Спроси врача-педиатра (без рейтинга)

Я врач-педиатр и врач скорой помощи Андриянов Станислав Юлианович.


Сегодня вернулся с отпуска, потихоньку привожу мозги в порядок, и в это время готов помочь пикабушникам - отвечаю на вопросы, касательно педиатрии и не только (если не знаю ответа, то так и скажу, но, возможно, смогу посоветовать, к какому специалисту обратиться или какое обследование провести).


Также, всегда можете обратиться и в телеграмме - не стесняйтесь!

Я не поставлю диагноз, не назначу конкретное лечение с дозировками, но могу помочь сэкономить огромное количество времени/сил/нервов/денег, а самое главное успокоить Вас!


Так, например, в прошлом моём посте "задай вопрос педиатру" один из читателей поинтересовался про непонятную повторяющуюся рвоту у ребёнка - никак не могли понять, что такое происходит, тревога не отступала. От докторов слышали только "всё пройдёт, ничего страшного", но когда не говорят - что происходит с ребёнком и какой у него диагноз - нервы могут сдавать... И увидев мой ответ с конкретным указанием на "синдром циклической рвоты" - я даже почувствовал, как этот родитель "выдохнул" и успокоился!  (ссылка).


Пост без рейтинга - прошу поднять как можно выше, чтобы больше людей смогли получить ответы на волнующие вопросы!

Лига врачей

861 пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер