнями опять менять.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом переходишь со своим номером к другому опсосу, а Теле2 у тебя спрашивает: "Что вас не устраивает?"

119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут капитал, когда виновато государство и отсутствие адекватных штрафов? Вот впаяли бы за такое действо пару млн штрафа и компенсацию 100к пострадавшему, больше бы не повторилось.

раскрыть ветку (178)
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Государство в первую очередь отстаивает интересы правящего класса. А правящий класс в нашем государстве - капиталисты. Ваш КО.

раскрыть ветку (165)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране нихуя не капитализм, чистая олигархия, которая прикрывается "капитализмом". И не нужно говорить, что капитализм это общественный строй, а олигархия - политический, в нашем случае это одно и тоже.

Капитализм это в первую очередь конкуренция, конкуренция как в экономике, так и в государстве. С ангажированной системой не может быть конкуренции, только на уровне ларьков с овощами.

раскрыть ветку (145)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Конкуренция - это фантазии, внушаемые молодым адептам "атланта", дабы не отбить у них охоту грызть друг другу глотки за три копейки. Конкурировать можете за барбешоп в спальном районе, а в серьезных сферах все давно поделено между своими, и чужие там нахрен не нужны.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А теперь посмотри список самых богатых компаний начала 20века и сейчас - убедишься, что там мало кто задерживается даже на год
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотри список самых богатых людей...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там те же, что и сто лет назад?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те же ясен хрен уже сдохли. Наследники.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ротшильды, Рокфеллеры. Кого забыл?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко, то 70% земли в Англии принадлежит 1% населения. И большинство из этих семей ведут свой род от армии Вильгельма Завоевателя, захватившего Англию в XI веке.

https://apxiv.livejournal.com/152637.html

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и как это противоречит моему комменту?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Капитализм - экономика, олигархия - политика. Это не одно и тоже. Про конкуренцию: она и при олигархии есть, между олигархами кнешь.
12
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь, капитализм - это товарное производство, при котором основой производительных сил являются наёмные работники.
Как ни крути мы живём при капитализме, в его высшей форме:
ИМПЕРИАЛИ́ЗМ

Мужской род

Высшая стадия капитализма, характеризующаяся господством крупных монополий, борьбой между крупными капиталистическими странами за источники сырья и рынки сбыта, за чужие территории и эксплуатацию других народов, что приводит к агрессивным войнам за новый передел мира.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм это в первую очередь эксплуатция труда наёмных рабочих для извлечения прибыли. Зачем ему конкуренция?

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране нихуя не капитализм, чистая олигархия

Так называемого "капитализма с человеческим лицом" в принципе в природе не существует! Всё хорошее, что есть в капитализме (в развитых странах) — чисто инъекции социализма, сделанные из страха перед повторением социалистической революции.


Так что у нас самый настоящий капитализм. А в развитых странах уже всерьёз дёргаются отменить все "пережитки кровавого социализма".

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Капитализм это в первую очередь конкуренция

что за ебота?
любой общественный строй определяется производственными отношениями и формой собственности.
конкуренция вообще не определяющий фактор, более того конкуренция присуща любому строю.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Олигархия и есть капитализм.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция - это пройденный этап развития капитализма. Вы хотите экономику на 150 лет назад отбросить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олигархия и монополии естественное следствие развития капитализма, лол.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас капитализм, который рисовался на плакатах в СССР.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм это в первую очередь конкуренция,

что за бред? Полно областей у Запада, где конкуренция минимальна. Это раз.
у нас операторы сотовой связи как раз конкурируют.

раскрыть ветку (59)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурируют как изощерённие обмануть.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не обмануть, а увеличить прибыль любой ценой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для этого нужно обмануть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все же по сравнению с тем же США у нас среди операторов хоть есть признаки конкуренции
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши операторы - классический пример олигополии.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олигархия у нас, а не капитализм.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же такие олигархи? Уж не капиталисты ли, м?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в нашем случае. У нас олигархи != капиталисты. Наши олигархи - просто воры и преступники, которые сидят во власти.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не такие, хорошие олигархи в других странах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошие" олигархи - это люди развивающие свой бизнес, они платят налоги, дают рабочие места и развивают экономику. Наши олигархи разрушают даже уже работающий бизнес, в который государство вливает море бабла

Автор поста оценил этот комментарий
Только человек не понимающий что такое экономика может говорить такой бред. У нас не было никогда капитализма.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, мамины экономисты подтянулись)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое только школьники пишут. Я в отличие от тебя получал профильное образование в области экономики. Капитализм как минимум стоит на праве собственности и независимости судов. То что у нас якобы либералами было создано называется дикий капитализм, созданный коммунистами по карикатурам о капитализме. Ты даже не владеешь землёй на котором стоит твой дом, и в случае чего, тебя спокойно можно оставить без жилья.
Автор поста оценил этот комментарий

А в Норвегии тоже капиталисты?

раскрыть ветку (10)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже. И там государство тоже в первую очередь отстаивает интересы капиталистов. Но Норвегия настолько жирнее нас по ВВП на душу, что и народу неплохо перепадает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется. Или вы думаете, что народ счастлив платить столько денег за бензин?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а Путину подключают платный контент?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно подключают!!! Только подключили и сразу сами должны стали!
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто-то пробовал не ограничиваться разговором с сотрудником, а хотя бы написать претензию или пожаловаться куда-то письменно, думаю был бы результат. Конечно пиздец, что из-за 200 рублей нужно чуть ли не судиться, но куда деваться, если права свои не реализовывать ничего не изменится, и проще жить не станет.  Операторы понемногу воруют у клиентов, как раз в расчете, что из-за маленькой суммы никто не будет разбираться.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак все по цитате. Отсутствие той самой прибыли, потому что штраф 100к;)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем государству штрафовать крупного налогоплательщика?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница сколько он налогов платит, если он уже в откровенный криминал ушел?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он грабит мелких налогоплательщиков, которые все равно никуда не денутся. А если его начать штрафовать, то он обидится и выведет капитал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хуй с ним. Кто даст гарантию, что наебывая в мелком он не наебет в крупном? И что за потворство ворам, я не понимаю? Ауе - хуй в говне что-ли?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рука руку моет. Государство, к нашему с вами сожалению, больше заинтересовано в вылизывании жоп капиталистам, что бы те ни творили. Потому что у капиталистов больше рычагов давления на государство и общества, чем у простых людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нынешний реальности да. Условный Аль Капоне государству важнее, чем честный Вася Пупкин, у которого из доходов только работа на заводе.
Потому что в классовой борьбе, пролетарии отложили камни и штакентины, а вот капиталисты дубинки и пулеметы не зачехляли, а наоборот, подвели к самому носу пролетария.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь, знающие люди, подскажите, пожалуйста, а то мне из Беларуси непонятно.

У вас в России из нежелания страховых компаний выполнять свои обязательства по ОСАГО была создана целая индустрия выбивания из них денег. Причём всё в рамках несовершенных российских законов и целования в жопу страховых компаний. И самое главное, в среднем эта индустрия защищает людей (как это описывается здесь).

Почему не появилось ничего похожего в отношении нечистоплотных операторов связи?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, деньги несущественные. Пара сотен в месяц. Ну может тысяча. С доказательствами все мутно. По ОСАГО и суммы нормальные и законодательство проработано и судье понятны оценки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За сотню лет ничего не изменилось

Автор поста оценил этот комментарий
Только Маркс сам цитировал, а так всё верно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, хер знает

Я продавал обычные батарейки по 50 рублей где-то. Закупка 7.5 была. Чего-то я не совершил никакого преступления, достойное виселицы

Пиздеть--не мешки ворочить, товарищ Маркс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи ты Боже мой, даже в теме про Теле 2 умудрились приплести эту хуету с капитализмом.

Блять, а тут ещё остались темы  без комментаторов, у которых капитализм во всём виноват?

Автор поста оценил этот комментарий

Ля, когда вы уже передохните

Автор поста оценил этот комментарий

Если капитал управляет государством (а у нас буржуазная демократия), то капитал не будет себе обеспечивать низкий процент прибыли

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку