Специфический подход

Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)
Специфический подход Раскадровка, Отношения, Знакомства, Девушки, Парни, Подход, Юмор, Длиннопост, Мат, Аэроплан (фильм)

Специфический юмор

29.6K пост51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
867
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что пара сдает анализы на ЗППП перед сексуальными отношениями? Мне казалось, это даже и хорошо - появляется какая-то уверенность, можно рассматривать разные способы предохранения.

раскрыть ветку (274)
335
Автор поста оценил этот комментарий

так на последнем кадре парниша опешил именно подавленный женским интеллектом - его не раскручивают на кино и рестораны, а сразу конкретно расставляют приоритеты.

раскрыть ветку (94)
274
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу напомнило нетленку и уже классику


<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.

<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.

<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

Bash #17165
раскрыть ветку (76)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне такую кидали, намекая на мой уровень развития

Обидно как-то

раскрыть ветку (68)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю оргазм, а секс прекрасен

раскрыть ветку (52)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас нормального орг... Хмммм🤔

раскрыть ветку (36)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Такие мы, дамочки, загадочные)))

раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, правда не любите, или не было?

раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лень искать пост, но мы где-то полгода назад с местными дамами это обсасывали

И вот я после оргазма как выжатый лимон, минут 2-10 на то чтобы смочь шевелиться, встать, попить водички. Не самое приятное перестать чувствовать свое тело. А ещё партнёр может испугаться

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секс не настолько прекрасен, как его неизбежность.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так посреди процесса встаёте и уходите, хлопнув дверью?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предлагаю партнёру ориентироваться на свои ощущения и продлевать процесс

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо такими словами? Прямо во время секса?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ещё на этапе подписания договора, что в случае получения травм претензий не имеет

Ну не люблю я валяться беспомощно и слюнки пускать. А после так и происходит. Поэтому приходится предупреждать, чтобы скорую не вызвал

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
- о да детка! Ты супер-дупер!
- слушай ты там долго? А то эти тычки мешают нормально в ватцап писать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты потом будешь делать с этой информацией?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продам мошенникам.


- Здравствуйте, это служба безопасности Человеческих Врачей России. Мы заметили подозрительную попытку поибацо с вашего профиля Пикабу. Если вы не совершали подобных действий, вышлите фото валаганиши, не опухла она или как.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный стартап
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не любит? Наоборот любит и не очень умная, о чем и пишет в своем комментарии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но судя по репутации на пикабу последний кадр в тему)))
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я попрошу! Это вы, сударь, отвергли мои ухаживания

Я ж даже фото сисек не успела прислать

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ниначто не намекаю, но я не такой быстрый и готов подождать фото. нас таких много. мы оценим и одобрим.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно, подписчик найден))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду, я помню...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Праздники меня отбросили в жировые складки

Автор поста оценил этот комментарий
Географический фактор сыграл. Решил не тратить ваше время)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришлось разбирать чемоданы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зря. Просто надо было найти другой пункт назначения)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, нужно ж было намекнуть

Автор поста оценил этот комментарий

Учти, любитель классики - эту фразу в том диалоге писала несовершеннолетняя девочка. ))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, конечно "Настенька" это бот, пишущий от женского имени, и 18 ему не было. Но всё же чат-бот с 20 репликами в загашнике никак не может быть "несовершеннолетней девочкой".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У Настеньки не было такой готовой реплики в командах. Кроме готовых фраз от ее имени писали админы сервера.


И среди этих админов - была одна несовершеннолетняя девочка. :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была. Она вполне могла попасть в пул уже после того как цитата на баше попала в топ-100. Что там по админам я хз, и диалог с баша в онлайне я не застал, но что "Йа люблю ибаццо" была одной из реплик в ответ на упоминание эт точно, потому что по этому ответу я бота советского сервера с цитатой и сопоставил. Правда я всегда думал что чувак просто удачно попал, а тут оказывается админы развлекались)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот оно - будущее.

Ботов помнят, а живых админов - нет. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в те времена сам был не особо совершеннолетним, да и дс++ использовал больше для скачивания, чем для общения, так что вряд ли я подхожу для оценки "помнят ли люди админов")

Но до момента пока я переехал и пересел на анлим, локалка была настоящим спасением, так что в любом случае спасибо за труд ^_^

10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, в таком случае, ей знать размер его зарплаты?

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, с одной стороны, это все выглядит меркантильно и тп - бабе нужны только деньги.


С другой - хз, какая у нее зарплата. Да, в студенчестве и в 20-24 года можно не особо париться по этому поводу, если ты не сын \ дочь олигарха - зарплата штука наживная.


А вот ближе к 30ти уже другие немного приоритеты, включается прагматизм =)

у меня друг подкатывал в свое время к даме (ему было 29, ей 31). Она ему сразу сказала, что мальчик он хороший, но она рассматривает серьезные отношения для создания семьи, а для этого будущий муж должен хотя бы как она получать. Учитывая, что работала она начальником крупного подразделения с зарплатой не ниже 280-300 тысяч. И если это не безумная любовь с первого взгляда, такой подход вполне понятен. Любовь любовью, а быт бытом)

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде особо не меркантильный чел, но хотел бы чтобы зарплата девушки была максимально равна или близка друг к другу, просто потому что когда схожий уровень доходов легче друг друга понимать и к тому же пррще делать большие покупки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, это легче психологически

11
Автор поста оценил этот комментарий
будущий муж должен хотя бы как она получать. Учитывая, что работала она начальником крупного подразделения с зарплатой не ниже 280-300 тысяч.
Год назад в нашей миллионной области такие зарплаты получало емнип 200 человек (лень искать тут новость, источник - newkalinigrad.ru). Причем без указания пола. Причем обычно достигают высоких постов уже в большом возрасте, имея жен и детей.

То есть круг потенциальных мужей, пожалуй, у неё это пара десятков мужчин на город. Считаем:

- шанс с ними пересечься,

- потом шанс назначить свидание,

- потом шанс понравиться друг-другу (женщины начальницы с такой зп это обычно стервы любящие покомандовать имеют специфичный характер)

- потом шанс раскрутить оленя холостого мужика прекрасно живущего с зп 300тр на свадебку...


Рекомендую ей начать закупаться кошками.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, кошки-то подешевле выйдут, чем тащить за собой взрослого мужика.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чаще всего значительно приятнее психологически общаться с кошкой/собакой/хомяком, чем со взрослым мужчиной в подобной ситуации(я не про всех).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых не все в этот отчет попали. Во-вторых, как раз все вместе они и тусуются, в одних ресторанах и местах!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ей ваша миллионная область, если она в москве живет?) Это как пример был, что не все вопросы про зарплату - чистой воды меркантильность

Автор поста оценил этот комментарий

"конкретно расставляют приоритеты"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Держи +, что понял смысл

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Единственное адекватное требование там это справка. И то, только если она предоставит свою.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с женой начинали встречатся,она приехала с другого города к родителям и в универ проходила медкомисию. Ну я на работу чтоль,не помню уже. Через несколько дней нам позвонили и сказали прийти к этому врачу, тип у нас сифилис😳, хорошо,что мы оба с чувством юмора) переделали тест и все ок! А так бы хз, оттаскали бы друг друга😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тесты хреновые, уже не раз слышал, что на медкомиссии по три раза перездают тесты на сифилис , а комиссия каждый год, так как работают с людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тесты на сифилис, если мне память не изменяет, дают сбой, если перед ними скушать что либо кислое, например, грейпфрут.

21
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего плохого в этом нет, если пара делает. Только как я понял сдавать анализ должен(обязан) только парнишка.

Ну и пример из жизни.

Знакомый нарвался вот на похожую. Она ему там тоже сказала сделать все анализы ЗППП + ещё какие то мазки из горла/жопы/уретры.

Видно сильно девушка запала, пошел делать.

Через месяц встречаю знакомого и спрашиваю, ну как?

Всё, говорит. Никаких отношений!

Почему?

Потому что когда я попросил её предоставить справку о том что она не болеет всякими ЗППП она так взбесилась! Типа, ты чё думаешь я шлюха какая-то подзаборная!?

Тут то у парня и слетели розовые очки.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же прекрасно, что вся гадость этой девушки проявилась ДО отношений. Всегда бы так. Ну и теперь он в курсе своего здоровья )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо признать, у мужчин разгульный образ жизни только поощряется, секс без презерватива нередко считается чем-то крутым, а с презервативом - чем-то стремным. У женщин, наоборот, разгульность осуждается, и они более заинтересованы в презервативах из-за возможной беременности. Хотя хватает таких женщин, кто трахается без предохранения направо и налево, но в целом вероятность встретить нормального приличного мужчину, который трахал без презерватива много женщин, выше, чем встретить нормальную приличную женщину, которая трахалась со многими без презерватива. Поэтому тут двуличие девушки имеет некоторое логичное объяснение.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы решили, что вся соль поста в анализах на зппп? Тут ведь даже нет ни намека на то, что парень именно от этого охуевает.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так это наоборот правильный подход. Мы со своей сдавали, про лечили ей хламидиоз и собстнна все. Трахаемся "как тысяча бешеных кроликов". А бонусом тому, что оба детей не хотим, от слова совсем и через 2 года спокойно сделаю вазэктомию. И там вообще жара пойдёт. Норм, че.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если передумаете?

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин это работает в обратную сторону, т. е. могут вернуть способность, а вот у женщин нет, если трубы перевязали то это на совсем.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин это работает в обратную сторону только полгода, может год после операции. Потом тоже не обратимо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могут ЭКО использовать, вероятно, там и без труб рожают.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь об вероятности случайного залета.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выше почитайте ветку - обсуждаем обратимость операции у мужчин и женщин. Тут уже не до залетов

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и почитайте, изначально написано что не планируют рожать детей СОВСЕМ поэтому будет делать вазэктомию чтобы не парится по поводу нежелательной беременности. И я же написала, что данная операция имеет обратный ход, а вот если женщине перевязать трубы то вернуть все как было если передумали не возможно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжаем играть в глухо-слепой телефон.

Вот на этот ваш комментарий:

> Речь об вероятности случайного залета.

Я написала, что после вазэктомии случайный залет невозможен.

Зачем вы поясняете мне то, что я тоже прочла - непонятно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю случаи когда не планируют СОВСЕМ, но потом разошлись и с другим партнером почему-то передумали)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо лично знаете? Я скорее в списке опасений такое читаю, но в реальности знаю только одну женщину, которая перевязала трубы, но она и не хочет новых детей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вазэктомия это обратимая операция, так что если возможность передумать и вернуть фертильность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Без если.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно по-всякому иногда получается. У меня ребёнок не запланирован был. А сейчас не представляю, как это без сына.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут каждому свое, я понимаю, что невозможно ценить то, чего нету. Но все же это многолетнее и осознанное решение, я действительно очень не люблю детей. Я ростил сестру с 2х лет, нафиг мне такое счастье. Я прекрасно знаю себя и не хочу брать такую ответственность.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я чужих до сих пор не люблю. Жена не стала аборт делать, а в итоге через пол года сын ей и не нужен стал. Вот живёт со мной теперь девятый год. Но ваш выбор не осуждаю и понимаю, не подумайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я все понимаю. Все разные.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдай  сперму в банк. На всякий случай. Так ты не создашь себе безвыходных ситуаций в будущем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по уму это так и делается, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал, спасибо.))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подача хромает. Она не предлагает сдать вместе, а рассказывает, что ему предстоит сделать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут да, в целом странненький разговор для 8-летних детей

137
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как бы говоришь девушке я хз с кем ты там еблась шалава, и каких мандавошек нацепляла. А поскольку, я уверен что ты безответственная дура, не умеющая предохраняться и думаешь только влагалищем с кем трахаться, предоставь пожалуйста справку.


Как это культурно донести до девушки и не пойти нахуй, я хз.

раскрыть ветку (87)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А парни типа не сдают анализы? Пошли и сдали вместе, в чем беда?
54
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас обоих были другие партнёры, давай вместе сдадим анализы и убедимся, что всё ок" - вот так можно )


Тут посыл не "ты шлюха", а "есть инкубационный период, наши предыдущие партнёры могли не знать, что есть инфекция".

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не верный. Не как сказать, а как сделать? Первый секс - это не супружеский секс по расписанию - обычно это спонтанный, страстный, романтический, этакая игра - а что будет если зайти дальше и тд. А тут ты такой - так, значит мы уже решили, что ты мне дашь, вопрос только, когда. Даю тебе неделю, чтобы сдала анализы, секс назначим на следующий четверг, не опаздывай (если справка ок). Вот кстати список одобренных клиник.
😁
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть будет спонтанный после получения результатов анализов. То есть, вы же способны проговорить заранее: ты мне нравишься, я хочу большего, и чтобы мы могли спокойно и уверенно двигаться дальше, я предлагаю убедиться, что у нас обоих нет ЗППП.


Вот про спонтанный секс. Как-то же многие люди находят момент надеть презерватив. Дойти до дома или гостиницы, где есть кровать. Принять душ до. Познакомиться и понять, интересен ли тебе человек как человек. Пожрать, в конце концов. То есть, спонтанность первого секса часто несколько преувеличена. Просто анализы не надо считать прелюдией к сексу, и сделать заранее.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

девушки у нас как с другой планеты, конечно им получить секс гораздо проще, хоть по расписанию хоть спонтанный...а как это будет выглядеть со стороны мужчины? если его предполагаемая партнерша предлагает сперва провериться вместо того чтоб заняться сексом здесь и сейчас, то это скорее будет динамо чем серьезность намерений, сам с таким сталкивался...вообще первый секс у мужчин редко когда случается по заранее взаимной договоренности

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У вас мышление жертвы - вот у них с сексом всё хорошо, а вот у наааас - всё слооожно. У меня есть подруги, у которых секса не было давно, а хорошего - очень давно, есть друзья, у которых много лет нет девушек. Да, такое бывает, только это не повод тем, кто начал отношения, забить на безопасность. Знакомьтесь с девушками, очень многие одиноки и были бы рады встретить классного мужика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не мешает использовать презерватив. Справки и анализы - это когда вам все зашло, и вы оба решили, что сексом собираетесь заниматься и дальше вместе, и, предположительно, не один раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, уместнее всего как раз в момент спонтанной страсти, когда доходит до секса, об этом и сказать, что сегодня будут поцелуи, а потом, после сдачи анализов, продолжится начатое.

ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек адекватный в подобных вопросах, должен понять. К тому же, ты же тоже тест будешь делать, что ни кого не должно поставить в унизительное положение.

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс перед сексуальными отношениями девушки должны сдавать тест на беременность, а то мало ли...
раскрыть ветку (15)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на беременность:

1. Вы беременны?
-да
-нет
-затрудняюсь ответить.
(Нужное подчеркнуть)


ЗЫ. Извините я просто ебанутый.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы немного ебанутые...

раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.. немного ебанутые..
За всех не говори, чего сразу кинулся обобщать и ярлыки развешивать!
Я вот, например, сильно ебанутый, а не немного!

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз по немного ебанутый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

>я просто ебанутый

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я попрошу! Ебанутый а не дегрод-уёба.

Автор поста оценил этот комментарий

— Вчера сдавал тест на алкоголь.

— И какой самый сложный вопрос был?

— Ты ëбнутый?

— И что ты ответил?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам по секрету скажу: до задержки месячных тест ничего не покажет, хотя беременность может иметь место.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоесть он громко заявляет что только вот прям щас совершал ебения сексами с теми шалавами которые нацепляли мандавошек. Но тут случилось озаренье, муха села на варенье. И теперь вот вам справка из мандавошечной, извольте оказать любезность принести такую же.
Автор поста оценил этот комментарий

а если человек хочет ебаться, но при этом "безответственная дура, не умеющая предохраняться и думаешь только влагалищем с кем трахаться,"?

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Upload"

Предпросмотр
YouTube0:16
43
Автор поста оценил этот комментарий

моя жена до меня это сама донесла в свое время. Как раз обе сходили, сдали анализы на всю радость + спид)

раскрыть ветку (14)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Обе? Уууух бля, скрепы скрепят
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

оговорочка по фрейду) оба

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы два гея или две лесбиянки? Определитесь уже

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы так-то приверженцы очень древней, ныне почти забытой модели отношений - гетеросексуалы

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас.)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда правильно говорить обои
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не самоидентифицируем себя как обои. Скорее как боевой вертолет Апач

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

первый пилот, второй пилот и кот отвечает за гашетку пулемета

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не, кот больше за бомболюк ответственный

16
Автор поста оценил этот комментарий

> + cпид
Раза с пятого только понял, что у тебя всё ок

Автор поста оценил этот комментарий

+ на спид? Хера се радость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько жить осталось?

42
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я спокойно предложил сдать анализы вместе. Сдали, живём вместе уже 3 года. А - Адекватность.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда никаких таких анализов не сдавал. Опишите процедуру для мужчин, пожалуйста?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ершик в уретру
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для никогда не сдававшего это наверно выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Который для унитаза?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для кальяна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На общий букет взяли кровь с вены и всё. Две недели томительного ожидания..и марафон после СМС о результатах)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тогда можно не бояться сдачи :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно начинать бояться потому, что про ершик выше чистая правда

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно красиво соврать и сделать тест вместе. Если преподносить как вы то да, возникнут претензии, но если делать все адекватно то все будет ок.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мой тебе совет, если ты постоянной девушке говоришь "Гоу сдадим анализы", вот прям такой цитатой, а она в отказ уходит или начинает бычить - руки в ноги и по съёбам. Это абсолютно неадекватная реакция.

Если весь это текст из первого абзаца ты не сам себе надумал, а тебе так однажды высказала девушка, то мои поздравления - тебя где-то наебали.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

если ты постоянной девушке говоришь "Гоу сдадим анализы",
Если девушка у тебя постоянная, и ты ей так скажешь- на какой ответ можно рассчитывать?)))

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ок, давай" или "Для чего?". Второе уточняющий вопрос, цель для чего сдавать анализы тоже важна. Забота о здоровье или доказать что она блядь, ну или скрыть свои подвиги.


Чисто технически некоторые ИППП можно словить без секса. Тот же Герпес, который может подавляться вашим организмом, но передаться другому человеку. И это работает в обе стороны.


И вообще следить за своим здоровьем это хорошо, но почему то вопросов почему надо идти к стоматологу не возникает.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а жена мне говорит, что это я прямой и не понимаю намеков))

Поясняю. Предлагать провериться до первого секса- да, нормальное желание, вопросов нет. Если жеты встречаешься с девушкой, и она постоянная, вы типа как пара полгода, год, и ты вдруг внезапно предлагаешь провериться на ЗПП, то это глупо. Смысл этого действия? Если она верна, то это прямой указ на то, что ты изменщик. Если изменяет она, то это еще больший гемор. Она может отказаться- типа "ты что, мне не доверяешь?". Насильно ее не потащишь, а отказ делать анализы не является доказательством измены. Она может согласится, и если там будет пусто, то это опять же будет тебе пендель. Если изменил ты, то туда тебе и дорога- проверяйся сам, нашел чего, сообщи девушке, но это, понятное дело, путь к разрыву.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ты что, мне не доверяешь?" - мне кажется если возникают такие вопросы, то в отношениях уже что-то не так. Звучит как АУЕ на минималках. Доверяю дорогая, но чтобы знать что мы на 100% здоровы предлагаю сгонять в КВД, а еще лучше раз в полгода-год проверятся, а заодно и другие анализы сдать.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бред же) Представляю, как жена мне внезапно говорит- "Дорогой, а почему бы нам не провериться на ЗПП?")) Мне сразу идти на развод подавать или походить еще и помучиться мыслями годик?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены есть любимая фраза, которая мне очень нравится - Говорить словами через рот.


А вы сразу начинаете идти разводится, мучатся, придумывать самые долбанутые сценарии, вместо того что бы спросить, что же стало триггером для такого предложения.


На диету, голодать и не есть мучное часто садятся не потому что надо, а потому что подруга сидит или блогер какой расписал очень сочно очередную кета диету :)


А следить за своим здоровьем, не зависим от того хорошо вы себя чувствуете или нет - это правильно. Дорого правда >_<

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, вот говорит мне жена:"давай сходим, проверимся на ЗПП"? А я в ответ: "Нафига?". Что она мне может ответить?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. У меня зуд там, не знаю по какой причине. (выше писал что некоторые ЗППП можно словить без полового акта, а просто сев на место того кто болел.)

2. А вот ИМЯФАМИЛИЯ блогера\врача говорит что надо обязательно из а интимным здоровьем следить.

3. Нас ждёт тройничок! И если у тебя не будет справки, он будет без тебя!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: Кстати занимательное мышление, а почему сразу все думают о том что, кто то в чем то виноват. Что предложение сдать анализы, хоть и на ЗППП, это не проявление заботы о здоровье любимого, а проверка на вшивость? *бдумс*


Это как у приставов просто, ты априори виновен, достаточно жалобы. И сам должен доказывать что ты не верблюд.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В россии многие не следят, да и тестов мало на тот же вич которым можно заразиться не только через еблю, если человек адекватный (не зависимо от пола) пойдет и сдаст, ну и вопрошающий заодно тоже должен)

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, потому, что у некоторых зппп период инкубации не день)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и всё же многие люди не делают никаких анализов, а порой и презервативами не пользуются, так что это уже неплохо.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена когда-то спросила, пока ещё парой были:
- а ты ваще по этому делу здоров, а то столько девок было у тебя?
я аж поперхнулся. Говорю
- да.
-а анализы?
а месяц назад у меня как раз операция была, и там все анализы прогонял скопом, ну и ЗППП заодно, все равно платные.

Иду к серванту, достаю доки, показываю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это судьба - подумала ваша жена )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пара )
Она про себя ничего не говорила )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, тут его очередь вместо офигевания свой список зачитать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было написано для совокупности, так то ничего плохого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непосредственно, "перед", сдавать анализы смысла абсолютно никакого, т.к., к примеру, у Гепатита С инкубационный период 20 дней, а у ВИЧ до 90 дней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда, что оба имели последний секс не в день сдачи анализов, и инкубационный период (если всё же что-то есть) начался не с этого дня.

Опять же, всегда есть ситуации, выходящие из "покрытия". Есть инфекции, которые не попадают в список основных анализов, но всё-таки существуют. В общем, конечно, это не панацея.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой гинеколог категорично заявляет - до планирования беременности любой секс только в презервативе. Доверять в этой жизни можно только себе. Анализы на ИППП и торч - минимум раз в полгода. Никому не верить, на уговоры "давай сегодня без презика" не поддаваться, здоровье у человека одно, а половых партнёров может быть много. После ее рассказов о том, что 70% ее вич-положительных пациенток получили вирус в подарок от законного супруга или постоянного партнёра, я прониклась ее идеями на 100%
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И возникает вопрос - вы правда с любимым мужем будете всегда использовать презерватив и раз в полгода сдавать анализы? Меня устроит любой ответ, просто интересно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я так и делаю. Лучшая подруга моя тоже. Анализы я сдаю раз в 6 месяцев, и муж тоже.
И да - я никому не верю, кроме себя. Лично знаю женщину, которую заразил ВИЧ ее муж, сходивший налево. Я так не хочу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы с мужем имеете общие взгляды на этот вопрос )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, что им при этом по 8 лет(судя по фото) 🤭
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цирковые карлики тоже имеют личную жизнь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как часто это прокатывает? особенно со стороны девушки к парню? вот представляю ситуацию, симпатичная девушка подкатывает к одинокому парню, а тот ей...ты че тут размечталась, сдай анализы все сначала, дождись результатов и потом приходи через пару неделек если все в порядке

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый начал общаться с девушкой, когда они поняли, что хотят большего, вместе сходили и сдали анализы, 2-3 дня подождали результатов. Как-то так.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично фильтрует тех, кто просто потрахаться от тех, кому нравится человек

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, просто у девушек это еще один способ отшить парня, если он реально бы ей понравился, она согласилась и без всяких анализов, быстро и даже частенько без презерватива именно просто потрахаться...а так выдумывают всякие причины что-бы оттянуть секс, а в итоге просто свалить.. говорю, не представляю такую ситуацию со стороны парня, если ему девушка понравилась и хочет с ним потрахаться здесь и сейчас, а он ей вместо этого список требований по необходимым анализам

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бррр как представлю разнообразие букетов, которые можно получить...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какими надо быть небрезгливыми?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

и чем там брезговать-то? простым сексом...ооо...что тогда говорить о различных формах этого секса-это наверное вообще для вас за гранью

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально не видите разницу между сексом и сексом без презерватива и анализов с малознакомым человеком? Ну удачи вам мотать микрофлору на свои органы дальше.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно там...ну есть люди к кому все болячки липнут, а мне вообще по..... практиковал многократно, даже занимался сексом с девушкой с подтвержденым ковидом, и хоть бы что

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких и брезгливо - неизвестно, куда вы там суете свой орган.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

куда куда, туда  куда нравиться и  мне и тем кому сую, а у тебя прямо стерильно все, что такая брезгливая...наверное ни грамма в рот ни сантиметра в жопу еще

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, представьте, я каждый год сдаю анализы и не трахаюсь с посторонними.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же забота об общем благополучии, романтично.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, все по существу

Автор поста оценил этот комментарий

Плохое в предыстории.

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный рассказ

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:16
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знай как у девушек, но у меня после ПЦР теста когда я пошел в туалет чуть сознание не потерял.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сдавать мочу или эякулят- врач должен был предложить вам такие альтернативы, цена одинаковая, сроки изготовления одинаковые. Врач обязан был предупредить, что по болевые ощущения во время и после соскобов могут быть настолько сильными, что лечение зубов без анестезии это фигня. Это удивительно, но если врач не предложил альтернативу и не предупредил о последствиях, то это не была медицина. Бывает добровольный секс после избиения и под угрозой убийством? Если не бывает, то если врач не предложил вам альтернативу и не предупредил о последствиях, то это была не медицина. А если бывает добровольный секс после избиения и под угрозой убийством- то конечно вам оказали медицинскую услугу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно кровь из вены сдать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку