Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм

Пропагандистские фильмы всегда не очень, но тут полный пшик)) Рэмбо 3 хоть был красив местами, а тут...

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

На самом деле все выглядит примерно так-

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

Первое, что мы видим вот это ( все сразу ясно)

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

Сюжет таков - До начала военных действий на Донбассе жизнь Николая была умеренной и спокойной. Вместе с женой он отказался от благ цивилизации и жил один на один с природой. Но с приходом войны привычное жизненное устройство меняется кардинально. После потери любимой и нерожденного первенца Николай поступает в добробрат, где проходит обучение и присоединяется к рядам снайперов. Так рождается Белый Ворон.


Для большего драматизма начали конечно с сисек ( нужно заметить пропагандистские РФ фильмы хоть без этого)

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

Далее дом героев вдали от цивилизации ( землянка из всякого мусора)

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

Сюжета практически нет и даже нет никакой идеи, что пшш


Потом как-то невнятно появились Злей Рускай с некрасивай лицако )) Конечно на груди показывает георгиевскую ленточку. Я обычно все выделяю в пэинте, так что вот моя почти стандартная обводочка ленточки -

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

В конце просто история мести и бла бла бла.

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

На борту слабый актер Андрей Мостренко, который застрял на 3-м плане в Российских и Украинских сериалах, но тут получил крупную роль наставника.



Фильм никому не рекомендую. Не самый качественный трэш на военную тематику. От меня 2 из 10 ( 1 балл всегда ставлю, а 2-й балл за природу).


Лучше посмотрите картинки с белыми воронами/белыми грачами альбиносами. Красота))

Снайпер: Белый ворон (2022) - слабый украинский пропагандистский трэш фильм Фильмы, Боевики, Постер, Новинки кино, Скриншот, Война, Снайперы, Ворон, Трэш, Плохое кино, Пропаганда, Природа, Птицы, Оружие, Актеры и актрисы, Женщины, Провал, Совет, Военные, Политика, Длиннопост

Пойду смотреть качественное кино и вам советую))  Ваше мнение пишите в комментариях.

Paper pirates voice - озвучка

405 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))

21
Автор поста оценил этот комментарий
Падажжжи. А за сиськи балл?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если за сам факт их присутствия )) Ну на 0,5 балла потянет хорошо. И того 2,5 из 10.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кажется нужен тег "Политика"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен)) В фильме Рокки 4 нужен такой тег? А в фильме Рэмбо 3 нужен? Политических высказываний ноль. Обычное мнение о плохом фильме. Да и теги под завязку уже ( тут ограничение на их количество и я набил максимум))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный фильм. А ты хотел чтоб русские только крутые были.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа не нормальный. "А ты хотел чтоб русские только крутые были" не не хотел, тк не бывает абсолютно крутой стороны ( разве, что в клюкве вроде Рэмбо 3 и вот ворона этого). В РФ пропагандистских фильмах хотя бы есть адекватные герои с каждой стороны и нет Джонов Рэмбо у которых проблемы с мотивацией и логикой. Он даже среди сотен пропагандистских фильмов будет хуже примерно 70% картин. Условные Киборги и тд и то можно было назвать нормальным фильмом, а тут шлак без идеи и все действия персонажей тупые.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагандистские фильмы всегда не очень...

Ложный тезис, так как под "пропагандистским" фильмом люди понимают только те фильмы где им хватает ума разглядеть пропагандируемое послание заложенное в фильме.


Но там где работа сделана профессионально люди хавают пропаганду за обе щеки и просят добавки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, но опять же смотря что пропаганда. По сути она есть в 90% фильмов в той или иной степени.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще ополченочку не смотрел, там ваще жуть мрак и полная хуйня

Что касается пропаганды, то на тему вышеуказанных событий более менее нормально и смотрибельно - киборги (Их сторона) и солнцепек (наша сторона).
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От одного постера Ополченочки страшно)) Насчет Киборгов и Солнцепека согласен ( фильмы на 5-6 из 10). Донбасс. Окраина (2018) еще более менее от РФ. На тему Сирии -Однажды в пустыне (2022) очень неплох.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой фильм глянуть с норм рейтингом и интересным реально. Можно и сериал. Заранее благодарен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с фильмами последнее время кисло, а сериалы иногда хорошие. Можно думаю посмотреть Ломка (мини–сериал 2021) - https://www.kinopoisk.ru/series/1390826/  Согласен с его зарубежным рейтингом в 8,5 из 10. Можно еще испанский Харлан Кобен. Невиновен (мини–сериал 2021) https://www.kinopoisk.ru/series/1311241/ , но там на любителя ( если например понравились фильмы этого режиссера - Невидимый гость, Тело, то точно понравится).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же. Выскочили лично ваши оценки, что вы за эксперт такой? Я может поставлю др. оценки и напишу лабуду и некоторые поведутся. Свои умозаключения оставляйте при себе. И не публикуйте, а то еще подумают родился еще один кинокритик.

И еще мне интересно ваше мнение о творчестве Михалкова?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вы можете свои оценки ставить (никто не спорит). Конечно я ставлю оценки, тк это показывает мое отношение к фильму. Например плохое кино это с оценкой от 1 до 4 из 10 и тут как раз оценки позволяют понять насколько все плохо. "Свои умозаключения оставляйте при себе." - может тогда никому ничего не писать вообще.


Никита Михалков раньше был хорошим режиссером и потом скатился (как многие другие режиссеры). Например Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) очень хорошее кино, Неоконченная пьеса для механического пианино (1976) и Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)  я не смотрел, но судя по оценкам фильмы достойные.

Утомленные солнцем (1994) тоже хорошее кино, но на мой взгляд сильно переоцененное. Оскар тоже ясно за что дали.

Сибирский цирюльник (1998) тоже хорошее кино, но с таким огромным бюджетом в $35 000 000 в 1998-м году можно было и лучше снять (выглядит в 3 раза дешевле).

12 (2007) последнее хорошее кино Михалкова, а далее он стал снимать всякий бред.


Утомленные солнцем 2 ( 2 фильма суммарно более 5 часов) полный бред и ВОВ там показана клоунадой и много клише. Самое смешное это атака какого-то замка с черенками в руках)) Вот как раз Утомленные солнцем 2 как Снайпер: Белый ворон по качеству. Хотя Утомленные солнцем 2 все же местами намного лучше сыгран (все же много толковых актеров попало в этот бред) и технически качественнее.


Далее вышел весьма слабый Солнечный удар (2014). Вроде не полный ужас, но плюсов никаких у картины нет. Куда ушел огромный бюджет в $21 000 000 не ясно. Оценил бы на 5 из 10.


Далее Михалков снимал документалки и сейчас ведет ТВ передачи. Как человек Михалков не очень, но режиссером раньше был годным ( иногда и актером неплохим - Жмурки, Статский советник и тд)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы философом быть. Ладно. Вы не поняли меня. Вы своим постом навязываете остальным мнение, при чем свое мнение. Я думаю немного по другому. Мне все равно как в Польше или США. Я смотрю как у нас. Привыкли ровняться где хуже. А выписки из интернета я тоже умею собирать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и понял, но не согласен на 100%, а только на 50-60%. Тут не согласен "Вы своим постом навязываете остальным мнение, при чем свое мнение.", тк точно не навязываю. Просто я насмотрел тысячи фильмов (где-то 12-13 000 или выше и вижу элементарные приемы и как раз авторы фильма тут навязывают) и из этого опыта написал мнение. По сути у меня 196 постов и как минимум 190 о кино и да конечно в этих постах все субъективно. Вот вчера посмотрел в кино Джиперс Криперс: Возрожденный (2022) и это ужасный фильм на 3 из 10 где-то. Я поставил по итогу 4 из 10 и если напишу пост то тоже с  оценкой 4 из 10, тк понимаю, что ярым фанатам жанра будет не так и плохо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы это ещё и посмотрели? И как оно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот слабовато)) На торрентах недавно и в русской озвучке

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чую булками ща тебя забанят,набягут, завоють и давай пянтохрамму вырясовывать дабы модераторов призвать....

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будет грустно, а то в пэйнте пришлось 30 секунд замазывать сиськи и тд((

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой пропаганды? тут чисто всё как есть снято

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда всякие Ополченочки тоже сняты как есть. Получается все фильмы сняты как есть))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, интернет помнит всё, носили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ладно)) Но это не отменяет факта, что этим тычут. Американским флагом почему-то не тыкали.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно на груди показывает георгиевскую ленточку.

А что не так? Они ж с ними и ходят, да не только на груди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014 году войска ДНР носили? Конечно нет. Это сейчас массово пошло. Могли тогда снять про события 2022-го раз снимали в этом году и вопросов нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но Солнцепек я посмотрела и огорчилась. События страшные, я понимаю, что в основном правду показать пытались. Но как же оно убого снято(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он да далек от идеала, но вот этот вот Снайпер по качеству раза в 2 хуже, а может и хуже. Тут даже игры актеров нет и драмы ноль. На западных сайтах по фильмам рейтинг 4 из 10, а это на начальных парах ( как правило чем дальше тем ниже оценка средняя)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят то там на каком? На своём?

-Микола дивись, там йдуть вороги з стричками на одязи))

Или может всё-таки дубляж есть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любительский дубляж от MUZOBOZ, но мне показалось, что во многих местах на русском все говорят. Опять же имеются диалоги с русскими и говорят свободно

4
Автор поста оценил этот комментарий
"До начала военных действий на Донбассе жизнь Николая была умеренной и спокойной. Вместе с мужем он отказался от благ цивилизации и жил один на один с природой."

Поправил, теперь топ!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы больше собрали в США)) А то сборы в США $881 ( даже косарь $ не набрали). Общемировые сборы $6 105. Так понимаю не поддержали их широким прокатом или никто не пошел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял; - Ты не любишь сиськи!😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот)) Посмотри мои предыдущие посты

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы их игры ещё не видели, такой пиздец вообще
http://s1559557927.utorrentgames.pro/6233-valakas-story.html

https://byrut.org/28506-putin-orcs-defender.html#comment
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Ознакомлюсь что там

7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть я Это конечно же не собираюсь. Но вот неподдельный интерес вызвал сам факт ру озвучки и её происхождение. Т.е. это украинцы постарались до нас наиболее понятно донести свой героизм или из наших кто то сидел страдал над этим фильмом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типо любительский дубляж от MUZOBOZ, но вроде во многих местах реально на русском говорили без нашей озвучки. Уже потер фильм с компа и трудно сказать, но скачал тут - https://t.lafa.site/film/Voenniy/snayper-beliy-voron.htm  Хотя думаю и онлайн есть где

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для большего драматизма начали конечно с сисек ( нужно заметить пропагандистские РФ фильмы хоть без этого)

Так то ж разве плюс???

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну накину 0,5 балла))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый видит то, что хочет видеть. Вот и мой брат телевизор пересмотрел, как и вы, собственно. Нужно видеть между строк. Люди обычные страдают. От операций специальных. А фильм поэтому и называется художественный, а не документальный.

Вот вы понимаете о чем фильм Кин-Дза- Дза?

Тут показано, что на их родину напали, и даже учитель встал на защиту, а остальное вымысел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Каждый видит то, что хочет видеть." это в равное степени и про вас. Ваш брат может и пересмотрел (не могу знать), но я не смотрю ТВ примерно с 2012 года и до этого его смотрел может раз-два в неделю в районе 2009-го года и до отказа от тв.

Всякой фигни можно увидеть и на Ютубе и тд. Например Максим Кац у которого половина видосов оторваны от реальности и нет объективности вообще. Он по сути всегда топит, что СССР и РФ говно, но при этом половину фактов сам выдумывает ( хотя бы видос про цены на товары в СССР/РФ, где полностью весь обзор с выдуманными цифрами или неадекватными сравнениями). Хотя он и про факты своей жизни врет (то детство в бедной РФ, то не жил в РФ и тд).  Дудь еще какой-нибудь, который с любым умным собеседником сразу превращается в овощ. А кто-то их на полном серьезе смотрит.

Я вот как раз вижу между строк и понимаю, что люди страдают с разных сторон. Согласен, тк да страдают и те и другие" Люди обычные страдают. От операций специальных." Согласен, что фильм художественный, но все клешированное и очень близко к Рэмбо 3. Рэмбо 3 по вашему тоже очень близок к реальности? "Тут показано, что на их родину напали, и даже учитель встал на защиту, " - понимаю, но тут легко можно развернуть в обратную сторону и тогда все будет наоборот. Я вот не понимаю людей, которые делят все на черное и белое (это для детей до 6 лет еще ок). По факту не существует черного и белого в 90% случаев и по сути почти все ситуации серые. Кого-то бомбит от того, что "не все так однозначно", но блин "не все так однозначно" куда адекватнее черного и белого.

  Кстати РФ пропаганда хотя бы  в 50% фильмов показывает разных людей и там нет черной стороны ( что бы что-то понимать в вопросе пропагандистских фильмов обеих сторон посмотрите хотя бы по 5 штук с каждой стороны конфликта).

Про  «Кин-дза-дза» - глазами режиссера Георгия Данелии рассказывает об обществе несвободных людей, доведенных до стадии абсурда на планете, которая досталась потребителям материальных ценностей. Культура здесь доведена до примитивизма, также как и общение – простые звуки, простые слова. Ценность имеет только классовая принадлежность и наличие ресурса. ( смотрел фильм лет 15 назад, так что вот официальное описание).  А вот тогда неофициальное "Смысл этого фильма состоит в том, чтобы показать, что высочайший уровень технического и технологического развития общества, который может позволить даже на драном пепелаце летать между звёздами и с помощью гравицапы мгновенно перемещаться во времени и в пространстве, совершенно не гарантирует сохранение человеческого облика. Можно стать грязным и неряшливым, поклоняться мнимым богам, быть готовым к унижению и самоунижению и т.д." 

Надеюсь фильм "Кин-Дза- Дза" вы не пытаетесь сравнить с РФ, а то очень глупо будет, тк тут больше относится ко всему человечеству тогда. Многие видят РФ темной, а Запад светлым, но все как правило базируется на сочных голливудских фильмах и тд. Я лет в 8-20 думал как круто в США например, а сейчас у меня другие представления, тк там живет моя тетя, мой одноклассник и еще один знакомый + смотрю много документальных фильмов и авторское кино, где куча местных проблем. С Европой также, тк в Польше, Германии многие крупные города засраны и зассаны как нищие города РФ, но пинают только РФ, а Европу превозносят.

  Короче смотрите кино не в розовых очках.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может постарее что толковое есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2-я часть - 251)Маяк (2018)

252)Невидимый гость (2017)

253)Невероятная правда (1989)

254)Новый кинотеатр Парадизо (1988)

255)Пустыня Тартари (1976)

256)Кошмар на улице вязов (1984)

257)Бабба Хо-Теп (2002)

258)Фейерверк (1997)

259)Охота (2012)

260)Поезд на Юму (2007)

261)По соображениям совести (2016)

262)Небраска (2013)

263)Китайский квартал (1974)

264)Останься со мной (1986)

265)Начало (2010)

266)Бомж с дробовиком (2011)

267)Последний киносеанс (1971)

268)Пловец (1968)

269)Двойная жизнь Вероники (1991)

270)В центре внимания (2015)

271)Спасти мистера Бэкгса (2013)

272)Под кайфом и в смятении (1993)

273)Уходя в отрыв (1979)

274)Пелле-завоеватель (1987)

275)Эмигранты/Поселенцы (1971)

276)Отвратительные,грязные,злые (1976)

277)Счастливый Лазарь (2018)

278)Нэшвилл (1975)

279)Случай (1981)

280)Секс,ложь и видео (1989)

281)Кокаин (2001)

282)Семейный портрет в интерьере (1974)

283)Мэнди (2018)

284)Скромное обаяние буржуазии (1972)

285)Европа Европа (1990)

286)Любовники с нового моста (1991)

287)Манчестер у моря (2016)

288)Обнаженная (1993)

289)Шоссе в никуда (1996)

290)Лучше не бывает (1997)

291)Солдатики (1998)

292)О смерти о любви (1993)

293)Время убивать (1996)

294)Охотник на оленей (1978)

295)До свиданья, дети (1987)

296)Беглец (1993)

297)Пипец (2010)

298)Адаптация (2002)

299)Патруль времени (2013)

300)Костяной томогавк (2015)

301)Я,Эрл и умирающая девушка (2015)

302)Малыш на драйве (2017)

303)Нокдаун (2005)

304)Лабиринт фавна (2006)

305)Джон Ф Кеннеди-выстрелы в Далласе (1991)

306)Неприкасаемые (1987)

307)Этот смутный объект желания (1977)

308)Мой американский дядюшка (1980)

309)Мачете (2010)

310)Бессонница (2002)

311)Петля времени (2012)

312)Скотт Пиллигрим против всех (2010)

313)Побег из Нью-Йорка (1981)

314)Рыбка по имени Ванда (1988)

315)Планета страха (2007)

316)Воин (2011)

317)Экскалибур (1981)

318)Король-рыбак (1991)

319)Париж-Техас (1984)

320)Марсианин (2015)

321)Тор 3 (2017)

322)Американский друг (1977)

323)Поменяться местами (1983)

324)Птицы (1963)

325)Смерть в Венеции (1971)

326)Джон Уик 1-3

327)Лето 42-го (1971)

328)Очаровательная проказница (1991)

329)Долгое прощание (1973)

330)Тайная жизнь (2019)

331)Мед в голове (2015)

332)Поля смерти (1984)

333)Лакомб Люсьен (1974)

334)Обен нагишом (1991)

335)Того (2019)

336)На гребне волны (1991)

337)Прекрасная пленница (1982)

338)Мефисто (1981)

339)Тебя никогда здесь не было (2017)

340)Магнолия (1999)

341)Зед и два нуля (1985)

342)Игрок (1992)

343)Заложница (2008)

344)Привидение (1990)

345)Повар вор, его жена и ее любовник (1989)

346)Приключения барона Мюнхаузена (1988)

347)Гравитация (2013)

348)Фантазм (серия из 5 частей)

349)Мы так любили друг друга (1974)

350)Контракт рисовальщика (1982)

351)Кто подставил кролика Роджера (1988)

352)Жизнь Пи (2012)

353)Дитя человеческое (2006)

354)Особое мнение (2002)

355)Дива (1981)

356)Пуля в голове (1990)

357)Без конца (1984)

358)Безумный Пьеро (1965)

359)Я Дэниэл Блэйк (2016)

360)Укрытие (2011)

361)Эффект бабочки (2003)

362)Хулиганы (2005)

363)Дантон (1982)

364)Главное любить (1975)

365)Ирландец (2019)

366)Обещание (1996)

367)Пейзаж в тумане (1988)

368)Ток радио (1988)

369)Круто сваренные (1992)

370)Двенадцать лет рабства (2013)

371)Мгла (2007)

372)Дьявол песков (1992)

373)Мышинная охота (1997)

374)Детсадовский полицейский (1990)

375)А как же Боб (1991)

376)На холостом ходу (1988)

377)Кингсмен (2015)

378)Только представь (2012)

379)Профессия-репартер (1975)

380)Флюк (1995)

381)Транс (2013)

382)Подарок (2015)

383)Последний наряд (1973)

384)Зубастики (1986)

385)Основной инстинкт (1992)

386)История рыцаря (2001)

387)Великолепная семерка (1960)

388)Скорость (1994)

389)Близнецы (1988)

390)Улика (1985)

391)Смерть ей к лицу (1992)

392)К-9-собачья работа (1989)

393)Я купил мотоцикл-вампир (1990)

394)Слепая ярость (1989)

395)Еще по одной (2020)

396)Киллер Джо (2011)

397)Клоуны-убийцы из космоса (1987)

398)Жестяной барабан (1979)

399)Короткий монтаж (1993)

400)Романтики 303 (2018)

401)Отсчет утопленников (1988)

402)Олдбой (2003)

403)Элитный отряд 1-2 (2007/2010)

404)Оружейный барон (2005)

405)V значит вендетта (2006)

406)Дом летающих кинжалов (2004)

407)Лестница Иакова (1990)

408)Маска (1985)

409)Избавление (1972)

410)Полуночная жара (1967)

411)Черный лебедь (2010)

412)Полуночный ковбой (1969)

413)Убийца 1-2 (2015/2018)

414)Поворот (1997)

415)Моди (2016)

416)Хранитель времени (2011)

417)Разговор (1974)

418)Самоубийцы-история любви (2006)

419)Пурпурная роза Каира (1985)

420)Казино Рояль (2006)

421)Королевство полной луны (2012)

422)Горечь и сладость (2005)

423)Черная луна (1975)

424)Кес (1969)

425)Великолепная афера (2003)

426)Прочь (2017)

427)Девушка с татуировкой дракона (2011)

428)Малыш 1924

429)Черная серия (1979)

430)Юг (1983)

431)Тристана (1970)

432)Я видел дьявола (2010)

433)Дитя макона (1993)

434)Человек из АНКЛ (2015)

435)Лев (2016)

436)Скайфолл (2012)

437)13 убийц (2010)

438)Дилер 1-3

439)Мыс страха (1991)

440)Хоббит 1-3

441)Оно 1-2 (2017-2019)

442)Эта дурацкая любовь (2011)

443)Полночь в Париже (2011)

444)Пила (2004)

445)Печальная баллада для трубы (2010)

446)Спартак (1960)

447)Амадей (1984)

448)Это как день посреди ночи (2012)

449)Мужские надежды (2011)

450)Боги (2014)

451)Свидетель (1987)

452)37,2 утром (1986)

453)Турбо пацан (2014)

454)Браво (2015)

455)Колдун(1977)

456)Путь(2010)

457)Мад (2012)

458)Ад(2010)

459)Дикий Билл(2011)

460)Наш дом(2010)

461)Геттисбург (1993)

462)Правда и справедливость (2019)

463)Контроль(2003)

464)Бен Гур (1959)

465)Санаторий «Под клепсидрой» (1973)

466)Иисус из Монреаля (1989)

467)Лабиринты (2003)

468)Оскар и Розовая дама (2009)

469)Нежное милосердие (1983)

470)На серебряной планете (1987)

471)Трамбо (2015)

472)Порочные игры (2012)

473)Побочный эффект (2013)

474)Цена измены (2005)

475)Воздушный маршалл (2014)

476)Внутри Льюина Дэвиса (2012)

477)Баллада Бастера Скраггса (2018)

478)Области тьмы (2011)

479)Тонкая красная линия (1998)

480)Дикие истории (2014)

481)Игра (1997)

482)Человек, которого не было (2001)

483)Оправданная жестокость (2005)

484)Судья (2014)

485)Последний из могикан (1992)

486)Простой план (1998)

487)Матч поинт (2005)

488)Талантливый мистер Рипли (1999)

489)Она (2013)

490)Патерсон (2016)

491)Воспитание Аризоны (1987)

492)Кровавый четверг (1998)

493)О, где же ты, брат? (2000)

494)Простая история (1999)

495)Потомки (2011)

496)В доме (2012)

497)Последний из могикан (1992)

498)Слепота (2007)

499)Строго на запад (2015)

500)С меня хватит! (1992)

Автор поста оценил этот комментарий

Может постарее что толковое есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу скинуть 500 фильмов, которые мне нравятся. Составлял год назад, но нужно чутка переправить потом (фильмов 20 тут скорее субъективщина). Вообще тут старое, новое, немного авторского и тд - 1)Хороший,плохой,злой (1966)

2)Храброе сердце (1995)

3)Танцующий с волками (1990)

4)Форрест Гамп (1994)

5)Зловещие мертвецы 1-3 (1981-1992)

6)Терминатор 1-2 (1984/1991)

7)Властелин колец 1-3 (2001-2003)

8)Гладиатор (2000)

9)Самолетом,поездом,машиной (1987)

10)Нечто (1982)

11)Апокалипсис сегодня (1979)

12)Беглецы (1986)

13)Зеленая миля (1999)

14)Один дома 1-2 (1990/1992)

15)Достучаться до небес (1997)

16)Отпетые мошенники (1988)

17)Хищник (1987)

18)Странная парочка (1967)

19)Святые из бундока (1999)

20)Побег из Шоушенка (1994)

21)Хозяин морей (2003)

22)Цельнометаллическая оболочка (1987)

23)От заката до рассвета (1995)

24)Славные парни (1990)

25)Омерзительная восьмерка (2015)

26)Запах женщины (1992)

27)Убить Билла 1-2 (2003/2004)

28)Отступники (2006)

29)Иеремия Джонсон (1972)

30)Апокалипсис (2006)

31)Лицо со шрамом (1983)

32)Назад в будущее 1-3 (1985-1990)

33)Взвод (1986)

34)Секреты Лос-Анжелеса (1997)

35)Трасса 60 (2001)

36)Крестный отец 1-3 (1972-1990)

37)Робокоп (1987)

38)Интерстеллар (2014)

39)Исчезнувшая (2014)

40)Бегущий по лезвию 1-2 (1982/2017)

41)Безумный Макс 2,4 (1981/2015)

42)Джентльмены (2019)

43)День сурка (1993)

44)Гаттака (1997)

45)Американская история Х (1998)

46)Чужой 1-2 (1979/1986)

47)Аватар (2009)

48)Муха (1986)

49)Титаник (1997)

50)Пятый элемент (1997)

51)На игле 1-2 (1995/2017)

52)Охотники за привидениями 1-2 (1984/1989)

53)Джанго освобожденный (2012)

54)Интервью с вампиром (1994)

55)Однажды в Америке (1983)

56)Гремлины 1-2 (1984/1990)

57)Коммандо (1985)

58)Большой Лебовски (1998)

59)Криминальное чтиво (1994)

60)Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

61)Карты,деньги,два ствола (1998)

62)Игры разума (2001)

63)Крепкий орешек 1-4 (1988-2007)

64)Леон (1994)

65)Подводная лодка (1981)

66)Пираты Карибского моря 1-3 (2003-2007)

67)Дрожь земли (1989)

68)Смертельное оружие 1-4 (1987-1998)

69)Убойные каникулы (2010)

70)Типа крутые легавые (2007)

71)Рокки / Рокки Бальбоа (1976/2006)

72)Откройте полиция (1984)

73)Спасти рядового Райана (1998)

74)Схватка (1995)

75)2001- космическая одисея (1968)

76)Большой куш (2000)

77)Вспомнить все (1990)

78)Зеленая книга ( 2018)

79)Железная хватка (2010)

80)Двенадцать обезьян (1995)

81)Састливое число Слевина (2005)

82)Эд Вуд (1994)

83)Большой (1988)

84)Нефть (2007)

85)Любой ценой (2016)

86)Достать ножи (2019)

87)Грань будущего (2014)

88)Реальные упыри (2014)

89)Кинг-Конг (2005)

90)На север через северо-запад (1959)

91)Генри Фулл (1997)

92)Бердмен (2014)

93)Реаниматор (1985)

94)Войны (1979)

95)Реинкарнация (2018)

96)Отель Гранд Будапешт (2014)

97)Игра на понижение (2015)

98)Престиж (2006)

99)Пианист (2002)

100)Кролик Джоджо (2019)

101)Псы войны (2001)

102)Синг стрит (2015)

103)Что гложет Гилберта Грейпа (1993)

104)Стрингер (2013)

105)Барри Линдон (1975)

106)Догма (1999)

107)Дуэлянты (1977)

108)Адамовы яблоки (2005)

109)Изгой (2001)

110)Папаши (1983)

111)Планета обезьян (1968)

112)Мсье Ир (1989)

113)Хребет дьявола (2001)

114)Пленницы (2013)

115)Мертвец (1995)

116)Ветренная река (2016)

117)Бешенные псы (1991)

118)Шестое чувство (1999)

119)Голгофа (2014)

120)Невезучие (1981)

121)Королевская битва (2000)

122)Клуб завтрак (1985)

123)Дни жатвы (1978)

124)Инопланетянин (1982)

125)Звездные войнф 1-6

126)Ужин с придурком (1998)

127)Бешенный бык (1980)

128)Челюсти (1975)

129)Скала (1996)

130)Успеть до полуночи (1988)

131)Гран торино (2008)

132)Звездный десант (1997)

133)Агирре гнев божий (1972)

134)Индиана Джонс 1-3

135)Моя земля (2015)

136)Дикая банда (1969)

137)Фани и Александр (1982)

138)Миллионер из трущеб (2008)

139)Завадной апельсин (1971)

140)Живая мертвечина (1992)

141)Залечь на дно в Брюгге (2007)

142)Одержимая (1981)

143)Убийственное лето (1983)

144)На обочине (2006)

145)Миссисипи в огне (1988)

146)Район номер 9 (2009)

147)Марли и я (2008)

148)Старикам тут не место (2007)

149)Боец (2010)

150)Грязь (2013)

151)Андеграунд (1995)

152)Запределье (2006)

153)Люди в черном (1997)

154)Без лица (1997)

155)Логан (2017)

156)Артист (2011)

157)Зомбилэнд (2009)

158)Искусственный разум (2001)

159)Три цвета - красный,белый,синий

160)Амаркорд (1973)

161)Бразилия (1985)

162)28 дней спустя (2002)

163)Пес призрак-путь самурая (1999)

164)Отрочество (2014)

165)Балбесы (1985)

166)Одержимость (2013)

167)Линкольн для адвоката (2011)

168)Горец (1986)

169)Эдвард руки-ножницы (1990)

170)Рэмбо (1982)

171)Манхеттен (1979)

172)Помни (2000)

173)Рейд 1-2

174)Пролетая над гнездом кукушки (1975)

175)Мумия 1-2

176)Фарго (1995)

177)Капитан фантастик (2016)

178)Уличный кот по кличке Боб (2016)

179)Прибытие (2016)

180)Пророк (2009)

181)Солнцестояние (2019)

182)Американский оборотень в Лондоне (1981)

183)Учитель на замену (2011)

184)Апгрейд (2018)

185)Гонка (2013)

186)Выпускник (1967)

187)Драка в блоке 99 (2017)

188)Покидая Лас Вегас (1996)

189)Однажды на Диком Западе (1968)

190)Джокер (2019)

191)Арахисовый сокол (2019)

192)Семь (1995)

193)Тайна в его глазах (2009)

194)Таксист (1976)

195)Славные парни 2016

196)Сонная лощина (1998)

197)Шоу Трумана (1998)

198)Синий бархат (1986)

199)Страх и ненависть в Лас Вегасе (1998)

200)Ран (1985)

201)Сияние / Доктор Сон (1980/2019)

202)1+1 (2011)

203)Казино (1995)

204)Американцы (1992)

205)Клерки 1-2

206)Крупная рыба (2003)

207)Ведьмы (1990)

208)Общество мертвых поэтов (1989)

209)Восстание планеты обезьян 1-3

210)Битлджус (1988)

211)Охотники за головами (2011)

212)Под покровом ночи (2016)

213)Молчание ягнят (1990)

214)Перед рассветом, Перед закатом, Перед полуночью

215)Игрушка (1976)

216)Непрощенный (1992)

217)Список Шиндлера (1993)

218)Донни Браско (1997)

219)Умница Уилл Хантинг (1997)

220)Бэйб (1995)

221)Драйв (2011)

222)Город грехов (2005)

223)300 спартанцев (2007)

224)Город бога (2002)

225)Остров проклятых (2009)

226)Хранители (2009)

227)Бесславные ублюдки (2009)

228)Зомби по имени Шон (2004)

229)Гость (2013)

230)Бруклин (2015)

231)Выживший (2015)

232)Красота по американски (1999)

233)Однажды в Ирландии (2011)

234)Собачья жизнь 1-2

235)Большой переполох в маленьком Китае (1986)

236)Стражи галактики 1-2

237)Выживут только любовники (2013)

238)Горе-творец (2016)

239)Черный ястреб (2001)

240)Парк Юрского периода (1993)

241)Короткий фильм о любви (1988)

242)Фицкарральдо (1982)

243)Малхолланд драйв (2001)

244)Эпоха радио (1987)

245)Холодные закуски (1979)

246)Короткий фильм об убийстве (1987)

247)Сонатина (1993)

248)Волк с Уолл Стрит (2015)

249)Темный рыцарь (2008)

250)Фотоувеличение (1966)

Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы нового

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом году пока все кисло. На кино похожи только Топ Ган: Мэверик и Элвис. Топ Ган: Мэверик для меня на 8 из 10, а Элвис 7,5 из 10 ( есть некоторые минусы, но на фоне 90% фильмов этого года фильм хорош). Из более менее свежего понравилось - Лакричная пицца (2021), CODA: Ребенок глухих родителей , Белфаст (2021), Варяг  (2022), Невыносимая тяжесть огромного таланта (2022), неплохой Не смотрите наверх (2021). Можно посмотреть Три тысячи лет желаний (2022), тк фильм стильный, красивый и особых минусов не имеет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел невиновен. Ничего кино. Может еще что посоветуете. Заранее благодарен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новое или старое кино интересует? Лично для себя вообще последние года 2 часто копаюсь в артхаусе и европейском кино 70-80-х и там много необычного.

показать ответы