Смелым духом, с миром в душе

Игнор Моментович - это Игнор = Пофиг + Ваше отсутствие там.

Наблюдать с любопытством (в апатии, безразличие, без оценок, без эмоций, мысленных логических рассуждений, критики, суждений, сожалений, и.др срастей ).

То защита в голове( или наблюдать за собой из зрительного зала ) наблюдение со стороны, не участие, не быть, Отстранённость. Отсутствие, безучастие, невовлеченость. Просто созерцать мысли и воображаемые события со стороны. Не причастие к мыслям и воображаемым событиям. Игнор моментович. Здравый пофигизм (в мере ). И наблюдение в БОНе за собой, мыслями, и кому что надо, кто в чем заинтересован, (Задавать вопросы ,почему, что, как и.т.д), но без привязки себя самого к этим событиям и отсутствие участия там. У меня про БОН очень много написано в моих публикациях ниже.

Общее для духа = (заншина-тело +; и мусина -голова, все вместе дух). Заншин+Мусин=Дух, сейчас, + дух (могу, мера, внимание ,фокус, подготовка)+ заншин (надо, тело, сознательное, то что в реале)+мусин (хочу, голова, бессознательное, )+ =душа: сейчас, могу, надо, хочу (Любовь, икигай, тета, хризма), Парето 20/80,привычка, или формирование навыка по мере приобретения умения.

Здравый пох _ Y__izm (в спокойствии и раслабоне в мере, моментальное успокоение) →

→альфа состояние (БОН - он же игнор, чистое сознание, нулевое сознание)→ осознанность → Дух по пути Айкидо в МераБаунтиБОН+ цель (оптимизм, добро, счастье, позитив).

()духом и с миром в душе. ДухАйкиБОН.

Смелым духом, с миром в душе.

ДухАйкиБОН.

Дух на пути айкидо (сейчас, в моменте, вообще) в МераБаунтиБОНе.

Смелый Дух (Заншин+Мусин вместе, в крепкой связке) на пути айкидо (гармония, любовь, счастье) в МераБаунтиБоне (связка теле+разум+дух+душа все вместе) в осознанности.

Мера- без крайностей, с осторожностью, к серединке.

Зашин — в теле, сознательное в реале , по факту (осторожность, БИ).

Мусин— в голове, мысли, аффирмации, медитации, опа-на. бессознательное.(рефлексия, отказ, игнор).

Умение(Дух) =мусин +заншин (теория практика, тело голова, время дистанция, энергия масса.)

Айкидо — Навык (путь гармонии и любви), нет действия, нет движения. Реагируем только, когда действие идет против нас в реале. (принцип айкидо, полностью расслабленный и спокойный в моменте, сейчас). Атака в мусине на нас, кидаем в игнор. Если мы не принимаем атаку на себя в мусине, то она не может нам навредить. Вся красная зона и оранжевая Хокинса, это то что мы добровольно принимаем из вне. т.е сами себя убиваем принимая все, что нам хотят навесить.

Баунти- совершенное спокойствие в моменте.

БОН- без оценочное наблюдение (с любопытством). За каждое определение более подробно рассмотрено в публикациях ранние. Готовность к схватке. Дух(заншин-тело и мусин-голова вместе) в МераБаунтиБОНе на пути айкидо+постоянное движение вперед к цели(мечте).

Смелый духом человек=сильный духом человек=совершенно спокойный человек в моменте= свободный человек=счастливый человек= удачливый человек=мирный человек=добрый человек=честный человек.

Сейчас почти однокоренные слова счастье. (сейчас=счастье.) Счастье=сейчас, ты есть.

Смелым духом, с миром в душе Эзотерика, Медитация, Идеал, Психология, Осознанность, Личность, Внутренний диалог, Саморазвитие, Совершенство, Психотерапия, Желание, Свобода, Тревога, Психолог, Чувства, Психологическая травма, Реальность, Мозг, Длиннопост
Смелым духом, с миром в душе Эзотерика, Медитация, Идеал, Психология, Осознанность, Личность, Внутренний диалог, Саморазвитие, Совершенство, Психотерапия, Желание, Свобода, Тревога, Психолог, Чувства, Психологическая травма, Реальность, Мозг, Длиннопост